Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Seat Leon SC FR 2.0TDI

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 142 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
229
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7.1
сек

Мощность двигателя:  (135 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 379 Нм  при  1750  об/мин.
184
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
144
л.с. / т

Объем двигателя: 93  л.с. с литра   2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1969
см³

Вес автомобиля: 6.93  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1275
кг

Цена:  40 000 $ 38 000  €
3.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Seat Leon SC FR 2.0TDI
Рейтинг:  Seat  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Seat (все классы)
2013 Seat Leon SC FR 2.0TDI
2013 Seat Leon SC FR 2.0TDI
2013 Seat Leon SC FR 2.0TDI
2013 Seat Leon SC FR 2.0TDI
2013 Seat Leon SC FR 2.0TDI

1

Ну, вот, "докатились" уже и до испанского Seat-а. Хоть он и Sports Coupe и, даже, Formula Race, но, даже наличие весьма тяговитого двухлитрового дизеля не может изменить тот факт, что это всего лишь Seat, бедный испанский родственник вначале итальянского FIAT-a, а теперь, всемогущего VW. И, первое поколение, на мой взгляд, было наиболее симпатичным из Leon-ов.

2

Очень жаль, что новое поколение модели потеряло свою оригинальность, превратившись в перелицованную версию Ауди А3 - просто к немецкой строгости в очертаниях добавили немного испанского темперамента, и вуаля, новая модель готова! Да и салон, типичен для любого Фольксвагена на базе Гольфа - всё также по-немецки педантично, хоть и понятно, качественно и удобно... Хотелось бы по-больше спортивных черт, а не сборной солянки удачных находок родственных моделей концерна. Теперь все надежды на версию Cupra, с мотором мощностью в районе 250 лошадок, которая бы больше подошла под описание сайта, чем скромный FR. Может быть тогда свет увидит настоящий горячий Леон третьего поколения!

3

С одной стороны сайт стал очень разношерстным. И тепленькие хэтчи рядом с суперкарами не особо смотрятся. Но лично я с большим удовольствием почитаю и посмотрю такие машины чем то (пардон тут я не буду себя сдерживать) что называется тюнинг. Взять нормальную машину и напихать золота как будто храм ограбил или покрасить в золотой, что еще бредовее. переворотить начинку добиться миллиона л.с. чтобы машины стала разгоняться на 0,00001 с быстрее, потому что не только в мощности счастье. Выкинуть старый салон и засунуть непонятную х***ю из гениталий кита и выкрасить в цвет от которого блевать хочется, чуть ни сильнее чем от мысли что сидишь у кита на йухе.. и потом запросить за это 2 млн.$ .. ммм к чему это я ? а вот, милый seat между прочим. я б такой взял

4

хотя такой тюнинг как в фильме форсаж мне нравится. Только в реале, так не многие делают. Чтобы было качественно нужно денег отвалить, а те кто могут столько заплатить просто возьмут машину попрестижнее

5

Ээ,слюшай,зачем обманивать людей,аа?нихаращоо...продавать ауди за сеат...))) нээ,спасибо,я падажду рено

6

Просто городской хэтчбек. Не хороший и не плохой. Ничем не примечательный. Нормальная внешность, но красивой не назвать. Нормальный салон, но ничем не цепляет. Нормальные характеристики, но... Если я захочу хот-хэтч, я выберу что угодно, только не Сеат.

7

Благо, не я один заметил, что тут попахивает плагиатом, откровенным причем, в области фар особенно. Может быть, я преувеличиваю, но факт остается фактом - заимствование на лицо, в нашем случае на переднюю часть машины.

8

Тырыкин Илья, ты правда не один в своём мнении. И да - есть ли заряженная версия такого авто?

9

Пока ( только, пока) это самая заряженная версия Seat Leon, но, ведь, двухлитровый дизель явно не останется топовым мотором, а появление двухлитрового бензинового турбомотора это только вопрос времени. Будет вам и Cupra, и Cupra R, и другие экстремальные версии с мощностью под и за 300 лошадей.

10

Что можно сказать, это более легкий по восприятию и менее консервативный с восточным средиземноморским "итальянским" дизайном - Golf. Это все еще он, господин GOLF но отдыхающий на испанском курорте. И поэтому одевается он соответственно в свойственной местным жителям да и приезжим туристам манере )))

11

Ну что сказать? Машина не плоха и дизайн, и салон, ну и характеристики то же хороши для такой цены.

12

Ну а заодно и сюда зашёл. Цвет красивый. Идёт ему как-то лучше, чем белый. Хотя... Белый тоже неплох. Этот заметно отстаёт от двух более новых.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777