Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2011 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupe Performance Package

C-Class
(C204)
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2011
C 63 AMG Performance Package
  250 км/ч.
  4.4 сек.
  487 л.с.
C 63 AMG Performance Package
2011
C 63 AMG Coupe Performance Package
  250 км/ч.
  4.4 сек.
  487 л.с.
C 63 AMG Coupe Performance Package
2012
C 63 AMG Coupe Black Series
  300 км/ч.
  4.2 сек.
  517 л.с.
C 63 AMG Coupe Black Series

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.4
сек

Мощность двигателя:  (358 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 600 Нм  при  5000  об/мин.
487
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
294
л.с. / т

Объем двигателя: 78  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6208
см³

Вес автомобиля: 3.4  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1655
кг

Цена:  70 000 $ 61 000  €
6.1 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
176
8:01.00
Nurburgring Nordschleife
149
7:53.00
161
1:13.60
Hockenheim Short
139
1:13.00
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2011 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupe Performance Package
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2011 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupe Performance Package
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2011 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupe Performance Package
2011 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupe Performance Package
2011 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupe Performance Package
2011 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupe Performance Package
2011 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupe Performance Package

1

Какой же он красавец... Стократ симпатичнее раздутого Black Series, и гораздо привлекательнее седанов С-класса прошлых поколений. 10 за дизайн, без всяких вопросов. И вообще я считаю, что сделать из компактного седана горячее купе было великолепной идеей, одной из самых удачных у Мерса за последние годы.

2

CLK мне больше нравился. Идея та же, но у того были и детали от более престижного Е, и пропорции симпатичнее. Не люблю Мерсы, косящие под японцев. А-класс двух предыдущих поколений - ну чисто Мицубиси или Мазда 5. Как-то так. Похож был. А этот смахивает на уменьшенную Хонду Аккорд. Этого хоть диски и обвес спасает, а сток - вообще чисто самурай. Да и скромный какой-то. Не немец. А вот Блэк уже имеет присущую ПРАВИЛЬНЫМ немцам брутальность.

3

Знаете, что я подумал, глядя на ТТХ? Не знаете. А я знаю, и с удовольствием расскажу. Дело в надписи АТМО над двигателем. Она не совсем технична. Тем более если это английские(латинские, уж простите, в силу совпадения тяжело понять на каком языке написано) буквы. В англоязычных источниках такой тип двигателя называется N/A - Naturally Aspirated.

4

Я то думал. что он новый, на Женеве, мол, представили. А потом гляжу, ничего в нем нового, а потом еще гляжу, а год то 2011. Тюнингов его куча, а добавить удосужились только сейчас.

5

Иногда я прихожу в восторг, читая комментарии Ильи. Вместо того, чтобы сказать что-нибудь о машине (желательно хорошее, машина того заслуживает), обязательно надо побрюзжать насчет позднего добавления, испортив весь позитив от просмотра фотографий. Ну вот к чему было сказано это "удосужились"? Ты долго просил о добавлении этого Мерса? Или это великий легендарный автомобиль? Нет и нет! Так что неплохо бы избавить нас от столь содержательных комментариев, потому что комментировать надо машину, а не что-то еще.

6

Давно меня не песочили по поводу комментов, ох как давно. Был бы я не прав, другое дело, но ведь доля правды в моем словоизливании есть: я ведь без проблем могу завести старую свою шарманку о том, что надобавляют всякого овна, а потом вспоминают, что на свете есть другие, куда более стоящие автомобили. И никакие оправдания типа "ну, мы забыли", или в этом роде не прокатят, потому что забыть добавить такой автомобиль, а вместо него всунуть на сайт корейские и французские полторашки, это уже никакой нормальной логикой не объясняется. Так что не стоит меня тыкать в мои же изречения, иначе я и сам могу найти к чему прикопаться, тем более спустя такое время.

7

Доля правды есть, конечно. Да, добавили поздно: когда он появился, админ не обратил на него внимания (причины мне неизвестны), а потом руки не доходили из-за новых новинок... тавтология, но мысля моя ясна. Но для недовольства механизмами сайта есть чат, где ты можешь высказать своё "фе" хоть админу, хоть мне, Джарвису или Нидфорспиду. Причем никто, кроме вышеназванных, не делает ничего относящегося к добавлениям машин, так что можешь считать поздние добавления своей собственной недоработкой - надо было предлагать и давать данные. Лень? Ну тогда нефиг и жаловаться. Кому не лень, те предлагают, циферки всякие находят, админа просят выкроить время и пополнить багаж сайта. Так о чем я там говорил? Ах да, вспомнил. Комментарий к машине должен комментировать машину, как велит нам Кэп.

8

А, то есть админ должен выкраивать время для того, чтобы пополнять сайт автомобилями, что априори должно быть главным его занятием. Ну тогда понятно, да, это мой косяк, админ здесь вообще не при делах.

9

Ну изволь, Мойша, меня мог бы включить в список;), ибо я тоже много комментов на добавление писал. Жаль, что Сергио не всегда меня слушает и добавляет процентов 30 из того, что я просил. Вот я и перестал засирать "Добавление" своими комментами. Ибо не хочу тратить моё время зря. Вот если предложу автомобиль и Сергио захочет добавить, тогда и напишу ТТХ. А так что? Вон написал 4 штуки (больше нет смысла писать). Тачки довольно интересные были, но комменты затерялись за давностью лет. Если надо, скажу номерки. По машине, симпатичное купе, но не более. CLK мне больше нравится. У этого дизайн не такой гармоничный и он реально смахивает в профиль на Хонду Аккорд купе. Это кстати и различные издания и автомобильные журналисты отметили. Блэк Серия куда веселее!)))

10

Создается странное ощущение с этим дизайном заряженной Ц-шки. Просто, раздутый большой корпус на четырех маленьких колесах с невнятным дизайном. С интерьером, здесь все в порядке, красная кожа и карбоновые вставки, отличное качество, все что и ожидается увидеть в этом автомобиле. Но вот дизайн, спорный, неудачная передняя оптика и отсутствие притягивающей деталировки - скучный.

11

По-прежнему много споров вызывает внешность двухдверной С-шки, заменившей в модельном ряду CLK. Кому-то она кажется прекрасной, кому-то - скучной и невыразительной, несмотря даже на доработку AMG. Что ж, возможно, С63 Coupe и впрямь выглядит не так ярко и не настолько "по-мерседесовски", как его предшественник CLK. Зато технически он по-настоящему хорош, одна из последних моделей с честным 6.2-литровым атмосферником в духе мускул-каров.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777