Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors

Mustang
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 174 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
280
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.4
сек

Мощность двигателя:  (596 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 2438 Нм
811
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
431
л.с. / т

Вес автомобиля: 2.32  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1880
кг

Цена:  230 000 $ 210 000  €
20.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors
Рейтинг:  Ford  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ford (все классы)
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors
2015 Ford Mustang Zombie 222 Bloodshed Motors

1

Это чем же надо упарываться, чтобы сделать из классического Мустанга электромобиль? Хотя в остальном все круто.

2

Они выкинули из него огромный мотор и коробку, а он все равно весит почти 2 тонны. Истинный американец, что с ним не делай, а он не худеет. Видимо, блок батарей здесь дико массивный.

3

Ну это же не электродрагстер, которому нужно зарядки на 1-3 заезда, а более-менее полноценный автомобиль. Никому ведь не нужен автомобиль, проезжающий на 1 зарядке меньше 100 км.

4

Глядя на картинку свежей добавленной машины подумал что будет монстр с 9литровым мотором и здоровенной мощностью, мощность здоровая и электродвигатель, вот это поворот, как не привычно видеть на подомном авто электродвигатель, единственный минус на самом деле это то что от него будут ждать жуткого рева, а на деле он просто со светофора уйдет в точку бесшумно...

5

Да ну. Извращение и несуразица. Даже если закрыть глаза на саму идею мускул-кара на батарейках (как говорит наш коллега Lexx, "я за эксперименты"), бросается в глаза дикое несоответствие этой идеи с внешностью автомобиля. Он выглядит как обычный кастом-дрэгстер с чугунным ведром под капотом. Можно было как-то пофантазировать и поработать, чтобы своим дизайном машина намекала на современность и новые технологии. Но, к сожалению, создатели не заморочились.

6

Автомобиль и не выглядит как кастом-драгстер. Протсо обычный старенький Мустанг. В этом и прикол идеи. Не менять внешность, а просто загнать под капот электромотор. Волк в овечьей шкуре получается))). Bloodshed Motors - контора знатная в этом деле. Данный Мустанг предлагают в нескольких вариантах. И, судя по-всему, на подходе вариант с 1,9с до 100 км/ч! Они ещё забабахали White Zombie - на базе Nissan 240Z! Туже чумовой аппарат! Ну и на последок, массу я примерно написал. Нигде не говорят. Я просто прикинул, что она должна быть больше, или как минимум не меньше исходника. Мы заменили здоровое ведро под капотом на два весьма массивных спаренных электромотора. Я не думаю, что они суммарно легче, чем родной движок. Плюс ещё батарея.

7

Пардон, но это овца в волчьей шкуре

8

Нуууу...))) Если взять ТТХ исходника, причём даже Шелби ГТ500, пусть даже KR, или Босса 429, или даже единичной Шелби ГТ500 СуперСнэйк, то овцами окажутся именно они. Эта "овца", как минимум в разгоне до 100 км/ч, натянет абсолютное большинство супер- и даже гиперкаров нашего рейтинга.)))

9

Это перебор... Однако не шибко верится что такое купе подходит к сему драгстеру, мне кажется маловато будет стандартной панели приборов с fastback '68 для контроля такого агрегата. Так же каркас безопасности не помешал бы, от такой мощности, на разгоне авто попросту вывернет при столкновении с чем-либо. Тут вроде кроме "внутренностей" практически ничего не изменилось по сравнению с 1968 Ford Mustang GT Fastback

10

Пусть натягивает пока не разрядится. Только владелец GT500 сможет его заправить, махнуть куда-нибудь в прерии или просто кататься по городу и все девушки будут его. А вот этому электровенику придется стоять на приколе часов 12. Представляю диалог владельца с девушкой. -Мой Мустанг может сделать любой гипер-кар в драг-рэйсе, но ему сначала нужно 12 часов зарядки. -Ну тогда заряжайся, а я поеду прокачусь с владельцем настоящего монстра, который всегда готов к бою.

11

Наверное, если посадить за руль человека, которому сказали - "Это Мустанг, хочешь покататься?". И не показывать что под капотом, вероятно, он и не заметит разницы (до разрядки батарей). Звук всегда можно подогнать. Колонки в корму машины - и вот вам рёв. И честно, не посмотрев на обозначения двигателя, я стал рассматривать его как масл, и когда я взглянул на картинку того что под капотом, стал активно думать. До меня дошло что это электромобиль только когда я пятый раз рассматривал изображения. Я сторонник бензиновых машин, или (хотя бы) гибридов. Но кто-бы и что-бы не говорил, автомобиль очень громко кричит "Эй вы! Да-да, вы! Бензиновые говнюки, я могу надрать вам зад!". Но это электромобиль, и весь его триумф до разряда батарей. Так что, я предпочту "Шелби GT500". P.S- Что значат цифры 222 в названии?

12

Насчёт 222 не помню. Надо погуглить. Про разрядку, ну так ваши Мустанги, тем более старые, ездят от заправки до заправки))). Про ГТ500 - какой? Нынешний ещё куда ни шло. Хотя монстром его не назову. Возьму Мак 570S и нагло его унижу))). Я имел в виду старый ГТ500. То есть в данном кузове. Он вообще не ехал нишиша. Точнее на своё время может и ехал. Но сейчас это шлак. "Ну тогда заряжайся, а я поеду прокачусь с владельцем настоящего монстра, который всегда готов к бою." - точнее просрать бой более слабой, но грамотнее сконструированной БМВ))), и так же быстро просрать весь бензин.

13

Я имею в виду старый GT500. И я его рассматривал не с точки зрения мощи и "как он едет", а с точки зрения имиджа, вида и общего ощущения.

14

Так выглядят они одинаково. Едет это лучше. Про ощущения не знаю. От звука ГТ500 одни, от разгона на этом чуде - другие.))) Думаю оба варианта хороши.

15

Да какая разница? Если ты не ограничен в средствах, тебе не приходится каждый день кататься из дома на работу и обратно, то ты наверняка выберешь не достаточно заурядную 335i или 550i, а что-то более эксклюзивное пусть даже менее быстрое и практичное.

16

Ну если я НЕ ограничен в средствах, то я конечно куплю что-то классическое, но едва ли я буду на нём гонять и рисоваться перед подругами. Я ж и говорю, что купил бы того самого настоящего монстра для таких целей. МакЛарен 675ЛТ, например, Ф12 Берлинетту, Авентадор, или лучше Манзори Карбонадо. Старый ГТ500 уже не есть актуальным. Может 5-го поколения, ещё да. Но не первого. Старый для попонтоваться и полюбоваться. Чтоб оно ехало как надо для "готовности к бою", над ним надо поколдовать, превратив в совсем неудобный для обычной езды пепелац. "Мой Мустанг может сделать любой гипер-кар в драг-рэйсе, но ему сначала нужно 12 часов зарядки. -Ну тогда заряжайся, а я поеду прокачусь с владельцем настоящего монстра, который всегда готов к бою" - в том то и дело, что ГТ500 первого поколения к бою НЕ ГОТОВ. Он вообще не годен))). А этот Мустанг годен. Да, надо заряжать, правдо чего это 12 часов? Откуда взяли. И да, ГТ500 в любой своей инкарнации прожорлив, и его ПОСТОЯННО надо заправлять.

17

Вот тут отчасти соглашусь. Помимо ретро-легенды "для души" хорошо бы иметь что-то более современное и быстрое. И под "боем" я имел в виду не гонки, а просто поездку по обычной дороге. Возможно с превышением скорости и возможностью послушать звук мотора.

18

Испортили, только, классический автомобиль.

19

Если честно, то ничуть не испортили. Разве что в контексте классики и ценности, как раритета, со всеми оригинальными узлами. Хотя не каждый Мустанг представляет историческую ценность. Ну так никто на такие нужды и не берёт редкие полностью оригинальные Боссы, уходящие сейчас по 300-400 тыс баксов за штуку. Берут обычный никому не сдавшийся Мустанг. И не факт, что у него всё впорядке с двиглом. Там шасси и кузов важны. Из такого хламья постройку кастомов с огоромными движками или такого вот чуда я приветствую. Дают автомобилю вторую жизнь. Да и заставляют его нормально ехать, а не дрынчать убитым старым движком. Коллекционные экземпляры на такие нужды естественно не расходуют))). Мне больше понравилась оригинальная идея электромоторов спереди, вращающих кардан с приводом на задние колёса. То есть ребята сохранили общую концепцию. Лишь заменили осто3,14здевший старый V8, на 2 спаренных электромотора. Теперь это настоящий мускул, который порвёт многих в дрэге.

20

Не даром эту машину назвали Ford Mustang Zombie,потому что она реально подходит на зомбиапокалипсис.В "Ходячие Мертвецы"

21

Первое, что я подумал о нём было: О, это ведь выпуск классического Мустанга, должно быть круто, как Miura Concept. (Лично мне она нравится). Но потом... Или весь прикол в электродвигателях и заключается?

22

Я видел много электрокаров, но все они имели более-менее футуристический дизайн(ссылка). А этот электрокар какой-то не такой. Взглянув на него я очень удивился.Это придает ему небольшую изюминку.Мне понравился, хотя идея сумасшедшая.

23

Блин.

25

А чему удивляешься? Взяли Мустанг первого поколения, 69-ых годов. И заменили ему начинку на электромоторы.

26

Не самый лучший вариант для использования электродвигателя! Легендарный, классический масклкар должен иметь столь же легендарную атмосферную восьмерку V8! Но, никак, не нанотехнологии. Форд Мустанг мы любим за неповторимые брутальные качества и грубую мощь + особую эстетику американского кузова купе 70-х!

27

А 800+ кобыл - это не грубая сила?))) Ну да, нет рёва V8. Зато наваливает))).

28

Не считаю такой тюнинг чем-то ненормальным. Вот, к примеру, в Лады пихают Мерседесовские движки, так это нормально. А электродвигатель в мускул-кар - прям несуразица! Тем более, мощность здесь огромная. Думаю, про внешность многого не сказать, для ценителей мускул-каров сохранение классического дизайна легендарного Ford Mustang идет только в плюс.

29

Классические мускул-кары в разгоне хороши, но когда дело доходит до поворотов - тут они не чета спорткарам. Для дрэга, к примеру, иного и не надо. Однако, электромобили, у которых крутящего момента прорва, тоже разгоняются очень даже шустро - так почему бы не наделить электромобиль внешностью классического Мустанга? Да, звук электромоторов несоотносим, зато 2.4 сек до сотни - это что-то! Да и прикольно, когда Мустанг способен выкинуть какой-нибудь трюк.

30

Самый шустрий мустанг. Конечно скорость можно было бы под качать.

31

Нет, нельзя. Электромобили пока не предназначены для высоких скоростей, батарейка быстро садится.

32

Расскажи это Tesla и Rimac:)). У бензиновых тоже бак быстро пустеет на скоростях 400+. Просто в данном случае, технологии попроще, чем у того же Rimac. Плюс проблема даже не в разрядке батарей, а в перегреве электромотора.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777