Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2012 Audi R8 Spyder Mansory

R8
Все модели :   Mansory   или    Audi
2012 Audi R8 Spyder Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 199 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
320
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.9
сек

Мощность двигателя:  (406 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 550 Нм  при  6500  об/мин.
552
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
321
л.с. / т

Объем двигателя: 106  л.с. с литра   5.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5204
см³

Вес автомобиля: 3.12  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1720
кг

Цена:  300 000 $ 279 000  €
27.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2012 Audi R8 Spyder Mansory
Рейтинг:  Audi  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Audi (все классы)
2012 Audi R8 Spyder Mansory
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

320 (+7) +2% 313 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.9 (-0.2) -5% 4.1 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

552 (+27) +5% 525 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

321 (+16) +5% 305 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5204 (0) = 5204 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1720 (0) = 1720 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2012 Audi R8 Spyder Mansory
2012 Audi R8 Spyder Mansory
2012 Audi R8 Spyder Mansory
2012 Audi R8 Spyder Mansory

1

наконец я увидел R8 с откидной крышой и отличным салоном

2

а по мне автомобиль только испортили. что внешний вид,что в салоне

3

Красная шапочка.

4

Красно-черный салон, конечно, красиво смотрится, но сильно напрягает периферийное зрение, через пол-часа час у водителя ( а то и у пассажирки, что обидно :)), голова начнет болеть и появится раздражительность, что весьма некстати на дороге.

5

а я, господа, в задумчивость впал - автомобили, скорость, динамика... кто нибудь думал об оборотной стороне? у меня угнали машину, заявить я не успел - не сразу заметил пропажу (был в отъезде), приехал сегодня, а меня фараоны ждут - водила в гололёд попал в ДТП 24.11.11 сделал труп, а сам съебался... полицаи на меня грешат, принял меры - сразу к своим адвокатам, потом концы начал искать - нашёл, скоро выйду на личность этого пидора... - вот такая автоистория, а вы всё 2,5сек до 100км/ч, да максималка в 400км/ч... к чему это я? да к тому что конечно крутые показатели, но как много людей которые могут реализовать этот потенциал? и еще вопросы - где?

6

Да, ауди не всегда выпускает моды R8 лучше прежних. С крышей этот кабрио выглядит хуже, чем с открытым верхом.

7

RavanRR, затронутая тобой тема - больной вопрос для многих автовладельцев (где проехаться по- максимуму) и пешеходов (какого черта эти мажоры по городу ездят, если водить не умеют). Вот только большинство ожидает, что решать ее будет кто-то другой. А автопроизводители не виноваты: клиент хочет все самое-самое (мощное, быстрое, дорогое, удобное, стильное, ..., кто-то даже вспоминает про безопасность, в первую очередь свою, или семьи на заднем сиденье), и их задача - дать ему это, заодно формируя будущий спрос и уровень новых требований к «правильному» автомобилю. Человек, со своими возможностями, уже не успевает за потенциалом своего автомобиля, но «Жажда - ничто, иммидж-ВСЕ», и все больше ему приходится полагаться на электронных помощников, надеясь, что они «вытянут» оттуда, куда он сам себя и свой автомобиль загоняет.

8

Интересно, а поцчему она такая тяжелая. Вроде, из карбона (или нет?), крыша мягкая, и вообще, тюнинги от Mansory обычно чуть легче и быстрее, чем стандартные модели.

9

Может потому, что у нее нет крыши, и для сохранения необходимой жесткости кузова приходится дополнительно его усиливать. У большинства открытых вариантов кузова аналогичная ситуация, сверху сняли центнер, снизу и по бокам добавили два. Кроме того, жесткость и прочность открытого кузова, для большей надежности и безопасности, стараются сделать даже больше, чем у закрытой версии, так что, если перед вами купе и кабриолет одной модели и с равной массой, помяните добрым словом усилия инженеров - им пришлось хорошо поработать.

10

Неужели так дешево за такой тюнинг, при том не от кого-нибудь там, а от самого Mansory! С техникой могли бы и побольше поработать, хотя и этого было достаточно чтобы сделать GT Spyder. Мне кажется или диски вправду почти как у ABT? Дизайн хорош, особенно овальные выхлопные трубы

11

Очень красивое сочетание красного и белого цветов. И кроме того цена приятно удивила. От покупателей отбоя не будет.

12

Круто выглядела она до тюнинга. Меня больше всего разочаровали красная крыша и красный салон. Честно говоря это полное говно, а не тюнинг!

13

АК47, у Мансори НЕ БЫВАЕТ говно-тюнинга!!! Красная крыша, согласен, немного не в тему, зато все остальное БОЖЕСТВЕННО! Обвес, сохранивший свой стиль, но все же другой; маленький спойлер, в самый раз для родстера; криво изогнутые черные диски; измененный капот; ярко-красный салон с «оспортивненными» сидениями - как это все можно называть говном? Это лучший тюнинг R8 после АВТ, только еще дешевле.

14

Именно этот тюнинг от Мансори ничем не привлекает, красная крыша не в тему и диски тоже.

15

И что теперь - из-за крыши, гармонирующей с салоном, и чуть кривоватых дисков будем смешивать с грязью мощную, быструю машину с отличным обвесом? Говорю тебе: совершенно нормальный тюнинг, хоть и не лучший для этого ателье.

16

Так я ее с грязью и не мешаю, характеристики не намного отличаются от стока, и ничего необычного в обвесе я не вижу, с этой моделью мансори промахнулись, а у тебя видимо к ним большая симпатия просто, я про это: «у Мансори НЕ БЫВАЕТ говно-тюнинга!!!»

17

Ну да, я люблю Мансори, и никто не скажет, что их не за что любить. У них каждая машина - шедевр, а конкретно эта просто хорошая. Насчет «промахнулись» можно было бы говорить, будь она ХУЖЕ стока, а такого не наблюдается.

18

всё идеально но красная крыша немного портит её (я называю машину она потому что я говорю она машина а не он машина)

19

Как всегда , Mansory на высоте ! Мне нравится этот тюнинг , и красная крыша тоже классно выглядит!

20

Красная крыша и салон как раз в тему. Красный с белым или черным (и черный с белым) - такие комбинации цветов мне по душе. Задолбали тривиальные черные крыши у кабриолетов. А с этой Ауди промаха нет! У Манзори промах с карбоном в салоне Фантома!

21

Красная тканевая крыша идеально подходит к автомобилю,и к салону,который кстати,лучше,чем у серийного варианта!

22

а ведь audi r8 gt spyder такой же крутой
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777