Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)

45.4%
Все модели :   SRT   или    Dodge
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2015
Charger SRT 392
  290 км/ч.
  4.7 сек.
  492 л.с.
Charger SRT 392
2015
Charger SRT Hellcat (LD)
  328 км/ч.
  3.7 сек.
  717 л.с.
Charger SRT Hellcat (LD)
2020
Charger SRT Hellcat Widebody (LD)
  315 км/ч.
  3.6 сек.
  717 л.с.
Charger SRT Hellcat Widebody (LD)

Максимальная скорость: 204 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
328
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.7
сек

Мощность двигателя:  (527 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 881 Нм  при  3000  об/мин.
717
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
347
л.с. / т

Объем двигателя: 116  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6166
см³

Вес автомобиля: 2.88  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2068
кг

Цена:  70 000 $ 62 000  €
6.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)
Рейтинг:  Dodge  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Dodge (все классы)
2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)
2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)
2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)
2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)
2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)
2015 Dodge Charger SRT Hellcat (LD)

1

Едет великолепно. Только цвет не подходит, да и крест на решетку радиатора не мешало бы вернуть.

2

Чтобы не всовывали в новый чарджер, но по мне старый дизайн лучше. Относительно версии SRT Hellcat это мощь и сила и 700+ л.с. для серийного седана это все ещё редкость. Другими словами - денег своих стоит.

3

Если вглядеться в переднюю часть, то можно разглядеть имперского штурмовика.

4

Потрясающая машина. Возможно это самый мощный седан в мире. Передок очень похож на Challenger Hellcat.

5

Не только передняя часть. Там еще и двигатель тот-же !!:) В белом цвете выглядит никак. Не было бы названия, вряд ли этот автомобиль ассоциировался для меня именно с Charger. Насчет "серийный" вызывает некоторые сомнения. Скорее, просто, лимитированная серия. В ближайшие пару лет, пока лидерство не перехватит Viper. Интересно, новый Viper также получит под капот компрессорную версию двигателя? 8,5-литровый V10 с компрессором это будет выглядеть достаточно грозно.

6

Честно, ожидал совершенно иной реакции на этот потрясающий автомобиль. Это ведь действительно самый быстрый и мощный серийный седан в мире, но даже не в этом дело. Он же красивый! Новый Charger R/T вызвал у меня неоднозначные эмоции, потому что его линии сглажены, а в традиционном красном цвете он слишком лупоглазый. Здесь же более агрессивный обвес и снежно-белый цвет буквально преобразили машину, сделав ее настоящей королевой среди американских седанов. Ну и нельзя не порадоваться тому факту, что теперь все возрожденные мускул-кары (Чарджер, Мустанг, Камаро, Челленджер) имеют мощные компрессорные топ-версии: прогресс-то не стоит на месте, атмосферником уже никого не удивишь, вот мускул-кары и эволюционируют по мере сил.

7

Dodge неплохо постарались над SRT Charger

8

Дизайн и правда спорный, но вот с чем спорить не приходится так это с его нисчем не сравнимой мощью, какие у него могут быть конкуренты? Он настолько силён что ему под силу тягатся с суперкарами а не с заряженными бизнес седанами

9

Автомобиль по-своему, красив. Только, ему не хватает именно характерной агрессивности во внешности, какой-нибудь детали, за которую мог-бы зацепиться взгляд. Того-же креста на радиаторе, той-же фирменной двойной алой ленточки на капоте, той-же двухцветной окраски. В белом он просто не смотрится, или смотрится как бесцветная и безымянная пластиковая заготовка для бутылки. Может каждая капля содержимого будет на вес золота, но "упаковка" выглядит никак. Немного неудачно, по-моему, расположен ковш воздухозаборника на капоте, может это и идеальное место с точки зрения охлаждения и питания двигателя, но я бы сдвинул его или вперед, или назад на 10-20 сантиметров. Тот-же фирменный крест, которому не нашлось места на решетке радиатора, вполне удачно разместился бы в пасти большого воздухозаборника, как это было на Viper-e. Подштамповка на передних дверях будет "отсасывать" их на скорости и ловить дорожную пыль.

10

Один из мощнейших седанов на планете, если я не ошибаюсь? Внешний вид тоже улучшен в лучшую сторону. Суперовое авто!

11

Ух, он намного красивее РТшки! Конечно, часть фирменных черт он утратил, но фирменные задние фары остались,и то хорошо.

12

Вот он самый мощный серийный сдеан в мире, в версии Hellcat это Чарджер грозен. Нравится куда больше чем SRT. Hellcat агрессивнее, мощнее, быстрее. Белый цвет не подходит, красный или чёрный лучше подходит, машина ещё злее кажется.

13

а что означает приставка (LD) в конце названия?
Автомобиль, конечно, просто зверский и красивый! Но всё же я, пожалуй, с миллиметровым перевесом, выбрал бы новый Челленджер с таким же двигателем)

14

По-видимому, LD, это заводское обозначение модели согласно корпоративной системе обозначений.

15

небольшие изменения в переднем обвесе так улучшили автомобиль! такой обвес мог бы быть и у RT мне кажется.

16

Может стоит добавить в наименование модели слово "Supercharger", как у аналогичного Сhallenger?

17

Откуда у него вдруг взялись 328 км/ч при 320 у Челленджера, а? Объясните мне пжалста.

18

Сначала задние фары, а теперь передние и практически весь кузов изменили под современную окантовку))) приятно, приятно видеть этого жеребца в таком обличие)

19

Редкостный нагибатор для дрега относительно недорогой

20

Первый адекватный Charger со времён конца 60-ых. И реальная конкуренция заряженным "Мустангам".

21

Этот автомобиль похож на автомобиль Франклина в игре Grand Theft Auto 5

22

Mutant,у большинства автомобилей в GTA V есть реальные прототипы

23

Новый чарджер не такой уж и прикольный по сравнению со старыми версиями по дизайну, не хватает ему креста, который производитель ставил на доджи, который уже приелся этим авто, как "традиция", да и вообще новый перед смотрится не так прикольно, более европейски, узкие фары не очень идут этому авто, моё мнение, да стильно, да молодёжно, да прикольно, но не по американски. Вот с салоном вопросов нет, всё хорошо, прикольный и реально стильный. Что касается т.х., то тут сказать можно только одно - бодрая тачка с резвым разгоном для американца и хорошей максималкой, с хорошим запасом лошадок под капотом. Вообщем, это хорошая четырёхдверка с разным функционалом, как для быстрой езды, так и для медленной, спокойной за хорошие деньги. Огорчил у этой машины только внешний дизайн.

24

Господа, подскажите :откуда на сайте появляются данные и тем более старты на404м ? Сайт очень нравится, но хотелосьбы к истине. Т.к. не первый комент о недостоверности данных?

25

Вообще данные берём из самих сайтов автопроизводителей, авторитетных интернет-сайтов (netcarshow.com, supercars.net и другие) и журналов (Top Gear, Car Magazine и т.д.), из пресс-релизов если речь о новых авто. Для более старых - опять сайты. На netcarshow.com много всего, на supercars.net разная классика и редкие авто. Есть ещё ultimatecarpage. По концептам сайты есть тоже. По тюнингу. Бывает иногда, что каких-то данных не хватает. Тогда и приходится примерно прикидывать или рассчитывать. Автомобили то подчиняются законам физики)). Что до 402м (а не 404, кстати), там для некотррых авто это озвучивается. Для других можно опять таки рассчитать приблизительно, имея необходимые данные для такого рассчёта.

26

Но иногда от балды ставим, рассчитавая на то, что никто не догадается и не почувствует подвоха. Ты первый, кто заинтересовался. Обычно же никто не интересуется и тем более не лезет сразу проверять все, что ему показалось подозрительным. А если уж таки полез проверить, то натыкается на сайты, которые нагло тырят инфу с нашего великого вместилища автомобилей всех эпох и поколений. Ведь глубоко никто не роет, а в числе первых ссылок обычно как раз подобные сайты, которые я описал выше. Так что придется очень постараться, чтобы опровергнуть ту или иную цифру или характеристику. Кроме цены, разумеется, здесь правдивость и реальность зачастую страдают.

27

Ну я когда добавляю, то по возможности от балды не ставлю.

28

Базовая стоимость Charger SRT Hellcat ненамного превышает таковую для аналогичной 707-сильной версии Challenger-а и составляет "всего" 67645 долларов. На родине, в Штатах. Для сравнения, тот же самый 6,4-литровый Charger SRT 392, не оснащенный компрессором, при своих 485 силах можно приобрести за 50995 долларов, а самая дорогая 485-сильная модификация 392 R/T Scat Pack еще на 11 тысяч дешевле.

29

С новым, более мощным 750-сильным компрессорным мотором, динамика разгона Charger SRT Hellcat 2017 года должна улучшиться до 3,35 секунды до 60 миль/час ( или, 3,6 секунды до сотни), а максимальная скорость - до 335 км/час.

30

Удивительная машина. Один из мощнейших мускул-каров - круче только Challenger Demon и Mustang Super Snake, - и одновременно самый мощный серийный седан в мире, не считая электрической Теслы. И выглядит он соответствующе: огромный, брутальный, с грозно прищуренными "глазами" и здоровенными дырами в капоте. Если у кого-то ещё оставались сомнения, что четырёхдверный Charger можно назвать наследником классики - эта модель вырубает их на корню.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777