Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2017 Honda NSX

43.9%
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 191 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
308
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.2
сек

Мощность двигателя:  (427 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 646 Нм  при  2000  об/мин.
581
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
327
л.с. / т

Объем двигателя: 166  л.с. с литра   3.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3493
см³

Вес автомобиля: 3.06  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1776
кг

Цена:  200 000 $ 186 000  €
18.6 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
27
1:17.60
Top Gear Track
24
1:17.10
61
1:10.30
Hockenheim Short
51
1:09.70
23
1:26.00
Grand Tour Eboladrome
18
1:22.40
80
7:36.00
Nurburgring Nordschleife
72
7:33.00
15
1:02.47
Tsukuba Circuit
14
1:02.44
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2017 Honda NSX
Рейтинг:  Honda  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Honda (все классы)
2017 Honda NSX
2017 Honda NSX
2017 Honda NSX
2017 Honda NSX
2017 Honda NSX
2017 Honda NSX
2017 Honda NSX

1

как всегда Хонда современна

2

Воооооооот. Под брендом Акуры хотелось бы видеть что-то другое, но как Хонда эта машина божественна. Она ведь как Nissan GT-R: тоже наследник легендарных спорткаров, решивший поиграть в высокой лиге. Конечно, исходная NSX была гораздо выше классом, чем GT-R R32/33/34, несмотря на схожие характеристики. Такая же тенденция просматривается и в наследниках: GT-R R35 и этот NSX обладают практически одинаковыми характеристиками, но Хонда смотрится как взрослый суперкар, а не дешёвка, пробившаяся в дамки. Особенно по интерьеру заметно, который у Ниссана не менялся со времён R34, а вот у Хонды салон отлично выглядит. Ещё и гибридная схема, сумели-таки хондовцы выпендриться, несмотря на отказ от форсированных атмосферников. Так что машина не посрамила великое имя, наследник из неё вышел что надо. А вот как Акура эта машина слегка разочаровывает: этот бренд давно отошёл от копирования исходных Хонд и привносит почти в каждую модель что-то своё, а Acura NSX, увы, осталась клоном.

3

Новая Honda NSX выглядит ярко и броско. Поражает своим разгоном. По своему внешнему виду она практически не отличается от концепта 2012 года. Лично мне не нравится когда сама модель сильно отличается от своего концепта или прототипа. Чтобы не вышло так, как в одной из серий Top Gear, когда Кларксон съел свои волосы из-за того что проспорил сказав, что новый Opel Astra 2004 года будет выглядеть как его прототип 2003 года... Прототип 2003 года фото ссылка Astra 2004 фото ссылка

4

Красота. Реально красивый автомобиль. Да и ТТХ на высоте. Браво! Красивая и удачная работа. Ничего плохого даже и сказать невозможно.

5

Ну что же. Хонду тоже добавили. Что сказать?)) Наконец!!! Непрошло и полгода. Прошло 4(четыре!!!) года с момента призентации концепта! Не считая более ранних концептов и набросков. Что сказать. Исходя из имеющихся данных, оно того стоило, это ожидание. Поездить бы на ней. Технически - довольно хорошо! Пришли к тому, что было у Феррари 6 лет назад))). Дизайн лучше той же Италии. Сугубо моё личное мнение. Жопа очень напоминает "итальянскую". В смысле как у 458 Италия. Выхлоп как у Авентадора, ну похож. Очень красивый автомобиль. Салон супер. Итог: крутая передняя оптика - есть, крутой передний бампер - есть, диодная задняя оптика - есть, красивые диски - есть, крутой выхлоп - есть, крутой руль - есть, красивая приборка - есть, клёвые сидения - есть! пространственная рама из алюминия, ультравысокопрочной низколегированной стали и некоторых материалов, впервые применённых в автомобилестроении - есть! Мощная силовая установка - есть!

6

Полный привод - есть! Крутая КПП - есть! КТО ЭТО СОЗДАЛ?!!!! 3,5л V6 твин-турбо мощностью 507 лс подаёт крутящий момент на задние колёса. Вместе с электромоторами суммарно - 581 лс. 2 электромотора спереди, подающие крутящий момент на передние колёса, способны генерировать как положительный, так и отрицательный крутящий момент. Третий электромотор установлен в КПП и отвечает за направление крутящего момента к задней оси. У автомобиля 9-скоростная трансмиссия с двойным сцеплением. Я ждал конкурента Ниссану ГТ-Р, а вышел конкурент Феррари и Ламбо с МакЛареном. Эй, вы там, в Хонде, самураи))), попуститесь. Тут и так конкурентов хватает. А у вас в Японии только ГТ-Р, и то, думаю уступит. От Тойоты и Мазды в ближайшие пару лет ничего не стоит ждать. Защеканы, блин.

7

А копипаста у нас на сайте запрещена, как и набивка комментариев. Поэтому извини, конечно, но минус.

8

Я же написал, в чём, по моему мнению, недостатки позиционирования и достоинства конкретно этой модели. Так что и ты мог бы родить чего-нибудь, а не тупо копировать свой многобукв с другой страницы. А будешь возникать - второй минус получишь, за вторую половину комментонабивки.

9

Объясни мне тупому, наху...зачем мне набивать комменты? Какая мне польза от этого? Какой автомобиль, такой и комментарий. Ты написал ахинею. Ибо нет позиционирования здесь. Просто под разными брендами в разных странах и всё. Тут как бы без вариантов. И какие ещё достоинства могут быть у этой модели. Те же что и у неё же под брендом Акура. Вот и скопировал.))) Ничего нового здесь не появилось.

10

Мне первое поколение больше понравилось. Тогда это был настоящий суперкар, каких было немного - автомобиль, достойный Сенны. А современная версия NSX, да еще с запоздавшим на четыре года дебютом, смотрится просто, как "один из". Автомобиль, несомненно, очень хорош, но "изюминки", кроме набирающей популярность гибридной схемы, в нем не вижу. Может, со временем, впечатление улучшится?

11

Ну не знаю. Для меня внешне обе хороши. Новая красивее конечно. Но старая на своё время была хороша. Однако как раз у старой не было ничего интересного для меня. Ещё один спорткар из Японии. Да, круче других, среднемоторный. Но слабенький. В Европе были машины куда мощнее. Тот же Скайлайн был в моих глахзах не хуже, с навороченным бортовым компьютером, отслеживающим давление в шинах и т.д., удачной системой полного привода, когда момент умно раскидывался по осям, а не тупо постоянный полный привод. В 90ые это было чем-то космическим, даже на фоне некоторых Феррари и Ламбо. А NSX воспринималась как упрощённая бюджетная версия Феррари 348. А сейчас новая NSX смотрится круто на фоне японских собратьев и как серьёзный конкурент для европейцев. Плюс система управления вектором момента и прочие фишки - довольно интересно. Сама по себе гибридная схема уже как-то не привлекает. Гибриды как таковые вообще я не очень люблю. Только если электромотор там служит не тривиальным целям, а как в этой Акуре, ЛаФеррари, Р1, а тем более - в Регере.

12

wow,еще и новая хонда нсх есть.Я этому несказанно рад

13

Lexx, зачем тебе набивать комменты? Да затем же, зачем и всегда: чтобы заткнуть каждую бочку. Такое впечатление, что тебе кто-то когда-то сказал, что "хорошего человека должно быть много", а хорошим ты себя и без того считал. Как итог, тебя СЛИШКОМ много. Твоё мнение не просто везде - оно заполняет собой всё свободное пространство, распространяясь в неограниченных масштабах. Ты как городские голуби: повсюду слышен курлык-курлык, а на всех знаковых местах, пардон, насрано. Метод спора тоже похож, на все попытки тебе что-то объяснить ты просто гадишь на голову и улетаешь победителем. Вот в случае с Акурой, например. Я был (и остаюсь) разочарован тем, что Акура, у которой почти все модели гораздо красивее и мощнее исходных Хонд, оставила NSX в исходном виде. И сожалею, что NSX не продаётся в Америке как Хонда, потому что тогда была бы возможность изменить Акуру. А твои ответы представляют собой излияния на тему крутости бренда Acura.

14

Ты просто не пытаешься меня понять. Ты как бы читаешь через призму своих стереотипов. Я просто констатировал факт. Хонда в США не продаётся. Потому одна и та же NSX в США и Канаде - Акура, а в Японии и т.д. - Хонда. Что до излияний, ну я же имею право выразить своё мнение. Вот и выражаю. Суперкар больше подходит Акуре, а с логотипом Хонда она сразу теряет статус. Это не крутость Акуры, а просто восприятие. Как Феррари и Альфа Ромео. И я потом написал, что по факту то разницы нет. При близкой цене Акура конечно привлекательнее, но если Хонда будет стоить ощутимо дешевле, я куплю Хонду.

15

Одна и та же NSX в США и Канаде - Акура, а в Японии и т.д. - Хонда. Совершенно верно. Это меня и смущает, и здесь как раз именно ты не пытаешься понять. Ладно, постараюсь выразить свои тезисы максимально сжато и чётко. Тезис 1: Акура люксовый бренд. Тезис 2: многие модели Хонды (например, Civic, Accord) прекрасно продаются в Штатах под своим брендом, без участия Акуры. Тезис 3, вытекающий из тезиса 2: ничего не мешало продавать NSX как Хонду во всём мире. Тезис 4, вытекающий из тезисов 1 и 3: по логике, если уж продавать NSX как Acura, то в видоизменённом и улучшенном варианте, по аналогии с остальными моделями люкс-бренда. К примеру, с увеличенной на 30-40 л.с. мощностью, более "престижной" внешностью и более дорогой отделкой интерьера.

16

Куда уже пристижнее внешность?))). Да, там на самом деле всё запутано. "многие модели Хонды (например, Civic, Accord) прекрасно продаются в Штатах под своим брендом, без участия Акуры. " - да, только ты тут не про тот Аккорд говоришь. С 5-го поколения знакомый нам Аккорд в США был Акурой, тот, который Хонда - это Honda Inspire в Японии. Да, продавался. В 9 поколении вроде опять объединили в одну модель. Да, Хонды в США продаются. Я имел в виду NSX. Она там всегда была Акурой. Видимо не захотели нарушать традицию. Те Хонды, что там продаются, это которые не имеют аналогов у Акуры в силу разных причин. Хотя тот же Ispire - не TL ли часом? Но купешка американского Аккорда - да, только Хонда.

17

Венец творений японцев. Настоящий суперкар с необычным внешним видом, хорошей мощностью и современными технологиями. Я вот не понимаю вот чего - почему при почти 600 лошадях он едет всего 308? Если вспомнить Макларен Ф1, то британцы смогли из чуть большего по мощности мотора выжать больше чем 385 км/ч. Конечно, у британцев уклон был на рекорд, отличная аэродинамика, и низкая масса. Но всё-таки, у них почти 25 лет разницы, а едет он значительно медленнее. Из такого двигателя стоило бы получить минимум 320-325 км/ч. Я не спорю, автомобиль хорош, но всё-таки немного недоработан. Ждём следующую Хонду NSX

18

По поводу разгона,ходят сомнения. Большинство источников говорят 3.2 сек. Некоторые говорят 2.9 сек, а другие 3.3 сек.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777