Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2018 Shelby 1000

56.4%
Все модели :   Ford   или    Shelby
2018 Shelby 1000
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2017
Mustang Shelby Terlingua
  335 км/ч.
  3.7 сек.
  760 л.с.
Mustang Shelby Terlingua
2018
1000
  375 км/ч.
  3.1 сек.
  1013 л.с.
1000
2019
Mustang Shelby GT350
  289 км/ч.
  3.9 сек.
  533 л.с.
Mustang Shelby GT350

Максимальная скорость: 233 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
375
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.1
сек

Мощность двигателя:  (745 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1013
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
569
л.с. / т

Объем двигателя: 196  л.с. с литра   5.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5163
см³

Вес автомобиля: 1.76  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1780
кг

Цена:  220 000 $ 205 000  €
20.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2018 Shelby 1000
Рейтинг:  Shelby  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Shelby (все классы)
2018 Shelby 1000
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

375 (+125) +50% 250 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.1 (-0.8) -21% 3.9 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1013 (+547) +117% 466 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

569 (+292) +105% 277 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5163 (+125) +2% 5038 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1780 (+99) +6% 1681 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1

В стоке свежий рестайлинговый Мустанг выглядит как накачанный красавчик в грамотно подобранном костюме: стильно и элегантно, но стоит лишь сменить пиджак на обтягивающую майку - и красавчик превратится в брутального самца. Примерно это и проделали с Мустангом ребята из Shelby в своём традиционном тысячесильном тюнинге. Автомобиль просто великолепен, в брутальности он не уступает первым Shelby 1000 (которые на основе пятого поколения), а по красоте далеко их обошёл. К тому же выглядит не как тюнинг, а как вполне готовый к серии автомобиль. Вот бы конвейерный Shelby GT500 примерно так же выглядел... если появится наконец.

2

Внешне неплохо, "с ТТХ хорошо поработали"(tm). А вот что не понравилось - это диски. Вообще не смотрятся.

3

Во свете мрака, явился он, Прост, прекрасен, Рыцарь дорог. Правитель, из тысячи Мустангов, Запрягшийся к другим, Воскликнул: Братья, докажем род свой, Род Керола Шелби отца, Мы как молния гонца. Докажем же, брутальность и милость, Докажем же уникальность! Запряглись они тысяча Мустангов, тысяча бойцов, Помчались, как целое одно, На трек, что б, доказать, маслкаров то полно, Мало чисто-кровных пони-каров... И вот, царь уже третий, лучший всех и в скорость, и в момент И запомните, лишь одно: Может мустанг не быстрый самый, Но уж точно самый верный, добрый... Сядь ты за Чирон, НЕ ДАЙ БОГ ЗА ВЕРОН ИЛИ ВЕНОМ!) Не почувствуешь тот драйв, Не прочувствуешь тот кайф!.. Мораль сей басни такова: Дисней мудацкая контора) А если серьезно, это лучший мустанг вовсе, и самый красивый авто в этом году.

4

Что ты написать-то хотел? Стих, пафосное вступление к фильму, песню? Получилось больше похоже на стиль изложения Библии

5

Это был стеб, как например изложения сюжет в Call of Juarez Gunslinger или Borderlands, когда несусветный бред подается пафосно) Это чистой воды стеб, не сарказм и не ирония, стеб.

6

Неоднократно пересматривал фотографии, сложилось впечатление, что автомобиль выглядит, как игрушечный. Что, на мой взгляд, не идет автомобилю, который имеет подобную энерговооруженность. И задумался сейчас, а целесообразно ли вообще менять поколения автомобиля едва ли не каждый год, меняя при этом дизайн так, чтобы это было вполне себе заметно?

7

Именно поколения менять каждый год - это бред. За год не успеешь спроектировать, протестировать и т.д. новый автомобиль. А вот рестайлинг можно.

8

ОГО!!! Как всегда Shelby красавцы! Из дохлого девчачьего спорткара сделали настоящего монстра. Меня прям всё устраивает. Не машина моей мечты, но всё устраивает. Насчёт характеристик претензий вообще нет. Вот это уже настоящий мужской Mustang!

9

Дохлого девчачьего спорткара? Видимо, взяли за основу розовую Хонду из второго Форсажа

10

DON Хах, а что тогда по твоему не девчачий спорткар?

11

Я удивлен, эта самый крутой современый мустанг, 1013 лошадей под капотом, а скорость 375 км/ч.

12

Не знаю почему, но мне машина не понравилась. Ну просто не то, что я жду от такого автомобиля. Дизайн как то не ассоциируется с Фордом. Перегнули, короче

13

Shelby 1000 - модернизированная версия Ford Mustang GT Fastback. Модель переняла от обычной версии дизайн и кое-какие другие элементы. Внешний вид нового Мустанга возвращает нас в то время, когда американский дизайн порядком отличался от европейского. Как не крути, но предыдущее поколение было выполнено в весьма привлекательном, но всё-таки европейского в нём было больше. Силовая установка, в свою очередь, подверглась серьёзной доработке.

14

Чего?! Предыдущее, то есть пятое, как я понимаю, поколение было в более европейском стиле, чем американском? Извольте, но никак нет. А совсем наоборот.

15

Кончай уже навязывать всем свои взгляды как непреложную истину. Да, прикинь, этот кузов более грозный и американский, чем пятый, который меньше походил на классические Мустанги и имел больше неуместных закруглений в тех местах, где их быть не должно. Но дело даже не в этом: он явно имел в виду предыдущий кузов, а не пятый. То есть шестой дорестайл.

16

Есть написано "предыдущее поколение". Сиречь, пятое, увы. В противном случае мысли выражайте правильно. Увы, оно более похоже на классическое первое, чем какое либо другое. Как бы тебе не хотелось более зализанное и обтекаемое шестое поколение назвать более похожим на классику, увы это не так. Именно пятое вернуло дизайн этой модели к истокам. А шестое - это уже закономерная эволюция. Сам посмотри. Если пятое поколение даже силуэт повторяло от первого, плюс многие детали дизайна, то шестое что до, что после рестайла не имеет ничего общего. Силуэт другой, нет никаких похожих стилистических деталей. Кардинально другая оптика.

17

Вообще не так. Смотрим эволюцию. 1) Пятое поколение дорестайл - современное прочтение классического дизайна, причём достаточно вольное. Круглые фары, схожий силуэт, да и всё. Да и то насчёт силуэта спорно: короткий и высокий, а первое поколение как раз длинное и приземистое. 2) Пятое поколение рестайл - дальнейшее развитие, ушло ещё дальше от оригинала. Морда вполне аутентичная, но вот скругленный и мультяшный зад - так я и не смог его понять, хотя очень люблю это поколение. 3) Шестое поколение дорестайл. В профиль и сзади практически зеркально повторяет классический Boss 302: те же пропорции, тот же дизайн кормы, включая оптику. Но морда от Фиесты ликвидировала всё сходство с оригиналом. 4) Шестое поколение рестайл. То же самое, но теперь ещё и морда в стиле оригинала. Оптика, которую ты так ругаешь, повторяет таковую у Босса. Точнее, повторяет не сами кругляши фар, а форму их "окантовки" с опущенными уголками глаз. Собственно, дальнейшее развитие фар пятого поколения, только и всего.

18

Ну так и надо начинать с того, что кто из нас считает классическим Мустангом:)). Никогда не брал Босс за базу:)). Когда говорят Мустанг, я обычно сразу вспоминаю версию 65-66 годов. Естественно, у этого недо-Ас он Мартин с ней нет ничего общего. С Боссом есть, возможно, какое-то сходство. А вот 5 поколение хоть до, хоть после рестайлинга выглядит как современное прочтение классических Мустангов первого поколения. Не Босса:)).

19

Ну у тебя своя волна, как обычно. Никто, кроме тебя, не берёт за основу тех недомерков. Настоящие Мустанги - с 67 по 70. Там и Шелби, и Боссы, и нормальный GT Fastback, и все они известные каждому легенды. Ты б ещё с кузовом купе ассоциировал - ну а чё, первые Мустанги же были именно купе.

20

Бля. Босс это Босс. А я про Мустанг. Самый обычный Мустанг. Вот эти, с 1965 даже по 68, а не 66. Включая все те Шелби (оригинальные, а не последующие уродцы с узкими сплюснутыми мордами из 69-70, типа вот этого ссылка) и т.д. Босс появился позже, когда Мустанг уже претерпел рестайлинг. В 1969. У большинства людей Мустанг ассоциируется именно с теми, о которых я говорил, а не с Боссом, который был лишь дальнейшим развитием модели. Это как у Ferrari. Когда говорят Testarossa, то имеют в виду оригинал, а не какую-то F512M:)). Насчёт пятое поколение короткое и высокое, это надо аватары ставить нормальные:)). В реале эти машины выглядят иначе. Как раз широкий, низкий, с длинным капотом.

21

Ну знаешь ли, фастбек 68 года очень сильно отличается от ранних, и как раз у него есть сильное сходство с нынешними Мустангами, особенно сзади. Причём тут Феррари? Просто из них более известна и на слуху именно Тестаросса, а у Мустанга - топовые версии, Шелби и Боссы. А "большинство людей" - это, видимо, твои альтер эго.

22

Бля чувак, ну то уебище по ссылке реально особо никто не вспоминает. Мустанг ассоциируется именно с наиболее известными представителями. Теми, которые сделали имя. Ferrari это пример. Да, вот именно как ты сказал, самая известная и у всех на слуху. Оригинал то бишь. Босс это Босс. Ещё раз. Не приплетай его к Мустангам, более рядовым, пока тебея не закидали тухлыми яйцами настоящие любители маслкаров:)). Это мне как бы пох, я не ярый фанат. Именно что когда говорят Мустанг, то вспоминают версии 1965-68, оригинал, плюс Shelby GT500. Но никак не более поздний и стоящий особняком Boss. Окей, чтоб понятнее было, это как Charger (68-70) и Charger Daytona. Первый - классика, обычно сразу появляющаяся перед глазами при упоминании названия этой модели. А Дайтона, ну круто да, мощная версия, в данном случае, гоночная, но неисуть.

23

Хотя, восприятие у каждого свое. Для тебя вон и достаточно нестандартный экспериментальный дизайн Mercedes W210 вроде кажется самой что ни на есть классикой. Хотя обычно все вспоминают W124 и W140:)). Как минимум, на просторах СНГ.

24

А кто вспоминает? Я не вижу, чтобы хоть где-то фигурировали ранние Мустанги, в каких-то элементах поп-культуры. Если брать фильмы, то во всех культовых, от Буллитта до Форсажей, фигурируют именно более поздние версии, начиная с фастбека 68 года. Рестайлинг-то главный был в 67 году, а в 69 гораздо менее существенный (не считая Шелби). А легендарными считаются именно Шелби 67-68 и Босс 302/429, ну максимум ещё тот же фастбек '68. От первых Мустангов фанатеют разве что фанаты первых Мустангов.

25

Ну а какая разница? 66 или 68, например. Там минорные отличия. Вот в 69 да, когда появился Босс, а потом спустя время пошли всякие Mach 1 и т.д. В тот период у них и силуэт даже заметно изменился. Перед тоже. Сравни решетки того же Босса и Shelby GT500 68-го года. Разные морды, силуэты. Хотя, в любом случае. Пятое поколение больше похоже на любую инкарнацию первого, чем шестое.

26

Да вот не скажи. ссылка ссылка - 1966 год. ссылка ссылка - 1967 год. "Акулья" морда вместо вертикальной, совсем другой зад и соответственно профиль. Полноценный фастбек, тогда как ранние были скорее купе с покатым задним стеклом. ссылка ссылка - Mach1 1969 года, изменения скорее косметические. И это Mach1, базовый Мустанг вообще почти не изменился: ссылка

27

Ну не знаю. На мой субъективный взгляд, а так же, если верить описаниям всех рестайлингов (именно книжным официальным описаниям), то 66 и 67, и даже 68 выглядят почти идентично. Есть минорные отличия в оформлении переда и зада. А вот кузов 69 года заметно отличается пропорциями, плюс он более угловатый. Но так или иначе, пятое поколение было выдержано в этом ключе. Даже больше в духе вот этого рестайла 69 года. А вот шестое - совсем другой автомобиль.

28

Фига се как вы тут спорили из-за одного моего коммента. Но тут Мойша прав - я 0 имел в виду шестое дорестайл, а не пятое. Приношу извинения за ввод в заблуждение. Немного не подумал, что преподношу свою мысль не теми словами. Просто кто-то понял, а кто-то нет.

29

Мойша не совсем прав. Ты то имел в виду дорестайл шестого поколения, но мы то спорили о пятом и шестом. Какое более американское, какое - менее. Просто на мой взгляд, в шестом поколении (и до, и после рестайлинга) я мало что вижу американского, в сравнении с пятым. Вот пятое очень напоминает первое.

30

Ну офигеть теперь. Ты считаешь одно, я другое, но я почему-то "не совсем прав". А ты, видимо, совсем.

31

Да я сам офигел:)). Но я же не говорил, что ты там вообще не прав и, короче, полный дятел:)). Я сказал, что не совсем прав. Ну так, мягенько:))
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777