Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG

CLA-Class
(C117)
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.6
сек

Мощность двигателя:  (265 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 450 Нм  при  2250  об/мин.
360
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
238
л.с. / т

Объем двигателя: 181  л.с. с литра   2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1991
см³

Вес автомобиля: 4.19  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1510
кг

Цена:  50 000 $ 47 000  €
4.7 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
177
1:14.00
Hockenheim Short
145
1:13.20
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG
2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG

1

стильная тачка но по-моему конкуренты неуместны

2

Классно. Мерсы просто идеальны во всех планах! Мне кажется, задний бампер этого Мерса катит под бампер нового Порше 911 ГТ3.

3

Авто просто супер,теперь это самый любимый мерседес , очень красивый и с своим характером и стоит можно сказать недорого , самый дешевый amg после а класса .

4

Неплохой, агрессивный дизайн, особенно в передней части автомобиля, технические характеристики как всегда идеальны, СLA построен на удлиненной платформе хэтчбека гольф-класса Mercedes-Benz A-Class.

5

Что тут сказать... Очередное хорошее годное авто от Мерседеса. Другого я не ждал:))) Мерсы меня никогда не разочаровывали, ни новыми моделями, ни при езде на них. За это им огромный РЕСПЕКТ!!! Даже тяжеловесно выглядящий SL(R231) после рестайлингового R230 сразу мне не очень понравился, но потом я уловил отсылку к легендарному R129. Единственные кто не очень понравился, предыдущий А-класс, номего можно забыть. Он слишком минивеноподобен. И новый МL, тоже более сдержанный после мускулистого предшественника. Но начинаю превыкать.
ПрИвыкать*:-)

6

Ну вот что они сделали с задней частью, что за уродство. С какого ракурса ни глянь, ничего привлекательного. Только из-за этого я бы его ни за что не купил.

7

Зад как и у обычного CLA, отличный. Добавили типа воздухозаборники, смотрится хорошо.

8

По мне зад у авто нормальный не плохой и не самый красивый.

9

А мне как раз нравится зад (по крайней мере, сразу понятно, что это Мерс) и не нравится всё остальное. Фары ужасны, на мой взгляд, а профиль вызывает ассоциации со старинным мощеным мостом, ну, знаете, которые в мультфильмах всегда изображают ОЧЕНЬ горбатыми. Салон нормальный, но внешность... Мерс катится по наклонной. ML, GL, SLS, S, G - только в них сейчас с первого взгляда узнаются Мерседесы. Остальное - уже корейский гламур. Кстати, CLA - спорт, а не люкс.

10

В SL и SLK узнаётся Мерс. Про новые CLS, CLA не стоит говорить. Это для Мерса новые модели и вполне удачны. Ну GL тоже новая модель. Е-класс - отнють не корейский гламур, особенно дорестайлинговый. А после стал выглядить спортивнее (нах такая внешность бизнесседану - я не знаю, но выглядит круто). С-класс, ну тут вполне по-мерсовски, купэ правда смахивает на уменьшенную Аккорд Купэ в профиль, ну хрен с ним. А как можно было не упомянуть потрясающий CL?!! Там корейцами и не пахнет. Корейский дизайн просматривается в линиях CLS и CLA. Но на самом деле такой дизайн у Мерсов появился на 5 лет раньше корейцев. Так что это у Хюндая немецкий дизайн. SLR вполне Мерс. А про новый А-класс скажу - он красивейший из современных хэтчей. И уж точно лучше, чем предыдущий А-класс, который вцелом был нормальный, за исключением того, что выглядил как недорогой китайский автомобиль.

11

Ах, да GLK и R-класс забыли! Это тоже новые для Мерса модели. Но они отлично вписываются в модельный ряд. Первый красивее своего главного конкурента - Х3. Это касается обоихмпоколений Х3. Второй - вообще толком и конкурентов не имеет.

12

Про R-klasse я, признаться, забыл. Про остальные - нет. Новый GLK никоим образом не прибавил в брутальности. Новый CL тем более - если дорестайлинговый был нереально красив, то нынешний какой-то бесформенный, размыленный. Е выглядит круто, не спорю, но уже не по-мерсовски.

13

такое ощущение как будто колеса малы,какой здесь диаметр?

14

Данного автомобиля я долго ждал на этом сайте, машина имеет какую ту, "духовную" силу и обаятельность. Задние фары мне очень нравится, габариты ни с одной машиной не перепутаешь сразу видно Мерсовские, фары можно поменять при желании, но они еще стремней чем эти. А вообще этот новый характер от Мерседес мне по душе, особенна cla которая заряжает меня своими стильными "нотками", вывод мой таков, cla удалось меня влюбить в себя и были бы у меня деньги я призадумался купить мне ее или нет. Zilli вроде это 18 дюймов 47,7 cm

15

Авто неплохой. Как и внешне так и внутренни. Характеристики то же норм, для такой цены подойдут. А вот зад и вправду испаганили. Ужас просто.

16

Мойша, нового GLK нет, это рестайлинг первого и пока единственного поколения, сделанный под современный стиль. CL после рестайлинга сменил передние фары, и то немного. Как выглядил, так и выглядит. Ничего не поменялось. Тот же укороченный 2-ухдверный S, но с другими фарами. И ничего более. Стал немного изящнее с новой передней оптикой, но замыленным - не. Е - до рестайлинга - чистый Мерс!!! С нынешней передней оптикой и новым бампером (2013) выглядит футуристично, но красиво. И КАКОЙ КОРЕЙСКИЙ ДИЗАЙН? Я ВОТ ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ О ЧЁМ РЕЧЬ? Поясните мне на примерах, я наверное что-то пропустил? А чем не по-Мерсовски выглядит SLR(тупо дизайн гоночных Мерсов 50-ых и ничего более, но на современный лад). А SL и SLK? Это ж отсылка к SL(R129) и SLK(R170) 90-ых годов! Чем надо упороться, чтоб сказать, что у них дизайн не Мерса. А кого? Если их дизайн - современная версия дизайна 90-ых.

17

Для тебя, может, CL и стал изящнее после рестайлинга, но для меня - испортился. Именно из-за этих фар. Корейским стилем я называю непонятно-плавные формы, не имеющие ничего общего со знакомой нам четкостью линий Мерсов. Нынешние SL и SLK - это, пардон, хер знает что! Какая отсылка к 90-м?! Да, они красивые, но это больше не они! Неправильные, кривые линии, бесформенные глаза... Не за это мы Мерсы любили когда-то.

18

Мойша, хорош гнать! Взгляни на R129 и R231, на R170 и R172. Они похожи. А как ты хотел. Чтоб Мерс елозили один дизайн полвека. Я их и люблю за эволюцию в правильном направлении. Или ты прикажешь им до сих пор юзать оптику 30 летней давности. Те прямоугольные фары, когда с трудом отличались C,E,S E-coupe и S-coupe? Нееет!!! Сейчас у Мерса дизайн на 5 голов выше конкурентов. Наконец все их модели разные, отличаются с полвзгляда. И при этом они все узнаваемы. И не пришлось юзать одну решётку. как БМВ или Ауди. Потрясающе! Непонятные плавные формы у CLS и CLA. Но здесь нет ничего корейского! CLA - уменьшенный CLS, а тот (2-е поколение) - развитие первого CLS, у которого была не очень красивая передняя оптика. А первый CLS когда появился? Правильно, в 2004, за 6(шесть) лет до появления такого дизайна у корейцев. Так что это у Хюндая и КИА немецкий дизайн.

19

Всю эту твою эволюцию можно легко унизить одним словом: некрасиво. Более красивого Е-класса, чем поколение 1998-2000 годов примерно (индекс не помню), просто не было. Новый Е хорош, но в нем нет ни следа той солидности. А некоторые модели в плане красоты просто деградируют. CLS, например. Первый был идеален, это был чисто мерсовский дизайн. А вот второй - уже корейский, тогда как первый таковым не был.

20

Некрасиво для тебя. Нельзя всем нравиться. Это невозможно. А у первого CLS была уродливая передняя оптика. Уже неидеален. В остальном красив. Е 98-2000-го? С четырьмя круглыми фарами? W210. Мой наименее любимый дизайн. Тяжеловесный кузов, передние фары не в тему, задние слишком округлые для такого грубого дизайна. У меня любимые нынешний W212 и до, и после рестайлинга и W124, как в Такси были. W211 - логическое продолжение дизайна 210-го, но выглядело куда лучше. Хотя на 210-ом ездил, на 2-ух, серебристом и чёрном. Чёрный ещё так себе выглядел, но серебристый(фирменный цвет Мерса) ему хронически не идёт. Единственный плюс был - относительно годный салон.

21

Новый Е до рестайлинга куда солиднее всех предыдущих. W124 тоже был солиден, из-за сходства с S-классом W140. А W212 солиден сам, не являясь похожим на кого-то. После ресталинга стал выглядить чуть спортивнее с новыми фарами. Зачем бизнес-седану спортивность, не знаю. Но выглядит он хорошо, особенно АМГ. Скажу так. Для стока больше подходит дорестайлинговая оптика, хотя после рестайлинга там и 2 решётки на выбор, которая со значком Мерса(он на ней сверху) тоже гуд, а которая с большой эмблемой (на решётке) - более спортивна, пойдёт купэ и кабриолету Е-класса. А для АМГ как раз послерестайлинговый вариант. Аналогично у БМВ. 5-серии больше к лицу новое поколение, а М5 лучше смотрелась в предыдущем кузове.

22

Машина очень красивая, только иногда я сижу и думаю — что это всё таки: хэтчбек или седан? Конечно, потом понимаю, что просто глупо было так думать, но согласитесь — так плавно переросла крыша в багажник, что это заставляет задуматься. Красивые диски, очень подходят к белому цвету. Параметры тоже приятно удивили — как у спорткара. Довольно достойные соперники — что бы соперничать с Bently надо быть очень хорошей машиной! Ну и напоследок о дизайне. Только 10 — прекрасное авто!

23

Прикольно выглядит спереди но сзади все хуже.Она похожа на Mercedes-Benz A45 AMG только в виде седана.Но все таки она классная)))

24

Так и есть. Он же на базе А-класса. Конкурент Ауди А3 седан.

25

Да чего тут спорить? Mercedes всегда был законодателем моды в автостроении. Давайте вспомним W220 или W163, только спустя несколько лет все начали клепать что-то подобное, но корейцев на дорогах гораздо больше из-за более демократичной цены, и почему-то "мерсовские", не побоюсь слова, ноу-хау, потом народ выдает за корейские... Чего только стоит Kia Opirus 2003-2011 гг выпуска? А W210, если не ошибаюсь, появился в 1995-ом. так что называть дизайн мерседеса корейским, ну пордоньте, как-то неправильно. Собственно по поводу самого CLA: нет слов! Новые Мерсы все лучше и лучше! Себе такой не хочу, сердце к новому А-классу тянется, и очень скоро он у меня будет.

26

форца - мерс это самый для жизни козырный аппарат! китайско-корейское производство всю жизнь копируют немцев. мерс в дизайне идет своей дорогой! думаю немцы там поржут от сравнения с корейцами!

27

Заходил на офф сайт мерседес , там cla 45 amg стоит 2250000,исправьте.

28

Roix, на офф сайте цена самого авто. Тут столько, во сколько он тебе при покупке обойдётся, с налогами.

29

Если убрать эмблему Мерседеса - получится среднестатистический китайский седан (это про его внешность). Дорогой автомобиль и выглядеть должен дорого. А это не тот случай.

30

А он и выглядит дорого. Ты его-то хоть видел в жизни?))) И какой китайский седан может выглядеть ТАК красиво? То корейскими называли. Ладно определённое сходство есть. Теперь китайскими. Вы чё охренели? Назови модель китайского седана похожего на этот мерс.

31

Лично я его видел в жизни. По-прежнему не понимаю, чего ты в нем нашел, но аутентичность у него действительно зашкаливает, по сравнению с А-классом.

32

Ну первое: Я НЕ ЗНАЮ ТАКИХ КИТАЙСКИХ СЕДАНОВ. У китайцев стиль более простой. Второе: На корейцев "команда А")))(А, CLA, GLA) действительно похожа силуэтами. НО этот стиль, как по мне, довольно красивый, футуристичный, но в отличии от зализанного CLS, который я тоже люблю, CLA более мускулистый на вид, да и его соплатформенные собратья тоже. Что я в нём нашёл? А хз. Классно смотрится этот Мерс, да и А-класс после двух предыдущих - ПРОСТО ШЕДЕВР. ГЛА клёвый, я в нём зарулём сидел. Довольно комфортный, удобный и качественно сделанный салон. Мне понравилось.
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777