Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Ferrari F12 Berlinetta DMC Spia

F12
2013 Ferrari F12 Berlinetta DMC Spia
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
сек

Мощность двигателя:  (562 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 700 Нм  при  6000  об/мин.
764
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
503
л.с. / т

Объем двигателя: 122  л.с. с литра   6.3 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6262
см³

Вес автомобиля: 1.99  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1520
кг

Цена:  500 000 $ 465 000  €
46.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Ferrari F12 Berlinetta DMC Spia
Рейтинг:  Ferrari  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ferrari (все классы)
2013 Ferrari F12 Berlinetta DMC Spia
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

350 (+10) +3% 340 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 (-0.1) -3% 3.1 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

764 (+24) +3% 740 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

503 (+49) +11% 454 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6262 (0) = 6262 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1520 (-110) -7% 1630 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1

Вот каким должен быть стайлинг Берлинетты! Какой еще Новитек, какой еще Вилсандмор, какой еще сток? Наконец-то найден идеальный цвет, чтобы сделать из, прямо скажем, не самой красивой модели Феррари такую красотку, что глаз не отвести. А я-то думал, что лучше красного для F12 не найти, но как же я ошибался! Темно-синяя покраска с черными вставками, скромный обвес, затемненная оптика - и все, я готов, я влюблен. И какая разница, что характеристики почти не поменялись, если машина ТАК выглядит.

2

Да, и еще в дополнение ко всему, скромный, не нужный, но такой крутой воздухозаборник на крыше! Автомобиль, действительно преобразился, ему очень идет дизайн передней карбоновой юбки-сплиттера, Еще можно было бы приложить руку к заднему диффузору под днищем, но он и так хорош. Хотя, посмотрите как его развили, те же ребята из DMC, на бешеном тюнинг-лидере Авентадоре!

3

Хотя сток, ИМХО, одна из красивейших моделей Феррари и уж точно красивее 599GTB.

4

А точно ли у нее 754 силы, а то я видел данные про 764. Она красива, спору нет, цвет очень необычный. Это был рискованный шаг, выбрать такой тип окраски для авто, который привыкли видеть в определенных цветах, но риск все-таки оправдался. И воздухозаборник, по-моему ни к чему.

5

Да, тут ошибочка вышла. На том же АвтоТюни написано, что 764 л.с. Ну что я могу тут сказать. Мойша уже всё за меня сказал. Обвес стал заметно привлекательнее, хотя и сток мне тоже нравится. На вид автомобиль стал намного более грозным, агрессивным, стремительным, но не слишком. Ведь можно и переборщить, а с Берлинеттой это не пройдёт. Цвет подобран очень удачно, диски похожи на диски от Новитек, только здесь они покрашены в чёрный цвет. Так лучше смотрится. И воздухозаборник тут к месту - ещё сильнее подчёркивает агрессию авто. А я то и не думал, что её можно такой сделать. Просто фантастика. Характеристики не сильно подняли, да и не особо надо было. С подобными характеристиками уже есть Новитек и Вилсандмор. Только из внешних изменений там диски да выпускная система. В общем, мне очень понравилось. Начинаю копить...)))

6

Вот почему, как только дело доходит до этой Феррари, все именитые тюнеры не могут предоставить ничего серьезного в техническом плане. Ведь 20 или 30 сил сверху - далеко не впечатляет, не так ли? Зато с доработкой того же Авентадора все справились на ура. Я понимаю, что это и без всяких доработок самая мощная дорожная Феррари, что само по себе впечатляет, но ведь можно сделать что-то реально стоящее в плане динамики и мощности в конце концов. Не нашем сайте 3 варианта тюнига, кроме них я видел еще 2, которые и вовсе остались без изменений под капотом. В общем, к чему я веду - мне всегда не по душе был этот минимализм в тюнинге, лучше уж тогда вообще ничего не делать, а провести чисто косметический рестайлинг.

7

Самая красивая Феррари из всех Ф12 в мире. Такой цвет я вижу редко, особенно для такого авто.

8

В ней сочитается всё — и тюнинг, и отлично сочитаются цвета. Супер!

9

Да в ней всё отлично,мне она очень нравится (как Ferrari и как тюнинг F12 Berlinetta!!!) крутое авто!

10

Исправьте мощность на 764 л.с.!!!

11

Ухты, не побоюсь сказать что это лучший ее тюнинг, и кто бы мог подумать что синий с черным так пойдут феррари, я лично представляю вернее представлял до этого момента феррари либо в красном либо желтом, а тут прямо скажем удивили так удивили, единственное что мне малость не понравилось что воздухозаборник на крыше вылазит аж на лобовое стекло, в остальном выглядит просто прекрасно.

12

Twenkey,а на что ты начинаешь копить?На эту машину?Или на другое?

13

Это я так, шутя.))) На такую машину мне по видимому не суждено было накопить...(((

14

Тюнинг автомобиля нарисован в фотошопе по фотографиям стоковой машины. Но от этого идея не становится хуже. Возможно, компания уже делает эту модификацию и у нее все получится лучшим образом, как с прошлой мега-крутой работой над Авентадором.

15

Надеюсь...))) Такой шанс упускать просто нельзя. Пока это лучший тюнинг Берлинетты. А сделать её ещё лучше?.. Тут я уже в растерянности. Подобная ситуация и с новым Порше 911. Трудно себе представить что-то ещё более совершенное. Хотя конечно-же очень интересно, сможет ли другое тюнинг-ателье предоставить ещё более совершенный пакет для F12 Berlinetta, и смогут ли DMC довести до ума свою новую разработку??? Остаётся только ждать... Хотя в моём воображении тюнинг-ателье DMC завербовалось, как отличный поставщик прекрасных тюнинг-пакетов для уже прекрасных автомобилей, с целью сделать их ещё прекраснее.)))

16

Дак вот оно что. А я то думаю, почему цвет этой Феррари кажется мне немного неестественным. Я понимаю, что есть виды покраски типа "хамелеон" и все в этом роде, но это чувство какой -то ненатуральности меня не покидает и до сих пор.

17

Все! Решил! Коплю на эту тачку!

18

850000 $ Желаю тебе удачи!

19

Копить на автомобиль, которого пока ещё не существует? Компания в лучшем случае уже начала собирать данную модификацию, а в худшем... только проектирует.

20

Прокачивать переднемоторный заднеприводный авто о 900лс, а это реально для этой Феррари, не лучшая затея. Может оказаться проблемным в управлении. Но есть 888-сильная 599GTO от Новитек. Так что может кто-то и её прокачает до 900+лс. Но жутковато наверно на таком ездить.

21

Появление полноценного и СУЩЕСТВУЮЩЕГО тюнинга (от Мансори) заставило меня взглянуть по-новому на этот. Мне в нем по-прежнему дико нравится цветовое сочетание - лучше темно-синего с черным для F12 не найти. Но больше ничего примечательного в нем нет. Обвес не очень-то красивый, да и характеристики практически не подняли. Ну ладно, подождем его настоящего появления вместе с реальными фото, тогда и увидим, прав я был или нет, обласкав его вначале.

22

красивейший феррари после 550 барчетты) Берлинетта намного красивее Авентадора

23

Прекрасно! Лично мне нравится здесь все. Цветовая гамма, технические характеристики, и естественно имениты бренд. От меня 10 за дизайн.

24

Эта карточка пусть уходит в коллекцию нашего супергероя. Говорят, однажды, оказавшись в море, он собственноручно задушил акулу... правда, в тот раз он всё равно ушёл камнем на дно, ибо нефиг нырять в гоночной экипировке... На его счастье, кто-то оставил двери из загробного мира открытыми - и вот теперь этот горе-утопленник в виртуальном обличье обитает на нашем сайте. И в представлении, конечно же, вряд ли нуждается.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777