Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2001 Aston Martin 2020 ItalDesign

Все модели :   ItalDesign Giugiaro   или    Aston Martin
2001 Aston Martin 2020 ItalDesign
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 200 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
322
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.8
сек

Мощность двигателя:  (375 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 569 Нм  при  5000  об/мин.
510
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
309
л.с. / т

Объем двигателя: 86  л.с. с литра   5.9 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5935
см³

Вес автомобиля: 3.24  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1650
кг

Цена:  1 250 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2001 Aston Martin 2020 ItalDesign
Рейтинг:  Aston Martin  (Класс: Суперкары + CONCEPT)
История автомобилей Aston Martin (все классы)
2001 Aston Martin 2020 ItalDesign
2001 Aston Martin 2020 ItalDesign
2001 Aston Martin 2020 ItalDesign
2001 Aston Martin 2020 ItalDesign
2001 Aston Martin 2020 ItalDesign

1

Красивая работа. Гораздо симпатичнее стока, который был скучноват. И максималка, которая обычным Астонам не снилась тогда))). Да и сейчас мало какой может этим похвастаться.

2

Фантазии у Джуджаро - ноль. Узкий нос, клинообразный профиль, и зад-обрубок - вот и готов дизайн. И это рецепт для всех работ ателье Italdesign. Ну не пипец?

3

Спасибо этим хотя бы за то, что решетку радиаторную в покое оставили.

4

Присоединяюсь дизайн лажа, чем-то похожа на злую утку)) Вот об этом я говорю по меньше таких уродцев на сайт пихайте, есть ведь полно красивых автомобилей, с Zagato соглашусь они косячат, но умеют делать и очень достойные вещи, или Pininfarina вот настоящие мастера дизайна, но зачем нужны тут работы таких ателье, как Rinspeed у них же, что не работа, то извините - чудо в перьях...

5

Да да ну, Мойша)) Где тут узкий нос? Сверху видно что ширина такая же как и у всей машины, а в профиль - что зад не обрублен. Да и зад вот хотя бы такой должен быть, но ни в коем случае не покатый! Уже говорил с чем оно у меня ассоциируется. Рецепт всех работ? Да ну))) Серьёзно? А Ferrari GG50? ID Giugiaro Brevido? BMW NASCA? И это не все концепты. Были ещё Бугатти ЕВ112, 118, 218, Chiron. А теперь серийные: Maserati 3200 GT, Maserati Coupe, Maserati Quattroporte(третье поколение, самое легендарное, с версией Роял). Ещё стоите? Тогда присядьте, ибо дальше будет шок: Ауди 80(одна из этих ваших "лигинд"))), ВНЕЗАПНО Альфа Ромео 159 и ВНИМАНИЕ, всеми любимая Брера(sic!!!), а также по-настоящему легендарная БМВ М1, занявшая, кстати в Топ-100 самых секси-авто по версии Топ Гир 8 место!

6

PATR0N, ты с Ринспидом плохо видно знаком. У них три направления: тюнинг, выпуск своих автомобилей и переработка дизайна уже существующих. Во всех трёх они себя всегда хорошо проявляли. Были косяки, но это у всех есть. Но чудом в перьях я не назову ни одну их работу. Просто есть работы, непостижимые для средневзвешенного жителя этих ваших интернетов))). Тот же Ринспид XchangE симпатичнее своей основы - Tesla Model S и куда нафаршированнее технически. Загато особо не косячили, просто есть парочка не очень красивых работ, но в своё время такая мода была. Большинство их работ действительно красивы. Пининфарина - настоящие мастера? Бугагага!!! Они то мастера, но такие же настоящие как и все остальные. Они, кстати, в основном над дизайном работают, а те же Ринспид неплохо справляются и с начинкой и техникой вообще. Сравнение тут бессмысленно. Плюс у Пинифарины уйма некрасивых работ, на некоторых из которых я успел даже поездить.

7

Этот Астон определённо красивее скучного донора, ДБ7. Плюс очень интересная конструкция. Эти серебристые полосы - рама, к которой прикреплены кузовные панели. Да, наружная рама, вот так вот. Потому и двери на внешних(sic!!!) петлях))(привет Джип Ранглер и Гелендваген))). Передняя оптика лучше глазастого стока, да и выхлопные трубы прикололи. Квадратные! А почему бы и нет?

8

Да ладно вам. Машина может и некрасивая, но как минимум забавная и необычная. Лично мне она напомнила мелких разноцветных лягушек, которые в джунглях Амазонии водятся.

9

Куда уж нам с нашим допотопным вкусом до понимания того, что творится в башках дизайнеров, которые лепят всяких Бедуинов, Шигейр и прочую псевдокрасоту по их мнению. И серийные автомобили не стоит сюда вплетать: ни один уважающий себя руководитель не допустит, чтобы лажа из стекла и решеток ездила под брендом, который он основал и вложил в него свои деньги. А уж что они там выпускают самостоятельно, это их дело, попытка выделиться из толпы, не более. Никто же не станет обращать внимание на привычные всем линии. Поэтому и издеваются, как хотят, потому что не умеют сделать что-то красивое из обычных вещей. Собственно поэтому же, все это безумие и остается в единственных экземплярах, потому восхищаться люди восхищаются, но сесть и поехать, это уже вряд ли. И повсеместным этот дизайн "необычный" не станет, потому что люди не привыкли к таким экспериментам в большинстве своем.

10

По поводу Rinspeed я своего мнения не поменяю, ну ни как их автомобили не тянут даже на нормальные, все причудливые, изуродованные версии отличных стоковых автомобилей. А по поводу Italdesign и Zagato именно Я говорил, что они косячат часто, но у них есть очень достойные работы, как было упомянуты Brerra, 159, и EB112 и т.д.

11

Поэтому либо делай вот такое убожество, либо делай то, что понравится многим, при этом при всей своей обычности это по возможности должно выглядеть не так, как будто с другой планеты прилетело, а так, чтобы выглядело приземленно. В общем делать привычные всем вещи красивыми и приятными, вот искусство, а не то искусство, как именуют свои творения дизайнеры, которые с головой не всегда дружат.

12

Я сразу вспоминаю сколько у нас таких, умельцев которые переделывают в гаражах автомобили, и тоже в единичных экземплярах, давайте и эти чудные аппараты сюда добавим))
вот типа этого Garage-Design))ссылка

13

Илья, ты забываешь, что вкусы у людей разные. Многие обласкали Порше 911, но мне его дизайн не нравится, как и Кларксону. И я вообще не фанат Порше. Так и здесь. Я например считаю, что этот Астон красивее ДБ7, из которого сделан. И про какие стёкла и решётки ты говоришь? PATR0N, ещё раз говорю, Ринспид - вполне известная контора, не менее известная чем Загато или Пининфарина, но это НЕ ЕСТЬ кузовное ателье в классическом смысле. Из подобных контор могу назвать Сбарро. Обе конторы швейцарские, обе занимаются кузовостроением И ПРОЕКТИРОВАНИЕМ СОБСТВЕННЫХ АВТО. Плюс Ринспид ещё и тюнер. Обе конторы периодически предлагают интересные технические решения. Вспомним хотя бы Магическое Колесо Сбарро или плавающие и ныряющие Ринспиды (Splash и sCuba), или XchangE c автопилотом. Или тот же zaZen. Сейчас окна с изменяемой уровнем опалесценции используют в некоторых люксовых авто.

14

Загато и ИталДизайн косячат не чаще Пининфарины и остальных. У Загато кстати косяковых работ по сути и нет. Есть те, где спорный дизайн. Я озвучил на странице Астона V8 Загато. 3,5 машины получилось. У тех же Пинфарина ОГРОМНОЕ количество некрасивых работ, которые пошли в серию, тогда как серийные работы от ИталДизайн Джуджаро в большинстве своём красивые.

15

Блин, ржу до сих пор. Патрон, ты не патрон, а комедиант))))) Сравнить ТАЗ с закосом под Мустанг 66-го года с Ринспидами, добавленными на сайт))). Ржунимагу, патсталом))))

16

Короче, чтобы не возвращаться больше к этой теме, я понял, то что Lexx один из тех немногих ценителей авангардизма, которого большинство не понимают, и им он кажется странным и причудливым. Больше ни с чем у меня не ассоциируется работы Rinspeed, как только с авангардизмом...

17

Да я такой, и вовсе не злой)

18

Вот тут я соглашусь. Сбарро и Ринспид - авангардисты. Просто в них меня привлекает не столько дизайн, хотя есть у них и красивые работы, сколько техническая сторона - то, что отсутствует у классических кузовных ателье. А то, что не понимаешь не обязательно плохо. Поднимите руку, кто тут хорошо понимает квантовую физику, М-теорию, теорию об излучении Хокинга, Унру. Да хотя бы эффект Казимира? То то же, но это не значит - что все названные мною вещи - нахрен ненужное нечто.

19

Согласен с тобой Lexx, что каждая вещь имеет место быть, но и ты со мной согласись, ведь когда Квантовой физики слишком много это взрывает мозг?))

20

Кому как. Мне немного. Но знаю тех, у кого с этим хуже))). А вот одна моя подружка это дело оченьлюбит. Специально ездила на спецкурсы по прокачиванию скиллов в квантовой физике в Лондон на несколько месяцев. Но ей для работы это очень нужно. А я пока обхожусь. На досуге люблю посмотреть Дискавери или НатГео или что-то подобное. Интересные вещи говорят.

21

Ни когда не любил точную науку, я из другой оперы - Гуманитария))

22

Концепт-кар ItalDesign 2020 построен на базе купе Aston Martin DB7. Автомобиль конечно снаружи выглядит хорошо. Но как-то он по-моему слишком угловат, ну или это мне так кажется. Характеристики не такие ж уж и плохие. Для астона они нормальные. Салон конечно на фотках плохо видно, но как мне кажется он классный.

23

Короче если позже мне можно будет сделать гараж, я сделаю ТОП из 10-20 автомобилей, которые по версии PATR0N-a самые красивые, можно и разделить на 10-ти летия.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777