Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2021 Automobili Pininfarina Battista

78.4%
Все модели :   Pininfarina   или    Automobili Pininfarina
Battista является представителем нового класса автомобильных характеристик, в котором также представлены Rimac Nevera и Lotus Evija.
Pininfarina Battista - суперкар с впечатляющим внешним видом и эффектными двугранными дверями.
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
Кузов и интерьер выполнены в стиле Pininfarina, первый дорожный автомобиль с таким значком.

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1.9
сек

Мощность двигателя:  (1397 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 2300 Нм
1900
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
950
л.с. / т

Вес автомобиля: 1.05  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2000
кг

Цена:  2 300 000 $ 2 139 000  €
213.9 млн. рублей

Pininfarina Battista - удивительный автомобиль с высокой ценой и возможностями. Автомобиль вежлив и не предназначен для того, чтобы кому-то оторвать голову.
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
Автомобиль может разогнаться до 100 км/ч менее чем за две секунды благодаря четырем электродвигателям с мощностью 1900 лошадиных сил.
Battista сочетает в себе элементы суперкара, такие как мощность, престиж и цена.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Battista обладает невероятной мощностью и ускорением, вызывая сильные эмоции у водителя.
Рейтинг:  Automobili Pininfarina  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Automobili Pininfarina (все классы)
Внутри Battista сочетает классическую стеганую кожу и матовый алюминий с открытым углеродным волокном.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Автомобиль подвергает свой скептицизм испытанию, но возможно, Винкельманн прав, что создание полноценного электрического суперкара невозможно.
Battista был спроектирован и собран компанией, отпочковавшейся от Pininfarina, которая создавала кузова для Ferrari.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Автомобиль имеет различные режимы движения, включая Calma, Pura, Energica и Furiosa и пользовательские настройки привода.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Battista обеспечивает замечательные впечатления от ускорения и поворота, но не хватает завершенности и необычности, которые можно испытать в действительно отличных автомобилях.
Каждая из 150 моделей Battistas будет уникальной, и на производство каждого автомобиля уходит около 1300 часов труда.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Battista оснащен Т-образным литий-ионным аккумулятором емкостью 120 кВтч. Это полностью электрический гиперкар, Hyper-GT, с запасом хода 310 миль без подзарядки.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Автомобиль имеет тонкие подоконники и срез крыши, который добавляет дополнительный запас хода.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Возможно, аккумуляторные батареи могут обеспечить скорость и смехотворное количество энергии, но не полный опыт работы.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Pininfarina Battista стремится к красоте и неистовой скорости, каждый из 150 автомобилей будет уникальным.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Автомобиль имеет свои ограничения по сравнению с автомобилями с кричащим V12, но вызывает впечатления и выброс адреналина.
2021 Automobili Pininfarina Battista
Battista обладает умопомрачительной, пугающе быстрой скоростью и является отличным поводом для покупки билета на Powerball.

1

Внешне это смесь McLaren 720s и Porsche Carrera GT. Судя по показателям мощности и всем хар-кам в общем, авто возлагает большие надежда, вдруг, она будет и вправду узнаваемоу или т.п.. Но, но 2020, нам ещё как минимум год, так что ждём.

2

Это чистой воды феррари какой мак и тем более каррера гт))

3

А по мне, больше на МакЛарен похоже.

4

Господи, Феррари-то где тут можно было увидеть? Давайте теперь любую среднемоторную машину с вытянутой формой кузова ассоциировать с Феррари. Вот на Мак действительно похоже. Но сделано сие чудо на основе хорватского Римака, и "славянин" (вот сюрприз) смотрится значительно интереснее. Даром что авторство дизайна принадлежит великим и ужасным Pininfarina - всё равно скучная внешность, не за что зацепиться. Выигрывает у Римака разве что силуэтом: вот в профиль это настоящий итальянец, изящный до идеальности. Ну и интерьер покруче выглядит, в него, в отличие от внешнего дизайна, явно душу вложили.

5

А мне кажется, дизайн шикарный. Я бы дал 10/10. Разве что передняя оптика сомнительная. Если Римак выглядит, как эксперимент, то данное творение возводит в абсолют все классические черты среднемоторного суперкара. Автомобиль просто очень гармоничный. Pininfarina в очередной раз показала, что она может. Характеристики от Римак C2 - улёт, кстати.

6

Сам пишет что не похож на Феррари но пишет что "вот в профиль это настоящий итальянец, изящный до идеальности" Ничего общего с маклареном я в этом автомобиле не вижу.

7

Ты не видишь, а три человека увидели. Ты умный, мир тупой? Не надо, хватит нам на сайте одного такого персонажа. На Мак здесь похожи общие черты оформления морды и кормы, на Феррари ничего. Удивишься, но Италия - не только Феррари. Ещё и Пининфарина, например.

8

Даже если весь мир будет против я скажу что он похож на Ferrari F8 Tributo. Что говорить о дизайне кузова когда у них даже дизайн дисков схож)

9

О, да! Дизайн дисков ( вообще-то, заурядного съемного расходника, который можно менять хоть каждые 10-15 минут), это, определенно, намного более значимый параметр сходства, либо различия. Куда более важный, чем та-же конфигурация и общая стилистика кузова. Что касается меня, то если выбирать возможного " донора" дизайна между Ferrari ( ссылка) и McLaren ( ссылка), мне ближе итальянский вариант. Хотя реальный донор, как было сказано выше, это Rimac ( ссылка).

10

Кстати, Abuta, зачем повторять одно и то-же несколько раз? ТЕБЕ этот автомобиль напоминает Ferrari. Мне, как видишь - также. Но, ты своё ( а я - своё) мнение выразил. Тебя услышали. Возразили, ибо не согласились. Почему-бы на этом и не закончить обсуждать собственные, сугубо личные и индивидуальные, автоассоциации? Безо всяких трагических " Даже если весь мир будет против я скажу что он похож на Ferrari F8 Tributo.", рванья тельняшки на груди и треников на заднице. :)

11

Да согласен на счет мнения, но не я первый начала использовать чужое мнение)

12

Где баланс в этом автомобиле, ну зачем ему 1900 л.с. все равно ограничитель на 350 км/ч вставили бы в него 1000 л.с. и уменьшили аккумулятор, облегчили и он имел бы цену на треке (как тот же nio ep9).

13

Техническую часть полностью взяли от Rimac, у которого нет ограничителя и теоретическая максималка далеко за 400 км/ч.

14

Более того, партнёр (Rimac) не предоставил ассортимента. :)

15

Про базу от Rimac я знаю, но на двигатель можно поставить ограничитель крейсерского режима и разгон тот же и толку больше. Аккумулятор как уже говорил уменьшить.

16

После серии аэродинамических тестов немного изменился дизайн гиперкара: в частности, убрали щель с фронтальной части, простирающуюся во всю ширину машины от самых кончиков фар. Именно с такой внешностью начнутся поставки покупателям. Фото на аватар: ссылка

17

Раньше 2.5 секунды до 100 км/ч были чем то невообразимым, но времена меняются и вот, самый динамичный автомобиль который я видел.Эти 1.9 секунд до 100 просто поражают. А то, что максималка ограничена, да плевать.

18

Задняя оптика похожа на McLaren Senna, профиль итальянский, да и перед похож на Ferrari SF90 Stradale.

19

Лого Pininfarina: ссылка

20

На странице ошибка, автомобиль то итальянский, причем здесь Германия?

21

Ошибка с вашей стороны - не отличать итальянское кузовное ателье с 90-летней историей Pininfarina SpA от основанного в апреле 2018 производителя роскошных электромобилей Automobili Pininfarina GmbH, штаб-квартира которого находится в Мюнхене (Германия). Сделано это было намеренно, заметьте, с целью дифференцировать обе компании друг от друга. Тем не менее проектный центр Automobili Pininfarina располагается в Турине (Италия), где гиперкар Battista и был разработан не без участия родственной компании Pininfarina SpA. :) Оттого его и считают итальянским, хотя юридически это не так.

22

Германский, потому что прослеживается логическая цепочка. Италия - Pininfarina - Rimac - Porsche - VW - Германия. Вот, Bugatti, тоже, вроде, самый настоящий французский бренд. А, посмотришь внимательнее - Германия. Вот, и здесь. Придумали в Италии, построили в Германии. Или, в Германии только юридический адрес?

23

Кузов и прочее, вероятно, делали в Италии на фабрике Pininfarina. Агрегаты Rimac - это вообще Хорватия.

24

Эх, Индия не укладывается в вышеупомянутую логическую цепочку. Зато не забыли о соседях итальянцев по Адриатике. :) Господа, знайте: итальянская Pininfarina продалась с потрохами индийскому холдингу Mahindra Group. Вот индийские шишки и решили (им не до сантиментов) вывести "дочку", новообразованную марку Automobili Pininfarina, из итальянской юрисдикции. Вероятно, на то имелись основания; впрочем, в тонкости автомобильного бизнеса нам лучше не вникать. Хотите считать гиперкар Battista итальянским - ради бога. ;) Во многом окажетесь правы.

25

Да, уж! Только Индии здесь и не хватало. :) Не всё же китайцам скупать - их индийские коллеги, также, не прочь сделать свою страну новой автомобильной державой. Однако, Mahindra ( что они там выпускают - компактные и не очень, внедорожники?) и суперкары, вроде Battista, на почти две тысячи электро-лошадей, это сильно. Пусть, лучше, Италия в производителях значится.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777