Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Kahn Design WB12 Vengeance

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 183 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
295
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.6
сек

Мощность двигателя:  (380 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 620 Нм  при  5000  об/мин.
517
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
290
л.с. / т

Объем двигателя: 87  л.с. с литра   5.9 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5935
см³

Вес автомобиля: 3.45  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1785
кг

Цена:  480 000 $ 447 000  €
44.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Kahn Design WB12 Vengeance
Рейтинг:  Kahn Design  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Kahn Design (все классы)
2016 Kahn Design WB12 Vengeance
2016 Kahn Design WB12 Vengeance
2016 Kahn Design WB12 Vengeance
2016 Kahn Design WB12 Vengeance
2016 Kahn Design WB12 Vengeance
2016 Kahn Design WB12 Vengeance
2016 Kahn Design WB12 Vengeance

1

Астон, ты ли это? Передок, салон и диски конечно прикольные, но не более того. Линии у машины слишком странные и не стандартные, очень не привычно видеть Астон Мартин в таком кузове. Слишком большой зад и узкий перед. Автомобиль не тянет на короля красоты, но уродливым его назвать не могу... Что-то в этом есть, что-то в этом есть

2

Не знаю, почему некоторым его перед кажется узким. Зад вполне обычный, не больше астоновского оригинального. Может слегка шире. Перед не уже зада. Пропорции практически как и у исходника. Чёрный автомобиль стоял на вращающемся стенде на Женевском автосалоне. Я запомнил больше всего эту акулью пасть радиаторной решётки и диски)). Но автомобиль красавец. Жаль что внутри не было возможности посидеть.

3

Хм, а где примерно находился их стенд? А то я что-то не помню его на Женеве... Мог конечно просто внимания не обратить, но все же...

4

Hall 6, напротив Мерседеса. Там если идти по широкой дорожке в направлении Hall 5, слева был Мерс и АМГ, справа напротив Мерса сначала смарт, потом Брабус и Стартек, а потом слева (по стороне Мерса) Манзори и Римак, а справа напротив них Kahn, AC Schnitzer и Ринспид. А дальше там уже Холл 5 начинался.

5

Все, фотки глянул, вспомнил. Я правда особого внимания ему не уделил, там рядом же Siracusa от Mansory стояла, вот я на нее облизывался... Да Формы такие же как у обычного DB9, извиняюсь. А вот их двухосные Дефики Longnose(которые 105) я хорошо запомнил

6

Однозначно десять за дизайн безо всякого базара. Без преувеличения, красивее автомобиля я не видел точно. А фотография в пустыне, это просто шедевр, как и диски. Он настолько красив, что я бы потек, если б не мои титанические усилия сдержаться. Если он не выиграет дизайн-конкурс на сайте, я вас, мужики, за людей больше считать не буду.

7

вот это, внатуре, четкий дизайн и нехер тут телегу припрягать. Давно я уже не видел чего-то вот такого. Вот таким должен был быть Астон ДБ11, глядя на ДБ10 и этот кузов/обвес, у меня возникают сомнения, кто есть истинный творец современного Мартина. Это единственный в мире реально стоящий тюнинг Астона. Я просто уже восхищен дальше некуда

8

И что, реально вот это кому-то нравится больше, чем оригинальный DB9? И неужели кто-то может всерьёз сказать, что ЭТО лучше, чем DB11 - красивейший Астон всех времён? У меня при взгляде на него тоже потекло. Из глаз. От вопиющей рисованности этих картинок.

9

Автомобиль на первых фотках и на последней - не рисованный, а настоящий. ДБ11 - как по мне, не лучший Астон всех времён. Один из. Тот же Ванкуиш не хуже, Вулкан тоже, да и ДБС. А вот ДБ9 просто приелся уже. Этот выглядит более ярко и отличается от привычных Астонов. То есть ДБ9 выглядит проще, привычнее, скромнее. Хотя во втором поколении он достаточно красив. В этом просто больше страсти, что ли. НЕ знаю, но выглядит он может и не красивее, но точно круче и он более запоминающийся. А вот ДБ9 первого поколения уныл в сравнении и со вторым поколением, и с этим автомобилем.

10

Мойша Вейцман, ага, а то что здесь каждая первая фотка, особенно, новых авто, чистая графика, не имеющая с фото ничего общего не напрягает/течет? И да, я могу всерьез сказать, что этот Астон лучше ДБ11 (кроме салона, салон в сравниваемых вб12 и дб11 - 11й, на мой взгляд, круче).

11

Согласен, что самые красивые Астоны - DB11, Vanquish и DBS, ну и Vulcan тоже очень и очень хорош. Что первый DB9 уныл, тоже соглашусь. Что же до конкретно этой Kahn-овской переделки - ну в целом красивый, да. Но даже исходный DB9 (второго поколения) намного более стильный, породистый и элегантный, не говоря уже о четырёх вышеперечисленных эталонах дизайна. А здесь меня напрягает резко не подходящая к стилю идиотская решётка, ну и задняя оптика в стиле "смотрите, а я тоже Загато". У Астонов же есть традиционная уникальная форма фонарей, незачем было делать из неё что-то настолько обычное.

12

да никакой ДБ9 не унылый - ты верно подметил, что он элегантнее, но я, допустим, не вижу чем лучше Вулкан, ДБ11 его. Я соглашусь, что Ванкуишь красив, но не так чтобы лучше 9го. Ну это мое ИМХО

13

Задние фонари, как и весь этот дутый дизайн - отсылка к классическим Астонам.

14

Это у каких таких Астонов круглые фонари были? Даже и не припомню ни одного. Да и дутый дизайн у них был разве что спереди, а сзади они смотрелись словно выточенные вручную.

15

Старые Астоны 60-ых. Тот же Загато ДБ4 и Туринг. Ну да, зады у них были как консервные банки. Здесь просто с оглядкой на классику сделано. Но и про современность не забыли. Такой мускулистый зад как раз у современных Астонов.

16

Ребят, мне кажется мы не с тем ровняем. Ре-дизайн, надо ровнять с ре-дизайном. Так вот. Добавленный на сайт "Загато Концепт", сделанный на основе Ванкуиша, мне кажется на много привлекательнее чем данный "ВБ12" (и мне плевать что они сделаны на разных основах). "Загато" в этом плане на много качественнее и уже выглядит свежее и ярче, хотя, тот еще на стадии концепта, а это уже продающийся автомобиль. Вы скажите про цену, но не забываем мои прошлые слова про концепт, который еще успеет стать серийным автомобилем. И кроме того, все фишки Астона, "Загато" оставили на своих местах и когда тот будет проезжать мимо, каждый левый тебе скажет: "Смотри, это же Астон-Мартин!". В "ВБ12" такого нет. Я еще долго думал что это за машина, перед тем как написать первый комментарий. Я не говорю что "ВБ12" - не красив. Он привлекательный и крутой, но... Круто - не значит лучше...

17

А зачем лучше, если хочется просто по-другому? И я Астон сразу узнал. Ну насчёт серийности ты загнул. Он только только появился в предложениях. А ДБ9 против него - массовый тазик))). Ещё и скучный и уже приевшийся (первое поколение). Второе мне нравится, как и Вираж, послуживший основой для второго ДБ9. Но в этом автомобиле определённо больше брутальности и страсти, и, вместе с тем, грации. Как Феррари Ф12 ТдФ. Астоны уж слишком сдержанные. Что если человеку хочется Астон, но побрутальнее и агрессивнее))).
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777