Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder

Huracan
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2019
Huracan Evo Spyder
  325 км/ч.
  3.1 сек.
  640 л.с.
Huracan Evo Spyder
2019
Huracan Performante Spyder
  325 км/ч.
  3.1 сек.
  640 л.с.
Huracan Performante Spyder
2020
Huracan Evo RWD
  325 км/ч.
  3.3 сек.
  610 л.с.
Huracan Evo RWD

Максимальная скорость: 202 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
325
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.1
сек

Мощность двигателя:  (471 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 600 Нм  при  6500  об/мин.
640
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
425
л.с. / т

Объем двигателя: 123  л.с. с литра   5.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5204
см³

Вес автомобиля: 2.35  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1507
кг

Цена:  310 000 $ 288 000  €
28.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
Рейтинг:  Lamborghini  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Lamborghini (все классы)
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder
2019 Lamborghini Huracan Performante Spyder

1

Красиво, в отличие от стандартной версии, да и цвет этот на любой Ламбо прекрасен. Но я всё-таки скорее равнодушен к этой красотке, как и к любому Хуракану, кроме гоночного Super Trofeo Evo.

2

Выглядит так же хорошо, как и аналогичное купе. Но вот не зацепило меня Перформанте. Вообще. Не выглядит он агрессивнее обычного Уракана. Как-то не зашёл мне этот его передний бампер.

3

Мне всегда нравились младшие братья, что все Gallardo версии больше нравились, чем старшего Murcielago, та же история и здесь с Huracan и Aventador. Не думал, что у Huracan Performante будет версия Spyder, на мой взгляд выглядит шикарно, не к чему придраться, хоть и не люблю диски в цвет золото или какой он тут, сам рисунок отличный.

4

наконец то в Швейцарии дебютировал открытый вариант модели Lamborghini. великолепная аэродинамика, которая сделала новичка весьма прытким. Пусть даже рекорды трасс на нём ставить вряд ли кто-то захочет. Интересно, что купе Huracan Performante не только стало одним из самых быстрых дорожных автомобилей на Нюрбургринге (его время 6:52.01), но и установило в прошлом году ещё восемь рекордов круга для серийных машин на других трассах. да, итальянцы умеют делать отличные автомобили.

5

Lamborghini подтвердили, что их не будет на Парижском автосалоне 2018. Volkswagen тоже не приедут. Но Škoda, Seat, Audi, Porsche вроде должны быть. VW обещают вернуться в 2020. Якобы стоит это дорого, а у них Дизельгейт и всё такое:)). В прошлый раз, в 2016 году Lamborghini его так же пропустили вместе с Bentley. Ford, Аston Martin, Volvo и Rolls-Royce тогда тоже его пропустили. В этот раз Nissan, Infiniti и Ford тоже пропускают. Среди других прогульщиков Mazda, Mitsubishi, Opel, Subaru и Volvo. Тем не менее, Citroën, Hyundai, Jaguar, Kia, Land Rover, Lexus, Mercedes-Benz, Peugeot, Smart, Suzuki и Toyota заявили, что будут присутствовать. Зато Mercedes, BMW и Audi пропускают автосалон в Детройте!

6

И речь не о том, что нет новинок у них. В таком случае автопроизводители пропускают шоу и это нормально. Вообще эти тенденции пропускать автосалоны набирают популярность. Фольксваген заявили, что уже давно рассматривают вопрос целесообразности участия в международных автосалонах. Это довольно дорого. А Фольксваген могут организовать свои ивенты с целью демонстрации новинок. Вольво таким уже занимается. Раньше смысл был, чтобы показать новинки, машины тащили на автосалон, платили за аренду стендов, приглашали журналистов. А те потом придавали информацию огласке, несли в массы. Ну и потенциальные клиенты и обычные зрители по возможности приезжали.

7

Сейчас же эра быстрого интернета. Информация распространяется быстро через соцсети. Ютуберы и прочие автомобильные влоггеры уже популярные мастодонтов автомобильной журналистики (это печально местами). К примеру, Shmee150, MrJWW, Wallacepjw известны почти всем. Блин, даже моя мама знает Shmee150 и его МакЛарен:). А есть и куча других влоггеров, MoVlogs, SupercarBlondie и прочие. Причем разной степени унылости. Отмечу MrJWW. У парня порой неплохой контент. SeenThroughGlass - годные фото и приятное слуху и глазу изложение инфы без идиотских интонаций и дикции 12-летнего школьника-аутиста:)). Еще Эмма Уолш, правда автомобили - лишь одно из ее направлений деятельности. А кто такие Джейсон Барлоу, Тифф Нидл, Джон Дэвис - мало кто помнит. Слава богу, пока не забыли Кларксона, Мэя и Хаммонда.

8

Вот и имеем, что автопроизводитель проще притащить свои ведра на какое-то местное более менее популярное CES, чем на международный автосалон. Местный народ придет поглазеть. Журналисты нарисуются в погоне за сенсацией. Ютуберы и прочие влоггеры набегут, да так, что через 11 секунд информация уже будет на нескольких миллионах аккаунтов их подписчиков. Инстаграм, Фейсбук, даже тот же ВК. И всё.

9

Минус в том, что любителям из зарубежа вместо организованного шоу в известном и знакомом месте с инфраструктурой и отелями придется теперь кататься по каким-то е@еням в поисках очередного CES. Есть ли там отель, чтобы переночевать? (Хотя, если есть, то в разы дешевле, чем во время автосалона, хотя, если ивент в Женеве или Париже, то...) Что вообще за место, как добраться. Хотя обычно все не так печально. Просто CES - локальные мероприятия. Типа машины съехались, народ пришел, потусили, пофоткались и т.д. И понятно, что возникает проблема. Раньше ты мог приехать на автосалон и увидеть там всё. А теперь придется кататься по разным CES, просирая деньги на дорогу. Ибо на одном будут Ламбо, на другом Феррари, на третьем Мерседес и т.д. Понятно, что на одном шоу будет несколько марок, может и 10-20. Но это все равно не тот масштаб.

10

Пардон, тут стоит уточнить немного. Все выше описанное в полной мере относится, скорее, к Cars and [something]. CES то обычно организованы как стандартные шоу. Но вот вопрос в каких дебрях его проводят территориально. Ибо народ привык ездить каждый год в одно и тоже место. А здесь будет так, что хочешь Мерседес и Ауди посмотреть, ель туда, а Тойота и Хонда будут вон там. А то и вообще одновременно в разных местах. Отстой короче. Похоже, мы наблюдаем закат эры международных автосалонов :(

11

Компания Lamborghini довольно сильно раскачала обычный Huracan, выпущенный в 2014 году. Преемник любимой многими Gallardo, получивший, поначалу, неоднозначные оценки. Однако итальянцы не остановились и продолжили выпускать разные версии, основанные на Хуракане. Вскоре присоединились и тюнеры. Постепенно Huracan изменялся всё сильнее, уходя от прошлого. Основное предназначение версии Perfomante - трек и реализация некоторых новых технологий, перекочевавших, впоследствии, на Aventador SVJ. Не обошлось в производстве новых трек-ориентированных Huracan-ов без версии с открытым верхом. И выглядит он ничуть не хуже обычной версии, а в чем то даже обгоняет. В любом случае, инженеры проделали огромную работу за 4 года существования модели, и аудитория компании теперь принимает новые модификации младшего брата Авентадора хорошо, но Gallardo навсегда останется в истории автомобилестроения как один из лучших итальянских автомобилей.

12

Мне нравится Спайдер, и Перфоманте тоже, а эти два вместе - ещё лучше!

13

Заводское модельное обозначение открытой версии обновленного автомобиля, выпускаемого с 2017 по 2021 года - 724S2/1АAC, VIN-кодировка - S4ZF.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777