Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2011 Panoz Abruzzi

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 205 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.2
сек

Мощность двигателя:  (477 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 816 Нм  при  3800  об/мин.
649
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
490
л.с. / т

Объем двигателя: 105  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6162
см³

Вес автомобиля: 2.04  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1325
кг

Цена:  650 000 $ 605 000  €
60.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2011 Panoz Abruzzi
Рейтинг:  Panoz  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Panoz (все классы)
2011 Panoz Abruzzi
2011 Panoz Abruzzi
2011 Panoz Abruzzi
2011 Panoz Abruzzi
2011 Panoz Abruzzi
2011 Panoz Abruzzi
2011 Panoz Abruzzi

41

А ты прочитал ли полностью эту херню, если нет, то прочитай еще раз и еще раз, а потом еще раз, так как до тебя и с десятого раза н дойдет. Не важно, получил ты медаль или нет, сколько ты поднял, как быстро проехал, по заслугам получат все, но обыватели, которые в спорте толком не разбираются, запомнят только высшие классы и самые большие весовые категории. Бокс, это отдельная тема, в котором ты по ходу не рабираешься, раз считаешь Цзю легковесом. Там куча каетгорий и ассоциаций, в которых можно запутаться.

42

Мое мнение о тебе выражается многими словами, но здесь их употребляет только школотень. Вернись обратно к себе на Кавказ, там тебя ждет стадо овец. И таким спецом по боксу от тебя несет - Цзю никогда не выигрывал Олимпиаду ни в каком весе, все ограничилось четвертьфиналом. Профвыступления его и громкие победы были в полусреднем весе. Насчет литературного выражения, откуда ты знаешь про литературу, а тем более про русский язык. Кавказ про него только по наслышке знает, судя по твоим комментариям. Из этого всего выходит, что Осел это ты, сможешь опровергнуть, рад выслушать.

43

ты вообще на чем нить ездил? цзю засудили на олимпиаде, я тот бой смотрел, он в калитку выиграл! так что олимпийский он чемп! 60 с небольшим кило он выступал. тяжеловес по твоему? насчет овец-откуда знаеш? пробовал? ты вообще 2000 автобитв выиграл - это скоко время надо прос..ть? на улицу то выходиш? плюсик бы что-ли мне поставил лучше!
пишу я на русском и даж разговариваю. читал классику думаю поболе чем ты. плюс лучше поставь чем спорить не по делу..
илья а ты сам то откуда? ну то есть живеш то ты где?
овца чего тебе нэ нравиться? нормальное животное
Илья зачем ругаться обзываться там... Путин что сказал - надо жить дружно! какая разница кавказ, владик или питер! везде люди живут...

44

Мага, Porsche 911 GT1 выиграл LeMans 24 в абсолюте(пилоты Алан МакНиш/Стэфан Ортели/Лоран Аелло). Победный дубль. Да, это спортпрототип, а не общепринятый 911, у которого двигатель в заднем свесе. В абсолюте доработанному серийнику ничего не светит.

45

Ура! Наме1 - я то же самое говорю! тачки ГТ ну никак с прототипами тягаться не могут! они друг с другом соревнуются! и победы у них в классе настоящие! и те кто за них болеет оч радуется! вот например я - за порш болею и что мне что Ауди в Лемане уже 12 лет всех рвут в абсолюте? у них и соперников то не было сильных ну кроме пежо. мне интересно в классе ГТ-2 смотреть, порш ферра сорветте беха астон щас вот это битва - все крутые, все легендарные, реально мочаться! я вот считаю что абсолют с 2000 года какой-то "слабый" стал, Аудюха заводская рвет всех в хлам, только конкуренции реально то нету! раньше за абсолют Форды Ферры Поршы Тойота Мазда Мерсы французы - все заводские! а щас заводская одна Ауди! цена этих побед не та... а вот в ГТ классе реальное рубилово!

46

Тойота, вроде, вполне соответствует R18 E-Tron в скорости. Надёжность ниже. В GT борьба всегда упорнее, участников много. Очень жду возвращения Порше в высший класс. Не очень мне понятны многочисленные победы Ауди и почему они не уходят. Результат достигнут уже давно, а связать успехи Ле-Мана с серийной продукции как-то не слишком получается. В DTM они уступили БМВ с Мерседесом в прошлом году
Вообщем, я хотел подчеркнуть, что 911 GT1 выиграл в абсолюте в 1998 году. Короче, одна победа есть

47

они вроде решили что Ауди будет на дизелях гоняться а Порше на бензиновых... при такой теме все от ограничений по регламенту буде зависеть... Тойота да заводская команда но против Ауди они по моему не потянут вообще... в DTM Ауди до этого много побеждала... ну Ауди я считаю насобачились уже и в ГТ-2/3 классе - R8 LMS победила в 24 часах нюрбургринга в 2012 году! постоянно в ВЛН на нюрбе побеждает, Дайтону 24 часа в этом году выиграла, 24 часа Спа несколько раз! круто это! щас вообще конкуренция в ГТ-2/3 пипец - корвете из ГТ-1 ушел в ГТ2, ферра 458 крутая, бехи М3 и Z4 на уровне, мерс SLS уже так начал побеждать, Макларен с МР4 гоняется вовсю, Ауди R8 LMS, порше RSR и GT3 R, Астон Vantage выиграл первую гонку WEC в двух аж классах!, вроде не забыл никого? считай - 10 моделей рубятся и все с заводской поддержкой! а еще ниссан GT-R GT3 гоняется! дурдом! такой конкуренции вообще никогда не было!!!

48

Наме1 - 911 GT1 это реально прототип, у него только имя похожее. вот победа Мака Ф1 в Лемане это круто да! на базе дорожного авто тачка взяла Ле ман в абсолюте! ну мое мнение что круче всех, помоему в 2004, выступил порш 996 GT3-RS он реально в 24 часах Дайтоны занял 1 место в абсолюте опередив кучу прототипов классом выше и вообще несопоставимых! то есть тачка ГТ класса обошла реальные прототипы, но там поломки наверно были у прототипов, не знаю.

49

Ну дак и ты язык за зубами держи, срать в комментах дело простое. А выпрашивать плюсы, не то, что низко, если бы ты заслужил, другой вопрос, а так читать то не всегда приятно. Спорить с Ричиком, человеком, который знает больше, чем все мы тут взятые, как минимум глупо.

50

илья - я больше знаю! чем ты... плюсик поставь...
всетаки ты грубиян... невоспитанный... спорить с кем-то конечно глупо, когда не знаеш ничего... про плюсик не забудь пожалуйста!
илья - я вот стараюсь быть культурным пожалста пишу , а от тебя одно грубиянство...

51

Ладно, раз на словах не понимаешь, сделаем по другому. Будь ты хоть сорок раз умнее меня, это не отменяет простого соблюдения этических норм - не я первый начал что-то доказывать всем остальным своими тупыми комментами. Раз просил оценок, я обеспечу тебе огромный запас, только не плюсов, а минусов. Русские слова для тебя непонятны, дак может знаки моего "внимания" будут для тебя понятны. Ты не прав, это признали все, кроме тебя, поэтому вполне логично, что легче одного барана переучить, чем всех остальных.

52

кар отстой.не знаю кто его сделал,но мне даже гуглить его влом.я сначала подумал что он из прошлого,в2011 вытворять такое-красавцы))
Тырыкин илья,это жирный дрочер который тащится от доминирования ставя минусы.Если поставил обоснуй,а если это просто из-за того что тебе кто-то не нравится,не надо подымать пыль на две страницы.
у нее само название говорит само за себя Панос Абруззи.такое чувство что эта фирма основана хачами эмигрантами,Абруззи его имя,а понос то,за что его выгнали из ларька с шаурмой.

53

У меня какие- то смешанные чувства, вот ничего подобного я не встречал! Этот "пушистый зверь" меня пугает. Вот у меня вопрос: К чему эти огромные решётки, мотор на водороде работает? Зад как и бок неплохой, но всё равно вызывает странное отвращение. А зеркала... Без комментариев. Таково затвердевшее тесто. А начинка? Салон красивый и простой, и немного напоминает стиль ретро.

54

название соответствует дизайну!

55

Слишком какая-то угловатое+имя смешноватое)))

56

Я не понимаю, где были дизайнеры, когда уборщица мыла их глиняную модель-прототип

57

Не согласен. Отличный дизайн, напоминающий Бэтмобиль. Авто бросается в глаза, неплохая альтернатива приевшимся Феррари, Порше, Ламбо и т.д.

58

Ну не знаю, на вкус и цвет, конечно))) но реально удивлен, что она тебе нравится)

59

Ну как тебе объяснить. Мне нравится ретро-стиль, коим тут попахивает. Мне нравятся Майбах Экселеро и Стола Фалкон, да те же Висманны и Морганы, хотя эти ещё более ретро))). Профиль этого Паноза напоминает Майбах Экселеро и Стола Фалкон. Правда здесь весьма футуристичный передок, и если так объективно, то он не особо красив. Есть некая инсектоидность, не вяжущаяся с ретро, но в целом автомобиль на удивление гармоничен. Да, Астон Ванкуиш новый определённо красивее и элегантнее, но в этом Абруцци есть что-то эксцентричное и оригинальное. Ну и напоминает он реально какой-то киношный супергероймобиль)))).

60

Ну Майбах екселеро на машину похож)я спорить не буду, ну да ладно

61

Похоже, что этот Panoz - автомобиль Графа-Дракулы. Авто действительно необычно: внешне- раритет, а внутри - хороший суперкар.

62

Дизайн очень даже понравился.Довольно не обычно.И характеристики хороши.

63

Авторы этого автомобиля стремились создать своеобразный и запоминающийся автомобиль, и у них это явно получилось. Внешность Abruzzi очень спорная, в том смысле, что вызывает споры: кто-то видит здесь ретростиль, кому-то передний и задний бампера Бэтмобиль напоминают; кому-то он жутко нравится, у кого-то вызывает отвращение. Истина в том, что равнодушным не остаётся никто, и внимание машина притягивает по максимуму.

64

Какого фига эта хрень стоит 46 лямов???

65

Смотри на долларовую цену, ибо машина американская. :) Ну, как минимум полмиллиона долларов машина стоит. Точнее, стоила бы. Планировалось за три года построить ровно 81 экземпляр, по количеству гонок 24 часа Ле-Мана с 1923 по 2013 годы (существовал также гоночный Panoz Abruzzi GT, участвовавший в гонках ALMS, правда без успеха). Насколько мне известно, серийное производство Panoz Abruzzi так и не было начато, возможно по причине неординарного дизайна, отпугнувшего покупателей, или ещё чего.
Страницы: 1   2  
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777