Логин: Пароль:

2010 Porsche Panamera Turbo Mansory

Panamera
Все модели :   Mansory   или    Porsche
2010 Porsche Panamera Turbo Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 204 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
328
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
сек

Мощность двигателя:  (507 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 800 Нм  при  2500  об/мин.
690
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
л.с. / т

Объем двигателя: 144  л.с. с литра   4.8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4806
см³

Вес автомобиля: 2.86  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1970
кг

Цена:  360 000 $ 335 000  €
33.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Porsche Panamera Turbo Mansory
Рейтинг:  Porsche  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Porsche (все классы)
2010 Porsche Panamera Turbo Mansory
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

328 (+25) +8% 303 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4 (-0.2) -5% 4.2 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

690 (+190) +38% 500 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

350 (+97) +38% 254 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4806 (0) = 4806 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1970 (0) = 1970 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2010 Porsche Panamera Turbo Mansory
2010 Porsche Panamera Turbo Mansory
2010 Porsche Panamera Turbo Mansory
2010 Porsche Panamera Turbo Mansory

1

Салон - украинский флаг =) . В общем, хороший автомобиль, характеристики на высоте, карбоновый капот выглядит нормально, сзади увидел диффузоры. Броский синий цвет смотрится нормально (хотя Панамере белый лучше подходит)

2

Не иначе, сам Янукович заказал такую расцветку. . :))) Или, кто-то из наших любимых депутатов - патриотов. Тем не менее, сочетание цвета, вместе с удачным аэрообвесом, зрительно удлинняет автомобиль, и он не кажется таким громоздким. Техническая "начинка", как всегда - на высоте.

3

Никогда не думал что так сильно разочаруюсь в Mansory: такой ужасный внешний вид! Особенно удручает то, что они насадили на спойлер ЕЩЁ ОДИН СПОЙЛЕР!!! Диски вообще как будто с игрушки сняли, а корма как у Титаника! Из плюсов только начинка, и расцветка салона необычна. В общем, лучше бы я на эти деньги Henessey V800 купил: и начинка лучше, и внешний вид не испорчен.

4

В общем как и все Mansory - (это слово составляет 1% моего мнения об автомобиле) НЕВЕРОЯТНО!!!
У неё четыре трубы??? Ей бы где-нибудь в экстерьере золота! Porsche Panamera Turbo S - ничто! Швейцария - невероятно крутая, богатая страна! По-больше бы таких проектов у Mansory было бы!

5

на 80 собрании в женевском салоне было представлено это чудо,я погулял по сайту и он оказывается самый мошный Panamera,с хищной раскраска Mansory это великолепна,и наконец цена скажем спасибо за такую цену Mansory ,(а то внутренняя обивка из дорогой кожи и дорогого дерева и еще не мало карбона) что делают эту машину отличным суперкаром

6

В салоне с жёлтым перебор, а так отличная машина.

7

astemir.b Есть мощнее Панамеры, от того же Эдо, и Хеннесси вроде есть на 800 л.с. Ну а этот автомобиль вызывает только положительные эмоции. Настолько яркий синий цвет очень хорошо сочетается с карбоном. 4 фото сверху потрясно! Выглядит мускулисто и грубо, как будто и не седан перед нами вовсе, а суперкар стероидный. Еще один спойлер сзади очень хорошо смотрится. Салон нормальный, но я бы лучше полностью синию кожу прострочил желтой нитью, не так броско выглядело бы. Ну а в целом авто удачное, характеристики и цена отличные.

8

Ну в mansory действительно творят! Как с бугатти так и с порше +100) dream car!

9

Интересно, он в темноте светится? :))) Синий цвет снаружи, просто бьет по глазам, а внутри - такой-же, ярко-желтый. Глаза отдыхают только на карбоновом капоте.

10

Одноименное тюнинг-ателье из Швейцарии не перестает удивлять! Очень неожиданные цвета подобрали они для Панамеры, которая в стоке в традиционном серебристом цвете смотрится скромно и гармонично.Вопреки моим ожиданиям яркие цвета не испортили внешность этого Порша. Ну а такого яркого и веселого салона я, пожалуй, нигде еще не видел! Мансори изрядно освежили внешность строгого немецкого Порша, при этом не сделав из него "клоуна", к тому-же улучшив динамические характеристики!В салоне кроме броских цветов украинского флага появились многочисленные кожаные, деревянные и углеволоконные аксессуары, полированные алюминиевые педали и новое рулевое колесо. Мой вердикт этому тюнингу-Потрясающе (впрочем, от Мансори ничего другого ожидать и не приходится)! П.С.Мне этот авто чем-то напомнил тюнинг Панамеры от Anderson Germany (у них,кстати,тоже получился неплохой тюнинг,который можно добавить в рейтинг).

11

Кстати, там 2 похожих тюнинга от Манзори. C-One и G-Force One. Различаются выхлопом и некоторыми нюансами, нужно разобраться который из них перед нами. Такой черный G-Force One есть в Запорожье.
Наблюдается сходство передней части авто с таковой у МобиДика от Эдо.

12

Компания Mansory тюнингует всё авто безупречно! Этот Порш меня поразил! За дизайн 5+!!! Я даже не знаю, почему средний балл 9.

13

Слишком, по моему, ярко, но эффектности машина не теряет от этого.

14

Замечательно...Быстрый и красивый Porsche от Vincero Mansory!Ставлю 10 за дизайн, потому-что очень красивое сочетание синего и желтого цветов и за красивый карбоновый капот...

15

Вот что я скажу про эту машину: когда в ТопГире ругали дизайн Панамеры Турбо, я страстно желал убить Хаммонда; но когда Кларксон высказался в том же духе про ЭТОТ "шедевр", мне захотелось его расцеловать! Я, конечно, просил его добавить, но только чтобы сказать про него пару ласковых! Я так возмущаюсь, потому что мне очень нравится сток. А то что сделали с ним швейцарцы - это абсурд. То же самое, как если Бентли выкрасить в розовый (я про Пэрис Хилтон). Матовый ярко-синий цвет настолько не идет солидной машине бизнес-класса, что непонятно, как у них рука поднялась это сделать.

16

Обвес не идеальный, хотя после удара по глазам этой яркостью трудно заметить, что он вообще есть. Даже карбоновый капот не спасает положение. Диски могли бы быть черными, тогда машина не выглядела бы такой кричащей. Единственная деталь во внешности, которая мне понравилась, - это оригинальный спойлер. А вот салон - уже другое дело. Он такой же яркий, но выглядит вполне гармоничным. И с движком хорошо поработали.

17

Тюнинг, мотор, харахтеристики конечно крутые, но кто будет брать такие машины за такие цены? Да еще представительский класс, на совещание в голубом порше?

18

Ярко, кислотно, карбоново :) Мансори...такой мансори :)

19

В центре две выхлопные трубы, а по бокам - ещё две. Так само сделали на Bugatti Veyron Super Sport, только там было чётко видно, что поток газа из выхлопной трубы идёт в диффузор, а тут он в диффузор не направлен.

20

Я думал что Porsche Panamera еще хуже нельзя сделать.Но все таки можно.Внешне она не стала лучше.Салон Porsche был неплох,но все стало хуже.Это может понравится только пятилетнему ребенку,а не бизнесмену или богатому человеку.Поэтому я бы выбрал Maserati Quattroporte.Она намного красивее и дешевле.

21

А я выбираю его. И мне не 5 лет. Я уже в 9-ом классе!:-)

22

Наверно дизайнеры тюнинг-ателье Mansory перед его созданием всю ночь смотрели мультики)))) у меня такое впечатление. двигатель да хорош, не спорю. но он все еще очень тяжелый. под 2 тонны. многовато.

23

я просто потресён её салоном и её внешней красотой но и не только и характеристеки офегенные

24

Блин, да чего вы все на нее так агритесь-то, а? Отличный тюнинг-пакет! Может быть "слегка" необычный, но это мы и называем тюнингом! Mansory попытались сделать из "серой" Панамки абсолютно необычное, экзотическое авто с неординарным экс и инитерьером. И на мой взгляд, у них это довольно таки хорошо плучилась. От меня 10.

25

Никогда бы не додумался назвать Панамеру "Панамкой". :)

26

Твинки, в отличие от этого новичка, многие из постоянных посетителей и активных участников нашего сайта уже достаточно повзрослели, чтобы не давать подобные панибратские прозвища комментируемым автомобилям. Вот и не приходит им такое на ум. Хотя, многим интересным комментариям ( пусть не всегда верным, но очень эмоциональным) мы обязаны именно им, новичкам с нестандартным подходом, меняющим своё "имя" каждую неделю. Если меня не подводит память, E.I.Pan-Am совсем недавно подписывался как Mercedes"S ( прошу прощения, если неправильно припомнил :) ).

27

Richik05, я когда назвал панамеру "панамкой", чем-то задел тебя? А причем здесь возраст? Зайди на DRIVE2 и ты увидишь, что подобных прозвищ там давольно таки много. Чтобы назваться ричиком ума тоже не особо много нужно:)

28

Глядя на комментарии, не мог я остаться в стороне от этого разговора, в конце концов, я ж главный критик молодежи на сайте, хотя сам, так сказать, недалеко от них ушел. Так вот, ума вообще много не надо, чтобы подписаться хоть как-то на сайте. Другое дело, что люди начинают выдумывать всякие ники, прозвища и подобную ерунду, тогда как у каждого человека есть вполне определенное имя, которое в паспорте записано. Почему бы его не использовать, а? Здесь то как раз и понятно стремление молодежи выделиться своим крутым ником, но людям уже вполне взрослым то это зачем? Мы не в СССР живем, где за мелкие проступки расстрелять могли, там целесообразно имя скрывать было, а сейчас зачем? Или до сих пор в шпионов играем, как в детстве, боевиков насмотрелись? Объясните мне, чем вам ваши имена не угодили. Если не нравится выбор родителей, сходите в паспортный стол, поменяют, только подрастите сначала, а то полстраны будет ходить с именами супергероев.

29

Редкий случай, когда я не согласен с ТРЕМЯ последними комментариями. Позиция Ричика мне совершенно непонятна, зачем было подкалывать ни в чем не повинного человека указаниями на возраст? Пан-Ам на это ответил тоже не вполне вежливо, побольше бы уважения к старшим, независимо от собственной цифры возраста. Но более всего удивил Илья. Если ты сам подписан паспортным именем, это твое дело, и незачем ждать от других того же. Для этого есть социальные сети, а на других сайтах каждый имеет право на анонимность.

30

Да, ладно вам :) Никого я обидеть не хотел, просто мне непонятно такое отношение и выражения. Вышеупомянутый Drive2 не показатель, был я и на нем, и мне точно так-же резало взгляд от чудо-прозвищ товарищей-коментаторов, хотя они высказывали вполне нормальные и грамотные вещи ( не все, правда, с десяток-полтора, остальные - обычные тролли-балаболы). Именно такие и придумывают множество полупрезрительных и уничижительных прозвищ автомобилям, обязательно упоминают для сравнения продукцию ВАЗ-а и хвастаются тем, что они ( друг/брат/сестра/знакомый) видели/сидели/купили/катались на комментируемом автомобиле. И ники они предпочитают громкие, но незамысловатые, попросту копируя название любимого автомобиля или супергероя. Детский сад, короче. По поводу своего ника, на оригинальность не претендую, выбрал его лет шесть назад, когда установил Интернет, с тех пор и пользуюсь, под ним меня узнают почти на всех сайтах, где зарегистрирован. На остальных я под настоящим именем.

31

Ха (это я Мойше), какая анонимность: почти каждый на сайте написал информацию о себе и, кроме того, половина из вас подобавляла друг друга в ВК. Бред сивой кобылы, эта ваша анонимность, не более. А давать прозвища всяким вещам, в том числе и автомобилям, это вообще старая русская традиция, по-моему, и не только русская. Другое дело, что звучит это иногда не всегда красиво и уж тем более приятно.

32

А я выбрал себе ник, чтоб не смеялись с имени и фамилии))).

33

Менсори балуется)))))
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777