Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 DS E-Tense Concept

2016 DS E-Tense Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.5
сек

Мощность двигателя:  (300 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 516 Нм
408
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
227
л.с. / т

Вес автомобиля: 4.41  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1800
кг

Цена:  3 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

OnlyYou, The DS Experience - Video
2016 DS E-Tense Concept
Рейтинг:  DS  (Класс: Спортивные автомобили + CONCEPT)
История автомобилей DS (все классы)
2016 DS E-Tense Concept
2016 DS E-Tense Concept
2016 DS E-Tense Concept
2016 DS E-Tense Concept
2016 DS E-Tense Concept
2016 DS E-Tense Concept
2016 DS E-Tense Concept
2016 DS E-Tense Concept
2016 DS E-Tense Concept

1

В реале на стенде Ситроена эта штуковина выглядела намного круче!!! У неё пропорции примерно как у Ауди R8. Выглядит как суперкар, причём футуристичный. Я долго от него не мог отойти. Было бы здорово, если бы его пустили в серию. Неплохой конкурент Ауди R8 E-Tron. Внешне даже круче.

2

Ой, да ладно тебе. Да, для концепта выглядит неплохо, и можно надеяться, что его серийная версия (если появится) будет действительно красивой. Но, извините, сравнивать с Ауди? Да R8 E-tron в нынешнем поколении - один из красивейших автомобилей на планете, и уж точно на порядок круче всех прочих электрокаров. Ну кроме Римака, пожалуй.

3

А что не так со сравнением? Этот, лично для меня, красивее R8 намного. А ТТХ очень близкие. И что значит для концепта выглядит неплохо? Концепты обычно лучше серийных выглядят. В том плане, что аутентичнее и т.д. В серийных часто оптику меняют на более простую, линии упрощают и т.д.

4

И опять излагаешь субъективные вкусы как абсолютную истину. Концепт показывает направление дизайна будущей машины. А серийная модель выпускается в окончательном облике, который нравится людям. Давай, расскажи мне, какой ты уникальный и насколько выше толпы, и насколько у тебя развит вкус по сравнению с большинством.

5

По-моему, уже достаточно много производителей делают тачки с довольно сложной оптикой и архитектурой автомобиля, и в виду этого данный Ситроен уже не кажется чем-то заоблачным. Ну да, не говорю, что он уже выглядит как предсерийная модель и тем не менее, на фоне современников (например, инфинити и мазды делают машины очень вычурные, много в дизайне сложноватых элементов как на кузове/обвесе так и в оптике)

6

Мойша, ты не совсем верно воспринимаешь концепты. Концепт показывает определённую концепцию. Не обязательно только лишь направление дизайна. И даже если так, то концепция - не значит что-то незаконченное и недоделанное. Просто иногда в концепте собраны элементы, которые в сумме не будут на серийных моделях. Одни будут применяться на одних моделях, другие - на других. Но при этом сам концепт может быть как глиняным макетом, так и вполне функционирующим готовым к эксплуатации авто, как Бугатти Vision GT или nanoFlowcell Quant e-Sportlimousine.

7

Конкретно в дизайне этот автомобиль (это моё мнение) на голову выше простоватой R8. Предыдущее её поколение было лучше. Нынешнее какое-то углаватое. Ламбо-фишки не идут Ауди.

DS E-Tense Concept – электрическое произведение искусства
DS E-Tense Concept – электрическое произведение искусства

8

Это лучший электрокар который я видел.

9

Чем восхищаемся, господа? Передний бампер а-ля Мак, законцовки за передними колесами - Феррари Россо, дифузор и стоп-блинкер опять привет от Ферры...-Ах, он электрокар!!! Ну и флаг ему в ... ротор!

10

Ну лично я восхищаюсь дизайном. Ну как бы есть такое понятие у автолюбителей. Это так, к слову. Ну и что плохого в том, что электрокар? Автомобиль красивый и ТТХ на уровне Audi R8 E-Tron. Ни Тесла конечно, но уже что-то. "Передний бампер а-ля Мак" - вот уж нет, скорее Лексус, "законцовки за передними колесами - Феррари Россо, дифузор и стоп-блинкер опять привет от Ферры" - не только Россо. Таких законцовок пруд пруди у нынешних спорткаров.

11

А нельзя ли для электричек ввести в рейтинг такой актуальный параметр, как "запас хода". Понимаю, что есть разные стандарты, но все же. Для электрокаров довольно важный показатель, мне кажется
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777