Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2014 Cadillac XTS V-Sport

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 158 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
255
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.5
сек

Мощность двигателя:  (306 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 500 Нм  при  1900  об/мин.
416
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
218
л.с. / т

Объем двигателя: 117  л.с. с литра   3.6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3564
см³

Вес автомобиля: 4.6  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1912
кг

Цена:  70 000 $ 65 000  €
6.4 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2014 Cadillac XTS V-Sport
Рейтинг:  Cadillac  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Cadillac (все классы)
2014 Cadillac XTS V-Sport
2014 Cadillac XTS V-Sport
2014 Cadillac XTS V-Sport
2014 Cadillac XTS V-Sport

1

Выглядит отлично, не чета DTS, но V6 маловат для такой машины. Ждем обещанный V8.

2

Совсем неплохой автомобиль, достаточно комфортный, мощный и быстрый. Если не обращать внимание на его имя. Но, почему он носит марку Cadillac? Разве такой Cadillac я ожидал увидеть? Разве такую замену прежнему наследнику полноразмерных De Ville можно назвать достойной? От прежнего американского автомобиля, гордости национальной автоиндустрии, не осталось практически ничего. Ни размеров и просторного салона, ни большого и мощного двигателя ( впрочем, благодаря турбонаддуву, мощность еще осталась). Даже сам двигатель теперь не статусный V8, а "опелевская" "шестерка", разве что с шильдиком "Сadillac". Полный привод, не спорю, это очень здорово, но американский автомобиль должен быть подчеркнуто заднеприводным. Если верить шильдику на крышке багажника название модели - XTS4 V-Sport, то есть, возможен и более традиционный заднеприводный вариант?

3

Едрить твой пень, куда катится мир... Теперь даже Кадиллаковский флагман, вслед за Линкольном, представляет собой полноприводную (что не так уж плохо) хренотень с "шестеркой" под капотом. И это "V-Sport", постыдились бы уже так называть! DTS как флагман был куда более уместен. Да и выглядел лучше - из-за вертикальной направленности линий XTS выглядит некрасивым и горбатым, как какая-то младшая модель. Хорошо хоть салон соответствует статусу.

4

Помоему, уже давно пора перестать удивляться всеобщей глобализации, со всеми вытекающими из этого последствиями. Автомобиль хорош, хотя перед какой-то замыленный. Динамика неплохая. Но больше всего понравился салон, как и у нового Эскалейд - он великолепен.

5

Да DTS по сравнению с этим, просто конфетка ( подтаявшая, правда, но все еще из настоящего шоколада). Чисто внешне этот автомобиль можно поставить на уровне таких неудачных ( и, гораздо более компактных) моделей, как Cimarron 30-летней давности, и не настолько давняя Catera рубежа веков. Даже по сравнению со вторым поколением CTS ( достойный и очень удачный, но все еще небольшой автомобиль) XTS выглядит просто как немного увеличенная копия. Да, автомобиль все еще достаточно большой ( более 5 метров, но CTS совсем чуть-чуть короче), но колесная база, как показатель статуса, у него меньше, чем у того-же CTS ( который в V-версии мощнее, даже с 3,6-литровым V6). Автомобилю явно не хватает еще не менее полуметра в длину ( преимущественно, в базу). Cadillac окончательно остался без флагманской модели. Снаряженная масса автомобиля - 1912 кг.

6

По поводу массы: насколько я помню не у всех автомобилей на сайте указывается снаряженная масса, у некоторых это сухая масса. Почему бы тогда не сделать разделение посредством указания, у какого авто масса сухая, а у какого снаряженная.

7

Понял я, почему этот горбун мне настолько не нравится. Цвет не тот. В красном он реально смахивает на какую-то младшую модель, чего у нелюбимого вами DTS и в помине не было. Впрочем, DTS, как флагман, окрашивался в основном в строгие неброские цвета. А вот XTS почему-то решили выкрасить в игривый красный, в котором он откровенно стрёмный. Самый подходящий цвет для него - снежно-белый, в котором он смотрится просто шикарно (сравните: ссылка и ссылка). В белом он даже как-то длиннее выглядит. Хотя на втором снимке версия для китайского рынка, так что, возможно, она действительно длиннее.

8

В чёрном и тёмно-синем тоже крут.

9

Да ну, он так на какого-то европейца похож, причём среднеразмерного. Только белый, и никакой другой. Вообще, считаю, американский автопром самый харизматичный из всех, пока хранит некоторые свои черты (хотя бы у топовых моделей). В частности, резкая и брутальная внешность, крупные габариты, высокообъемный V8. Пока что Mustang, Camaro, Charger/Challenger и CTS хранят в себе эти признаки, и это очень радует. А вот люксовые флагманы, увы, в полном составе перешли на V6 и полный привод. Кадди, Линкольн, грядущий Бьюик. Хоть двадцать раз технический прогресс, всё равно для Америки это деградация. Традиции надо ценить.

10

А для меня европейский автопром самый самый))). Ну думаю об этом не сложно было догадаться, учитывая мои добавления и комменты и мысли по поводу тех или иных автомобилей))).

11

Нет такого понятия - "европейский автопром". Оно есть разве что с экономической точки зрения, но никак не с автомобильной. Потому что каждая страна, массово производящая элитные машины и спорткары, со временем сформировала свой собственный облик "автомобиля не для всех". Стран таких не так уж много: разные углы земного шара (Америка, Япония, Австралия) и несколько европейских (Британия, Италия, Германия). И у каждой есть свои отличительные черты. Для меня, например, самым харизматичным хоть и является американский, но самой лучшей и самой желанной считаю продукцию немецкого автопрома.

12

Про Францию, Швецию, Швейцарию забыл. У них свои стили.

13

Пожалуй, тут мне следует процитировать себя: "...каждая страна, массово производящая элитные машины и спорткары..."

14

Всё никак не могу налюбоваться на новый СТ6, и вот решил зайти на страницу его предшественника, сравнить их между собой. Лучше бы я этого не делал: после СТ6 при взгляде на XTS блевать тянет. Ну как, как могли они создать такое недоразумение? Слава богу, что XTS был временным явлением в модельном ряду, и теперь уступает место настоящему флагману.

15

Экстерьер выполнен в стиле « я умею рисовать только по линейке»

16

Не знаете вы, что такое автомобильный дизайн, созданный "под линейку". :)) Конечно, конец 70-х - середина 80-х, это очень-очень давно было. Так что, по сравнению с тем временем, Cadillac XTS - образец биодизайна.
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777