Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Montecarlo Automobile Rascasse Supercar

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 199 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
320
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.3
сек

Мощность двигателя:  (368 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 490 Нм  при  3900  об/мин.
500
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
455
л.с. / т

Объем двигателя: 93  л.с. с литра   5.4 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5379
см³

Вес автомобиля: 2.2  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1100
кг

Цена:  560 000 $ 521 000  €
52.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Montecarlo Automobile Rascasse Supercar
Рейтинг:  Montecarlo Automobile  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Montecarlo Automobile (все классы)
2013 Montecarlo Automobile Rascasse Supercar
2013 Montecarlo Automobile Rascasse Supercar
2013 Montecarlo Automobile Rascasse Supercar
2013 Montecarlo Automobile Rascasse Supercar
2013 Montecarlo Automobile Rascasse Supercar
2013 Montecarlo Automobile Rascasse Supercar

1

Очень похож на Лаваззу. Что, пародия на пародию на Зонду? :) Характеристики порадовали, а больше радоваться нечему.

2

Мойша:Интерпретация Ferrari 355 Berlinetta,да и сходство с Enzo имеется.Как-то уж слишком внешность не соответсвует салону. Снаружи кажется быстрой «пластмассой» на колесах, а внутри типо изысканно и дорого, хотя качество сборки уже видно что плохое.Качество исполнения на удручающем уровне.Ни одной ровно подогнанной детали.Интересно , как у движка М73 с выполнением норм Евро-5?
Разработчик интерьера:"У нас нет денег и опыта, чтобы поставить подушки, поэтому сделаем салон с рулем от довоенных машин и назовем его яхтой"...

3

Суперкар на ГБО?

4

Вот вам и суперкар на сжиженном газе. Салон здесь от Rolls Royce Silver Seraph 1998 года, что по меньшей мере странно. В общем, автомобиль красивый, дизайн итальянский, мотор немецкий, салон английский, а газ, по всей видимости, будет русский. С уверенностью можно сказать, что автомобиль интернациональный, жаль, что выпустят лишь 15 штук.

5

Никогда бы не подумал, что САЛОН Rolls Royce Silver Seraph 1998 года выглядит именно так. :)) Двигатель, да, похож ( правда, на Silver Seraph он 326-, а не 500-сильный, зато литраж сходится). Ни передняя панель, ни торпедо, ни сидения ( что автомобиль 2-х, а не 4-местный, как-то, даже неудобно упомянуть), ну, никак не схожи с таковыми на "серафиме", да и гаджетами Rascasse Supercar никак на Silver Seraph не тянет. Не тот класс, не те деньги, не тот автомобиль. В-общем, снаружи автомобиль мне понравился больше, чем внутри. Хотите строить суперкар - не надо пытаться сделать его интерьер под каюту роскошной яхты - получается какая-то безвкусица с элементами кича. Хотите строить роскошное спорткупе - не надо делать его внешность похожей на пластмассовую подделку "под суперкар". Кстати, 3,3 секунды до сотни удивили, я бы добавил хотя-бы до четырех.
Газ, скорее всего, будет с британского йоркширского шельфа.

6

И кстати, у Астон Мартина тоже движки старые, но их каждый год дорабатывают, но Aston Martin c движками Ford , который может себе позволить их дорабатывать. А здесь какая-то гаражная мастерская берет движок снятый с производства и ставит его на аппарат ценой в пол-ляма . Почему нельзя взять новый двигатель BMW . Тот же Pagani закупает моторы Mercedes AMG или Spyker — Audi. Не говоря уж о Koenigsegg и Noble c практически собственными агрегатами.

7

Очередная "склейка" с Феррари Энзо.

8

Почему вдруг мощность понизили, вроде бы причин для этого нет, все ссылки говорят о 500-сильном моторе, а 326 было у Роллса, как сказал Ричик. И с разгоном то же самое, почему вдруг автомобиль с малым весом и солидной мощностью не может так быстро разгоняться. Ричик. забери свои слова обратно насчет разгона, а то твои слова начинают воспринимать за чистую монету, когда ты можешь быть и не прав. Это же не доисторический Астон с тугой КПП, которая не может реализовать потенциал моторов V12, а современный суперкар, и не откуда-нибудь, а из Монте-Карло блин.

9

А ещё меня тут тотально убило отношение к этому авто, что мол склепали на коленке. Почему так не относитесь к Пагани? Кстати, это не первая модель этого автопроизводителя, как я уже писал.

10

Потому что Пагани (по крайней мере начиная с Зонды F) не выглядят так колхозно, особенно внутри.

11

Ни внутри, ни снаружи ничего колхозного не нашёл. Симпатичный автомобиль, как и его предшественник.
Montecarlo Automobile - компания из Монако!!! Она НЕ ИТАЛЬЯНСКАЯ!!!

12

Ну вот, наконец исправили страну. Монако, а не Италия. "А здесь какая-то гаражная мастерская" - убило))). Почитайте об этой марке))) Вполне себе производитель эксклюзивов, штучных. Как Пагани, например. Кстати, старше Пагани. А если работает на сжиженном газе - то очень даже интересно))). Предшественник правда был позлее)) С мотором от Ламбо))).

13

Как было означено в доступных источниках, стоимость этого автомобиля - ровно полмиллиона евро, что в пересчете на валюту других рынков составляло 655600 долларов, либо 425 тысяч британских фунтов. По-видимому, желая внести некую поправку на инфляцию, когда фунт во время кризиса окреп по сравнению с долларом, цену пересчитали с 425 тысяч фунтов на 780 тысяч долларов, а потом изменили цену и в евро, согласно текущего курса. Так, путем несложных манипуляций, формально не собираясь накручивать цену, заявленная стоимость этого суперкара на нашем сайте выросла на 40%. Ведь, не зря в Интернете так настойчиво приглашают на Форексе играть. Реклама "ленивых" финансовых махинаций с получением прибыли на пустом месте не прошла зря.

14

Токмо сейчас 500 тыс евро никак не 655600 долларов. Евро упало слегка. Полляма евро = 542900 долларов.

15

Настройки рейтинга не позволяют выставить стоимость ровно в полмиллиона евро, поэтому методом научного тыка выставил наиболее близкую к этому значению стоимость. Естественно, после окончания продаж всей серии в 15 автомобилей, цена могла ощутимо вырасти, либо упасть, а суперкар превратиться в очередную современную редкость, либо ( что значительно менее вероятно) пластмассовую мыльницу-пародию на ( в том числе), тот-же Ferrari Enzo. :))

16

Ну я же и говорю. 500 тыс евро = 542900 долларов. У нас можно проставить либо 540, либо 550 тыс долларов. Вот и надо проставить. У меня почему-то 0 отображается.))) Мы не можем знать, подорожала она или подешевела сейчас. Цену надо ставить в 500 тыс евро. Официальная цена же. Просто по современному курсу это 542900 долларов. Ну примерно 550000. Ну или 540 тыс. Как больше по душе))
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777