Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2018 Lincoln Navigator

32.7%
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.7
сек

Мощность двигателя:  (335 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 650 Нм  при  3000  об/мин.
456
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
170
л.с. / т

Объем двигателя: 130  л.с. с литра   3.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3496
см³

Вес автомобиля: 5.89  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2686
кг

Цена:  70 000 $ 70 000  €
6.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2018 Lincoln Navigator
Рейтинг:  Lincoln  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Lincoln (все классы)
2018 Lincoln Navigator
2018 Lincoln Navigator
2018 Lincoln Navigator
2018 Lincoln Navigator
2018 Lincoln Navigator

1

Самый шикарный автомобиль, выходивший когда-либо из под крыла американского автопрома, надо полагать. Ну, это на вскидку, сразу ничего более серьезного припомнить не могу, среди внедорожников точно (и даже Эскалэйду с Тахо не тягаться с ним). И если не затрагивать концепты, потому что роскошных концептов у янки хоть пруд пруди. Касаемо автомобиля: большой, статный, в меру мощный, в меру привлекательный. Прорыв ли это для Линкольна и всего американского континента в частности? Сомневаюсь. Все-таки Америка любит роскошные автомобили, поэтому рано или поздно назревал момент, когда они сделают по настоящему элитный автомобиль сами, а не будут закупаться Рэндж Роверами и Лексусами.

2

Эпичный автомобиль. И дизайн мне приглянулся. Диски колесные оригинальной формы. Но вот интерьер скучновато смотрится. Дерева маловато.

3

Первый настоящий внедорожный Линкольн со времён первого Навигатора: все остальные поколения слишком уж напоминали Explorer, даже предпоследний кузов, старавшийся уйти от этого сходства. Когда автомобиль настолько крут, начинаешь даже закрывать глаза на отсутствие традиционного V8, потому что битурбо-"шестёрка" от Ford Raptor сделала Navigator самым мощным автомобилем в истории этого бренда, всегда стоявшего на вершине американского автопрома.

4

Что-то внутри такая гиганто-мания, владелец рискует, что у него лопнут глаза))

5

Мойша, я конечно понимаю, что покемонов ловить надо, но "Первый настоящий внедорожный Линкольн со времён первого Навигатора" это уже перебор. С какого ракурса он стал вдруг ВНЕДОРОЖНЫМ? Это паркетник похуже эскалады и гранд чероки. "битурбо-"шестёрка" от Ford Raptor сделала Navigator самым мощным автомобилем в истории этого бренда" а про Мустанги забыл? С какого перепугу он стал САМЫМ МОЩНЫМ АВТОМОБИЛЕМ В ИСТОРИИ БРЕНДА?

6

Линкольн выпускал Мустанги? Дратути)0)

7

Мало того, о чём Лекс сказал, так ты ещё и понял меня неправильно. Не "первый настоящий внедорожный", а "первый настоящий Линкольн", вот об этом я говорил. И да, в обывательском восприятии (не путать с профессиональной терминологией) понятия "джип" и "внедорожник" равнозначны.

8

Ты меня понял. Это к Лексу. Линкольн-Форд, по сути, одно и тоже, как Лексус-Тойота. Терминология такова, что существительное "Внедорожник" и прилагательное "Внедорожный" имеют разное значение и если "внедорожник" - как класс автомобиля, то "внедорожный" - предназначенный именно для бездорожья!

9

А вот и нихрена. Терминология такова. Джип - это марка американская. Из-за специфики ее автомобилей джипами стали нарицательно называть все автомобили категории SUV. В нее входят кроссоверы/паркетники и вседорожники, ошибочно называемые внедорожниками. А внедорожники - это транспортные средства, применяемые сугубо вне дорог. Насчет Линкольна - это ты не так понимаешь смысл понятия бренд. Линкольн - бренд. Но твое упоминание Мустанга не в тему, ибо это не Линкольн. Речь шла о самом мощном Линкольне. А Мустанг то под другим брендом. Под брендом Форд. Оба торговые марки принадлежат компании Ford Motor Company. Но от этого Мустанг Линкольном не становится. И в контексте именно автомобилей марки Линкольн Мустанг не может упоминается, как самый мощный автомобиль этого бренда, ибо он от другого бренда.

10

Касаемо внедорожников я специально указал, что речь об обывательском понимании. Ну то есть назвать паука или клеща насекомым - вполне допустимо, хоть с профессиональной точки зрения и неверно. Просто потому, что собеседник тебя отлично поймёт, хотя вы оба понимаете, что допускаете неточность. Так и с вне/вседорожниками.

11

Я понимаю. Сам часто говорю внедорожники. Ибо так распространено в народе. Но с клещами и пауками несколько кривоватый пример. Их лучше насекомыми не называть. Тем более если оба собеседника в курсе, что это не так. Нужно называть своими именами. А то так невежество распространяется в массы.

12

Шикарно! Но вот к Экобусту V6 невозможно не придраться. Это уже слишком! Такому громадному статусному автомобилю (американскому, к тому же) V8 полагается априори. Либо экологи одерживают верх, либо внутренняя политика такая. Мощности, впрочем, должно быть достаточно. А оказавшись в роскошном салоне, количество цилиндров под капотом перестаёт волновать и отходит на задний план. В целом - примечательная машина. В дизайне есть даже что-то ретро.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777