Логин: Пароль:

2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S

F12
Все модели :   Novitec   или    Ferrari
2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 211 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
340
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.8
сек

Мощность двигателя:  (574 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 705 Нм  при  6750  об/мин.
780
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
520
л.с. / т

Объем двигателя: 125  л.с. с литра   6.3 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6262
см³

Вес автомобиля: 1.92  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1500
кг

Цена:  600 000 $ 558 000  €
55.8 млн. рублей

Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Novitec Rosso Ferrari F12 N-Largo S - Video
2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S
Рейтинг:  Ferrari  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ferrari (все классы)
2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

340 (0) = 340 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2.8 (-0.3) -10% 3.1 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

780 (+40) +5% 740 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

520 (+66) +15% 454 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6262 (0) = 6262 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1500 (-130) -8% 1630 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S
2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S
2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S
2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S
2016 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo S
2013 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo 2013 Ferrari F12 Berlinetta Novitec Rosso N-Largo
 350 км/ч.  2.9 сек.
 781 л.с.
 6262 см³  1505 кг

1

Выглядит грубее предыдущей версии. Но профиль воспринимается не как сток, обвешанный цацками, как предыдущая N-Largo, а как совсем другой автомобиль. Неплохо переработали дизайн. Непонятно одно. Разные интернет-ресурсы втирали то, что это ТдФ. Однако в автомобиле в салоне отчётливо написано на приборке: F12berlinetta.

2

Да ну. Предыдущая намного красивее. Такое впечатление, что с тех пор Новитек лишились вкуса и забыли меру. Причём и то и другое появляется у них как-то внезапно и столь же внезапно исчезает: из красивых работ можно выделить их 575М, Scuderia 747, F12 N-Largo и оба Spofec. Всё остальное у них либо пресное, либо аляпистое.

3

По Феррари у них в плане внешности все три N-Largo хороши. С 430-ой отлично всё было, 575М только испортили спойлером и всё. По Мазерати и Альфа Ромео - серьёзных изменений внешности не делали.Роллсы неплохие, хотя растеряли шарм оригинала, но хуже выглядеть не стали. Ламбо у них отлично выходят. В данном случае, предыдущая изящнее. Но она сильно похожа на сток. Здесь всё же переработали дизайн как следует. Ну автомобиль выглядит грубее, да, но кто сказал, что брутальный вид - это не красиво?)) Просто теперь выглядит не как гламурная игрушка для больших мальчиков, а как какой-то гоночный болид.

4

Помню Lexx написал о ней на страничке ее предшественника, тогда я изливаться не стал... Зато сейчас можно. Как ни странно, вызывает ассоциации с Ламборгини... И в отношении к Феррари это странно, даже более чем. Кампашка из Маранелло славится своим балансом, элегантностью, утонченностью и красотой, но и спортивностью тоже. Ламбо взаимно спортивные, но они безумные. Они готовы рвать дорогу в клочья и доставлять водителю неимоверный кайф не от медленной поездки по живописной местности, а от клубов дыма из под задних колес и стрелки спидометра остановившейся на 300 км\ч... Тут я увидел слияние этих двух образов. Это все еще Феррари, но из-за этих "крыльев" и обвеса смахивает на Ламборгнини (пусть эта и не так угловата). Она похожа на самолет, но тем не менее, (как я уже сказал) это все еще Феррари. Про ттх молчу (ой как хочется услышать этот V12 в живую), ибо как всегда на высоте... Тут я вижу баланс между безумием и утонченностью, пусть это и странно, но эту машину я запомню.

5

Ну-у-у... Не самая лучшая. С технической точки зрения, LaFerrari превосходит ее во всем. Дело дизайна - субъективное. И теперь вот что, "можно чуть переделать под обычные уличные тачки и соревноваться..." дальше цитировать не буду. Феррари незачем маскировать, да и с каких пор надо прятать свою гордость, свой авторитет? Если ты расклеишь "Ферру" стикербомингом, поставишь на нее гипертрофированный спойлер и выбьешь одну фару, поверь, сам Энцо в гробу раз сто перевернется, так что уж говорить о "критиках с дороги". Феррари идеальны и гармоничны. Они никогда не будут гоночными машинами, если не заточены на это изначально. F12 - прекрасный суперкар для дальних поездок и идеальный для того пример. Мощный, привлекательный и узнаваемый. Он - внушает уважение. Но он не бешеный как Ламбо или Пагани, которые творят такие чудеса на треках, что аж мурашки по коже.... Да, Ферра может, но образы не вяжутся. А что касается доработок, лучше доверить это таким как Novitec. Им лучше знать, чем дяде Пете

6

Видал на женеве и один раз когда был в Мосвке проездом (в Крым ехал), встретил на "Мкаде" Уракан. Видел там Centenario. Он божественен в реальности. Фотки которые на сайте не сравнятся с тем что было накрыто тентом... Уракан и Авентадор на его фоне просто меркли... Про Centenario, само собой видел на Женевском авто салоне.

7

Inferno_SD32, а почему накрыто? Что имеешь в виду, типа до того, как его публике открыли?

8

Костя, да был в этом году. Lexx, Centenario был накрыт тентом, потом его скинули и я был в восторге от увиденного.

9

Ты в премьерный день был?)). Я премьеру Сентинарио пропустил:(. Потом подходил, когда она уже открытая на стенде была). Там ещё Huracan Avio клёво смотрелся.

10

Я был в премьерный день. Но к сожалению, только в него. Нет, Ниссан GT-R не привозили. Его дебют был в Нью-Юрке, куда я не ездил. зато там был Bugatti Chiron и Apollo Arrow, эти двое особенно запомнились. Ferraari привозили GTC4 Lusso, Калифорнию и 488. Zenvo сделали две новые машины (вроде их обозвали TS-1, одна дорожная, другая трековая версия), а Мансори представили свой новый тнинг 488-ой Феррари (внешность с закосом под FXX K)... Эт овсе что смог описать с ходу, остальное плохо запомнил =).

11

Кстати, говоря о Ламбо Уракан, я пока не видел их в Киеве, что странно. Зато на Женевском автосалоне были. Обычный, Авио и вроде Спайдер. Надо фотки пересмотреть)). На меня наибольшее впечатление произвели стенд Манзори, Кенигсегга, Ламбо Сентинарио и вот, кстати, Уракан Авио. Еще стенд Брабус, ФАБ, Макларен, Роллс-Ройс, а вообще все молодцы. Ситроен чумовой был. Тот концепт от бренда DS. Шестиколесный Дефендер тоже. Я там долго из Мерсов не вылазил))).

12

Пагани и Бентли тоже круто! Вайпер тоже крут был, и Лексус новый)). У Роллса на стенде еще и музыка из Дракулы играла)). Еще у Jeep стенд прикольный, запомнился. Там их олдскульные тачки тоже были. Кстати, я еще три Уракана видел на Gumball 3000. Два обычных купе вроде. Ну на вид обычные, а так - может и затюнены. А один - Spyder Mansory на эстонских номерах.

13

Из Ураканов помню Спайдер, Авио, и ту версию с задним приводом. Там по переднему сплиттеру с бампером узнать можно было. Вообще Женева только яркие впечатления оставляет. Про Ситроен то тот, про который статью добавили? Да, он зачет ), а я вот долго из Макларена не выходил, эх, тогда исполнилась мечта "запечатлеть себя с P1". Он кстати от MSO был. Плюс, понравился от FAB-а новый кузов для Мака, тот рыже черный. Кстати, как тебе новый 650S GT3? В общем, в этом году было жарко )

14

Ах да, LP580-2 там тоже был. Но вроде и обычный красный был. Или меня глючит?)))

15

Там было три Уракана и один Сентенарио. Простого Huracan нету. красный - LP580-2, Синий с двумя полосами - Авио, и тот что белый - спайдер.

16

Да! Точно!
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777