Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2015 Audi Prologue Avant Concept

2015 Audi Prologue Avant Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.1
сек

Мощность двигателя:  (335 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 750 Нм
455
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
202
л.с. / т

Объем двигателя: 153  л.с. с литра   3 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2967
см³

Вес автомобиля: 4.95  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2250
кг

Цена:  1 500 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 Audi Prologue Avant Concept
Рейтинг:  Audi  (Класс: Престижные автомобили + CONCEPT)
История автомобилей Audi (все классы)
2015 Audi Prologue Avant Concept
2015 Audi Prologue Avant Concept
2015 Audi Prologue Avant Concept
2015 Audi Prologue Avant Concept
2015 Audi Prologue Avant Concept
2015 Audi Prologue Avant Concept
2015 Audi Prologue Avant Concept

1

Универсал такой формы, конечно, вряд ли пойдёт в серию. А жаль. Очень интересный и стремительный силуэт, стильный облик, с какой стороны не глянь.

2

Удивительно, что ты его не назвал китайским/корейским (нужное подчеркнуть). Все черты на лицо. Стремительный силуэт, узкая оптика, светодиоды, "излишне концептуальная внешность." Мне конечно автомобиль понравился и слегка зацепил. Хотя ВАУ эффекта не вызывает, как и схожее купе. Стильный, да, но не ВАУ.

3

Новый дизайн Ауди немного унылый. С такой невразумительной "мордахой" на что они рассчитывают? Догнать по продажам Мерседес с БМВ? Сомневаюсь.

4

Автомобиль интересный, даже красивый. Однако, увлечение дизайнеров "решеткой-гриль" вместо нормальной решетки радиатора, не идет на пользу. Не очень нравится узенькая "хот-родовская" линия остекления, но удачные общие пропорции кузова делают концепт вполне гармоничным.

5

Судя по линейке концептов Prologue, вскоре готовится обновление серии А6/S6/RS6, но автомобиль выглядит ощутимо крупнее, не меньше, чем на "восьмерку". Интересно, возможно ли появление A8 Avant, или немцы сойдутся на "семерке"? Судя по соотношению мощности ( если она реальная) и момента, свои 750 Нм трехлитровый турбодизель развивает при 1800-2400, а обороты максимальной мощности - около 5000, что очень высокие показатели для такого рода мотора.

6

НЕ забывай про электромотор. Мощность и момент указаны с учётом электромотора. Это не мощность и момент только лишь дизельного движка. И какая это "нормальная решётка"? С решёткой здесь всё ок. Должна же она меняться. А то у Ауди вообще застой в дизайне. Вот более менее свежую решётку в последние пару лет придумали. И да, эти концепты - не обновление А6, а новое поколение А8. Ибо давно пора уже.)))

7

Да, незадача. Я уже было порадовался за ингольштадских мотористов, а они читерами оказались.

8

А за что радоваться?))) Накинули там немного лошадей и момента, изнасиловав бедный движок? А так интересно, запхнули электромотор, что позволило достичь хороших результатов без насилования ДВС с последующим снижением его ресурса службы.

9

При литровой мощности свыше сотни лошадей с литра, "накидывать" дополнительные силы турбодизелю ( тем более, с прицелом на его серийное использование) становится не таким и простым занятием, так что усилия на этом фронте заслуживают уважения. А, в остальном, да, электромотор - неплохой помощник.

10

Ну такие усилия заслуживают уважение как проделанная кропотливая работа. Но не как результат. Он сомнителен. Я всёж не особо понимаю супермощные автомобили, если это не спорт/суперкары. Зачем? Ответить на этот вопрос давая нормальный ответ могут не только лишь все, не каждый это может)))).

11

Машина очень хороша, но не очень ли она длинная?

12

Дизайн очень красивый ,но мне кажется приборная панель пустовата и как раз за счет ее длины места для задних пассажиров достаточно.

13

Audi продолжает подогревать публику серией концептов prologue, предвещающих появление нового большого автомобиля марки - модели A9. Так, на Женевском автосалоне '2015 был представлен второй концепт-кар из серии - универсал, получивший фирменное наименование Avant. Автомобиль демонстрирует направление дизайна будущих моделей семейства Avant и, хоть он и практичный, но стильный и стремительный облик не оставляет сомнений - это безусловный люкс.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777