Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2012 Carlsson C25 Super GT Limited Edition

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.5
сек

Мощность двигателя:  (331 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
450
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
260
л.с. / т

Объем двигателя: 82  л.с. с литра   5.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5461
см³

Вес автомобиля: 3.84  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1730
кг

Цена:  630 000 $ 586 000  €
58.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2012 Carlsson C25 Super GT Limited Edition
Рейтинг:  Carlsson  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Carlsson (все классы)
2012 Carlsson C25 Super GT Limited Edition
2012 Carlsson C25 Super GT Limited Edition

1

Красавец, конечно же. Но я не вижу никаких отличий от Ройяла и не знаю, откуда взяты характеристики. Хотелось бы это узнать - мне ранее сведений об этой машине не встречалось.

2

Это специальная серия, сделанная для китайского рынка

3

Выглядит хорошо, характеристики подкачали.

4

Дизайн довольно интересный и я бы даже сказал - агрессивный, но технические характеристики действительно слабоваты...

5

Непонятно, почему в него поставили столь слабый V8, да к тому же не по "Карлссоновски" доработанный. Может, в Китае какие то ограничения на максимальную мощность? Большой плюс, в уменьшении веса автомобиля (суперкаром, не спешу теперь его называть) на 180 кг. но этого мало, для конкурентного позиционирования в данном сегменте рынка. Автомобиль выпущен в количестве 7-ми экземпляров.

6

Класс! Интерьер просто прекрасен, но экстерьер еще круче. Супер агрессивный!

7

Что в нем СУПЕР, кто мне скажет, а??? Цена чтоли??? Он даже дороже зонды С12 со схожими характеристиками. Я и полцены не дал бы за него. 20 миллионов за диван на колесиках-Боже упаси.

8

В целом авто отличный, но лучше уж переплатить пару сотен тысяч евро за C25 Royale и получить полноценный суперкар, а не спорткар с уклоном на супер. Вообще этот автомобиль напомнил мне Астоны: та же масса, тебе жарактеристикии и довольно большая цена за все это. Даже сзади этот автомбиль напоминает Астоны или Ягуары или Мазерати. Но этот дизайн мне нравится. А огромную цену скорее всего берут за эксклюзив.

9

Недавно так просили его добавить, но каких-то восторженных комментариев что-то не видно. :))

10

Все эпитеты, накопившиеся по поводу этого дизайна, все уже оставили на странице Royale, который еще красивее. А на этот все (да и я тоже) наезжают из-за слабых показателей и неимоверной цены.

11

Выхолпные трубы у него отличаются от Рояла. Других отличий я не нашел. Но авто очень красивое. ТТХ странные. Движок от SL55 AMG судя по всему. Могли бы прокачать.

12

на что тратить 19.5 миллионов??? можно Lamborghini Aventador купить. он на 250 л.с. мощнее, ннааммннооггоо быстрее. но выглядит норм

13

Кстати да, авентадор по такой цене по моему идеальный вариант.

14

Вероятно, обозначение "Limited Edition" в наименовании можно интерпретировать как "на любителя". И, да, конечно-же, 450 сил, 300 км/час и 4,5 секунды до сотни, это очень посредственные ( ??? ) показатели. А, цена что? Каждый автомобиль, обычно, продают за ту цену, которую за него могут заплатить. Если он имеет спрос при 650 тысячах за штуку, то зачем просить меньше? Тем более, что С25 заявляют как собственную разработку Carlsson и всячески открещиваются от позиционирования его как тюнинга ( даже глубокого ) Мерседеса.

15

А кто сказал, что его покупают за эту цену, данных о его продажах я не видел. Чисто визуально он хорош, не спорю, но переплачивать за все остальное не вижу смысла.

16

ДА ВЫПИЛИТЕ ЕГО ИЗ СПИСКОТЫ МЕРСОВ! И ВТОРОЙ КАРЛССОН ТОЖЕ! ОНИ ЖЕ ПОЗИЦИОНИРУЮТСЯ КАК СОБСТВЕННОЕ АВТО.
В смысле это не тюнинг!

17

Никогда не понимал: почему тюнинговые мерены на столько дорогие. Ладно ещё брабус...Они из мерсов торпеды что надо делают. Но это...Да, внешние показатели радуют глаз. Но это совсем не тот автомобиль, который будет стоить больше 22-х млн-ов! А Royale...Да, характеристики лучше, едет быстрее и всё такое, но...33 с половиной милли(сцуко)она! ИТИТЬ ВАС!!! ТРИДЦАТЬ ТРИ!!! За эти деньги Энзо купить можно, и ещё на мороженное пара миллионов останется!

18

У нас в Украине такой или Роял (точно не помню), вроде Роял, продавался года полтора-два назад за 500 с лишним штук. Серый с оранжевой полосой. С налогами наверно дороже, поскольку цена, вероятно, без учёта налогов. В любом случае выйдет заметно дешевле Энцо, которая сейчас более миллиона долларов стоит.

19

LEXX, да... Загнул я чё-то с феррари((( ну один хрен, думаю мысль моя понятна;)

20

Выглядет как не очень хорошая копия мерседеса сл 2008г.

21

Чувак, тут недавно один индивид сказал, что Вайпер похож на Вайпер. Найди его. Уверен, вы подружитесь.

22

Кэпы, они повсюду, они собирают свою армию, дабы защитить честь КЭПских войск. Остерегайтсь оборотней в погонах, которые строят из себя якобы Кэпов, на самом деле истинные очевидцы очевидного могут углядеть в Вайпере Вайпер, а в переделке Мерса переделку Мерса. Жаль только, что не могут углядеть ошибок в своих сообщениях и комментариях, у них-то переаттестации не проводилось.

23

АХАХАХАХАХХАХАХАХ,не ну я вскрикнул в голос :D

24

А что эта тачка в Люксе делает?)))

25

То же самое, что и стоковый SL.

26

Ну ладно стоковый СЛ. Там можно и как ГранТуризмо определить, и как Спорт. Но этот - чистый суперкар.

27

Объясни-ка, как Карлссон своим тюнингом умудрился поменять идеологию машины? :)

28

SL, тем более АМГ - люксом никогда не был. Не знаю, если честно, что в этой машинелю ксового. Чистый спорткар. Вообще, все АМГ - имеют сильный спортивный уклон. Даже S-класс, в сравнении с Бентли, или БМВ 7 - спорткар чистой воды. Да, там салон и прочие люкс-ништяки S-ки стоковой, но подвеска, отклик на педаль газа и прочее - чистый спорт. Как и БМВ М. Кстати, в Греции муж моей сестры сравнивал 911 (Турбо Кабрио вроде) и М5, предыдущего поколения. М5 не уступила Поршу в цепкости на дороге, динамике и т.д. Да, максималка и разгон у Порша были впереди, но по ощущениям, по манере поведения на дороге эти оба - спорткары. То же и с АМГ. Тем более SL. Карлссон не делал здесь тюнинг. Они взяли шасси Мерса и построили на нём свой автомобиль. Да, я знаю. Мотор от Мерса. Доработанный просто. Но Кайенн тоже не есть тюнинг Туарега, хотя у них общие моторы и шасси. Так как же Карлссон сделал суперкар из "люкса"? Руками))) и не из такого уж и люкса.

29

Карлссон С25 по идеологии именно суперкар. Так же как и Брабус SL.

30

Однако же эта машина сделана на основе не AMG, а стокового SL, который суть люксовый родстер. Для суперкара С25 слишком медленный и тяжёлый, а интерьер такого уровня вполне позволяет отнести его к категории люксовых машин.

31

Ну, люксовый родстер - это как чебурек с картошкой, то есть взаимоисключающие параграфы.))) "Для суперкара С25 слишком медленный и тяжёлый" - ЩИТО? По первому тезису обратись к создателям Мазерати и Астон Мартин, по второму - к Бугатти))). Интерьер ничего не позволяет. Нужно точно знать - какая там подвеска, руль, отклик на педаль газа и т.д. Роял - точно суперкар. Этот - ну спорт-кар, но никак не люкс, если там всё как у Роял кроме мотора. Прежде чем судить, нужно почитать инфу. И посмотреть из чего оно сделано))). Судить чисто визуально - идиотизм. Что до "сделан на базе", то Бентли Конти ГТ-3Р сделана на базе Ауди А8/Фольксваген Фаэтон))). И что у них общего кроме базы и мотора, кстати изрядно переделанных для Бентли?

32

Ограниченная (всего 7 машин) серия собственной модели от Carlsson для китайского рынка. Конечно, условно собственной - основой всё равно послужил Mercedes SL. Внешне и в интерьере никаких отличий от суперкара C25 Royale, все отличия прячутся под капотом: вместо битурбированного и колоссально мощного V12 здесь "восьмёрка", да ещё и атмосферная. Видимо, для китайских клиентов быстрота не была приоритетом.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777