Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors

45.5%
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.9
сек

Мощность двигателя:  (588 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1017 Нм
800
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
479
л.с. / т

Объем двигателя: 88  л.с. с литра   9.1 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9128
см³

Вес автомобиля: 2.09  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1670
кг

Цена:  160 000 $ 149 000  €
14.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
Рейтинг:  Ford  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ford (все классы)
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

300 (+110) +58% 190 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.9 (-3.2) -45% 7.1 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

800 (+425) +113% 375 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

479 (+245) +105% 234 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

9128 (+2098) +30% 7030 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1670 (+69) +4% 1601 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors
2012 Ford Mustang Boss 557 (1969) Pro-Touring RK Motors

1

Никогда не понимал людей, заказывающих себе такие машины. Любишь классику - ищи классику, нужны возможности нового Мустанга - покупай новый Мустанг. По моему глубокому убеждению, американскую классику можно только реставрировать. Тюнинговать ее или делать прокачанные реплики... для меня это глумление над иконами автопрома.

2

А как же быть тем, кто хочет резвую классику? Рано или поздно, даже когда ты ездишь просто на класссике, приходит осознание того, что хочется чего-то большего от своего Мустанга 69-го года. Никто ни над чем не глумится, просто не надо возводить в абсолют такие вещи, как уважение к годам и заслугам классических автомобилей. Главное, чтобы хуже не стало от тюнинга, а здесь явно все стало гораздо лучше. Обладателей тюнингов нынешних маслкаров пруд пруди, а вот таких вот экземпляров хоть и становится больше, но не на столько, чтобы задумываться о том, что тюнеры портят всю классику подряд.

3

Вот такой тюнинг я просто обожаю. Когда под старый кузов знаменитого мусклкара устанавливают здоровенный современный мотор и начинку. А всего за 160 000$. мжет она и больше стоит, но эта тачка того будет стоить.

4

Согласен, что этот тюнинг еще вполне ничего в плане внешности, потому что над ней просто не стали издеваться и оставили как есть. Но, во-первых, мне не нравится сама идея таких машин, а во-вторых, даже в данном автомобиле есть то, что меня сильно коробит. Ужасный салон, например: могли бы или сделать его "под классику", или пихнуть туда нормальный мустанговский современный салон. А вот это непонятно что выглядит ужасно и чужеродно. Ну и еще гипертрофированный движок, но это ладно, Торетто (если верить сюжету) еще не такое делал со своим Чарджером. Но что мне больше всего здесь не нравится - так это тот факт, что это не тюнинг, а новая машина с внешностью, повторяющей 429-й. Даже репликой трудно назвать, ибо ничего общего с оригиналом, кроме внешности.

5

Ну блин, вам не угодишь. Сделали Феррари на заказ в духе классики - хрень. ТТХ не изменились, технически то же. Фигня. Тут современная интерпритация классического БОССА, и технику прокачали. Тоже фигня. А что угодит? Какой-то середняк, мимо которого можно пройти и не заметить?))) Отличное авто. И нет тут глумления над классикой. Замечательный двигатель размером с эти ваши хот-хэтчи. И действительно достойные показатели. Ибо сейчас 400 лс - это не мускул уже)))

6

Мне такой салон пон6равился. Стоковый сильно рахитский для таких ТТХ, нужно что-то злее)))

7

Сергио, переставь циферки 557. Поставь после слова BOSS. Так правильнее. Он же Босс 557, а уже потом всё остальное)))

8

Если уж "качать" мотор мускула - со всеми традициями. Никаких японских турбин - тока нагдетатели, только суперчарджеры, только карбюратор, никакой низкой резины с дабовскими дисками и т.д. После хорошего списка изменений ( при сохранении блока) можно машину апнуть до внушающих цифр. У этих движков, ввиду слабой технологичности ( огромный литраж при среднем значении мощности с литра для нашего времени) огромные потенциал.

9

Sergio >> Выпили тогда 1969. Или поставь после Мустанг '69, ну чтоб пометить, какого года версия))). Хотя и так видно, что 69-го. С чатом херня. Сообщения не отправляются.

10

" ... тюнинговые автомобили в рейтинг будут заноситься в последнюю очередь и проходя самый тщательный отбор. Иначе легко все испортить и превратить сайт в сбор самых нелепых транспортных средств: дрэгстеров, повозок, веломобилей, самокатов и прочей лабуде... Не хочется это видеть как безумное развлекалово, но обоснованным рейтингом лучших и достойных АВТОМОБИЛЕЙ с большой буквы. Sergio "

11

К 2013 Ford Ultimate Mustang GT 545 '67 Pro-Touring RK Motors такой комментарий подошел бы куда больше :)

12

Еще больше эта цитата подошла бы как заглавная на странице добавлений. Это не значит, что тюнинги, как "технические", так и "дизайнерские" недостойны добавления. Это значит только то, что не они должны становиться первоочередной целью, а серийные модели.

13

Смотря какие тюнинги и серийные. Если такой тюнинг, или какой-то Брабус, Хаманн или Манзори, то вполне оправданно идти должны в числе первых. Новые серийные Мерседесы, Роллсы, Астоны, Феррари, Мазерати, Ламбо - предпочтительнее конечно. Но никак не разные модификации Фокусов и никому нах не известное австралийское хламьё))). Хватит того, что я особо не противлюсь добавлению таких автомобилей, но совесть надо иметь. И здравомыслие. Что интереснее и лучше? Многолитровый Мустанг с грамотной начинкой либо тюнингованный Ламбо или Роллс или кредитопомойка с типа крутыми буквами в названии и минимальным обвесом и ТТХ на 15 % лучше базовой версии? Помоему для настоящего фаната серьёзных авто выбор очевиден. Абсент+две красотки и большая кровать.

14

Для настоящего фаната серьезных авто выбор очевиден, да. Настоящий фанат серьезных авто понимает разницу между крутой (для малолеток) тачкой и легендарной классикой, которую ты не даешь добавлять из-за своих тюнингов. За Фокусы лови минус, просто потому что ДОСТАЛ уже. Как будто кроме них ничего не добавляется, а ты тут один бедный-несчастный, пытаешься хорошие машины добавить. Австралийцы никому не известны? И ты считаешь, что это нормально? Крупный производитель спорткаров никому не известен в качестве автопроизводителя, и наш сайт (в лице меня) пытается поправить эту несправедливость, причем таковая задача однозначно предпочтительнее любого тюнинга. Да и вообще, любая серийная модель - результат кропотливой работы дизайнеров и инженеров, а тюнинг есть изменение этой модели (шоб не быть как все, а то чё как лохи-то) фирмами, явившимися на всё готовенькое.

15

К чему я говорил это всё. Раз уж в рейтинге есть раздел тюнингов, добавляйте, кто ж против. Но любой серийный автомобиль при добавлении имеет преимущество перед любым тюнингом, и это не я сказал, это изначальная политика сайта, про которую парой комментариев выше напомнил Ричик. А то получается как с той Феррари 458 от Мансори: изменений ноль, внешне не отличается, но надо обязательно добавить, потому что это Феррари, Лекс любить Феррари, Феррари не добавить - Лекс крушить. И позвольте указать на немаловажный факт: очень многие серьезные автомобильные сайты принципиально не заносят в свою базу данных тюнинги. Я, конечно, не предлагаю сделать так же (есть ведь действительно интересные тюнинги, их у нас штук 17-19), но хотя бы не нужно подстраивать сайт под свои вкусы, раз уж есть определенные правила.

16

Хотел бы вклиниться немножко в спор... я тоже "за" то, чтобы первоочередные модели шли - производителя, а тюнинги уже на второй план. Машину создать с нуля или же просто взять готовый автомобиль, который уже много в чем нравятся людям и имеет показатели хорошие/плохие/классные и т.п. это немного не те берега реки. Даже 5ти летний школьник назовет по каждому параметру авто, что надо сделать, чтобы его улучшить (аэродинамика?-на тебе антикрыло; мощность?-точи мотор,меняй систему питания с большим аппетитом и т.д.). А вот сделать что-угодно с чистого листа. Я думаю, что многие из нас даже машинку стиральную не скомпоновали бы, в чертежах ошибок не увидели бы и только на выходе при сборке поняли, что барабан не лезет внутрь :)

17

Пацаны, попуститесь. Тюнинг тюнингу рознь. У Феррари 458 Специале Манзори изменения есть и внешние и в ТТХ. Это первое. Второе, Холден холденом, но тюнингованный Ламбо или Мустанг предпочтительнее Фокуса. Можешь минусовать сколько хочешь. Мне насрать))) Про тюнинг - есть очень достойные работы. У нас на сайте их явно не 20, а намного больше. Вы просто не разбираетесь толком в матчасти. Хотя бы разберитесь что из себя представляет Mansory G-Couture или некоторые другие тюнинги. Данный Мустанг и пару других я добавил, ибо мне понравился такой грамотный подход к постройке автомобиля. Плюс это не совсем тюнинг. Это Про-туринг. Пусть и такая штука будет представлена на сайте. Раз уж вы хотите толкать то, что широким массам не известно, типа Холденов и т.д. Мне то это конечно известно.

18

"Настоящий фанат серьезных авто понимает разницу между крутой (для малолеток) тачкой и легендарной классикой, которую ты не даешь добавлять из-за своих тюнингов." смотря фанат чего))). Крутая для малолеток - Бугатти Вейрон. Про этот и кучи других про-туреров малолетки не знают. Да, я люблю Феррари, Роллс, Астон Мартин, Мерседес, европейскую классику, работы кузовных ателье, Brabus, Mansory, Hamann, Carlsson, мексиканскую, японскую, итальянскую и греческую кухню, очки Ray Ban, Oliver Peoples, Matsuda, Persol, Chrome Hearts, United Colors of Benetton, часы Tag Heuer, греческое, австралийское и новозеландское вино, секс на пляже (не только знаменитый коктейль;), готик-, эпик-, дум-, симфо- и прогрессив-метал, эмбиент, а так же группы Ordo Rosarius Equilibrio и Covenant, аниме, фильмы Акиры Курасавы, а ещё Бойцовский Клуб, Хаос, Револьвер и многое другое))), докуметалки о природе с участием Дэвида Аттенборо. Впрочем, меня понесло. Видно нельзя мешать абсент с вином))).

19

Да, ещё, как ни странно мне нравятся, ВНЕЗАПНО, брюнетки и шатенки))). А казалось бы, блонидинки должны нравится. Ну рыженькие тоже))). Хотя и блондинки тоже, не все правда. Сир Пэинчо, стиралку я не делал. Предпочёл купить. А из айпода и пары завалявшихся стекляшек и кое-чего ещё зашарил собрать типа электронный микроскоп))) С зумом и возможностью снимать фото и видео!!!))).

20

Молодец, что ты инноватор и рукоделец пристроил АйПод в более полезное место чем то, как им обычно пользуются. Мне тоже нравятся "разноцветные" девушки... так или иначе, я хотел не обосрать или отстранить ТОБОЙ добавленную модель, да, мне тоже нравится ее вид и показатели дикие, речь только шла еще и о том, что я и мой форумный товарищ Мойша Вейцман, любим натуральные сиськи больше (заводские/оригинальные авто), а силиконовые мы любим, но в меньшей степени, они как бы уступают в естественной красоте (ну как-то так).

21

Ровнять с сиськами тюнинг не корректно)))

22

ничего круче я не видел! тачка монстр

23

Ошибка. У данного автомобиля нет Kompressor'а. Видно, что система питания у него карбюраторная. Снизу воздушного фильтра находится карбюратор, который в свою очередь, как и положено, одет на впускные коллектора обоих ГБЦ.

24

Таки да. Я машинально поставил им всем компрессор. Видно, что его там нет.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777