Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2012 Land Rover Range Rover Supercharged

Range Rover
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2011
Range Rover Supercharged
  250 км/ч.
  6.2 сек.
  510 л.с.
Range Rover Supercharged
2012
Range Rover Supercharged
  225 км/ч.
  5.4 сек.
  510 л.с.
Range Rover Supercharged
2013
Range Rover Sport V8
  250 км/ч.
  5.3 сек.
  510 л.с.
Range Rover Sport V8

Максимальная скорость: 140 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
225
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.4
сек

Мощность двигателя:  (375 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 625 Нм  при  2500  об/мин.
510
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
227
л.с. / т

Объем двигателя: 102  л.с. с литра   5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4999
см³

Вес автомобиля: 4.41  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2250
кг

Цена:  100 000 $ 96 000  €
9.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2012 Land Rover Range Rover Supercharged
Рейтинг:  Land Rover  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Land Rover (все классы)
2012 Land Rover Range Rover Supercharged
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2012 Land Rover Range Rover Supercharged
2012 Land Rover Range Rover Supercharged
2012 Land Rover Range Rover Supercharged
2012 Land Rover Range Rover Supercharged
2012 Land Rover Range Rover Supercharged

1

Новое поколение "большого Рэйнджа"(не Спорта, который не является Range Rover, т.к. построен на базе младшей серии Дискавери). Дизайн выполнили в стиле кроссовера Эвок. Дерева в салоне стало заметно меньше. Это, я смотрю, общая тенденция пошла к экономии. Кожа и пластик куда дешевле, хотя есть люди, которым нравиться подобное в дорогом авто

2

Land Rover Range Rover. Благодарю. Ой как благодарю. Я очень ждал и просил о его появлении здесь. И наконец это свершилось. Этот Range Rover один из самых лучших внедорожников когда либо созданных и один из самых любимых у меня. Он новейший. Он крутейший. Он совершенно новый Range Rover. Внешний вид потрясающий. Он чертовски красив. Красив он намного, чем его похожие конкуренты Audi Q7 V12, BMW X5 M, Mercedes-Benz G-Class G 63 AMG, Porsche Cayenne Turbo S, Jeep Grand Cherokee SRT 8. Да вы только посмотрите на его наикрутейший перед. Хоть он и стал уж слишком напоминать Evoque. А диски словно фантастические (я про те, что на последней фотографии). Мне также очень понравился стиль цвета кузова-сам кузов серого цвета, а верхняя часть чёрного цвета (я снова про то, что на последней фотографии). Салон шикарнейший. Всем салоном салон. Эдакий Rolls-Royce Phantom в мире внедорожников. Удобные сиденья, да ещё и с небольшими экранами в передних подголовниках...

3

...Люк в крыше, белая кожа, коричневое дерево. И что ещё нужно для счастья? Технические характеристики хорошие. Почти отличные. Их вполне хватит. Могучий двигатель V8 обьёмом 5 литров и с максимальной мощностью 510 лошадиных сил заскучать ой как не даст. А умный полный привод у Range Rover способен чуть ли не горы свернуть. Максимальная цена в 6-7 миллионов рублей довольно таки хороша за такой отменный автомобиль. Ведь он практически идеальный. И как же я его хочу.)

4

Стремление придать Рейнджу футуризма, как мне кажется, не пошло ему на пользу. Предыдущее поколение, с его консервативным дизайном, было гораздо более интересным внешне. А вот про салон соглашусь - если не глядеть в центр руля, можно спутать его с Бентли, очень уж в их стиле. Динамика великолепная, скоро Рейндж окончательно выйдет в конкуренты немецким суперджипам. А зачем ограничитель нужен? Вряд ли он разгонится до 280, максимум 260.

5

помоему Porsche Cayenne GTS и S Diesel а так же BMW X5M50d и X6M50d не соперники ему т.к у них менее 200 л.с/т а у Range Rover 227 л.с/т и крут.момент выше чем у GTS они только на треке его обгонят а по характеристикам ему соперники Porsche Cayenne Turbo т BMW X5M а самый близкий соперик ему Jeep GC SRT-8 6/4 Hemi

6

Только по характеристикам. А идеологически ближайшие его конкуренты - именно немцы, включая Cayenne Diesel S.

7

Довольно неплохой-фары по последнему писку моды и масса снизилась и приблизилась к уровню конкурентов.

8

Спустя почти 2 месяца после моей просьбы он добавлен. Очень красивый внедорожник. У проошлого поколения я очень недолюливал салон. Здесь же он изрядно посвежел. И он великолепен! Архитектура центральной панели подправлена и теперь выглядит идеально. Кожа настолько светлая, что кажется весь салон будто светится от нее, а дерево хорошо гармонирует с ней. Очень хорош и экстерьер. Стал более современным, но из-за схожей с предшественником, красивой формы кормы и массивности не утратил свой шарм. Также нравится, что решили проблему с массой за счет алюминиевого кузова. Поэтому теперь и динамика на уровне конкурентов. Но он не стал паркетником. Он по прежнему может показать себя на бездорожье. Глубина преодолеваемого брода, к слову, составляет 90 см. У большинства конкурентов ~60. Без ограничителя км 240 выжмет. Скоро должна появится версия RS с 550 л.с. Разгон до 100 у него должен будет занимать не более 5 секунд, ведь в конкуренты ему прочат сам Кайен Турбо С.

9

В следующем году Range Rover собираются представить новый Sport, с похожим дизайном и двигателем от Jaguar XKR (550 л.с.) разгон до сотни за 4,5 сек, который уже точно будет соперничать с Porche Turbo S

10

Новый Range Rover. Один из самых узнаваемых автомобилей мира. Его значение для Британии очень велико, это её национальный символ, примерно то же самое, что Porsche 911 для Германии. Главная проблема рестайлинга этих машин это то, что нужно произвести какие-то изменения, чтобы автомобиль не отставал от времени, однако при этом следует избегать полного изменения дизайна, иначе автомобиль перестанут покупать. Я должен сказать, что инженеры и дизайнеры фирмы Land Rover, нашли истинную золотую середину в обновлении авто, не прибегая к вышеуказанным крайностям. Более того-они внедрили в машину новые технологии и даже немного изменили внешность-впрочем, без ущерба узнаваемости. Таким образом легендарный внедорожник стал еще быстрее, легче, и комфортнее. Но несмотря на все, это все тот же старина Range!

11

Hahulin: Думаешь будет? Было бы отлично увидеть такой Range Rover. Коли у этого Range Rover верхняя часть кузова окрашена в чёрный цвет, то я бы покрасил в чёрный цвет и боковые зеркала заодно. Чтобы сочеталось. И пожалуй, тогда уж ещё капот и багажник. Пусть даже смотреться это будет уже на любителя. Но это уже так, придирки.) Думаю, просто в белом цвете было бы очень стильно и шикарно.

12

The Crow: читал на сайте topgear вот ссылка ссылка , не думаю что они обманывают.

13

Hahulin: Благодарю. А ведь отлично. Ну что, держись Porsche Cayenne Turbo S.) Но честно говоря, мне этот Range Rover Sport R-S в плане внешнего вида как то не очень. Данный Range Rover на мой взгляд покрасивее будет. Но это я так полагаю пока только эскизы. Всяко что нибудь в Range Rover Sport R-S изменят.

14

вот этот неплохой, не то что предыдущий))) борльше на старый эвок похож)) а тот мне оч нравится))

15

Пардон, я имел в виду старый Реиндж Ровер Вогу)))

16

Vogue то? Ну теперь понятно. А то Evoque 2011 года старым ой как не назовёшь.)

17

Какой еще старый эвок, он вышел то недавно.

18

Воздухозаборник двигателя теперь "заходит" в арматуру капота, образующую дополнительную преграду для воды. За счёт этого глубина преодолеваемого брода увеличилась с 700 до 900 мм!

19

A Evoque разве не в этом году вышел?? по моему его только в 2012 спроектировали... поправьте мея если ошибаюсь))

20

Cпецефический у него дизайн,явно про вкусы восточных покупаталей думали, когда создавали

21

а мне кажется под американцев делали...

22

Александр Белозёров: Не совсем. Evoque вышел в 2011 году.)

23

Под американцев? Американцы любят пикапы, здоровенные джипы по 5 метров в длину. Dodge, Chevrolet,Линкольн, Кадилак, Jeep ещё там может. Есть конечно исключения, но большинство едет на вод таких джипах. А этот явно для восточных покупателей делали.

24

А мерс ML тоже арабам строили? Или ML сильно на пикап смахивает? Еще раз - это авто "под америку". А "под арабов" вон золотые купе делают ;)

25

Упадок британской легенды. Бесполый унисекс для политкоректной Америки. Хотя, техническая сторона и богатая отделка салона еще держит бренд на плаву.

26

Ранше машины ращрабатывали инженеры и дизайнеры, а сейчас - маркетологи и это ренж еше один томы пример. Печальго становиться от такой тенденции

27

Главное - прибыль. Уверен, поэтому стало больше пластика. Наверняка и с металлом экономят всячески. Упор в современных авто на электронные гэджеты, а главное(механическая часть) остаётся без должного внимания. В машине, думаю, главное чтоб она ездила и не ломалась

28

Вчера такой видел. Смотрится смотрибельно. Гелик круче. Но этот хорош. На фотках относительно легко путается с предыдущим, в реальности всё не так. У этого похож силуэт, НО пропорции немного другие.

29

этот рейнж не плоха скорость комфорт есть но главное имя RANGE ROVER

30

По всему периметру салона Range Rover стоят динамики Meridian мощностью 825 Вт. Сзади - раздолье. При помощи задней приборной панели можно регулировать температуру воздуха, включать массаж, обогрев или охлаждение сидений и даже можно подвинуть сиденье пассажира, сидящего впереди.

31

Моя сестра ездит на такой машине.Поэтому лично могу сказать,что Range отпаднен.

32

эта машина крутая в салоне и снаружи. только есть один вопрос-где столько денег найти!

33

Могу сказать лишь одно - он великолепен. Но ему будет больше подходить дизельный гибридный двигатель 3.0 на 340 л.с. Внедорожник все-таки.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777