Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Icona Vulcano Н-Turismo

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
сек

Мощность двигателя:  (699 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 900 Нм  при  6500  об/мин.
950
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
596
л.с. / т

Объем двигателя: 158  л.с. с литра   6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5999
см³

Вес автомобиля: 1.68  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1595
кг

Цена:  2 700 000 $ 2 511 000  €
251.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Icona Vulcano Н-Turismo
Рейтинг:  Icona  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Icona (все классы)
2013 Icona Vulcano Н-Turismo
2013 Icona Vulcano Н-Turismo
2013 Icona Vulcano Н-Turismo
2013 Icona Vulcano Н-Turismo
2013 Icona Vulcano Н-Turismo

1

Сказать, что красиво, ничего не сказать. Панель приборная и вовсе шедевр. Но вот с механизмом открывания дверей перемудрили, по-моему. Неудобно это будет.

2

Вроде и красивый автомобиль, но сразу возникает ассоциация с Ф12 и еще некоторыми авто, даже черты Маруси заметил. Приборка, нет слов, великолепна. Остается надеятся. что там будет все интуитивно понятно. Но цену загнули конечно, понимаю, что еденичный экземпляр, но лучше за в два раза меньшую сумму купить Р1, 918 Спайдер или ЛаФеррари. Разве нельзя прописать в графе мощность 790+160 л.с.? А расчет с литра чтобы шел из первой цифры, потому как неверная инфа выходит.

3

Автомобиль, просто шедевр произведения. Характеристики норм. Салон, просто нет слов, очень уж он красив. Ну в прочем автомобиль мне понравился.

4

дизайн нравится но салон непонятный все похоже на сенсорный экран

5

Наконец-то добавили! Это не авто, это зрелище удивительной красоты! У меня не хватает слов чтобы выразиться! Эта модель действительно прекрасна во всём! Про характеристики, одно скажу— они прекрасны как внешний вид этого чуда! А салон, сколько футуризма и роскоши!Может я её сильно расхваливал, но Icona прекрасна...
Kudaibergen, что значит непонятный салон, как это всё похоже на сенсорный экран???!!! Сенсорная панель это футуристично!

6

Да, красота есть, хоть и какая-то удивленно-сердитая. Не в моем вкусе такой перед, а вот зад уже намного лучше. Все, что можно было сказать про настолько прекрасный интерьер (и особенно про приборку и центральную консоль), уже было сказано до меня. Одно плохо - количество. Иногда единичность действительно помогает машине добиться большего уважения, но это не тот случай. С такими показателями она могла бы стать реальной Иконой, но... Займет она теперь место в гараже коллекционера, и никаких результатов от нее мы не увидим.

Icona Vulcano - новая итальянская Икона строения суперкаров
Icona Vulcano - новая итальянская Икона строения суперкаров

7

Сначала было плохое впечатление, но потом рассмотрел, он прекрасен. Хотя с 960 коней можно было и не ограничиваться 350 км/ч.

8

Автомобиль класса GT итальянского производства Icona Vulcano анонсировали на ежегодном Шанхайском автосалоне.Автомобиль проектировали специалисты компании Cecomp,работавшие также над BMW Z4 Zagato.Классический силуэт кузова,разбавлен некоторыми элементами(Сразу приходит в голову сходство с Lexus LF-A,в основном из-за треугольной формы передней оптики,в профиль Icona сильно напоминает Ferrari F12 Berlinetta,что с одной стороны неплохо,в результате всего вышеперечисленного получилась совокупность внешнего стайлинга лучших автомобилей в сегменте GT)подчеркивающими высокотехнологичность автомобиля.Также присутствует возможность передвижения на одном электричестве,но только на небольшие расстояния.

9

ей не хватает значка в форме укушенного яблока,салон реально удивляет!!!

10

с первого вида показалось что тут 400-600 лс итальянцы любят на своих машинах оставлять нац.цвета

11

Очень красиво, ничего лишнего. Но салон - это бомба. Нигде такого не видел. Мир виртуальной реальности)))))

12

Наверное, самый лучший салон, который я когда-либо видел. Такого инопланетного дизайна я еще не встречал! Характеристики хорошие, но я не понимаю зачем делать такую убойную мощность при такой маленькой скорости. Кузов похож на помесь F12 Berlinetta и RAV4, и на первый взгляд похож на какой-нибудь кроссовер. Больше всего мне не понравились фары этого автомобиля, какие-то они несущественные для этого автомобиля. А к салону подходят.

13

Если говорить о дизайне с внутренней стороны, то я согласен, просто класс, но вот передом он немного смахивает на лексус лфа. а сзади он просто автобот какой-то, начинка отл, хоть немного для суперкара!

14

Поражен дизайном интерьера,приборной панели, очень завораживает.А вот снаружи страшноват...

15

тачка норм но цена какаята цена большая!
такая красивая тачка характеристики супер извините за комментарий 15

16

очень красивая тачка характеристики супер. Арсений что ты здесь какой то бред несёшь хорошая тачка. Буубубубубубубубубубу а потом извините за комментарий.

17

Это ГИБРИД!!! Потому и буква Н в названии присутствует. У него есть электромотор, судя по всему в блоке с ДВС. И мотор АТМОСФЕРНЫЙ. Масса 1635 кг.

18

А что за мотор вообще?

19

Мотор собственной разработки.

20

Да неужели, блин? :) Лотус использует тойотовские V6, потому что на свой мотор денег не хватает, а какая-то итальянская фирмочка, выпустившая одну или две (!!!) машины в чью-то коллекцию, взяла и разработала собственный V12.

21

Да, именно так. Потому она и стоит как все Лотусы, вместе взятые))). В чём проблема найти инфу?))). Я позже напишу, кто там что и как разрабатывал.

22

Надо всё-таки разобраться с её данными. Масса не 1635, а 1595 кг. 1635 - полноприводная модель с V6 (которая так и не была реализована в металле, по-моему). Далее, сильно смущает мотор. Подозреваю, что никакая это не собственная разработка, а 5999-кубовый V12 Ferrari (по крайней мере, только в этом случае он будет атмосферным). Ну и мощность. Сам агрегат 790 л.с., электромотор ещё 160. При таком раскладе будет явно меньше, чем указанные 950.

23

Мотор свой. Разработал его Клаудио Ломбарди. Неужели так сложно отрыть инфу? Проще - делать свои подозрения?)))

24

Нету инфы нормальной. Эта машина - одно сплошное подозрение. И то, что ты нарыл, тоже подозрения, просто не наши, и оттого более авторитетные в твоих глазах. Я привёл единственный вариант (по моему разумению), при котором 6-литровый V12 такой мощности может быть безнаддувным.

25

А был ли автомобиль? Может все осталось на уровне пары выставочных экземпляров и смелых планов с декларируемыми характеристиками?

26

Да, пара экземпляров. Или даже один. Но на него данные ведь тоже нужны. :)

27

"Нету инфы нормальной. Эта машина - одно сплошное подозрение. И то, что ты нарыл, тоже подозрения, просто не наши, и оттого более авторитетные в твоих глазах. Я привёл единственный вариант (по моему разумению), при котором 6-литровый V12 такой мощности может быть безнаддувным" - когда же ты научишься работать с источниками информации? Про эту тачку известно уже всё. Кто фирму основал, где главный офис, кто мотор разрабатывал, только не говори, что не знаком с этой фамилией. И сходство ТТХ мотора с Феррари - очевидная вещь. Ломбарди же))) И фотки мотора имеются. В чём дело то? Неужели выдумка и предположения так тешат ЧСВ?))) Берём и читаем. ВСЯ инфа имеется.

28

Не в тему: когда уже ты научишься отвечать на комменты, а не копировать их целиком непонятно ради чего?

29

Это я делаю для того, чтобы видно было, на какую именно реплику я отвечаю. Чтоб невозникало лишних вопросов. А почему полностью? Ну чтоб смысл фразы не терялся. Сокращать то нужно уметь, иначе смысл может на противоположный поменяться. Получается что перевираешь слова собеседника. Прикольная конечно техника, но я окучить могу и без таких дешёвых трюков))).

30

Впечатляющая машинка. Особенно приглянулась задняя часть. Перед не совсем удачный, по моему мнению, получился. Хотя, если взглянуть спереди, то очень даже ничего! Технические характеристики таких машин, уходят на второй план. Главное шокировать публику.

31

Очень напоминает Ламборгини Урус. Цвет тот же, дизайн тот же, фары те же. Плагиат. Но мне она нравится, потому что Урус тоже нравится).

32

это просто автомобиль из будущего. Оптика напомнила про лексус ЛФА,в профиль - как феррари ф12 или даже фф. А задние огни я даже не нашел, пока до фотографии с включенными не добрался. Очень футуристичный салон. Крутой дисплей. А как открываются двери-то? с кнопок что ли?
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777