Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Peugeot 208 GTi

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 143 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
230
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6.8
сек

Мощность двигателя:  (147 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 275 Нм  при  1700  об/мин.
200
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
172
л.с. / т

Объем двигателя: 125  л.с. с литра   1.6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1598
см³

Вес автомобиля: 5.8  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1160
кг

Цена:  30 000 $ 25 000  €
2.5 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
163
1:33.20
Top Gear Track
162
1:33.00
401
1:21.50
Hockenheim Short
348
1:18.77
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Peugeot 208 GTi
Рейтинг:  Peugeot  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Peugeot (все классы)
2013 Peugeot 208 GTi
2013 Peugeot 208 GTi
2013 Peugeot 208 GTi
2013 Peugeot 208 GTi
2013 Peugeot 208 GTi

1

Ох и не люблю я 208, силуэт у него какой-то... пухленький, при том сам по себе автомобиль очень маленький. И вместе это даёт эффект УГ. Хотя, честно признаться, он довольно таки неплох. Выглядит свежо, едет быстро, стоит недорого. Идеальный вариант для молодёжи, но Фиеста СТ мне нравится больше.

2

Только увидел эту машинку в конкурентах мерса А45 и хотел попросить добавить Пежо Рено и Сеат,а он уже тут как тут)))))Спасибо!ждем остальных...а насчет самого авто скажу одно,у них было ожидаемо в отличие от хэтча мерса...

3

Пухлость - это уже тенденция. Авто становятся больше, больше и удобней сиденья, безопаснее и прочее. Но тенденция мне тоже не нравится. Однажды шел по улице (тогда только только вышла новая astra) и увидел астру opc, полюбовался...и тут вижу Opel. новый какой то, кажись минивэн. Думаю, может новая zafira или meriva... подошел а это новая астра...я думаю этим все сказано. Конечно можно сказать, что перепутать их надо постараться, но ощущение было именно такое
а машинка мне нравится. очень даже. Особенно после предыдущей серии "порванное хлебало"

4

Вот скажите мне: что это? Пежо? Ни черта это не Пежо. Где фирменная решеточка радиатора на носу? Которая со значком? Почему внешность как у Тойоты Aygo? Мне не понравился совершенно, хоть и достоинства имеются.

5

В живую этот автомобиль может выглядит и более привлекательно, но, на заглавном снимке, в белом, выглядит скучным. Даже французский триколор на "губе" под решеткой радиатора нисколько не украшает его. Куда подевались рубленный дизайн 605-го или уверенная "мускулатура" 206 GTI? Ведь французы всегда отличались смелостью в дизайне, а здесь они не решились наградить соответствующей внешностью даже подчеркнуто спортивную версию своего автомобиля. Если бы не спортивные диски да намеки на агрессивный аэрообвес, с первого взгляда и не отличишь их творение от обычной моторизированной тележки для супермаркета, принадлежащей уставшей домохозяйке с тремя детьми и мужем-лентяем.

6

Ну что сказать, миловидный автомобиль, но больше всего подойдет девушкам, как мне кажется. Главное чтобы управились с управлением, потому как автомобиль довольно прыткий. Стоит отметить очень неплохой салон для модели такого класса, да и цена не задрана.

7

Да ну, какой-то он не такой. Перед какой-то не красивый. Ну зад еще покатит. Тут самое красиаое это диски. Ну я даже за 1.2 млн. рублей его не купил бы. Не нравится он мне как-то.

8

Автомобильчик резвый,заметно дешевле своих Немецких конкурентов.

9

Не место подобным машинкам на сайте - не за счет них нужно расширять ассортимент автомобилей. Такими темпами скоро и до спорт версий отечественного автопрома дойдет, но так перегибать палку уже не стоит.

10

Сайт немного стал перепрофилироваться в фан-клуб "горячих" хэтчбеков класса А,подавляющее большинство недавно добавленных автомобилей относятся к этой категории.Pegeot 208 GTI с 1.6 литровым 4-х цилиндровым двигателем с турбонаддувом,агрегатирован с 6-ступенчатой механической коробкой передач.Дизайн автомобиля как минимум вызывает нарекания,передок немного экстравагантный,по сравнению с предшественником 206 GTI.Вес трехдверной версии составляет всего 1160 кг.

11

Top Gear Test Track 1:33.2

12

Даже не верится, что на "почти таком-же" Peugeot 208 T16 Pikes Peak, только почти впятеро более мощном, Себастьян Лоеб смог ощутимо подвинуть рекорд Пайкс Пика, тогда как обычно улучшение результатов составляли считанные секунды при использовании более чем тысячесильных турбомонстров. Правда, от серийного "пыжа" в нем разве что название :)), но, все-же.

13

Кстати о Pikes Peak, ни у кого нет информации о BMW Z4 Pikes Peak и его результатов.

14

Опять же кстати о знаменитой гонке: почему бы кому-нибудь из наших штатных писарей не написать статью об этой Гонке в облаках в Колорадо? Эта гонка не менее популярна, чем Милле Милья или 24 часа Ле-Мана. А такого драйва, как там и таких автомобилей больше нигде не встретишь.

15

Этот аппарат для настоящего стрит-рейсера!!))) В раздел Пежо нужно еще добавить версию T16 и в раздел разгона до 100 км, как самую быструю - 1,8 с.!!!!!!)))))))))))

16

Ахахахахах!!! Улыбнуло)))) Сомневаюсь я, что настоящий стрит-рейсер выберет в качестве своего подопечного этот Пежо 208, ибо истерические лулзы и людей, у которых живот разорвало от смеха, нужно будет вывозить самосвалами, особенно когда он заявится на своём "звере" в какую-нибудь ночную стрит-рейсерскую тусовку. За хорошее настроение плюсанул:) А T16 гоночная, т.е. не подлежит добавлению в рейтинг.

17

Я опять о своем, о наболевшем, но черт возьми, бомбит не по-детски. Что может быть общего у этого Пежо и Мустанга, а? Ничего, абсолютно, кроме четырех колес, но у этих колес даже радиус разный. Но кому-то показалось, что адекватность этого сравнения под сомнение никем не поставится, поэтому сойдет. Да вы, недоразработчики, поофигевали там у себя уже. Какого хрена сравнивать то, что даже рядом стоять никогда не будет. Мало того, что этот Пыжик удостоился великой для него чести быть частичкой нашего сайта, так его еще и поставили в один ряд с Мустангом Босс 302. Да если сложить все характеристики Пежо вместе, их не хватит ни на одну из характеристик Мустанга по отдельности. Единственное, чем француз козыряет, так это массой пони, по сравнению с тяжестью Мустанга, но ему по статусу положено. В общем, хватит выставлять себя полными дебилами, хотите адекватный сайт, выполняйте все на высшем уровне, неприемлемы такие вещи.

18

А с чего всё началось, с чего так аполчился?)
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777