Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Lamborghini Aventador Nimrod Avanti Toro

Aventador
2016 Lamborghini Aventador Nimrod Avanti Toro
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 220 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
354
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.9
сек

Мощность двигателя:  (544 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 690 Нм  при  6000  об/мин.
740
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
470
л.с. / т

Объем двигателя: 114  л.с. с литра   6.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6498
см³

Вес автомобиля: 2.13  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1575
кг

Цена:  620 000 $ 577 000  €
57.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Lamborghini Aventador Nimrod Avanti Toro
Рейтинг:  Lamborghini  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Lamborghini (все классы)
2016 Lamborghini Aventador Nimrod Avanti Toro
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

354 (+4) +1% 350 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2.9 (0) = 2.9 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

740 (+40) +6% 700 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

470 (+25) +6% 444 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6498 (0) = 6498 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1575 (0) = 1575 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 Lamborghini Aventador Nimrod Avanti Toro
2016 Lamborghini Aventador Nimrod Avanti Toro

1

Вот в реальности на много лучше смотрится! Так что я буду руководствоваться не изображениями а увиденным лично. Автомобиль завораживает. Я был поражен и ходил кругами относительно долго. Салон, конечно, скучноват, по сравнению с дизайном. Но вот то что цветовая схема выбрана удачно, да и все части корпуса прекрасно гармонируют между собой, я не сомневаюсь! Вот если бы они еще чуть-чуть подняли характеристики, так что-бы на 20% по сравнению с обычным "Авиком", была бы "бомба" мирового масштаба. Твердющая такая девятка, однозначно.

2

А мне не нравится. От Ламбо, точнее от Авнетадора ничего не осталось, только салон. Как будто с неба свалился, с другой планеты, и хочет показать себя. Короче, по мне, Авентадор еще никто так не изуродовал.

3

Очень понравился!!! Шикарный аппарат!!! Работы этой конторы просто сносят крышу по части внешности. У Манзори появился очень серьезный конкурент.

4

Да ну. Если бы он был чисто чёрный с красным - был бы шик! А серебристый всю картину портит.

5

Согласен, у манзори появился Очень сильный конкурент...особенно по внешнему виду. Манзори карбонадо джей зет 1 выглядел просто ужасно, а в этом автомобиле только непонятный белый капот выглядит не очень.А характеристики посредственные...А вот цена... более полмиллиона - перебор.

6

Как неоднократно говорилось на этом сайте, автодизайн - тоже искусство. И как любое искусство, в наше время он катится по наклонной. Сейчас ценится не талант и красота, а бездарность и уродство: продвинутые ценители рвут глотки, доказывая, что это высочайшее проявление искусства и его нужно лишь понять, а кто не понимает - тот дурак и ничего не смыслит в высокой культуре. Более-менее нормальная ситуация только в музыке, где у каждого жанра своя обособленная аудитория, и ни один придурок не скажет, что трэш-метал лучше классики, потому что эти жанры никак не связаны. Исключение - фанаты русского рэпа, от которых постоянно слышу, что у меня нет вкуса, ибо не люблю русский рэп. Какая музыка, такие и фанаты... Но что-то я отвлёкся. В автодизайне положение куда печальнее. Стоит появиться нестандартно-уродливому тюнингу, как обливающаяся слюнями толпа обзывает его "крутым и красивым". Аж жалко дизайнеров фирм-производителей, чью работу убивают под фанфары и аплодисменты. У меня всё.

7

Не стоит забывать, что это лишь твое мнение. Я не отношусь к адептам секты "Раньше было лучше". Поэтому сейчас и в скульптуре, и в живописи, и в литературе, и в архитектуре вижу ту же ситуацию, как и в музыке. Подобно тому, как нет смысла равнять thrash и классику, или, если говорить о современных жанрах, скажем, рок-музыки, равнять post-black и technical death metal, так нет и смысла подводить под одну гребенку деконструктивизм и ультрамодерн в архитектуре. И так везде. Что до этого авто, то одни воспринимают его нестандартно-уродливым, другие видят красоту. Дело вкуса. Кто уже обслюнявил 911 GT3 RS, который в 991 кузове для меня не более, чем просто симпатичный автомобиль. Ибо есть 458 Speciale, и когда есть возможность ей управлять, Поршик будет пушечным мясом. А для кого-то Бентайга - верх крутизны, для меня просто проходной люксовый кроссовер. Дело вкуса.

8

Мне "по барабану", что сейчас ценится у большинства, а в музыке я не разбираюсь практически...слушаю только, то что мне нравится и не обращаю внимания большого на жанр. (ну, единственное - в силу возраста,наверное, не люблю рок в его разных проявлениях, а рэп вообще не воспринимаю) Про, то что сейчас "ценится" я говорить вообще не хочу, а делать из красивых автомобилей, простите, - "турбо-гробы"они научились хорошо (я про манзори карбонадо и еще некоторых). А назвать бента

9

...А назвать Бентайгу "проходным кроссовером" у меня язык не поворачивается. Проходной кроссовер - киа соренто, ниссан мурано, порше макан, бмв х-серии, мерседес гле и гле купе соответственно... и многие-многие другие6 а бентайга - намного более престижный и интересный автомобиль...

10

И, кстати, я свое мнение НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ... Все думают так, как хотят...

11

Поставить GLE и Macan в один ряд с Sorento - это уже не "мнение", а хрен пойми что.

12

Они все не притягивают внешне...особенно макан...

13

Опять же твоё мнение, которое ты сейчас навязываешь. Макан - самый красивый небольшой кроссовер в мире.

14

Я никому ничего НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

15

Мойша, касательно Макана - это твоё мнение. По-моему, вообще не самый красивый. "ну, единственное - в силу возраста,наверное, не люблю рок в его разных проявлениях, а рэп вообще не воспринимаю" - не в силу возраста, а в силу вкуса.

16

Какой-то колхозный тюнинг ИМХО

17

Ай, ну вас в пень всех с вашими мнениями (было бы странно, если бы вы тут не начали какашками друг в друга бросаться и выяснять, чье мнение лучше), выдавать убожество за современные тенденции в дизайне тоже надо уметь, не у всех это получается. Нимрод вообще славятся своим нетривиальным подходом к автодизайну, но здесь перебор явный. Мне в силу некоторых аспектов в живую этот автомобиль не увидеть, а по сему остается делать выводы по фотографиям, которые выдают то, что выдают: автомобиль, несмотря на привлекательность донора, получился если не отвратительным, то страшненьким как минимум. Но это же, стоит подчеркнуть, мое мнение, а значит не стоит его воспринимать как нечто слишком серьезное. Да и вообще, о вкусах не спорят, о них грязно срутся в комментариях при первом же удобном случае. А Макан вполне себе привлекателен, как и практически любой Порше последних нескольких лет.

18

Только сейчас обратил внимание вот на эту фразочку: "в силу возраста,наверное, не люблю рок в его разных проявлениях" (Ukamercreed). Во-первых, как это соотносится с "слушаю только, то что мне нравится и не обращаю внимания большого на жанр", если чуть ли не половина современной музыки относится к року различных направлений? Во-вторых... сколько ж тебе лет, чувак? Многие 45-летние мужики в силу возраста увлекаются как раз роком (от Алисы и Кино до классического хеви-метала 70-80-х), это направление музыки даже с огрооооомной натяжкой нельзя назвать новым. Хотя бы по той причине, что группе Scorpions недавно 50 лет исполнилось. Ну и напоследок не могу не поиздеваться: если не рэп и не рок, то остаётся классика, попса и танцевалка. Причём насчёт классики дико сомневаюсь, так что имеем... Возраст, ага :)

19

На самом деле, кроме рок-музыки, поп-музыки, классики, рэпа, джаза (который жив, просто не так популярен) есть еще хип-хоп (рэп и куча смежных направлений как раз сюда входят), блюз, электронная музыка, диско (которое как бы почти мертво, но оно есть. Можно же старые песни слушать.), Кантри, шансон с романсом и авторскими песнями, народная музыка, духовная, ска, рокстеди и регги, ну там реггатон всякий, некоторые другие жанры. А внутри каждого есть куча стилей и направлений, довольно отличающихся друг от друга. Та же электроника - понятие растяжимое: от транса до эмбиента, от синти-поп до нойза.

20

Оригинальный обвес с неплохим окрасом. Будь я ламбо-дрочером, наверное купил бы его)

21

Эдакий закос под Sesto Elemento? Если да, то он не очень удачный, так как это две совершенно разные модели, и превратить одно в другое, сохранив при этом черты и название первого, практически невозможно.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777