Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2012 Lamborghini Urus Concept

Urus
2012 Lamborghini Urus Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.8
сек

Мощность двигателя:  (441 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 580 Нм  при  6500  об/мин.
600
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
279
л.с. / т

Объем двигателя: 115  л.с. с литра   5.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5204
см³

Вес автомобиля: 3.58  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2150
кг

Цена:  2 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Lamborghini Urus On The Road
2012 Lamborghini Urus Concept
Рейтинг:  Lamborghini  (Класс: Внедорожники + CONCEPT)
История автомобилей Lamborghini (все классы)
2012 Lamborghini Urus Concept
2012 Lamborghini Urus Concept
2012 Lamborghini Urus Concept
2012 Lamborghini Urus Concept
2012 Lamborghini Urus Concept
2012 Lamborghini Urus Concept

41

Это пока концепт. А когда он выйдет в серийку он, я так думаю будет стоить в 10 раз дешевле. Ну примерно как порше кайен. Он я впрочем не очень уверен, но зато я так думаю.

42

Я просто не понимаю нынешнюю стратегию Ламборгини. Вспомним историю... Countach - шедевр итальянцев в 500 лошадок, стал КУМИРОМ эпохи автомобилей на тот период. Далее Diablo - долгожитель в плане популярности и один из самых знаменитых спорткаров в истории. Lamborghini Murciélago - новый любимец публики, огромный шаг вперед для инженеров и дизайнеров Ламбо. Gallardo - новая ветка "миниатюрных" ламбо, юрких и шустрых. Был создан пожалуй единственный в истории Ламбо УДАЧНЫЙ концепт Sesto Elemento. Gallardo стал донором для запуска Reventon - новый этап дизайна Ламбо. Murciélago - получил хорошего наследника - Aventador, который по сей день является основным спорткаром Ламбо. А теперь концепты: Reventon получил наследника, нашумевшего этой зимой - Veneno... Ну и в каком месте это Ламборгини? Микроавтобус на базе Countach - ну интересная идея, правда немного бред. А теперь... смысл нынешних концептов от ламбо - никакой. Вот LM002 - вот это был ДЖИП. А это не то паркетник, не то

43

Донором для Ревентона был Мурсиелаго, а не Галлардо.

44

Lexx. Они оба по отдельности были донорами. Тем более что и Reventon и Aventador стали донарами для Veneno. в разных частях конструкции.

45

Ты сказал, что Галлардо был донором для Ревентона. Это не так. Ревентон - это Мурсиелаго в красивом кузове. Что в нём от Галлардо?
А про Венено: Ревенто мог быть образцом, но не донором. Где они взяли для донорства этот самый Ревентон? Они все распроданы, кроме №00, который до сих пор в музее.

46

Такое чувство, будто донор нужен для того, чтобы его переделали в другую машину. Я не говорю, что для Венено донором послужил Ревентон, просто необязательно использовать какой-то готовый автомобиль, который уже успел на дорогах побывать, чтобы потом его переделать в другую машину. Используются наработки, чертежи, макеты, но никак не сам автомобиль. И что за фраза: "Реветон - это Мюрчелаго в красивом кузове." Мюрче куда красивее, на мой взгляд.

47

Lexx. когда я имею ввиду донора, я имею по его чертежам, образцу.

48

Такое ощущение что салон как будто из камня вытесан!

49

Это же Heracan только кроссовер. Характеристики для такого автомобиля очень даже не плохие.

50

Ламбо просто не знает, что еще придумать, не умно и не красиво

51

Да и ты, Еxpertkenigsegg, похоже, особо над текстом комментария не заморачивался :))

52

Да ламбаргини умеют делать хорошие автомобили .

53

ламбо просто мои мысли читает, как раз для моих дорог, дизайн просто слов нет, начинка тож отличная, эй ezhik007, если ты считаешь что ламбо только спорткары и будет выпускать то ты ошибаешься, и этот урус большой плюс к авторитету ламбо (если считать что ламбо сперва выпускал трактора)!

54

Не идет внедорожнику такой дизайн салона, пускай внешность его агрессивна и попугать на улице людей сгодиться, мол, смотрите какой дерзкий, но все же удел Ламбо - это быстрые, спортивные автомобили, но не тяжеловесы и тем более, не внедорожники.

55

Как по мне, так вполне подходящий дизайн. "удел Ламбо - это быстрые, спортивные автомобили, но не тяжеловесы и тем более, не внедорожники." - ну ну))). Ламбо выпускали отличный внедорожник в 80-ых. Ну и про трактора не стоит забывать.

56

Трактора - да, но внедорожник тот просто кирпич на колесах получился, от дубовости его подвески и клиренса можно кувырка сделать, за внешний вид и мощность его я ничего не говорю, но как внедорожник - он просто сани

57

Странно, я смотрел видео его заездов по бездорожью. Он себя прекрасно там чувствовал.

58

Тут можно ссылка меняться? Мне интересно самому глянуть именно то, что ты видел

59

Например вот ссылка. А здесь рассказывают поподробнее про него. ссылка и ссылка Это один из двух наших Ламбо-джипов))) Второй чёрный в версии LM Americana. В общем хорош, хотя больше подходит для пустынь и песков, чем для снега и гор. Слишком широкий и громоздкий для узких горных дорог. Правда в тесте на автомобиле были оригинальные шины, немного лысоватые и к тому же летние. Поэтому, ехал он по снегу не очень уверенно. Но в целом хороший внедорожник.

60

Только один из трех концептов стал ходовым, но так и не превратился хотя-бы в прототип.

61

Как обещают, в Сaнта-Агате построили новый завод, специально под производство нового Urus. Видимо, коммерческий успех нехарактерного для компании внедорожника Cayenne, некогда представленного закоренелым производителем спорткаров, Porsche, очень впечатлил итальянцев, и в Lamborghini, через пять лет после представления своего концепта, окончательно решились на его серийный выпуск. Который должен начаться уже с нынешнего апреля, и, при плановой производительности нового завода в 3500 автомобилей в год, позволит увеличить ежегодный выпуск автомобилей этого бренда вдвое.

62

Как обещают, будущий внедорожник будет выпускаться в двух основных версиях, с двигателями от старшей и младшей линейки спорт- и суперкаров компании, то есть, с 6,5-литровым V12 и 5,2-литровым V10. Конечно, доработанными под использование именно для Urus. К тому-же, в отличие от соплатформенного внедорожника Q7/ SQ7 от "братской" Audi, Lamborghini Urus будет иметь подчеркнуто "суперкаристую" направленность, выраженную не только во внешности и моторах с динамикой, но и исключительно 4-местную компоновку, против 5-, либо 7-местной для Audi Q7. Впрочем, в качестве специальной опции, для тех, кто в первую очередь хотят видеть в нем относительно вместительный внедорожник, а уж потом - спорткар с завышенной подвеской, обещают рассмотреть вариант 5-местного салона.
Страницы: 1   2  
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777