Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2019 Chevrolet Camaro SS

32.7%
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2017
Camaro ZL1
  316 км/ч.
  4 сек.
  659 л.с.
Camaro ZL1
2018
Camaro ZL1 1LE
  310 км/ч.
  3.9 сек.
  659 л.с.
Camaro ZL1 1LE
2019
Camaro SS
  250 км/ч.
  4 сек.
  461 л.с.
Camaro SS

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
сек

Мощность двигателя:  (339 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 617 Нм  при  4400  об/мин.
461
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
275
л.с. / т

Объем двигателя: 75  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6162
см³

Вес автомобиля: 3.63  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1675
кг

Цена:  40 000 $ 38 000  €
3.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2019 Chevrolet Camaro SS
Рейтинг:  Chevrolet  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Chevrolet (все классы)
2019 Chevrolet Camaro SS
2019 Chevrolet Camaro SS
2019 Chevrolet Camaro SS
2019 Chevrolet Camaro SS

1

Вот однозначно - да. Мне шестое поколение изначально понравилось своей современностью при множестве отсылок к классике, ну и безумно красивым профилем. Но там был странный передний бампер и слишком уж непривычная задняя оптика, рестайлинг же решил обе эти проблемы. 10 из 10, Камаро снова ничем не хуже Мустанга.

2

Эх, мне все что дальше пятого поколения - до сих пор несколько чуждо. На фотках этой модели вообще вижу закос под Чарджер или Дарт из предыдущих рестайлингов. Еще надеюсь на то, что хоть немного поднимут качество материалов, в частности солона. А то большинство обзоров последних лет из всей Американской тройки активнее всего ругают имено GM-овский муускулкар. Задняя оптика вообще будто с малолитражки свинчена. Только на последней фотке благодаря ракурсу у меня этот автомобиль воспринимается как камаро.

3

Хоть и выглядит симпатичнее дорестайлингового, но это поколение мне не зашло вообще. Кроме разве что ZL1. Уж очень он далек от классики. Если 5-ое воспринималось как ремейк первого (внешне, по технике это все же больше спорткар, чем масл в его исходной концепции в 60-ые), то этот автомобиль перекликается со вторым поколением. Интересно, каким будет 7-ое?:))).

4

Первый "Комарик", был построен как конкурент Mustang'у, но должен он был быть быстрее, проворнее и красивее. Два года они трудились и выкатили первый Camaro. Прошло уже 52 года с того момента, но хуже тачка со временем не стала. Шестое поколение было самым быстрым из всех пони-каров в плоть до 2016-ого года. И таки да, Chevy не разочаровали! Рестайлинг кардинально поменял перед в сторону изначального концепта. Движок метала потягал, метана поглотал, и вырос! Что ж, как и 50 лет назад, добро пожаловать в эру пони-каров!

5

М-да... Ну не знаю что вы тут увидели кроме задних фар, но как по мне рестайлинг жутко проигрывает предыдущей модели. Они поступили с машиной так, как вполне бы мог позволить себе поступить Додж. Эта большая решетка с черной вставкой по центру и выделяющимся логотипом "Шевроле", ой как портит ощущения от машины. Была бы это не Камаро, я бы плюнул и, наверное, влепил бы семерку. Но это Камаро и с этим уже ничего не сделать. Если смотреть на машину в профиль с переднего ракурса, начинает казаться что ее передок намного меньше чем вся остальная машина. Шильдик неуместен как медаль за отвагу на гавайской рубашке! В принципе, машина то не плоха, она приятна глазу (корма так вообще на десять баллов, а то и выше). Но тот факт что вот в "это" превратили Камаро, мне не дает покоя. Имхо, лучше бы оставили без рестайлинга или просто дали больше внешности от версии ZL1 для SS. Вряд ли мне удастся сменить свое мнение пока я не увижу ее в живую.

6

Удивляюсь, насколько разные вкусы бывают касаемо одной и той же машины. Тебе фу, а для меня вот это лучший Камаро аж с 1968 года, только самые первые версии '67-68 могут с ним сравниться. Но вот с чем я могу и хочу поспорить, так это с такой постановкой вопроса: "это Камаро и с этим уже ничего не сделать". Снобизм самый натуральный - вот так машину по имени оценивать и считать её плохой из-за того, что она не оправдала твоих личных ожиданий от этого имени. Позволю себе процитировать тебя же со страницы Киа Стингер: "это "Киа"... Следовательно, он уже воспринимается неправильно". Тоже в корне неверная позиция, заклеймил по-настоящему хороший автомобиль из-за имени, которое лично ты не уважаешь.

7

За этот год я успел изменить свое мнение по поводу Стингер GT. Я спел увидеть ее в живую и вдоволь разглядеть, после чего признал свою ошибку. Может с Камаро получится так же, но пока побуду, как ты говоришь, "снобом" (мне всегда казалось что это термин для человека который подражает манерам аристократии, ну да ладно, я твою мысль понял). Мне "фу", но я не говорил что машина плохая. Я не фанат Камаро, может я не понимаю чего-то того, чем обоснованно такое дизайнерское решение касательно передка, но оно, как я писал ранее, "портит ощущения" лично для меня. Все верно, мои ожидания от рестайлинга не оправдались, потому что я уверен, что дизайнеры Шевроле способны на большее. Опять же, не пойми меня не правильно, я имел в виду что не такого ждешь от "Камаро", пускай, сама по себе машина и цепляет. Надо будет поискать ее на дорогах, уж больно хочется понять все ли так как на фото. И если я окажусь опять не прав, я буду только рад.

8

Ну твоё высказывание про Киа - снобизм в чистом виде, даже по твоему определению. :) Хотя там скорее не о манерах речь, а именно о мнимой принадлежности. А слова про Камаро отнёс туда же, потому что тоже показалось, что по имени судишь. Если не так - прошу прощения.

9

Очень понравился. Особенно внимания заслуживают задние фонари. Получился довольно агрессивный дизайн. Авто однозначно привлекает внимание. Очень понравились профилированная крыша и капот. Один из самых красивых Camaro. Единственное, что выглядит немного "сыро"- перед авто. В остальном авто прекрасен. Он красив.

10

В 2019-м модельном году Chevrolet Camaro перенёс плановый рестайлинг, коснувшийся главным образом радиаторной решётки и оптики - светотехника видоизменена и теперь полностью диодная. Конечно, с одной стороны ретромотивы, к которым Camaro вернулся в 2009-м, размываются всё сильнее, обновление сомнительно; с другой - бездействовать тоже непозволительно, иначе внешность со временем приедается и продажи падают. Непростая задачка для маркетологов!

11

Немного не понравилась передняя оптика. На модели 2016 года она лично мне больше нравится. А вот сзади вполне логично было вернуть раздельные огни, с чем дизайнеры справились. Новый бампер тоже вполне хорош, но не могу сказать, что намного лучше, чем был. Ну а в целом, обновление, пускай и немного спорное, вышло неплохое.

12

Сомнительное обновление, чего уж там. Многие клиенты остались недовольны, поэтому на 2020-й модельный год была проведена процедура по корректировке передней части: перекладина между нижней и верхней секциями радиаторной решётки теперь окрашена в цвет кузова, а "шевролетовская" эмблема переехала с неё на верхнюю секцию.

13

А мне именно 19 год зашёл... Как раз такая структура морды и понравилась, в отличие от предыдущей и новой.

14

Вот версия 2020 - уже что-то более-менее нормальное. Не то, что здесь. Так, наверно, сразу и стоило сделать.

15

К комментарию 12. Собственно, отличий ровно два. Было - стало: ссылка
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777