Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2019 BMW i8 Roadster

i8
(I15)
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2014
i8
  250 км/ч.
  4.4 сек.
  362 л.с.
i8
2018
i8 Coupe
  250 км/ч.
  4.4 сек.
  374 л.с.
i8 Coupe
2019
i8 Roadster
  250 км/ч.
  4.6 сек.
  374 л.с.
i8 Roadster

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.6
сек

Мощность двигателя:  (275 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 570 Нм  при  3700  об/мин.
374
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
235
л.с. / т

Объем двигателя: 249  л.с. с литра   1.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1499
см³

Вес автомобиля: 4.26  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1594
кг

Цена:  160 000 $ 152 000  €
15.2 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2019 BMW i8 Roadster
Рейтинг:  BMW  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей BMW (все классы)
2019 BMW i8 Roadster
2019 BMW i8 Roadster
2019 BMW i8 Roadster
2019 BMW i8 Roadster
2019 BMW i8 Roadster
2019 BMW i8 Roadster
2019 BMW i8 Roadster

1

Открытая версия самой изящной из BMW смотрится не лучше и не хуже закрытой. Что означает, что она тоже фантастически красива. Привлекла внимание необычная расцветка кузова и гармонирующий с ней интерьер, раньше такую цветовую схему на i8 не наблюдал. Непривычно, но привлекательно.

2

Хорош как и купе, но уже не вызывает таких эмоций. Купе примелькались. Их уже хватает на дорогах. Потому родстер такого вау-эффекта не даёт. Цвет вроде красивый. Но как-то на этой машине смотрится...даже не знаю, что сказать. Ника не смотрится. То есть вообще никаких особых эмоций автомобиль не вызывает.

3

Как же мне надоел этот человек, для которого красота измеряется в степени встречаемости на киевских дорогах... Если мне какая-то машина нравится, я её сколько раз встречу на улице - столько раз взглядом провожу, даже если это бюджетка какая-нибудь. Я даже на некоторые из городских автобусов оборачиваюсь: да-да, они тоже могут быть красивыми и приносить эстетическое удовольствие. Поэтому предыдущий комментарий - столичные понты в чистом виде, "ох, я так часто это всё вижу, мне уже надоееееело..."

4

Нет. Просто примелькалось. Боже, Мойша, какой же ты деревянный. Где я о красоте писал? Красота для меня - понятие вполне конкретное. Данный автомобиль красив. Но я вроде как о впечатлении писал. Или ты туго догоняешь? Вот, чтоб понятно стало. Шарлиз Терон очень красивая, по моему мнению. Но у меня на нее не встаёт. А на Брук Ханмер - ну ты понял:)). Ну или на Дарью Мельникову. Так и здесь. Красив, да. Но не цепляет. А насчёт вау-эффекта - это уже вторая мысль. Не связанная с первой никак вообще. Вот о ней то и был мой коммент.

5

Да ладно? А я как раз на первые четыре фразы твоего коммента отвечал. И написано в них именно то, что я сказал: прямая связь между вау-эффектом и вызываемыми эмоциями. Если ты имел в виду не это - что ж, прошу прощения.

6

Ну я же и говорю. Красивый автомобиль, но скучный. Не цепляет никак. Выйди он тогда, когда и купе или годом позже, могло бы быть иначе, возможно. Но уже как-то привык. Не цепляет всмысле не производит впечатления. То есть красивый, но не вызывает эмоций.

7

С начала продаж, стартовавших в феврале, обновленный BMW i8 Roadster также будет предлагаться в лимитированной версии First Edition, отличающейся элементами дизайна экстерьера черного цвета и 20-дюймовыми дисками стиля Radial Spoke 516 в эксклюзивном черном матовом цвете. При этом, для поднятия рейтинга привлекательности ( и, по-видимому, оправдания стоимости) эффектного электрогибрида, объемы выпуска модели i8 Roadster First Edition будет ограничен лишь 200 экземплярами.

8

В то же время, уже в базовой комплектации будет доступен полный набор необходимых опций и современных систем безопасности, среди которых: автоматический 2-зонный климат-контроль и сиденья с электрорегулировками и подогревом, система динамического контроля курсовой устойчивости DSC, включая ABS, система динамической регулировки амортизаторов Dynamic Damper Control, динамический круиз-контроль и ассистент вождения, а также светодиодные передние фары с расширенным функционалом и боковые зеркала с электрорегулировками и обогревом.

9

Также, сюда стоит добавить возможность запуска двигателя без ключа, а комфортный доступ и дистанционное управление доступны уже в базовом варианте оснащения. Так как электро-родстер был представлен одновременно с купе, то можно упомянуть про уникальный дизайн 20-дюймовых легкосплавных колесных дисков с разноразмерными шинами. При этом, родстер получит диски стиля Radial-spoke 516, а купе – диски стиля Turbine-spoke 444. Интерьеры гибридных спорткаров полностью отделаны перфорированной кожей Spheric и выдержаны в стиле BMW i Carpo Amido. BMW i8 Roadster и BMW i8 Coupe получат пакет обновленных сервисов BMW ConnectedDrive, создающих интуитивную связь между водителем и транспортным средством.

10

Коммуникация с автомобилями может осуществляться с помощью контроллера iDrive и через 8,8-дюймовый сенсорный дисплей навигационной системы BMW Professional. Возврашаясь к описанию лимитированной версии, новый BMW i8 Roadster в ограниченной версии First Edition прежде всего можно отличить по черными деталями экстерьера и особой черной матовой окраске колесных дисков. Каждый из 200 таких автомобилей получит табличку с обозначением First Edition: 1 of 200 и уникальный буклет, повествующий о создании модели и подписанный руководителями всех подразделений, которые участвовали в разработке.

11

Кроме того, каждый счастливый владелец BMW i8 Roadster и BMW i8 Coupe получит карту участника программы BMW i PURE IMPULSE, специальные пакеты сервисных услуг BMW Service Inclusive и BMW Repair Inclusive, рассчитанные на первые 3 года владения автомобилем, а также сертификат, предоставляющий гарантию на литий-ионную батарею на 8 лет.

12

Фото на аватар: ссылка
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777