Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2013 Laraki Epitome Concept

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 205 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
сек

Мощность двигателя:  (882 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1200
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
945
л.с. / т

Объем двигателя: 171  л.с. с литра   7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7000
см³

Вес автомобиля: 1.06  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1270
кг

Цена:  2 000 000 $ 1 860 000  €
186 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Laraki Epitome 1750HP SOUND! Start Up + REVS!
2013 Laraki Epitome Concept
Рейтинг:  Laraki  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Laraki (все классы)
2013 Laraki Epitome Concept
2013 Laraki Epitome Concept
2013 Laraki Epitome Concept
2013 Laraki Epitome Concept
2013 Laraki Epitome Concept

1

Для меня это - самый красивый в мире гиперкар! Прощай, старый добрый Бугатти Вейрон, привет марокканский Епитоме! Дизайн - невероятно агрессивный и мощный! Особенно это видно на последнем фото. А так как данные не точные, я смело могу заявить что опубликованная здесь максималка меньше ее действительной скорости. Но так как тестов еще не проводили, ничего 100 процентно утверждать нельзя.

2

Да, потрясающий дизайн. Слегка грубоват, но очень красив и оригинален.

3

О, в самый раз для новых "Трансформеров". Образ соответствующего автобота - металлический ниггер, все время изъясняющийся рэпом. :) Если серьезно, то единственное, что понравилось в автомобиле - расцветка. Дизайн странный (хотели как лучше, а получилось как всегда, как говорится), салон тоже, характеристики - шляпа.

4

Ну, Мойша, дизайн на любителя. Мне нравится. Действительно броский и необычный. Такой, который будет выделяться, как и подобает подобным автомобилям. Красивый или некрасивый - дело вкуса. Но он точно не приевшийся, как у Ауди, Порше, Фольксвагена, Тойоты, БМВ и прочих.

5

Что до характеристик, про динамику и скорость молчу. Тестов не было. Масса - 1180кг. А мощность 1200лс на обычном бензине и 1750лс на 110-ом. Прикол в том, что у данного авто два бензобака.

6

Дизайн выше всяких похвал, но над характеристиками еще работать и работать.

7

Странный автомобиль. Кузовных панелей почти не видно за дизайнерскими изысками и финтифлюшками. Не хватает только заднего антикрыла и киля. Длинный выпуклый капот и заниженная посадка пилота наверно существенно затрудняет обзор и чувство габаритов - надо устанавливать дополнительные камеры ( то-то мужик за рулем глаза закатывает под лоб :)) ).

8

Африканцы тоже не остаются в стороне от мировой тенденции выпуска гиперкаров. Правда пока не впечатляет реализация потенциала: впихнули под капот все поголовье лошадиное американских прерий, только лошадки эти ленивые какие-то. Либо и в самом деле не было серьезных тестов и грешить на разработчиков пока не стоит.

9

Что-то в этом дизайне есть. Какой-то мультяшный супергерой ездил на чем-то похожем. На мой взгляд не хватает антикрыла, а что касается характеристик, так вполне нормально, учитывая небольшой опыт создателей.

10

Мда товарищи африканцы, можете. Только вот зачем в нашу страну ездить учиться в рудн, если такие авто создаете, всю Русь заполонили. Хочется увидеть хоть одного негра инженера или технаря, который проектировал этот автомобиль.

11

Ну, судя по тому, что компания марокканская, да и имя основателя звучит как Абдеслам Лараки, то можно предположить, что негры участия не принимали в разработке и производстве данного автомобиля. Арабы, мусульмане, в общем, среди которых тоже есть представители негроидной расы, но глава компании исключительно белокожий. Вообще, в Африке разработкой автомобилей занимаются в подавляющем большинстве те страны. на которых больше всего оказал влияние Старый свет и Америка: ЮАР, Марокко и подобные им.

12

Машина получилась очень даже ничего. Понравился дизайн, но вот по моему с задней частью перебор вышел. Уж больно большая решетка и слегка напоминает Пагани. Но в целом он мне понравился, жаль характеристики не известны.

13

Шаси от corvette c6, два бензобака в первый бак заливают обычный, а во второй 110-й бензин, в салоне есть кнопочка, после нажатия на нее, двигатель начинает потреблять 110-й бензин, от чего увиличивается мощность до 1750 л.с . Основной вид деятельности изготовления яхт и катеров. ссылка

14

Дизайн выше всяких похвал, да и цвет, что надо! Единственное, что портит всю картину, так это серебряные жабры на двери:( а так, 9 за дизайн вполне заслуживает

15

Своими формами сзади автомобиль напоминает Aston Martin 1-77, задними фарами напомнил о Audi Concept. Передние фары в таком стиле мне всегда нравились. Про характеристики... Ну ( простите за выражение) офигеть просто, 110 бензин и 1750 лошадей под капотом!!! Разгон 3 секунды, как увсех гиперкаров, объём большой, вес в норме. А итог следующий: Дизайн: для меня это чудо 5/5 Характеристики: 4.8/5 всё таки что-то не то. Общая: 4.9/5

16

Авто отличный.Правда интерьер простенький, но зато берет экстерьером, 1750 кобыл под капотом на спортивном бензине, но самое крутое - это его звук. Я лучше не слышал...громкий, басовитый, аж мурашки по коже.

17

задняя часть машины это полная безвкусица, салон отличный, перед на 5, характеристики просто мечта. Вобщем дизайн на 4, характеристики на 5.

18

снова африканцы покоряют америку! еще один авто с зверским дизайном! да еще при том что у него 2 бензобака, мощность до 2000 лошадок доходит, то я просто в шоке, от такого дизайна, на последней фотке он просто десяптикон и бетмобиль, клянусь честное слово!!!

19

Как у такого великолепного авто может быть дизайн 7?!

20

А вот мне дизайн как-то не сильно понравился. Конечно футуристично и оригинально, но все-же на мой взгляд несколько... Начну по порядку: Маленькое лобовое стекло очень плохо сочетается с таким высоким капотом, да и непрактично само по себе(ничего не видно). На первой фотке задняя часть совсем не сморится, слишком сильно выпирает. В центре кузов зачем-то приподнят, смотрится неочень, и по моему это плохо влияет на аэродинамику, впрочем результаты обдува в аэродинамической трубе мне неизвестны, поэтому не буду так рано судить. Салон какой-то пустой, и приборной панели не видно(а она есть?). Выхлопные трубы сверху - оригинально, но непривычно, а оттого выглядит несколько отторгающие(лично для меня). Еще один минус это разгон, конечно он быстрый, но для машины с двигателем на 1200 л.с., и соотношением мощи к массе чуть больше килограма на л.с. как-то... слабовато что-ли.

21

Приборная панель скорее отображается на стекле, но я не уверен.

22

Нигеры красаво хорошую тачку сделали.Не ожидал что африканцы такую машину сделают (я вообще не знал что африканцы производят авто ).Дизайн супер характеристики тоже супер (если бы скорость больше сделали тогда была бы очень крутая тачка) ! :) !!!

23

Не совсем ниггеры, скорее арабы. Марокко всё таки))).

24

Lexx я имел в виду "нигеры" что они черно кожие а ни жители Нигера.

25

А я имел в виду, что не из Нигера, а из Марокко. То бишь АРАБЫ, точнее семиты (арабы - жители/граждане ОАЭ), а не чернокожие. Марокканцы кароче)))

26

Дизайн классный, в салоне нет не чего лишнего. Смотрел видео звучит он сильно

27

Дизайн ЭПИК!!!!!!!!

28

Со стороны выглядит очень интересно.

29

Довольно таки интересный автомобиль. Мощь так и выпирает из него. И еще у него отличный внешний вид. А если учитывать, что сделали его где-то в африканской стране, то это и вовсе один из самых крутых гиперкаров современности.
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777