Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2013 Innotech Aspiron RSC 800

65.4%
2013 Innotech Aspiron RSC 800
Трековый 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 224 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
360
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.2
сек

Мощность двигателя:  (588 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
800
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
941
л.с. / т

Объем двигателя: 130  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6162
см³

Вес автомобиля: 1.06  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
850
кг

Цена:  330 000 $ 307 000  €
30.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Innotech Aspiron RSC 800
Рейтинг:  Innotech  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Innotech (все классы)
2013 Innotech Aspiron RSC 800
2013 Innotech Aspiron RSC 800
2013 Innotech Aspiron RSC 800
2013 Innotech Aspiron RSC 800
2013 Innotech Aspiron RSC 800

1

Вау... Это невероятно! Дорожный автомобиль с разгоном 2,2 секунды!!! Я просто в шоке. Порвал все шаблоны. Какой там Катерхем, какой Ариель - вот лучший автомобиль для трека! Надеюсь, люди из ТопГира заметят эту "ракету" и протестируют.

2

А с чего вдруг автомобиль без всяких опознавательных огней вдруг стал дорожным? Ежу понятно, что ни одна страна его без фар на дорогу не выпустит. И в "лучший автомобиль для трека" мне не верится - у него же масса в полтора раза больше, чем у Капаро, Ариеля и Катерхама.

3

Очередной карт с 800-сильмым мотором. Разгон в 2.2 секунды до первой сотни просто уничтожит внутреннее содержимое водителя. А представьте, если после такого ошеломительного разгона он врежется в дерево, к примеру? Это ж всё, капец, кишки, кровь... Но не об этом сейчас. Да и ни о каких деревьях речи быть не может, ведь "его без фар на дорогу никто не выпустит"((с) Мойша Вейцман). Главное тут то, что в дизайне этого "карта" нет ничего нового. Обычный такой треугольник с присобаченными на спойлер и бару балок передними колёсами и тормозной системой. А хотя может это и не главное вовсе... Не то чтобы я вредничаю, но мне как-то такая конструкция кажется не прочной, хотя кто его знает. Думаю, если они делали, то знали что делали.

4

Интересно какие характеристики у Корвета с 2 последних фоток.

5

Выпустят его на российские дороги, иначе что же на них забыли запорожцы, уазики и трактора, которые по деревням рассекают не то, что без фар, без крыш иногда. Одна проблема: дорожный просвет, поэтому ему нечего делать ему в России, а следовательно и на дорогах вообще. Про характеристики говорить нет смысла, все прекрасно понимают, что либо они реальные, и это круто, либо это чистой воды нагон.

6

По поводу двигателя, что для этого Аспирона, так и для Корвета, позволю себе привести небольшое копирайт из Интернета. "Покупатели могут выбрать двигатель LS3 от базового 2013 Corvette или LS7 от Corvette Z06. Innotech также предлагает вариант, оснащенный мотором LT1, хотя неясно: речь идет о новом LT1 от 2014 Corvette Stingray или о старой модели данного агрегата. Нужно что-то с немного большим потенциалом? Да не проблема — вы также можете заказать мотор LSA от Cadillac CTS-V или LS9 от могучего Corvette ZR1. Итак, покупателям будет доступен диапазон от 500 до 800 лошадиных сил, хотя обновленный LS9 также способен выжать целую 1000 лошадей".

7

Также, вот ссылка на другой авторитетный сайт: ссылка и ссылка. Впрочем, не думаю, что характеристики доработанного Корвета ощутимо повысятся по сравнению со стоковой моделью сравнимой мощности. Все таки, Innotech, не Hennessey или даже Callaway. Время разгона в 2,2 секунды вызывает сомнения ( я бы добавил еще секунду - полторы), а скорость в 360 км/час - проверена ( достигнута) ли она, или это сведения из проспекта.

8

В-общем, автомобиля от восточноевропейского тюнера с небогатой историей и возможностями приписывают характеристики серьезного формульного болида от специализированных производителей, занимающихся этим более полувека и с бюджетом, сравнимым с небольшой страной ( той-же Чехией, например :)) ).

9

Согласно последнего источника, автомобиль на фотографии ( вряд ли это какая-то другая машина - снимки аналогичны, а представлять сразу несколько машин с разными двигателями для небогатого производителя с годовым производством в два десятка машин - большая роскошь) оснащен 7-литровым двигателем LS-7 с турбокомпрессором от Корвета ( 692 л.с./6900 и 800 Нм/ 5500).

10

Автомобиль, на удивление, достаточно красивый (в пределах относительности, естественно). Во всяком случае мне Халм и Капаро кажутся менее привлекательными. Динамика просто поразительная, однако достоверность цифр у меня также вызывает сомнения. Но будь она реальной, быть ей лучшим автомобилем для трека ничего не мешает. А несколько большой вес компенсируется сумасшедшей тягой и мощностью.

11

Прикольная машина! Динамика очень впечатляет! А по поводу фар... Стоит вспомнить слова Молнии Макквина: "Фары для таких машин - излишество, потому что на треке свет есть всегда"

12

Все понравилось,кроме отсутствия оптики.Такое чувство,что человеку вырвали из глазниц глаза, так же выглядит и этот авто,максимум только 8 поставлю за оценку дизайна. Про характеристики: разгон до 100 за 2.2 секунды реален,но это пока сомнения.

13

Я в шоке с таких комментаторов блин. Тут не только глаза выдрали, а еще пол черепа срубили и, как недавно некоторые выразились, без задницы оставили. И что за бред по поводу ускорения: реален, но есть сомнения. Типа доверяй, но проверяй, так что ли? Или у тебя возникли сомнения в том, что веришь в эти цифры?

14

Очень смешной автомобиль. Напоминает игрушку Hot wheels. Впрочем игрушка с очень быстрым разгоном. Дизайн 7/10.

15

Настоящая копия формулы из Чехии.Я чувствую,что она засунет себе в задницу и Ariel, и Caterham,потому что большой вес с лихвой покрывают скорость,мощность и особенно разгон.

16

Очень хорошие характеристики особенно разгон 2.2 сек !Вообще все характеристики идеальные!Конечно по виду на ф1 похоже но по разгону!Вообще приколная тачка!Хотел бы на ней поездить!

17

Это уже не дорожный спорткар, тут больше подходит название болид, но по с равнению с последними у него хороший дизайн

18

Супер болид. Я бы погонял на таком. разгон просто поражает, даже быстрей лотоса ф1.

19

Сомневаюсь, что ДенисС сможет ответить за свои слова, даже если предположить, что он и Innotech Aspiron RSC 800 вдруг окажутся в одно время на одной из гоночных трасс, и первый получит возможность управления последним. При таких характеристиках недостаточно опыта вождения "тазика" ( или, даже, спортивной иномарки) и горячего желания, здесь нужен совсем другой уровень мастерства. Если я правильно понимаю, Lotus F1 разгоняется до сотни не дольше 1,5-1,8 секунды, что будет немного побыстрее, чем этот карт-переросток.

20

Верится с трудом,что какой-то чешский Innotech сможет обогнать McLaren F1. Наверняка таких Иннотеков собрали пару штук в каком-нибудь сарае. Свои крутые показатели они просто выдумали и завысили их раза в два.

21

Что здесь такого необычного не чего не завышины .К примеру машины Ф 1 выглядят также и быстро ездеют.

22

Во-первых, не ездЕют, а ездИют, во-вторых не завышИны, а, нет, здесь все правильно. Но ошибки, это не главное, главное то, что парень соображает в машинах и причем неплохо, а это, знаете ли, дорогого стоит.

23

Во-первых, Чехия - ни разу не деревня. И там умеют работать головой. Во-вторых, здесь масса меньше и мощность больше, чем у Мака Ф1. А возможно и крутящий момент больше. Так что нет ничего удивительного в том, что он разгоняется быстрее МакЛарена Ф1.

24

А кто сказал про деревню?

25

Ну если не считаешь её деревней, то спасибо)). Я просто экстраполировал твои слова из коммента 20. Со страной знаком не по наслышке. Там всё вполне норм. В Праге, в отличие от Риги, котрую я очень люблю и Киева, мать его за...гм...(хотя и этот город мне нравится местами) круглосуточно работает общественный транспорт, разрешены казино, по крайней мере в Праге (кроме Праги и Градец-Кралова я нигде там особо не был))), наука хорошо финансируется, да и зарплаты в этом секторе выше чем в той же Украине примерно в 10 раз. При ценах на продукты в Праге, аналогичных/почти аналогичных в киевским. Но сейчас не об этом. Я что-то отвлёкся. Так вот, Innotech - серьёзная контора, которая к тому же занимается тюннингом, точнее выпуском комплектующих для этих целей. Мой знакомый из Англии как раз не так давно установил на свой Кайман ГТ4 выхлоп Иннотек, с карбоновыми патрубками. Вполне ничего)). Вообще я не сомневаюсь, что эта машина может так разгоняться. Взгляни на её коллег по цеху и подумай;).

26

Автомобиль без фар стал дорожным? Именно такая первая мысль пришла мне в голову при первом виде этого автомобиля. Характеристики просто дичайшие для такого автомобиля, хотелось бы верить что это - правда. Дизайн... Так непривычно видеть автомобиль без фар, как человека без глаз. В целом дизайн мне не понравился. Понравился только спойлер, и если рассмотреть фото 3 то можно заметить обтекаемую форму ракеты, если не брать во внимание колёсные обтекатели и сплиттер.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777