Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2006 Mosler MT 900 S

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 205 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.25
сек

Мощность двигателя:  (390 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 699 Нм  при  5500  об/мин.
530
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
477
л.с. / т

Объем двигателя: 76  л.с. с литра   7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7011
см³

Вес автомобиля: 2.1  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1111
кг

Цена:  660 000 $ 614 000  €
61.4 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2006 Mosler MT 900 S
Рейтинг:  Mosler  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Mosler (все классы)
2006 Mosler MT 900 S
2006 Mosler MT 900 S
2006 Mosler MT 900 S
2006 Mosler MT 900 S

81

После 350 км/час нужны +8 л.с. для +1 км/час - только у бугатти вейрон, у мослера сопротивление воздуху меньше, так что теоретически он поедет 400. если прибавить к макарену ф1 100 лошадок, то он поедет 400, а тут мослер у которого сх меньше. Сраним сх мослера = 0.25, сх вейрона = 0.36, сх макларен ф 1 =0.32.

82

Хотя возможно вандам ты прав, есть версия макларена ф1 с 550 лошадками и максималкой 370. Тут разница маленькая в 20 лошадках.

83

«Корпус» у него, скорее, от Корвета, чем от МакЛарена. АК47 правильно заметил, что 8 лошадок добавляют 1 км/час только у Вейрона (или другого, аналогичного автомобиля, с подобной аэродинамикой и размерами), и только в определенном скоростном диапазоне (при других скоростях, на это может понадобиться, как 3-4 (280-330 км/час), так и 10-12 лошадей (470-500 км/час). Кроме того, одно только сравнение коэффициентов аэродинамического сопротивления корпуса, еще не о чем не говорит, необходимо также учитывать площадь его фронтальной проекции (миделя) и влияние аэродинамических плоскостей. У болидов Формулы 1, например, Сх монокока составляет порядка 0,15-1,20, однако открытые колеса, антикрылья, и воздухозаборники увеличивают этот показатель до 0,45-0,75, в зависимости от настроек под конкретную трассу.

84

корпус точная копия саллена но не корвета не сходится нужно просто узнать что раньше сделали саллен или мослер то узнаем кто ково скопировал

85

«Сх - это что? VanDam» Убило, и ты что-то о физике еще говоришь, если не знаешь элементарных вещей. У тебя похоже обожествление не кустарного вейрона. Насчет двигателя, вполне реально выжать из-него 2500 лошадей и при этом у него будет нормальный ресурс. Конечно в реальный образец слабо верится, но Мослер постепенно движется в этом направлении ссылка И ссылочку пожалуйста дали не кустарную на 3000 л.с. с движка вейрона, а то я что-то упустил этот момент

86

Vanish, я вижу что ты мало проинформирован, и знания твои очень скромные, так что ты сначала почитай, разберись, а когда твои знания будут значительнее, тогда и приходи с вопросами!

87

VanDam, думай что пишешь... Когда у человека знания значительные - ему не приходится особо вопросов задавать, а так как они у меня и так не скромные, то я и высказываю чвою точку зрения. И о очем я мало проинформирован-то?))

88

Много знаний не бывает. И нет ничего зазорного в том, чтобы пополнять их, спрашивая у других. Если человек думает, что он знает ВСЕ, и больших знаний не может быть, ни у кого другого, значит он обманывает сам себя, и начинает деградировать. Обширные знания могут помочь избежать глупых вопросов ( и то, не всегда ), но отказаться от вопросов они не дадут, и, даже, наоборот, заставят их задавать.

89

Да просто ты полную хрень написал, потому и не хотелось отвечать. Сх - это коэффициент лобового сопротивления, а то, что инфа, что двигатель Вейрона способен развивать 3000 л.с. - вот посмотри ссылка и в добавку просто интересная инфа ссылка

90

richick05 согласен. VanDam какую хрень то я написал? Я знаю что такое Сх, я лишь цитировал тебя. По теме: отличный дизайн у мослера, хоть и еще одна копия макларена (спереди), сзади на корвет более смахивает

91

Я вам не судья. Он, в свое время, спросил - ему ответили ( ты уверен, что он не прикалывался, спрашивая ? ). Давайте жить дружно.

92

Vanish, не все от рождения знают даже элементарных вещей типа закона ома , что сила тока измеряется в амперах , но со временем мы это всё узнали. Зачем надо было унижать кого - то ? Во первых ты тоже не знал когда - то этого, во вторых он уже всё понял, в третьих лучше бы ты не смеялся над незнанием, а всё разьяснил. Передставь, если бы ты задал какой - нибудь вопрос, а тебе вместо ответа полетели оскорбления и насмешки в твой адрес (согласись, не приятно же). Так что ты не прав.

93

Отличная машина. Если честно хочу себе такую. Затрону больную тему Mosler MT900 GTR XX Land Shark ещё не сделали. И вообще приведеные характеристики просто абсурдны. Ктото писал что его облегчили. Но куда- обыкновенный GTR весит 905кг а этот тогда сколько.

94

Во, на сайте умных и адекватных юзеров на 1 больше, чем я думал...

95

Мослер - довольно устрашающее название, янки умеют заинтриговать

96

Прочитал предыдущие комменты. Долго смеялся, потом задумался. Неужели для того, чтобы на сайте начали нормально и адекватно относиться друг к другу, необходим был уход большинства активных прежде юзеров? Та же картинка, что и здесь, наблюдается еще как минимум на страницах Veyron SS и Venom GT, в ранних комментариях. Да и имена одни и те же. ВАЩЕ, MOSLER, VanDam, да и Vanish тоже. Я сейчас не буду говорить, кто был прав в этих спорах - это не так уж важно. Важна форма, в которой они велись. Оскорбления сыплются даже не градом, а сплошной пеленой. "У VanDam на потолке большой плакат с Bugatti Veyron SS, на который он фапает на завтрак, обед и ужин!" (MOSLER) - этот перл я увидел на странице, кажется, Венома. Это ли нормальное общение? Сейчас не осталось почти никого из ранних юзеров, и неадекватности не наблюдается. Связь приходит в голову сама собой. Я сейчас не имею в виду Name1, Richick05, других "атлантов" сайта: они не раз доказывали свою толерантность.

97

Но другие, названные мной выше, засрали (извините за глагол) все страницы с самыми достойными автомобилями, споря, причем совершенно голословно и необоснованно, есть ли машины еще быстрее. Один во всех машинах ищет недостатки относительно Вейрона, подтверждая указанную мной выше цитату; другой ни в одном споре не может удержаться от оскорблений, ехидства и сарказма; третий вообще пишет полную чушь и с абсолютной уверенностью пытается ее доказывать. Я понимаю, что так нельзя, но - пока они не заходят, с удовольствием удалил бы их аккаунты и все комментарии, которые портят вид сайта. Ладно, надо хоть про машину что-нибудь сказать. Красивый и оригинальный дизайн, сходство с МакЛареном небольшое, а с Салином вообще никакого. Лично мне не очень нравится избыточно растянутый зад, а так все нормально. Характеристики для американского авто супер, наконец-то хорошее соотношение мощность-динамика, что в Америке редко увидишь. Если бы еще здесь не было обсуждений левых несуществующих машин...

98

Ну надо же ингтригу создать)) "У VanDam на потолке большой плакат с Bugatti Veyron SS, на который он фапает на завтрак, обед и ужин!" С этим я согласен и ничего особо оскорбительного в этом не вижу. Он, действительно, фанатик Вейрона СС))

99

Я, если честно, тоже с этим согласен. Но нужно же иметь элементарную тактичность. Если у человека есть любимый автомобиль, не нужно над этим издеваться. Это то же самое, что начать насмехаться над любимой женщиной кого-либо, и результат может быть тем же самым - этот кто-либо даст насмешнику в рыло. И будет прав.

100

Да.Сколько спорят.Я наблюдал ещё за этим сайтом более года назад в середине осени примерно.Что сказал Мойша Вейцман,с ним согласен.Про то,что засрали самые достойные и популярные автомобили. Вот зачем спорить?Vanish,я так думаю,ты тоже фанат какого-то супер кара на этом сайте.

101

Маловато мошьности для такого агрессора

102

А вот со стороны, если честно так приглянутся то он КРАСИВЫЙ! Вот жалко что фото салона нет.(

103

Быстрый то понятно, дорогой то понятно... Для Ле Мана все таки делали. Но вот дизайн некрасивый если быть честным. Сбоку смотрится еще нормально, но никак не спереди, спереди он слишком простой и передние фары похожи на те, что у McLaren'а F1. А сзади вообще Корвет получился. Не выглядит он так, будто его в 2006 делали. В нем нет какой то изюминки... И если честно он похож на суперкар из 90-х.

104

Американский суперкар, разработанный полностью на компьютере, в кибер пространстве системы Siemens PLM Software. Карбоновый монокок интегрирован в эффектный, гоночный кузов. Новый 7-литровый двигатель, продолжает демонстрировать чрезвычайные рабочие характеристики и обладает отличной экономичностью.
Страницы: 1  2   3  
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777