Логин: Пароль:
Электромобиль 2022 Genesis GV60

2016 Ford Mustang GT Convertible California

Mustang
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2015
Mustang RTR Spec2
  325 км/ч.
  3.7 сек.
  725 л.с.
Mustang RTR Spec2
2016
Mustang GT Convertible California
  249 км/ч.
  4.4 сек.
  441 л.с.
Mustang GT Convertible California
2018
Mustang GT Fastback
  250 км/ч.
  3.9 сек.
  466 л.с.
Mustang GT Fastback

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
249
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.4
сек

Мощность двигателя:  (324 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 542 Нм  при  4250  об/мин.
441
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
259
л.с. / т

Объем двигателя: 89  л.с. с литра   5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4951
см³

Вес автомобиля: 3.87  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1705
кг

Цена:  90 000 $ 84 000  €
8.4 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Ford Mustang GT Convertible California
Рейтинг:  Ford  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Ford (все классы)
2016 Ford Mustang GT Convertible California
У этого автомобиля, существуют тюнинг версии :
2016 Ford Mustang GT Convertible California

1

Непривычно видеть в таком кузове...но ничего. Такой весь мощный, габаритный, тем не менее, интересный автомобиль. Хотя никогда не видел именно эту модель в таком кузове, это уже для тех, кто совсем выделиться хочет. Ну а ценители, пожалуй, выберут стандарт и мне он более по душе. Хотя решение, повторюсь, интересное.

2

Я так понимаю очередной "Спешл"? Ну он красив,даже очень!

3

А чем он от обычного кабрика отличается?

4

AndreyUFC: в каком это "в таком кузове"? В открытом, что ли? Так он был у всех Мустангов, и шестое поколение не исключение. Я много раз видел кабрики пятого поколения (даже Shelby), и это у нас в СИБИРИ! Lexx: запарил уже. Будь это Мерс или Феррари, отличия бы бросались в глаза: вы что, как его можно спутать, у него же новая светодиодная полоска?! Но это всего лишь Мустанг, поэтому новый обвес и капот отличиями не считаются. Ну да ладно, хорош ругаться. Машина великолепна. Вроде бы внесённые изменения позиционируются как отсылка к классическим Мустангам, но я не заметил сходства помимо уже имеющегося в стандарте. Зато новые элементы сделали облик более агрессивным. Теперь он даже в открытом кузове похож на Мустанг, тогда как обычный кабриолет GT больше напоминает Астон.

5

Мойша: а таком - это в открытом, да. И я написал, что никогда "не видел" в этом кузове данное авто, имея введу, что более, как по мне, классно она смотрится в закрытом. А то, что это не первая модель с открытым верхом мне говорить не нужно, я немного слежу за автомобильным миром и вижу, кто, где и когда какие авто выпускает. Благодарю.

6

"Lexx: запарил уже. Будь это Мерс или Феррари, отличия бы бросались в глаза: вы что, как его можно спутать, у него же новая светодиодная полоска?! Но это всего лишь Мустанг, поэтому новый обвес и капот отличиями не считаются." --- не ну у Феррари последних лет отличия серьёзные. Единственные, кого в спешке можно спутать это 360 и Ф430. А Мерсы все отличаются. Я имел в виду, чем отличается Калифорния от обычного Кабрика))). У Мерса тоже спец-серии есть. И там тоже без ста грамм отличий не увидишь. Иногда они только в салоне. И у тех же Феррари аналогично. А различия между поколения Мустанга я вижу, как между поколениями моделей Мерсов. Так что нервничать не стоит. Вот у Ауди иногда трудно найти различия и между моделями, и между поколениями))). У Форда кризиса идей в дизайне не было никогда. Правда идеи не всегда красивые.

7

Lexx, особенно мустанги 80-90 (и если 2000ого чем-то даже красив, то эти...) идеальный пример для твоей фразы " У Форда кризиса идей в дизайне не было никогда. Правда идеи не всегда красивые." (и пусть что это относилось не только к мустангам). Теперь о машине. Посмотрев на картинку, думал что это очередной Шелби, но прочитав название начал искать отличия от обычного кабриолета. Другие диски смотрятся лучше, новая решётка чуть-чуть поубавила агрессивности, нового обвеса я здесь не увидел и эм... GT в кружочке? Серьёзно? Я понимаю, закос под старые "лошадки", но, надо признать, смотрится круто. Наклейки хорошие. Подчёркивают стиль машины. Ну и под конец, карбоновые воздухозаборники на капоте. Интересно, они сверху их покрыли или они туда вставлены? Тачка супер, но надпись "California" всё портит, так как это "спешл"...

8

Насколько я понимаю, на момент выхода этой версии для Мустанга уже был доступен пакет повышения мощности, то есть под капотом здесь 441 л.с. и 542 Нм. А вот проставленные цифры динамики даже с учётом этого исправления вполне правдоподобны.

9

Да, только это вроде был не пакет, а просто обновление движка. То есть подефолту все мустанги шли с 441 лс.

10

Наверно, самый элегантный и привлекательный из открытых Мустангов. В шестом поколении кабриолет даже в стандартном исполнении очень хорош, а спец-пакет California сделал его ещё лучше: косметические изменения добавили стиля, яркости и (для тонких ценителей модели) дополнительно приблизил его облик к классическим Мустангам из 60-х. А повышенной до 441 л.с. мощности за глаза хватит, чтобы ещё и прокатиться на этом чуде с ветерком.

11

Исправил на 441 л.с. и 542 Нм
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777