Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2018 Pagani Huayra Roadster

56.6%
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2017
Huayra BC
  370 км/ч.
  2.7 сек.
  764 л.с.
Huayra BC
2018
Huayra Roadster
  370 км/ч.
  2.9 сек.
  764 л.с.
Huayra Roadster
2020
Huayra Roadster BC
  370 км/ч.
  2.8 сек.
  802 л.с.
Huayra Roadster BC

Максимальная скорость: 230 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
370
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.9
сек

Мощность двигателя:  (562 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1000 Нм  при  2300  об/мин.
764
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
564
л.с. / т

Объем двигателя: 128  л.с. с литра   6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5980
см³

Вес автомобиля: 1.77  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1355
кг

Цена:  2 480 000 $ 2 307 000  €
230.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2018 Pagani Huayra Roadster
Рейтинг:  Pagani  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Pagani (все классы)
2018 Pagani Huayra Roadster
2018 Pagani Huayra Roadster
2018 Pagani Huayra Roadster
2018 Pagani Huayra Roadster
2018 Pagani Huayra Roadster
2018 Pagani Huayra Roadster
2018 Pagani Huayra Roadster
2018 Pagani Huayra Roadster

1

Самая красивая Pagani - теперь и в открытом кузове. По сравнению с аляпистой и непонятной Huayra BC этот родстер просто само совершенство. Никогда не любил Пагани из-за пропорций как у заниженного пикапа, но здесь почему-то всё очень гармонично, придраться не к чему. Точнее, придраться можно (задний бампер слишком уж топорно нарисован, будто дизайнер к дедлайну не успевал), но совершенно не хочется, потому что в целом облик машины идеален.

2

Красивый салон! Столько финтифлюшек понаворотили. Скучные салоны макларенов, порше и Феррари меркнут. Бугатти даже проще выглядит. Водителю должно быть очень трудно сконцентрироваться на дороге. Интерьер отвлекает все внимание!

3

Тут дело, как мне кажется,(ни в коем случае я не собираюсь оспаривать чужое мнение!)не в простоте, а в изяществе и изысканности, в грациозности и элегантности. А этого в салонах Pagani с избытком. Создает впечатления серьезности, как хороший мужской классический костюм, сделанный на заказ, сидящий так, как будто в нем родился. Вот такое у меня впечатление от салона этого автомобиля. Да и весь автомобиль до нитки пропитан харизматичностью и изяществом. Он совмещает в себе не только скорость, но и особую утонченность. Этот автомобиль, как никакой другой, будет в полной мере отражать целеустремленность своего хозяина, его твердую жизненную позицию. Вот именно такие ассоциации вызывает у меня этот автомобиль. Особенно вспоминая рекламный ролик Pagani Huayra BC.

4

Умеет Горацио снести крышу так, что это не грозит никакими абсолютно последствиями ни для массы автомобиля, ни для тех, кто в машине находится. Внешне же автомобиль и правда хорош, с какой стороны ни глянь.

5

Пагани вновь блеснул оригинальностью. Он уже добился того, что любая его машина считается иконой стиля и практически непобедима на гоночном треке, а теперь новый сюрприз: открытая версия великолепной Уайры оказалась не просто открытой версией, а практически новой моделью, технически переработанной чуть менее чем полностью. Как результат - родстер оказался мощнее, быстрее и легче закрытой модели. Нонсенс? Да, Горацио умеет ломать стереотипы.

6

Ну, дизайн - понятие субъективное. А вообще верно Уайра. Ибо Аймара Уайра Тата - если полностью. Это имя бога ветров у индейцев с предгорья Анд.

7

Дорогие друзья, убедительная просьба к Вас всем. В следующий раз, когда будете оставлять комментарий под одной из Уайр, пишите название автомобиля правильно, ибо еще одно упоминание имени бога ветров у индейцев с предгорья Анд я не выдержу.

8

Понимаю, это как у меня с временами на треках и прочими бесполезными циферками)). В противовес полезным типа объема мотора, мощности и т.д.

9

Давно видел новость об этой Pagani на сайте топгира, текст особо не читал, картинки понравились)) давно бы такую пагани надо. И вот она появилась. Говоря о топгире, видел там обычную уайру. И если от стока на старте Хаммонд так кричал, то представляю что от родстера будет)) Были бы у меня лишние два с половиной миллиона баксов в кармане, с удовольствием купил бы её.

10

Как заявили недавно Пагани, следом за Huayra у них будет преемник, тоже с V12 от Мерседеса. Но мотор, несмотря на то, что вроде новый будет, можно будет использовать до 2025 года из-за дурацких эко-норм (переведите на электро потребительские массовые хэтчи и прочие машины, кроме особо знаковых, причем тут лимитированные суперкары. Они загрязняют воздух меньше зелёных эколухов, отравляющих его пуканьем). А после у Пагани выйдет их четвертая модель, полностью электрическая. Пздц...

11

Неужели не понимаешь? Вся эта истерика по поводу вредных выбросов призвана убедить не особо думающих головой обывателей, что в тотальном загрязнении виновата автомобилизация. Ибо если постоянно в этом не убеждать, обыватели могут случайно понять, что настоящая причина - промышленность, а вовсе не несчастные машинки. Понять-то поймут, а что без фабрик жизнь остановится - до этого уже не додумаются, большинство людей неспособны мыслить так глобально. И появится массовая, сильная и всепоглощающая идея: вот этот завод отравляет мой родной город, его необходимо закрыть. Вот тогда и начнётся... то слово, которое ты сказал. У меня в городе, например, уже один шаг до этого, потому что действуют несколько крупных фабрик и ТЭЦ, в том числе крупнейший алюминиевый завод.

12

Так вот проблема не в том, что заводы дымят, как, впрочем, и машины, а а том, что надо ставить фильтры, надо придумывать конструкцию. И если у машин там это проще. Чё там, бензин сжёг и все дела. Если он качественный, там не может быть сторонней херни, только смесь алканов С5-С11. Все они дают углекислый газ, суть жратву для растений. Оные зелёные братишки его жрут, и выделяют потом кислород. Которым двуногие лысые обезьяны в частности, и вся живность, кроме анаэробных бактерий, вообще дышат. Поэтому для начала - некуй вырубать леса. А ещё надо ставить фильтры на заводах. Там то дымит все подряд, от СО2 до оксидов азота и всякой прочей вредной хрени. Естесно, некоторые промышленники забивают болт, ибо дорого. Особенно это в постсоветских странах, в Китае и т.д. Вот и имеем.

13

Pagani, выпустив этот автомобиль, смыли в унитаз десятилетиями бытовавшее мнение, что открытая версия обязательно тяжелее закрытой. Как минимум, в тех случаях, когда действительно строили автомобиль с оглядкой на то, что отсутствие жёсткого фиксированного верха ухудшает жёсткость кузова (фейл с Lamborghini Silhouette помнят разве что одна-две пары олдфагов)...

14

В данном случае, широкое применение карботриакса позволило не только сохранить массу на прежнем уровне, но и снизить ее, без потерь в жёсткости. Кузов здесь - тарга-баркетта. Верх снимается вручную. Также, для разнообразия, подняли мощность мотора. Внешне, кроме съёмного верха, автомобиль отличают от купе другой передний бампер, естественно, крышка моторного отсека, как в случае большинства открытых версий и немного изогнутые вверх оконечности задних крыльев над задней оптикой. Вышло очень элегантно!

15

Кстати, в США отправится 32 из 100 клиентских родстеров. Уже доставлен 18-ый автомобиль. А тем временем на тестах Pagani уже обкатывают Huayra Roadster BC.

16

По слухам/по некоторым данным/некоторые говорят/по сведениям из определенных источников/есть информация/свой источник в Pagani (нужное подчеркнуть) говорят, что мотор у Huayra Roadster BC будет глубоко доработанный и модифицированный V12, вполне вероятно, что уже не AMG! Будет выпущено 40 экземпляров.

17

Huayra Roadster в самом разгаре производства!:). Тем не менее, уже активно тестируется Roadster BC. Более того, один прототип недавно на тестах попал в аварию. Традиция:)). Один из первых прототипов Huayra купе тоже был ушатан во время тестов:).

18

Вероятно, на Женевском автосалоне в этом году покажут Huayra Roadster BC. Хотя кто его знает. Горацио уже три раза менял машины, как мне говорили. Не ясно, что будет на стенде. Исполняется же 20 лет Zonda:)). Насчет Huayra Roadster BC, как говорят, мотор будет полностью новый. Тоже разработки Mercedes-AMG, но не модифицированный от S65 AMG, тот который в версии для Huayra (а так же Huayra BC, Huayra Roadster) носил название М158, а полностью новый, специально разработанный для Pagani. Насчет количества Huayra Roadster BC, сначала говорили, что вроде будет тоже 20 клиентских авто, ну плюс пару-тройку прототипов построят. Потом речь шла уже о 40 экземплярах. А вот один друг говорил, что вроде будет 20 машин, причем 4 прототипа + 16 клиентских. Ну и одна ещё машина, нулевая, для Pagani. Ну там для промо-акций, музея и прочих нужд. Посмотрим.

19

Можно-ли заказать для и от фанатов этого бренда и этой модели, поясняющую статью с идентификацией известных шасси, их владельцев, собственными обозначениями и, конечно-же, упоминанием VIN- и модельных номеров шасси. Понятное дело, последнее меня интересует больше. У меня, пока-что, не густо: только пара десятков из 100 задекларированных к выпуску Huayra Roadster. С другой стороны, я, фактически, этой темой и не занимался более-менее серьезным образом. Так, случайные упоминания, иногда всплывающие при поисках совсем другой информации. :)

20

Смотрим на внешность (встречают же по одёжке) - очень хороша, красивая. Листаем дальше - характеристики отличные, цена соответствует суперкару (не завышена, на мой взгляд, и не дёшева, конечно). Интерьер по фото комфортный, достойно выполнен. Особо обратил на себя внимание рычаг КПП - интересное оформление. Вообще марку Pagani не сильно любил когда только Зонда появилась, но постепенно привык к ней. Стала нравиться. А Huayra ещё больше привлекает. На мой взгляд очень удачный суперкар, такой каким он и должен быть - мощный, быстрый, красивый, чтоб какому-нибудь юноше захотелось постер с ним на стену повесить (ну или хотя бы на заставку на компе поставить). Вот Huayra - соответствует этим параметрам. А вот Вейрон - нет))) не красивый)
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777