Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors

Mustang
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.1
сек

Мощность двигателя:  (522 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 970 Нм
710
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
425
л.с. / т

Объем двигателя: 79  л.с. с литра   8.9 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8931
см³

Вес автомобиля: 2.35  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1670
кг

Цена:  150 000 $ 140 000  €
14 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
Рейтинг:  Ford  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ford (все классы)
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors
2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 (1967) Pro-Touring RK Motors

1

Один из самых охрененных Мустангов, что я видел!!! Красивое сочетание цветов, обалденный кузов!!! И движок на 8,9л!!! Просто дух захватывает!!!

2

Разумеется, открытие свободного добавления на сайт рано или поздно (скорее рано) должно было привести именно к этому. К добавлению одной из реплик вашей, мать ее, Элеаноры. Правда, в оригинальном цветовом сочетании она выглядела лучше, при всей моей ненависти к ней должен это признать.

3

По мне, именно этот Мустанг - красивейший(из старых). Ну и ещё Босс 429, 391 S-code и Босс 302. Здесь как раз цвет удачный. Да и серый с тёмно-серыми полосами тоже. Лучше, чем нынешняя "голубая" тенденция Шелби, от которой блевать хочется. Голубые Мустанги хороши в мультфильме Тачки, но не в реале. Хотя это моё мнение. Ну а дальше каждый волен судить в меру своей... гм.. ориентации... Я это в слух сказал?)))

4

Скажу очевидную вещь. Если тебе страшно сесть в голубую машину, значит, на подсознательном уровне тебе есть чего стыдиться. А лично я люблю этот цвет, особенно на классических машинах. Ну и Мустангам он подходит из-за консервативного дизайна. Кстати, по статистике, "голубая кровь" (я не про аристократию) предпочитает зеленый цвет, который я по случайному совпадению ненавижу.

5

Да просто не люблю определённые цвета на определённых авто))). Мне не страшно сесть в голубую машину. Просто Мустанг выглядит слишком игрушечно в таком цвете. Скажи спасибо, что я терпимо отношусь к ярким цветам. У меня подружка есть, которая не любит красные, жёлтые и вообще яркие машины))) Фейл. На красной Феррари её бесполезно цеплять))), другое дело - чёрный/серый Мерс, БМВ или Роллс;)

6

Извини Lexx, но это вздор, Какраз синий и голубой считается мужским цветом, и нормально выглядят машины в голубом, я лучше буду ездить на голубой машине чем в красной, так как, гласт правило: Если ты за рулем красного авто, то ты либо блондинка, либо пожарный, либо Михаель Шумахер. А если это парень и не подходишь под эти определения, то с ним что-то не так.

7

Ну мультяшно и несерьёзно выглядят Мустанги голубенькие.))) Против синего ничего не имею. Насчёт наезда на красный - вздор. Блондинки в розовых ездят. При чём тут красный. Там в место блондинки - пижон. Не путай))). Если красная машина, то владелец не блондинка, а скорее всего любитель агрессивного стиля вождения и вообще человек борзый и горячий. НО, есть же Феррари которые имеют фирменный красный цвет. Голубая Феррари - это отстой. Или на Феррари ездят только пожарники, блондинки и Шуми? Нет, Шуми ездит, ездил))) точнее. Блондинки - иногда, если им папа/муж купили. Хотя и сами зарабатывают некоторые. Но пожарники?))) Ну ну.

8

Ну начнем с того, что розовые машины это в фильмах, в жизни блондинки ездят на красных, во вторых я не сказал, что красный цвет не нравится, я сказал, что не ездил бы ни за что на красной машине. По поводу Ferrari согласен, я в первую очередь представляю в красном, и им идет лучше всех красный, но себе бы я не купил ни за, что красный, ты становишься парнем мажором-геем, или мажором с маленькими причиндалами, это не мое мнение а общественности во всех странах мира. А вообще каждой модели автомобиля идут свои цвета, в которых она выигрышнее смотрится. Против красных машин не чего не имею, я против парней которые на них катаются.

9

в каком мире ты живешь, парень? Где это всех водил Феррарей к сладкожопым приравняли? Может быть, в самой Италии, а может быть в Штатах, в стране, которая относится к этим, ну вы поняли, терпимее любой другой страны. Это ты в России можешь крикнуть "фууу, пид...рас", и тебе ничего не будет, а в Штатах за это и загреметь можно вполне. Да и в конце концов, нужно сначала накопить или насо..ть на хоть какую-нибудь Феррари и сесть в нее, чтобы обсуждать идет ли ей красный цвет, когда в ней сидишь ты.

10

Уж что что, а в штатах красные машины с геями не ассоциируются НИКОГДА. Та если машина красная, значит в ней типа кто-то "крутой", который вероятно может лихачить на дороге. За такими и копы серьёзнее наблюдают. Это факт. У меня мама - гражданка США, водит машину и прекрасно знает все эти тонкости. Красные машины признаны наиболее аварийно опасными. Просто люди, любящие красные машины и цвет вообще, как правило склонны привлекать внимание, склонны к агрессии, как следствие к стритсракерству на дорогах, ну и такое прочее. На красных автомобилях кого только не видел. А вот на розовых видел пару блондинок. Вообще откуда ты взял про красный цвет и геев - впервые слышу. Обычно если машина красная или жёлтая - то за рулём понторез или сракер, ну никак ни гей. Много агрессии в этом цвете.

11

Если в черной Ferrari без вопросов, в красной уже не-то мужик в красной машине смотрится как мажор-гей, хоть тресни это так. Про Пиндосию лучше не говори это страна дебильных законов. в нормальной стране гомосятину презирают, но это не значит, что их нужно бить, иди арестовывать, если только если они не создают митинги или парады)

12

А почему много агрессии, потому-что у них маленький достоинство в штанах, они так компенсируют свою слабость.

13

Дурак дурака видит издалека, задумайся над этой фразой, раз тебе в красных Феррари геи мерещятся.

14

Короче, господа, высказываю свое мнение в надежде поставить жирную точку в этом потоке бреда. Говорить, что какой-то цвет машин гейский - полная чушь, и уж тем более глупо говорить о какой-то связи с гомиками красных или голубых машин. Эти цвета (как и оранжевый) ассоциируются с яркостью и спортом, а никак не с гомосятиной. Если у кого-то какие-то комплексы, не позволяющие сесть в машину какого-то определенного цвета - ну что я могу сказать, почитайте Фрейда, ну или сами поразмыслите, чего вы там от самих себя скрыть пытаетесь. Даже розовая Феррари Сбарро ни в коей мере о геях не напоминает: увидев такую машину, никто не посчитает владельца педиком, потому что в такую даже педик залезть постесняется. Что уж говорить о красном и голубом - традиционных цветах спорткаров.

15

Патрон, США - страна НОРМАЛЬНЫХ законов, которые кстати там не считается позорным СОБЛЮДАТЬ! Презирать гомосятину нет смысла. Ну щёлкнуло что-то у чела в генах. Не его в этом вина. Другое дело быдло, алкаши, наркоши. Этих можно презирать, что я делаю с удовольствием.))) Про цвет, я подтроллил на тему голубых Мустангов и понеслась. Вообще я сам изначально про гомосятину не начинал, это потом у вас что-то пошло в эту степь (латентные гомосексуалисты, не?), хотя Мойша с Ильёй выкрутились.))) Я вообще давил на тему мультяшности этих Мустангов, но вы за гомиков зацепились))). Ну это радует. Значит мультфильмы презрения не вызывают. Это уже хорошо. Идём далее, Патрон, ты сам говорил, что гуманитарий, вот и не стоит со мной спорить, учитывая мой род занятий. Агрессия не от маленькой пиписьки (от этого комплексы, хотя следствием некоторых из них может быть агрессивное поведение). Я о чистой мужской агрессии. Тестостерона много!)))

16

Я с удовольствием с вами согласился бы, но факт остается фактом, не знаю в каком мире вы живете, но в нашем мире судят к сожалению по одежке, все живут по понятиям, и от этого ни куда не деться. А Фрейд вообще сам больной человек, по нему психушка плакала.

17

Просто вы не понимаете)), если ты даже не имеешь ни коем образом отношения нетрадиционной ориентации, а здоровый бородатый мужик-качок, окружающие будут думать о тебе, именно то о чем я и говорил..., как не крути все сводится к одному...

18

Мачо, красный Порше 911 Кабрио(Феррари Калифорния в моём случае, не фанат Порше), большегрудая красотка, секс в машине и т.д. Стереотипно)))) Да и в фильмах это постоянно культивируют. Часто именно крутые дерзкие парни ездят в кино на красных авто. Посмотри например Форсаж 1(Мазда RX-7 Торетто) и 6 (Чарджер Дайтона или Плимут Супербёрд, что там было?). Правда в четвёртом и втором тоже мелькали(Камаро и Феррари соответственно). НФС Жажда Скорости(Кёнигсегг Агера Р, МакЛарен Р1), Ред Лайн (Феррари Энцо у одного из ГГ в конце), Восходящее Солнце (Vector W8 у Шона Коннери). Никто из этих персонажей там геем не является, как и актёры, их играющие.)))

19

Да причем тут фильмы)), а в жизни по городу Москва, проедь на красной Audi кабриолет, увидишь косые взгляды с улыбкой, как от водителей так и от пешеходов. Ладно забейте, пускай я буде не прав. Просто я эстет хренов...

20

Патрон, не знаю где ты этот бред вычитал, но это далеко не так. Я привёл факты. Красный цвет - цвет спорта. И вообще люди любящие красный цвет (это уже психология пошла) - как правило страстные, агрессивные, привлекающие к себе внимание. Белый - цвет консерваторов, чёрный - деловых людей, коричневый - цвет более меланхоличных, мрачноватых(ага, разрыв шаблона, не чёрный ВНЕЗАПНО, а коричневый), ну и так далее. Гугли на здоровье. Ни разу нигде не слышал, чтоб о владельцах красных машин так говорили. Как правило говорят что-то типа: О! Смотри какой поехал, мачо/пижон блин. Привлечение внимания, лихой нрав владельца авто, но не гомосятина.

21

Ладно, оставьте парня со своими предрассудками. Он наверно и жену будет заставлять губы в голубой цвет красить, чтобы его не раздражало. А сына вообще со скалы сбросит, когда увидит, что он купил красный велосипед. И кровь у него голубая, даже проверять не нужно. И учиться он будет на тройки, чтобы красный диплом не получить. И Алонсо с Райкконеном сладкой парочкой кличет. И не эстет он никакой, потому что даже не знает, что значит это слово, просто брякнул, потому что слово красивое.

22

Молодой человек, не несите, пожалуйста, бред! Не в эстетике дело. Если кому-то улыбаются, то это не значит, что его считают геем. В тех же США вообще принято здороваться и улыбаться прохожим. И от этого никто не умер. Прикидываешь?))) С красных машин иногда смеются, имея в виду, что владелец такой машины возомнил себя суперкрутым пацаном. Типа о! Шикарная красная тачка, красавец-мачо и все дела))) Хотя на деле в таких машинах чаще сракеры или просто любители этого цвета. Пижон/лихачь/типа крутой перец/нужное подчеркнуть - может быть в любой машине. Вот в России и Украине обычно кто себя крутым мнит, покупает БОЛЬШОЙ ЧЁРНЫЙ ДЖИП (БЧД). В США, например, иначе. Там либо БЧД, но белый (Кадиллак Эскалэйд или Хаммер Н2 наиболее популярны, ну или белый Кубик), либо красный пикап. В первом случае за рулём вероятнее всего зажиточные ниггеры, во втором - "крутые ковбои".

23

А смеются, ибо блеа смешно это! В США смеются, когда ты пытаешься выставить себя не таким, каков ты есть. Типа все знают, что ты сопливый ботаник-задрот ростом метр с куем, и поэтому когда ты выряжаешься в кожаный плащ/косуху, одеваешь Ray Ban Aviator или боже упаси Gargoyles ANSI, в пасмурную погоду или ночью, то естесно будут ржать. Ну а если какой-нить зарекомендовавший себя достойный чел так вырядится, то претензий не будет. Так и с машинами. Просто красные машины ассоциируются с "крутизной", вот все и смеются, зная что настоящих крутых парней меньше, чем красных машин на дорогах.

24

А Москва - вообще не показатель. Да и не ясно с чего улыбаются, видя красный кабрик Ауди. Везде разные обычаи. В Греции большой палец вверх показывать нельзя, в Японии нога на ногу закидывать и так далее. Я когда футболку с Железным Человеком одел и бороду а-ля Старк сделал, то мне тоже все улыбались))) Весело же, чел видать возомнил себя гением, миллиардером, плейбоем, филантропом. А я так просто по приколу сделал. Люблю этого персонажа.

25

Да остыньте парни)), такое ощущение будто вы все собирались покупать красный Ferrari, а я тут вам всю малину испортил))) Всё я признал, что это мое мнение и я дурак. Но Тырыкин я не говорл, что меня бесит красный цвет во всем, это уже твоя больная фантазия)

26

А на месте привычных выхлопных труб фонари!!! Вы это заметили?!!!

27

Всё таки охрененный автомобиль! Лучший из Мустангов, что я видел. Как там говорят, ябкупил. Не думал, что скажу это про Мустанг. Но в последнее время они мне начинают нравиться.
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777