Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2015 Land Rover Range Rover Autobiography LWB Mansory

Range Rover
Все модели :   Mansory   или    Land Rover
2015 Land Rover Range Rover Autobiography LWB Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 149 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
240
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.8
сек

Мощность двигателя:  (456 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 800 Нм  при  2000  об/мин.
620
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
263
л.с. / т

Объем двигателя: 124  л.с. с литра   5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5000
см³

Вес автомобиля: 3.81  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2360
кг

Цена:  400 000 $ 372 000  €
37.2 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 Land Rover Range Rover Autobiography LWB Mansory
Рейтинг:  Land Rover  (Класс: Внедорожники + TUNING)
История автомобилей Land Rover (все классы)
2015 Land Rover Range Rover Autobiography LWB Mansory
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

240 (+15) +7% 225 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4.8 (-0.7) -13% 5.5 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

620 (+70) +13% 550 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

263 (+52) +24% 211 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5000 (+1) = 4999 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2360 (-246) -9% 2606 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2015 Land Rover Range Rover Autobiography LWB Mansory
2015 Land Rover Range Rover Autobiography LWB Mansory
2015 Land Rover Range Rover Autobiography LWB Mansory
2015 Land Rover Range Rover Autobiography LWB Mansory

1

Не люблю Рэнджи. Из предыдущего поколения нравился только Overfinch holland & Holland edition и ещё парочка тюнингов. Hamann Conqueror и Arden Ranger, ну у Onyx Concepts ещё интересный стайлинг был, например. Новое поколение меня не впечатило внешне. Но вышла версия LWB. И меня она заинтересовала. Но этот тюнинг выше всяких похвал! Понравилось всё! Внешность, подбор цветов, оформление интерьера. Всё!

2

Меня зацепило только нынешнее поколение Рэнджа, которое великолепно выглядит и в топовой версии, и в "бюджетном" кузове Sport. Но вот этот тюнинг... Фу. Обычно я без ума от двухцветной окраски, но здесь сочетание откровенно некрасивое. Не люблю, когда берут такие невнятные цвета. Красный с чёрным, жёлтый с серо-стальным, чёрный с белым, белый с синим - это по мне. А тут что? Снизу тёмно-баклажановый, сверху бежевый с персиковым оттенком? Или как обозвать эти цвета? Посмотрите на стоковый SVAutobiography, с его прекрасным сочетанием серого и чёрного. Вот там действительно "вкусный" и престижный вид, а здесь смотрится как самоделка. Тускло и непривлекательно.

3

Ну не знаю. Тот чёрно-серый Рэндж неплохой, но меркнет по стрвнению с этим. Этот ярче. Да и обвес и спойлер на крыше делают вид законченным. Салон здесь лучше, без вариантов. Цвет то херня. Можно всегда поменять. В остальном, этот выигрывает. По цвету, то как ни странно, здесь вроде обычный чёрный, с кремово-белым верхом. Никакого персикового или баклажанного оттенков не вижу. Оптическая иллюзия создаётся бежевой полоской между светлым верхом и тёмным низом. Плюс, как мне кажется, чёрный здесь с каким-то специфическим "налётом", из-за чего как-то странновато бликует. Выглядит необычно.

4

Ну уж нет, салон лучше как раз у топового SVAutobiography. Там всё роскошно и со вкусом, а здесь вкусом и не пахнет. Тебе, как и дизайнерам Мансори, лишь бы поярче, побольше финтифлюшек и карбона. Здесь это выглядит слащаво.

5

Нет, не угадал))). Мне важно, чтоб салон был роскошным и, главное, уютным. Здесь цветовая гамма очень способствует ощущению уюта. Для меня лично. Кому-то уютно и в сером салоне. Сам салон хорош и там, и здесь. Но здесь цвета удачнее. Там только скучный светло серый. Скучный по сравнению с этим. Так-то не самый плохой вариант. Но белый там был бы лучше. Ну там дерево, здесь карбон. Дерево у меня больше с роскошью ассоциируется. Но здесь он очень умело применён. Сидения здесь красивее. Эти строчки с робиками классно смотрятся. У стока всё как-то строго сильно. Ну задние сидения здесь лучше. Ибо есть разделительная шторка. Так всегда уютнее. Что ты подразумеваешь под финтифлюшками, мне не ясно. А это, по сути, единственный раз когда Манзори реально клёво затюнили Рэндж. Их предыдущие работы так сильно не привлекали. Хаманн смотрелись лучше, как по мне. У швейцарцев всё же вкус есть. Чего об их немецких собратьях, тыкающих карбон везде, и в Роллс, и в Бентли, и в Гелик, не скажешь. Хотя и там всё хорошо. Хотя не всегда.

6

На заглавной фотографии, какой-то безликий тюнинг длиннобазного Range Rover в двухцветной окраске с грязно-бежевым верхом, но вид сзади, и, особенно, в профиль, существенно повышает впечатление от этого автомобиля. То же самое относится и к аэрообвесу. Наверно, таким образом швейцарцы намекают, что их детищем лучше любоваться сзади, перед обгоном, а не в зеркало заднего вида, оставляя его за спиной.

7

Мойша, ты спрашивал про 500-сильный Land Rover Defender Project Kahn Flying Huntsman 110 6x6. Лучше бы не мудрили, впихивая в него заморский двигатель от Corvette, а использовали аналогичный компрессорный 5-литровый AJ-V8 Gen III от "родственного" Jaguar.

8

Видимо, нужен был атмосферник.

9

Тем не менее, Land Rover уже давно и успешно использует эти самые "ягуаровские" "восьмерки" как в компрессорном ( 5.0 Supercharger( 510 и 550 сил) и 4.2 Supercharger ( 395 сил)), так и обычном исполнении ( 5.0V8 ( 375 сил) и 4.2V8 ( 290 сил). Не для Defender, конечно - рабочей лошадке ни к чему излишняя мощность, а самой мощной её серийной версией был юбилейный Land-Rover Defender 90 50th Limited Edition с 190-сильной 4-литровой "восьмеркой" Rover V8, позаимствованной у первого поколения Range Rover.

10

Мэнсори очень классно тюнингует любые машины,просто обалденно!!!Пожалуй лучшие...

11

Ричик, ну мощности маловато, наверно, если брать атмосферный ягуаровский. Понятия не имею, каковы его возможности в плане безнаддувного повышения мощности, но судя по всему, американский мотор сочли более надёжным и выносливым. Да и про него заранее известно, что полтысячи лошадей без компрессора для него не проблема.

12

Все-таки Mansory могут творить чудеса. Сделали из одного из самых шикарных внедорожников еще более шикарный. Придраться практически невозможно. Салон отличный. Удобный. Даже цветовая гамма подобрана неплохо. Именно для этого автомобиля.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777