Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited

Ghost
Все модели :   Mansory   или    Rolls-Royce
2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 180 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
290
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.5
сек

Мощность двигателя:  (469 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 860 Нм  при  1500  об/мин.
638
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
270
л.с. / т

Объем двигателя: 97  л.с. с литра   6.6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6592
см³

Вес автомобиля: 3.7  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2360
кг

Цена:  330 000 $ 307 000  €
30.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited
Рейтинг:  Rolls-Royce  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Rolls-Royce (все классы)
2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

290 (+5) +2% 285 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4.5 (-0.3) -6% 4.8 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

638 (+67) +12% 571 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

270 (+36) +15% 235 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6592 (0) = 6592 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2360 (-75) -3% 2435 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited
2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited
2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited
2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited
2010 Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost Limited

1

Вот это пример хорошего годного тюнинга от Манзори для люксового авто. Гост действительно стал лучше!

2

Хорош Гост. Его никакой тюнинг не испортит. Заметил, админ не равнодушен к фирме Мансори!)

3

Боюсь ошибиться, но лучшего салона я в жизни не видел-кофе с молоком-лучшее сочетание цветов, что могло быть здесь использовано.

4

Rolls-Royce Ghost Mansory White Ghost. Благодарю. И вновь новая отличная работа от Mansory. На этот раз Rolls-Royce Ghost. Призрак стал очень стильным. Этого то я как раз и хотел. Внешний вид стильный. В Mansory сделали британскую шикарность Ghost стильной добавлением потрясающих дисков и оригинальным бело-серым цветом. Салон отменный. Ghost стал ещё шикарнее. А ведь это Ghost. Rolls-Royce же. Сиденья богаты на вид и на ощип. Небольшие экраны в передних сиденьях то, что нужно. А то же пассажиры на задних сиденьях могут заскучать. Панели из высококлассного дерева меня ну просто поразили. А в целом, в салоне присутствует гаромния коричневого и белого цвета. Ну разве не здорово? Технические харатеристики отличные.

5

В Mansory изрядно поработали и над могучим почти семилитровом двигателем V12. Ghost похудел на 5 килограмм, но и прибавил 70 лошадиных сил и 20 ньютонов на метр. Теперь это почти суперкар. Лично мне Ghost White Ghost нравится намного больше, чем Phantom Conquistador. Но и Phantom Conquistador чертовски хорош. Но я не пойму одного-в Mansory хоть раз могут плохо поработать, а?)

6

Если этакую тюнинговую машину на метр удлинить и забронировать по высшему разряду, то получится идеальная тачка для миллиардера-олигарха

7

ХЕХ. Идея неплохая. Я бы с удовольствием на это посмотрел.)

8

А я хотел бы посмотреть на седан, универсал и кабриолет Феррари 612 Скаджлиетти. Понятно откуда эта идея:) По заказу султана Брунея - Хассанала Болкиаха, были созданы аналогичные авто на базе Феррари 456ГТ, а я вот на базе 612-ой хочу. А ещё 612 Тарга, как 466 Тарга Шакила ОНила. Ну можно ещё 612 Шутингбрейк (видел эскизы в инете), 612 длиннобазный бронированный седан с движком, доработанным в Новитек и купэ бронированную. Ну еще много всего.

9

Ну и фантазии у Вас, Господа.) А я бы просто хотел увидеть что нибудь новенькое из серии Ferrari XX. Хоть это к шикарности отношения не имеет вовсе.

10

Нужно Феррари 599 и Ф12 в кузове спидстер, ну и Пагани Зонду и Уайру Спидстер. По аналогии с Авентадор Джота.

11

Думаю, отлично бы вышло.)

12

Ну картинки таких спидстеров в инете есть. Рисованые

13

ПФФФ... Рисованные можно сделать и из Ghost. Реальные надо. Вдруг в будущем, какому нибудь миллиардеру придёт в голову заказать такой подобный Ferrari.

14

Одна из лучших работ Мансори! Карбоновые веселенькие переделки и рядом не стояли с этим солидным красавцем. А ведь это еще и настоящий эксклюзив, и цена здесь, кажется, не очень верная - одна из трех (!!!) машин не может стоить так мало. Салон действительно один из лучших в мире, только это не кофе с молоком. Скорее молочный шоколад с белым, или кофе со сгущенным молоком. Внешность авто поражает нехарактерным для затейников из Мансори спокойствием и серьезностью: снежно-белый цвет и ничего больше, что может быть лучше? А характеристики все же подняли, хотя у Госта они и так больше напоминали AMG, чем Роллс. Теперь эти две с половиной тонны воплощенной шикарности разгоняются до сотни за 4.5 секунды. Это неплохо. А машина - не неплохая, машина - божественно-королевская.

15

Думаю из множества автомобилей люкс-класса, этот я бы купил одним из первых. Изумительный автомобиль. Сам по себе Джост мне очень нравится. Но тут Мансори превзошли, нет, не сами себя, а свою похоть на карбон. Такому автомобилю он и не нужен. С какой стороны не посмотри - вид отличный. Все достаточно строго. Тюнинг выдают лишь накладки на боковины, диски очень красивого дизайна. Похожие, но пятиспицевые, ставят на Ауди Р8 В10, но там они, лично для меня, совсем не в тему, только утяжеляют визуально суперкар. Здесь же такой дизайн только подчеркивает монументальность авто. Нотку спортивности придает небольшой спойлер на крышке багажника, причем не нарушая общую концепцию авто. Отдельное спасибо тюнерам за салон. Гамма цветов вселяет в пассажиров чувство спокойствия и умиротворения. То, что и присуще Ролс-Ройсам. Характеристики же почти суперкаровские. Но не думаю, что на таком автомобиле захочется реализовывать весь его потенциал. Вообщем, за дизайн 10, как и за автомобиль в целом.

16

Только Гост, а не Джост. А то так скоро и Джойстиком назовут. Читается Гост - призрак по-английски.
Либо привидение.

17

Удивительно, как парни из Mansory сделали из вальяжного Роллса предельно собранный автомобиль. Свою некоторую вальяжность потерял даже салон-посмотрите только на эту красоту!

18

Можно было бы назвать его Moby Dick, в честь знаменитого Белого Кита. Снаряженная масса - 2360 кг, крутящий момент - 860 Нм/1500-2200. Зачем респектабельному Роллсу такие показатели скорости ( спасибо за снятый ограничитель ) и разгона, это вопрос к клиентам-заказчикам, и я их в чем-то понимаю, но, такие диски, как на последнем снимке, совсем не вяжутся с обликом автомобиля, слишком легкомысленные, хотя и 22-дюймового диаметра. Таким место разве что на Хаммерах, где-нибудь в Гарлеме, где на них поцепят еще мигающие неоном спиннеры и будут барражировать по кварталу под рэп и траву.

19

Да, Илья сказал правильно, лучшего сочетания цветов просто нету.

20

Тачка и без того классная, но еще тюнинговонная! Mansory рулит!

21

Машина такая классная (подошла бы для ПРЕЗИДЕНТА!!!).

22

Для президента?! Ха!!! Она бы подошла для императора!)))

23

Ну тут опять же неповторимый английский вкус.

24

Зачем компания Mansory тюнингует Rolls-Royce, ведь Rolls-Royce-это классика?

25

Николос. Затем-же, зачем этим, и не только этим занимаются все остальные фирмы - зарабатывает деньги, создает репутацию, поддерживает свой имидж и сохраняет за собой место на мировом рынке товаров и услуг. А, еще они позволяют своим клиентам получить не просто персональный эксклюзив, каким является каждый Rolls-Royce, а эксклюзив с персональными техническими настройками. Согласись, Rolls-Royce в агрессивном аэрообвесе, весь в карбоне, с настроенной подвеской и форсированным двигателем - рискованное предложение для гранда британского лимузиностроения. Так можно и проверенных клиентов с полусотлетним стажем потерять. Консервативные они - не оценят. А для Mansory такие эксперименты - родная стихия, им можно.

26

С этим сложно поспорить. Уже сам бренд, независимо от того, что за автомобиль будет представлен, настраивает на определенное восприятие. Для какой еще марки снаряженная масса в две-две с половиной тонны и относительно простой, мало изменяющийся в течении длительного времени, дизайн не вызовут никаких нареканий? Или, святое для пенсионеров-миллионеров с геммороем и больным сердцем - салон. Неужели он настолько неповторим, суперроскошен и экстраудобен, что никто и близко к нему не сможет приблизиться? Все это - стиль Rolls-Royce, то, над чем они работают уже сотню лет, зарабатывая репутацию классики даже для самых современных моделей. Поэтому заниматься тюнингом таких автомобилей ( особенно, если результат одобрят на самой фирме) - честь для любого серьезного тюнинг-ателье. Риски остаются за тюнером, а удача играет на повышение авторитета.

27

Ну да риск у компании тюнинговать какую-нибудь марку машины. Т.к. они должны согласиться об изменении дизайна и характеристик, так что например этот же Rolls-Royce должен был дать разрешение Mansory на изменение некоторых деталей кузова, салона, веса, скорости и т.д.

28

Да, вот это авто, сочитание спортивного автомобиля с роскошью, эта решотка радиатора, фары, ух=) Салон роллса восхитителен, сочетание мрамора, коричневого цвета с белым просто шик, автомобиль выглядит гордо, увидев его, непросто его забыть!

29

Спорт с роскошью - это противоположные вещи. Динамика ускорения - это еще не спорт.

30

Молодцы англичане на славу поработали! Салон сделан просто волшебно. 10

31

Браво Mansory!Какой дизайн, какой салон! А скорость-290 км\ч!Уступает только Rolls-Royce Wraith Mansory(тоже Mansory).

32

Снаряженная масса - 2360/ 2435 кг. Мощность - 638 л.с./5700, максимальный момент - 860 Нм/1500-2200. 290 км/час, это не максимальная скорость, а новая отметка, на которую сдвинули электронный ограничитель. Вот, насколько это было необходимо, это уже другой вопрос. Совсем не факт, что этот чемодан способен развить такую высокую скорость.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777