Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Spyker C8 Preliator Concept

2016 Spyker C8 Preliator Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 200 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
322
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.7
сек

Мощность двигателя:  (386 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 600 Нм  при  6800  об/мин.
525
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
378
л.с. / т

Объем двигателя: 126  л.с. с литра   4.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4172
см³

Вес автомобиля: 2.65  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1390
кг

Цена:  350 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Spyker C8 Preliator Concept
Рейтинг:  Spyker  (Класс: Суперкары + CONCEPT)
История автомобилей Spyker (все классы)
2016 Spyker C8 Preliator Concept
2016 Spyker C8 Preliator Concept
2016 Spyker C8 Preliator Concept
2016 Spyker C8 Preliator Concept
2016 Spyker C8 Preliator Concept
2016 Spyker C8 Preliator Concept
2016 Spyker C8 Preliator Concept

1

Ничего принципиально нового Спайкер делать явно не собирается, но имеющееся улучшает регулярно, спасибо и на том. Но, если честно, Preliator слегка разочаровал. Морду не меняли (а зачем менять, и так офигенная), но с кормы вид какой-то неаккуратный, если сравнивать с идеальным Venator. Решётка слишком бросается в глаза, как и красная полоса сверху. Хотя, конечно, такой зад лучше, чем у прежних Спайкеров, когда он устойчиво ассоциировался со старыми армейскими джипами.

2

Соглашусь с Мойшей. Никаких серьезных изменений в Spyker не внесли. Заметными изменениями в дизайне стали новые диски и усовершенствованный бампер. Цена снизилась в два раза по отношению к Spyker C12 Zagato, но и подросла на 100000 $ относительно Spyker C8 Aileron.Машина стала быстрее, мощнее и легче по сравнению C8 Aileron. Красивая и броская машина, но увы, очень похожая на своих предшественников, хотя у Spyker такая же позиция, как и у Pagani - делать все машины с похожим друг на друга дизайном.

3

Салон отличный, господа, что вы к внешности пристали? Правда, это все, на чем можно заострить внимание. Автомобиль красивый однозначно, но ребятам нужно что-то решать с разнообразием, модификаций навыпускали бы разных тогда. А так в час по чайной ложке, ни один поклонник марки не выдержит, и уснет в ожидании следующего детища компании.

4

Ох...никогда мне не нравились эти спайкеры. И этот тоже. Просто поменяли всю заднюю часть и все.

5

Во-первых, Спайкер чуток банкротство пережили. И потому не может пока идти речь о серьёзных нововведениях. Денег на это не так много. С12 Загато не стоит брать в пример в отношении цен. Тот автомобиль - работа Загато. А такие заказные вещи стоят всегда очень дорого. Что до похожих моделей. То по сути моделей было две. В разных модификациях. Это третья. Венатор не считается - это концепт. Что до Пагани - у них по-сути три модели было. Остальное - модификации.

6

Похорошел. Осовременили оптику, немного изменили всякие мелкие делали. Выглядит отлично, только напрягает эта труба, на которой держится рычан КПП. Как это вообще работает? Салон выглядит как-то дешево.

7

Вы только глянь, отличная внешность! Если бы электро-свинг можно было бы представить в виде автомобиля, то он бы был похож на Spyker.

8

честно говоря, что-то эта рычажная системе на ручке КПП вообще глаза режет, я этой фишки не понимаю. И сзади... эти фары, выхлопушка, сетка и красная гирлянда... на что это рассчитано? Кому-нибудь понравилось?

9

Джарвис, открою страшную тайну. Это так КПП устроена, точнее так с ней связан рычаг. Просто у Спайкеров открытый механизм. Ну такая фишка у них.

10

материалы дорогие как и вся машина, а от салона на картинке впечатление так себе

11

На 5-ой фотке сзади стенд Сбарро. Мне понравились их машины, представленные на этом автосалоне. А Спайкер как-то странно стоял. С двух сторон стенами этими огорожен. Не со всех ракурсов его видно было. Можно было и мимо проскочить. Я его чисто случайно увидел, проходя к стенду Сбарро))). В жизни выглядит красиво. Все детали, изгибы - всё выполнено великолепно. Но это скорее коллекционный автомобиль, произведение искусства, чем авто для погонять по треку/улице, как 991 GT3 RS. Хоть последний - тоже лимитированная серия.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777