Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2013 Ford Mustang Roush Stage 3

Mustang
2013 Ford Mustang Roush Stage 3
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 205 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.9
сек

Мощность двигателя:  (415 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 650 Нм  при  4500  об/мин.
565
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
349
л.с. / т

Объем двигателя: 114  л.с. с литра   5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4951
см³

Вес автомобиля: 2.86  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1617
кг

Цена:  140 000 $ 131 000  €
13 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Ford Mustang Roush Stage 3
Рейтинг:  Ford  (Класс: Спортивные автомобили + TUNING)
История автомобилей Ford (все классы)
2013 Ford Mustang Roush Stage 3
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

330 (+80) +32% 250 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.9 (-0.55) -12% 4.45 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

565 (+147) +35% 418 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

349 (+112) +47% 238 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4951 (0) = 4951 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1617 (-141) -8% 1758 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2013 Ford Mustang Roush Stage 3
2013 Ford Mustang Roush Stage 3

41

Есть на свете такие гнилые ,бесполезные люди , которых хочется так взять и кинуть в прогиб.Так и хочется плюнуть тебе в лицо , когда ты лежишь не чувствуя шеи и спины.Тебе мама не говорила что быть плохим лохам не идет.Ты лучше пиши свое мнение про машины, и не лезь к другим.

42

Не обижайся, но по твоим словам было бы понятно твоё кавказское происхождение, даже если бы ты сам о нем не написал. Только горячие парни с горных высот могут столь эмоционально реагировать на конструктивную критику. Иными словами, если тебя поправили - не оправдывайся, не буянь и тем более не сыпь оскорблениями. Просто прими к сведению.

43

Спасибо брат за совет.Вот побольше бы таких людей , как ты.Уважаю таких!!!!

44

У всех есть свои гнилые места и все бесполезны в чем-то, поэтому твоя попытка задеть мое самолюбие не удалась. Да и про шею со спиной тебе виднее, судя по всему. И, если ты не заметил, то я только тем и занимаюсь, что оставляю свое мнение под каждым из автомобилей. Вот, например, сейчас оставлю очередное мнение, которое будет грамматически и орфографически правильным и верным: 16 мая 2013 года на аукционе был продан единственный в своем роде Roush Stage 3 Mustang 2013-го модельного года мощностью 625 сил. Это наталкивает на мысль: выпускали ли вообще эти Мустанги, или все ограничилось одним этим экземпляром.

45

Комментарий так же должен быть идеологически правильным. Поэтому напишу идеологически правильную фразу. V8 большого объёма, ещё лучше - именно HEMI, подставка под ружьё в салоне, рычаг КПП в форме приклада и музыка AC/DC, Black Sabbath и Steppenwolf, а двухлитровой пусть будет бутылка пива!

46

Надеюсь, наш сайт прочитывают сотрудники ФСБ, потому как у нас на сайте завелся террорист. Одна тенденция только радует: комментарии становятся все грамотнее и грамотнее, надеюсь это не из-за того, что одновременно с этим они становятся все короче и короче. Ну, и по традиции, не отходим от темы: Лекс, думаю Формула 1 с тобой не согласится.

47

Крайслеровский HEMI на Ford-e? Ценители обоих марок не поймут. Наверно Форду, тоже, пора возродить свои 7-литровые моторы, дабы не наводить на такие размышления. П-образный рычаг КПП в форме авиационного РУД-а, тоже, неплохо смотрится. Петли под полицейский 12-й калибр лучше делать на задней стойке или дверной карте. Музыка, здесь многое зависит от предпочтений. Пиво, наверно, лучше пить в баре или дома, а не за рулем подобного автомобиля.

48

Забудьте про многолитровые моторы, это постепенно становится пережитком прошлого. Они вымрут, как в свое время вымерли мамонты, которые в будущем будут откапывать в старых гаражах и выставлять на показ в музеях. Уходят они в небытие, пора это признать. Остаются последние из могикан в лице Ламбо и еще пары-тройки производителей. Даже Феррари постепенно переходит на турбомоторы меньшего объема. В общем, тенденция наметилась, дело только за временем, ну, и как обычно, дольше всех сопротивляться будут янки. И как только появится Выйпер с V6 на три литра, все, очередная эпоха мамонтов закончится.

49

Ferrari переходит на турбомоторы? Руководители "красных жеребцов", насколько известно, как черт ладана боятся связываться с такими на своей серийной продукции, оставляя наддув на крайний случай, вроде 3-литровых 288 GTO и F40, когда нужно было создать шедевр, либо 2-литровых Ferrari 208 GTB Turbo и GTB Turbo, когда требовалось обойти национальное законодательство. На данное время, очередные требования FIA к моторам для F1, вновь заставляют итальянцев вернуться к турбомоторам ( которые, конечно-же, они умеют делать и делать правильно), но это всего лишь дань этим требованиям, которые обязательны к исполнению. Не завершать-же спортивную карьеру легендарной марки ( ради чего она и создавалась) только из-за несогласия и другого видения приоритетов в развитии. Однако, в самом деле, чтобы соответствовать статусу им скоро придется выбирать между многолитровыми ( 7-8 литров) атмосферными монстрами-гибридами или вдвое меньшими турбомоторами. Пока еще четкий выбор не сделан.

50

Ричик, ну как минимум одна серийная Феррари уже турбо. Ричик,я просто перечислил атрибуты той весёлой эры. Пиво, естественно, не за рулём а в баре или дома. Моторы я в общем назвал, не имея в виду Мустанг.

51

Баюс баюс, уже в штаны наложил. Может быть, тебе адрес еще сказать, где я живу, чтобы искать легче было? А насчет Феррари, да, первым звоночком была новая Калифорния с турбо. Теперь же говорят о том, что преемник 458-ой тоже будет турбированным. Двигатель будет тот же что и на Калифорнии, но, видимо, более мощный. Но это пока лишь слухи, к концу года ситуация должна проясниться.

52

Хазраил, ты вообще читаешь то, что тебе пишут? Оскорблять оппонента глупо, а от твоих интернет-угроз ему просто смешно. Как и окружающим, кстати. Если из аргументов в споре у тебя остались только угрозы - лучше вообще замолчать, тем более что такие реплики всё равно будут удалены.

53

Я зарегистрировался чисто чтоб машины смотреть по больше узнать у бывалых, но вот эта мразь , вместо того чтоб дать совет , пишет и смеется только про грамотность.Тебя наверное имеют дома у себя, а в инете все круты!!!!

54

Хазраил, прекращай интернет-терроризмом страдать, это, как заметил Мойша, действительно глупо выглядит. Тем более, немного напрягает их тематика - зарежу, подорву, поимею ( как говорится, кто о чем, а лысый о расческе). Даже если ты на самом деле такой весь из себя крутой, что от одной твоей фотки Валуев энурезом начнет страдать, твои угрозы останутся бессмысленными и вряд-ли кого-то впечатлят. Ты написал, что зарегистрировался, чтобы посмотреть на машины, узнать про них что-то новое, так и занимайся этим - читай/пиши/спорь ПРО МАШИНЫ. Не ведись на провокации, промолчи, а лучше лишний раз проверь отправляемые комментарии на грамотность. Мне показалось, что здесь у тебя наметился некоторый прогресс, развивай его.

55

Илья, мне, как поклоннику турбомоторов приятно слышать такую новость. Пусть так и будет. В самом деле, литраж "средних" моделей с V8, таких как 458 и Калифорния, подходит уже к 5 литрам ( на их приемников я прогнозировал 4,8-литровый форсированный двигатель), иначе сложно получить адекватную конкурентам мощность порядка 600-650 лошадок, накрученную в не утихающей гонке моторов. Топовые модели, вроде ФФ, Ф12 и ЛяФеррари не так давно преодолели 6-литровый рубеж, но этого явно недостаточно, чтобы получить значительный отрыв по мощности от той-же 458-ой ( причем, форсировать "взрослые" двигатели V12 по примеру "молодежных" V8 не солидно, приходится выкручиваться, используя гибридные технологии) и приемникам, чтобы удержать дистанцию и статус, понадобится уже 7,0-7,2-литровые агрегаты с явно избыточной мощностью. А, вот, "младшая" линейка у Феррари попросту отсутствует. Вот сюда и могут идеально подойти турбированные V6-моторы, литражом около 3,0-3,5 литра.

56

Младшая линейка отсутствует и появиться ей не суждено. Сомневаюсь, что появится что-то дешевле и меньше Калифорнии, хотя уточнять надо у Лекса, он должен быть в курсе последних новостей из Маранелло. Феррари не распыляется по всему рынку, как это делает Мерседес например, пары, другой ниш им вполне достаточно. Макларен вот решил потолкаться с Порше 911 и выпустит 450-сильный Р13. В общем, цели и средства у всех разные, кто-то верен традициям, как в случае с атмосферными Феррари, а кто-то поддается модно тенденции и выпускает кучу моделей, чтобы насытить рынок. Каждый по своему прав, но кому это принесет большие плоды, покажет время.

57

В ближайшее время младшей линейки у Феррари не будет, менее дорогие ниши контролируются Мазерати, а самый младший спорткар в линейке итальяшек - Альфа 4С. Феррари/Альфа Ромео/Мазерати - это практически единое целое сейчас. Плюс ходят слухи, что Калифорния изначально разрабатывалась в Мазерати(оно и не удивительно, основа - Мазерати ГранТуризмо) и была новой моделью у Мазерати - типа крутой Мазератти-суперкар, но вышло дорого для своих показателей, цену в убыток не хотели снижать и потому прилепели значок Феррари. Феррари это конечно отрицают. Альфа 8С - суть тоже Калифорния/ГранТуризмо, но в исполнении Альфы. Ещё давно ходят слухи о готовящейся Мазерати на базе Феррари 458 Италия.

58

Шутка про лысого!!Смешно!!Но он ни что по сравнению с этим Мустангом!!!

59

Италия вообще как-то обособленно от остальной Европы живет в плане автопрома. Точнее, как раз вот эта тройка: Феррари, Мазерати и Альфа, Ламбу то давно сосватали в Германию. А эти держатся под крылом Фиата и неплохо живут и процветают.

60

вот это я понимаю авто! не ошибся тот кто взял его на тюнинг! только вот кто создал этот чудный авто моей мечты? начинка от бога, для меня лично отлично!

61

Оценил данный экземпляр на 10. Я не большой знаток маслкаров, Мустангов и вообще автомобилей, но этот Ford Mustang Roush Stage 3 действительно хорош. Серьезный внешний вид, ТТХ на высоте. Браво!
Страницы: 1   2  
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777