Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory

SLS
Все модели :   Mansory   или    Mercedes-Benz
2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.5
сек

Мощность двигателя:  (538 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 825 Нм  при  5600  об/мин.
732
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
432
л.с. / т

Объем двигателя: 118  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6208
см³

Вес автомобиля: 2.32  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1695
кг

Цена:  700 000 $ 652 000  €
65.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

350 (+33) +10% 317 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.5 (-0.3) -8% 3.8 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

732 (+161) +28% 571 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

432 (+79) +23% 353 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6208 (0) = 6208 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1695 (+75) +5% 1620 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory
2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory
2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory
2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory
2011 Mercedes-Benz SLS AMG Mansory

1

А что, мне нравится. Когда речь идет о таких красивых внешне машинах, как SLS, я оцениваю не "улучшили - не улучшили", а "испортили - не испортили". Так вот, здесь - не испортили, а даже ухитрились улучшить. Я всегда питал слабость к черно-белым машинам, это выглядит необычайно стильно. Огромные черные диски, черный низ ненавязчивого обвеса, черный капот - вот и все внешние изменения. Но внешность уже совсем другая. Салон... я бы предпочел красный, но синий тоже великолепен. Ну и традиционная для Mansory отличная работа с начинкой. Молодцы, что выжали такую максималку из иашины с не самой лучшей аэродинамикой. Ну и в итоге получаем машину на 10, с какой стороны не посмотри. Не то что FAB Design, понаставивший излишне разлапистых обвесов. Теперь, если сравнить с Cormeum... а на фиг сравнивать? Cormeum - уже почти самостоятельная машина. А это тюнинг. Но тюнинг прекрасный.

2

Шедевр! Просто нечего сказать! Corneum отдыхает! Soft Kit - значит спокойный, мягкий, нежный кит... Так оно и есть. Mansory - лучшее ателье! Не забудьте добавить G-Class soft kit! Как им удалось улучшить динамику так сильно с помощью лишь одного компрессора!? До сих пор не могу понять! Впечатляет капот:) Его надо было назвать одним словом - Masterpiece!

3

Один из лучших тюнингов СЛС-а, хотя сначала, трудно было правильно воспринять его дизайн. Наверное из за белого цвета. Примечательно, что в Мансори не стали навешивать на этот кузов очередной "вайдбоди", чем спасли дизайн. Но опыт в этих изощрениях у них был с экстравагантным SLS Corneum. Так же хорош дизайн сидений, но карбоновая борода панели приборов, пугает своими размерами. Она, как бы, говорит водителю, кто в салоне главный, занимая слишком много места.

4

Ну, наконец добавили. Я про него еще в 2011 говорил. Хорош. Но Кормеум мне чуток больше по душе.

5

Вау, а это уже автомобиль-мечта, да и характеристики прилично подняли, ME GUSTO:)

6

Динамика апупенная ну а внешний вид и этот синий салон так не в тему

7

Ну что сказать, этот тюнинг великолепен! На первом фото салон синего цвета прекрасно гармонирует с черно-белым цветом кузова, а карбоновый капот с довольно-таки хищными жабрами и обвес хорошо дополняют облик авто. Что мне не очень понравилось в обвесе, это боковые юбки, они с острым углом, что немного не вяжется с плавными линиями кузова, мне кажется, их стоило сделать сглаженными, как на обычном SLS, хотя бы немного, на втором фото, где авто в профиль эту неувязку заметно, думаю, будет понятно о чем я говорю. Еще стоит отметить решетку радиатора, которая, кстати, сделана в одно ключе что и на модели CLS Mansory. И она идеально вписалась в силуэт. Хотел бы чтобы это стало визиткой ателье для мерсов, что вроде бы и наблюдается. Все это удачно дополняют шикарные диски и новые зеркала заднего вида и Насчет динамики, ничего удивительного, у SLS хорошая аэродинамика, и те 317 км/ч при 572 л.с. вполне логичны, но сошлашусь, что хочется иметь у такого авто скорость побольше.

8

И это тюнеры тоже предлагают. Прилично увеличив мощность (160 дошадей нехилый показатель), добились отличной динамики. Чуть не забыл. Салон впечатлил. Полностью перекроенный центральный тоннель смотрится отлично, по спортивному, под стать улучшенной динамике. Вообщем сейчас для меня это лучший тюнинг мерса наравне с ФАБ.

9

Еще бы Kicherer SLS добавить и MEC design.Они тоже крутые. Kicherer SLS 63 AMG Supersport GT ссылка. KICHERER SLS Roadster Supersport GT/R ссылка Kicherer SLS 63 CP ссылка. Kicherer SLS Supersport Edition Black ссылка Kicherer SLS 63 Superspor tссылка Аж 5 версий!!!

10

Неплохо бы добавить следующие работы Мансори: Rolls-Royce Ghost, веселенькую Porsche Panamera, и сделать наконец страницу для Range Rover.

11

Согласен с Мойшей Вейцманом, у Мансори еще много интереснейших тюнингов, которых еще нет на этом сайте. Порше Панамера Мансори уже давно стоит в очереди на добавление, но ее до сих пор нет, а страницы с Рейндж Ровер Мансори я сам уже давно жду. Хорошо было бы если админ зашел бы на сайт ссылка и добавил все недостающие в рейтинге автомобили. Что касается этого тюнинга, то он потрясающий! Один из лучших тюнингов СЛС АМГ за последнее время. Mansory как всегда постарались и сделали все превосходно. Вот что значит действительно отличный тюнинг-весьма заметно поднять характеристики, и при этом сделать сногсшибательный дизайн. Хаманновцам с их "слишком легким тюнингом" СЛС есть чему поучиться (я, естественно, имею ввиду не Хаманн Хавк). Тюнеры первым делом заменили аэродинамический обвес на более лёгкий и эффективный, покрасили крылатый Mercedes в чёрно-белой гамме, как и остальные представленные во Франкфурте новинки.

12

наконец то sls у лучших тюнюниров в мире и (даже очень сильно впечатлен)и он радует глаз своим свирепым видом и я задумался mansory sls rodster

13

+1 мне тоже очень понравилась машинка! я бы поездил на ней :) все как то аккуртно сделано прям не портит , ну осталось sls65 дождаться

14

Уже родстер такой вышел.

15

ДА!!! Над тюнингом постарались! Внешний вид более чем безупречен! И характеристики давольно-таки хорошо прибавились.

16

Mercedes-Benz SLS AMG Mansory. Блин, в Mansory опять постарались на ура. SLS AMG автомобиль достаточно сложный. Ему не все тюнинги идут как надо. Тут только либо да, либо нет. Тут же как раз таки да. Мне очень нравится строгий тюнинг как например в Wheelsandmore, и в Mansory это прекрасно понимают. И они сделали совершенство. Внешний вид великолепный. Перекрасили в белый цвет, добавили шестиспицевые диски чёрного цвета, другой капот из углепластика и всякие разные панели из углепластика типа решётки радиатора и получили утончённого красавца. На него можно любоваться вечно. Салон потрясающий. Сиденья из синей кожи с белыми прошивками это одни из самых лучших сидений на моей памяти. Там также присутствует много углепластика. Таким Божественным салоном могут обладать не самые дорогие автомобили и даже дома. А вид двигателя просто шедевр. И он тоже отделан углепластиком. Некто, как в Mansory знаю толк в углепластике. Технические характеристики отличные. 735 лошадиных сил-факт...

17

...Всё что можно было улучшить, всё улучшено первоклассно. Вообщем для меня это самый лучший тюнинг для SLS AMG. Даже лучше моего любимого Brabus SLS V8 700. Тут кажется был разговор, мол что лучше, SLS AMG Mansory или SLS AMG Mansory Cormeum. Ответ-этот SLS AMG Mansory. Нет, SLS AMG Mansory Cormeum тюнинг отличный, я не спорю. Особенно, когда он покрыт полностью из углепластика и перед у него от SLR Stirling Moss, а фары от Ferrari 599 GTB Fiorano. Что мне как раз таки и понравилось. Но да, SLS AMG Mansory Cormeum уже как бы самостоятельный автомобиль от Mansory. Поскольку он переделан значительно больше. А вот SLS AMG Mansory напротив, просто подчёркнут в Mansory, а не переделан. И отлично подчёркнут. Что мне и нравится. Да и он чуть новее и у него технические характеристики чуть лучше.)

18

В рейтинге это лучший тюнинг SLS,но мне по душе тюнинг от Fab Design...

19

А мне самое большее нравится Brabus 700 Biturbo. Я вообще любитель мелких изменений кузова, но зато полным фаршем под капотом, считаю, что тюнинг машины должен быть эффективнее, чем стайлинг. Эта машина подходит под мою концепцию, но Brabus подходит просто идеально. Так что так...)))

20

Красивый кит-пак. Уменьшение разгона и увеличение скорости не может не радовать. Но мне в красном кузове он нравится больше (там ещё решётка радиатора оригинальная). И если бы ещё лапти стояли, приблизительно такие как вот на этом ссылка тогда бы, как по мне, было бы вообще идеально :)

21

Скромно. Стильно. Мощно. Мне по душе такие проекты от Мансори.

22

У авто нет турбонаддува, здесь установлен механический компрессор, его шкив можно наблюдать торчащим им под крышки мотора, и, собственно, сам приводной ремень зеленого цвета (странный выбор цветовой гаммы однако). То что находится по двум сторонам- воздушные фильтры компрессора.

23

Теперь что касается самого автомобиля. Авто получился очень даже симпатичным, за исключением приборной панели. Да, центральный тоннель поменяли зря. Хотя, может и не зря, но сделали её не в самом лучшем виде. Стала какой- то "пустой". У стокового SLS AMG имелись несколько кнопок на центральном тоннеле, а так же, весьма оригинальный и красивый селектор коробки передач. Теперь же он стал выглядеть обычно и скучно. В общем, косметические изменения в салоне, центрального тоннеля в частности, не пошли на пользу. В остальном все получилось довольно неплохо. цветовая гамма в салоне не режет глаза, салон получился довольно симпатичным и оригинальным.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777