Логин: Пароль:

2013 Cadillac Elmiraj Concept Coupe

2013 Cadillac Elmiraj Concept Coupe
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.9
сек

Мощность двигателя:  (368 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 678 Нм  при  1500  об/мин.
500
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
276
л.с. / т

Объем двигателя: 112  л.с. с литра   4.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4467
см³

Вес автомобиля: 3.63  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1814
кг

Цена:  2 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Cadillac Elmiraj Concept Coupe
Рейтинг:  Cadillac  (Класс: Престижные автомобили + CONCEPT)
История автомобилей Cadillac (все классы)
2013 Cadillac Elmiraj Concept Coupe
2013 Cadillac Elmiraj Concept Coupe
2013 Cadillac Elmiraj Concept Coupe
2013 Cadillac Elmiraj Concept Coupe
2013 Cadillac Elmiraj Concept Coupe

1

Красив, конечно. Но есть два огромных недостатка: слишком узкая оптика и слишком "будущий" интерьер. Поставил 8 за дизайн.

2

Красивый Кадиллак. Почему-то, при взгляде на него захотелось написать статью... Если его характеристики реальны и серийная внешность будет точно такой же, то отбоя от покаупателей не будет у американского производителя. И как-то не важно, что его стоимость равна двум миллионам долларов.

Cadillac Elmiraj Concept - Новый американец со «старыми дырками»
Cadillac Elmiraj Concept - Новый американец со «старыми дырками»

3

Вот только одно напрягает в таком автомобиле: он роскошный и дорогой, но почему эта роскошь не предполагает тогда еще 2 двери, ведь необходимо будет откидывать сиденья и залазить на задний ряд, что было бы куда удобнее в четырехдверном варианте.

4

Поразительной красоты автомобиль! Нет слов... Во внешности не вижу ни одного изъяна. Твёрдая 10-ка! Интерьер футуристический, разумеется, но красоты ему также не отбавлять. Динамика как-то уж слишком хороша для своего мотора, что-то мне с трудом в неё верится, но если она реальна... сказать, что я впечатлён, это не сказать ничего. Да и вообще, новые концепты от Кадиллака просто завораживают. Очень хочется воплощения их в жизнь. P.S. XRacer, на страницах концептов цена здесь всегда стоит заоблачная. Серийные модели стоят в разы дешевле. Илья, ты хотя бы мысленно засунешь сюда ещё одну дверь? Чтоб она поместилась нужно удлинять кузов. От этого увеличится вес и, как следствие, пострадает динамика. Да и класс у автомобиля будет совершенно другой.

5

Красивый автомобиль. Только переднюю оптику можно было сделать вдвое шире - не надо доводить стремление соответствовать фирменному рубленному стилю в дизайне до крайности. И силуэт, все-таки, визуально тяжеловат. Заметили на корме багажника шильдик "VI" - под капотом очередная форсированная версия Northstar-a с компрессором. Дополнительную пару дверей, конечно, поставить не вопрос, только роскошь по-американски, для такого автомобиля, это как раз двухдверное купе ( а лучше - кабриолет) под шесть метров. А, чтобы не особо утруждать вероятных задних пассажиров, для удобства их посадки проем передней двери выполнен увеличенной ширины, далеко заходящим за спинки передних сидений.

6

Кстати, почему не добавить Флитвуд Эльдорадо 1967 года? Вроде уже и в списках на добавление он есть, и описание с историей я уже давно подготовил ( в добавлениях № 600-606). Да и другие автомобили, из заветного списка можно легализовать, если внимательно просмотреть "добавления".

7

Ух ты! Ну и Cadillac. Очень красив, а характеристики хорошие. Но мне кажется что они не должны быть очень потрясающими, по скольку это концепт. Салон мне не совсем понравился.

8

Хорош, как и все концепты Кадиллака. Нравится все, и салон, и внешний вид, разве что эмблемы большеваты.

9

Вот зачем делать такие чрезмерно футуристические концепты? Как показывает потом время в массы идут единицы, а эти, выпущенные так и остаются либо в музеях, либо в частных коллекциях. по-моему все уже давно прекрасно знают, что любой автогигант может выпустить шайтан-машину. Но смысл?.. Пипирками разве что померяться...

10

Forza, любые концепты делают либо для отработки различных технических решений и агрегатов перед их применением на серийных машинах, либо для того, чтобы узнать предпочтения потенциальных покупателей.

11

Классная красивая роскошная машина.10 очков.я б предпочел ее вместо купе Майбахам,Маралли и т.п... Илья,а в 4х дверном варианте есть же Сиель,тем более открытая.

12

Не та нынче стилистика у Кадиллаков. Под роллсы косят.

13

Хотел писать его в "Добавить", а оказалось уже есть тут. Прекрасный автомобиль! Практически не к чему придраться. Практически, потому как зад все же кажется чересчур задраным и толстоватым, та же проблема у CTS-Coupe. В остальном, этот автомобиль идеален. Даже довольно футуристичный салон мне понравился. Характеристики, окажись такими на деле, будут лучше чем у большинства конкурентов с двигателями большей мощности. Достойный продолжатель эпохи многолитровых монстров. Надеюсь увидеть его в серийном производстве. Кстати, доступ к задним сидениям врядли будет затруднителен, кроме упомянутого Ричиком широкого дверного проема, у автомобиля есть система помощи при посадке. Передние сидения отодвигаются на 25 см. вперед, а задние на 10 см.

14

"Красив, конечно. Но есть два огромных недостатка: слишком узкая оптика и слишком "будущий" интерьер. Поставил 8 за дизайн." Мойша Вейцман. Думал что на это написать). 1. Красив, конечно. Но есть два огромных недостатка: не слишком узкая оптика и не слишком "будущий" интерьер. Поставил 8 за дизайн. 2. Красив бесконечно). Есть два огромных плюса: слишком узкая оптика и слишком "будущий" интерьер. Поставил 10 за дизайн. Мойша, какой вариант лучше?)))

15

На данном авто установлен двигатель из линейки двигателей, призванной заменить линейку спортивных двигателей Northstar. Двигатели Northstar использовались так же в болидах LMP, в частности двигатель L47 Aurora с двойным наддувом, который устанавливался на Cadillac LMP 900 (2000 г.). Отличительной особенностью этих двигателей - было наличие двойного турбонаддува, в то время как у "гражданских " автомобилей использовались либо атмосферные двигатели, либо двигатели с механическими нагнетателями. Как я понимаю, в характеристиках авто указан объем от двигателя, который на 27 лет старше этого автомобиля... Этот двигатель- V8 Northstar 4.5L (4467 см³) (3,622х3,307 inch ) (92х84 мм) 155 л.с./4200 об.мин, 240 Нм/2800 об.мин. Возможно, на этом авто, тоже установлен двигатель из линейки Northstar, а если и нет, то из линейки двигателей, призванной сменить линейку двигателей Northstar.

16

Довольно красивая машина по плану дизайна солона и дизайна в общем, но хотя за такие деньги можно было что то и по лучше придумать. Хотя машина хорошая и чесно я не ожидал увидеть такое от Кадилака за дизайн поставил 10.
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777