Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2010 Maserati GranTurismo S Mansory

GranTurismo
Все модели :   Mansory   или    Maserati
2010 Maserati GranTurismo S Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 189 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
305
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.7
сек

Мощность двигателя:  (346 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 530 Нм  при  5000  об/мин.
470
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
264
л.с. / т

Объем двигателя: 100  л.с. с литра   4.7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4691
см³

Вес автомобиля: 3.79  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1780
кг

Цена:  350 000 $ 326 000  €
32.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Maserati GranTurismo S Mansory
Рейтинг:  Maserati  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Maserati (все классы)
2010 Maserati GranTurismo S Mansory
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

305 (+10) +3% 295 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4.7 (-0.2) -4% 4.9 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

470 (+30) +7% 440 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

264 (+30) +13% 234 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4691 (0) = 4691 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1780 (-101) -5% 1881 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2010 Maserati GranTurismo S Mansory
2010 Maserati GranTurismo S Mansory
2010 Maserati GranTurismo S Mansory
2010 Maserati GranTurismo S Mansory
2010 Maserati GranTurismo S Mansory

1

Вот это я люблю. Меньше карбона, больше цвета. Мой любимый оттенок оранжевого! Этот Мазерати прекрасен, во всяком случае, Бентли от Мансори выглядит намного хуже и смешнее. Вообще в этой модели изменений не очень много - в основном салон. Но и внешность, и интерьер выше всяких похвал. Молодцы.

2

В Донецке видел ГранКабрио с таким тюнингом.

3

Maserati Gran Turismo S Mansory. Благодарю. Уже третья отличная работа от Mansory за сегодня. На этот раз их творением стал Maserati Gran Turismo S. И в Mansory вновь доказывают своё мастерство. Внешний вид элегантный. Но блин, тут нету так мною любимого обилия голого углепластика. Но он хоть есть тут на капоте и на нижних частях кузова. Диски крутые. Коронный цвет-оранжевый. Он присутствует и на дисках и в салоне. Смотрится очень стильно и вызывающе. Салон отменный. Там тоже присутствует оранжевый стиль. Сиденья ну просто глаз не оторвать. А точнее мягкое место.) Технические харатеристики хорошие. Gran Turismo S прибавил где то 20 лошадиных сил. Думаю, этого достаточно. Кстати. Как я говорил, у этого Gran Turismo S оранжевый стиль. Но он есть и в красном стиле. Тоже классно смотрится.

4

Все понравилось,кроме цвета. Салон нужно было делать белым,а кузов глянцевым,ну или такой оранжевый который на Авентадоре.

5

Красивый аппарат. Очень стал похож на Астон Мартин

6

Снаружи только некоторые детали говоря,что это тюнинг Mansory, а вот внутри сомнений быть не может- это точно Mansory!

7

Кстати. У этого Gran Turismo S есть и ещё один стиль. Он чёрный. И там чуть больше углепластика. Вот он таки уже чуть и похож на Aston Martin. На DB9 Cyrus Gold например, который был показан раннее.

8

Он бывает красный, оранжевый, белый и чёрный.
Ещё желтый.

9

А я почему то сначала спутал с панамерой, но никак не с астоном. Цветовые решения мансори всегда довольно таки удачны.

10

Заводной итальянский апельсин в немецкой аранжировке. Кстати, знаменитого карбона, как ни странно, не так и много и он не бросается в глаза. Спицы на дисках кажутся слишком тонкими и ажурными, как для такой низкопрофильной резины и дисков большого диаметра. Карбоновый "язык" на капоте я бы продолжил хотя-бы до заднего стекла, а ребра решетки хромировал.

11

Не посмели сильно изуродовать красавицу :) Без карбона, конечно Мансори - не Мансори. Но очень дозировано и аккуратно

12

На мой взгляд, на руль так и просится какой нибудь шильдик типа Maserati или Mansory.

13

Да, а то как-то скучновато становится.

14

По Донецку ездит чёрный ГранКабрио с таким тюнингом.

15

Раньше он мне нравился. Но теперь думаю, что это далеко не лучшая работа Мансори. Практически не тронули технику и внешность, ограничились аляповатой раскраской, которая совсем не идёт строгому GranTurismo. Заметно поработали разве что с салоном, но и он получился избыточно яркий и кричащий.

16

В принципе, Maserati GranTurismo и без того красивый автомобиль, грациозный и роскошный, итальянский стиль на высоте. Но когда за него берутся шаловливые ручки мастеров из Mansory... Опять карбон, как обычно. "Ржавая" окраска чуть ли не отторгает... Если создатели ставили цель выделиться, то, можно сказать, своего добились. Вопрос, воспринимается ли это вмешательство положительно. Впрочем, Mansory в своём репертуаре; напрасно на них бочку катить.

17

Окраска вроде как не ржавая, а самая обычная красная. Это освещение такое. Просто видал и другие фото этой машины, именно рекламной. Там ещё аналогичный белый автомобиль у них позировал.

18

Интерьер тоже красный? А если машина после данной фотосессии перекрашена в красный цвет - такой вариант исключается?

19

Да ну ты дальтоник что-ли? Это красный под жёлтым освещением. Хорошо помню именно этот автомобиль. Там в них было даже не два, с три. Вроде и жёлтый был. Понятно, потом и другие появились. Но я о тех, которые светились на фотках с фабрики Манзори. Типа их шоукары.

20

Тааак! А теперь почитай комментарии выше. Кто-нибудь считает его красным? Нет? Стало быть, дальтоники тут все. Все, кроме тебя :)

21

Чувак! Это красная машина, глянцевая (хотя не суть) под ЖЕЛТЫМИ лампами!!! Вон они на фотках салона видны. Не тупи. Естесно, в зависимости от освещения цвет может казаться другим. К примеру, тот же Кенигсегг Агера, который финальный, у нас кажется красным. Хотя он оранжевый, почти как XS, может немного темнее. Но я тебе точно говорю, данный автомобиль красный!

22

Это фирменный цвет Мазерати, называется Rosso Mondiale. Под таким вот жёлтыми освещением он действительно кажется оранжевым. Плюс, не забывай, что это фотосъёмка, а не глаза. И часто цвет искажается. Особенно при неярком освещении, цифровой съёмке и т.д. Глаза то куда чувствительнее. Да, вверху говорилось и об оранжевом варианте расцветки. Но оранжевый тамсвполне оранжевый, напоминающий оттенки Ламбо. Я сам сначала думал, что здесь красно-оранжевое авто, хотя такого больше нигде не видел. Но нет, оно красное. Можешь посмотреть галереи фоток на сайте Манзори. Такие дела.

23

"Можешь посмотреть галереи фоток на сайте Манзори" - глянул, сравнил с нашей, и возникло подозрение, что какая-то из галерей отфотошоплена. Не считая цвета, всё остальное, в том числе ракурсы, ПОЛНОСТЬЮ совпадает. По крайней мере сложилось впечатление, что фотки ровно те же. Что, поменяли лампочки освещения - и такая перемена?!

24

Вот именно. Те, что у нас на сайте, явно на другую камеру сделаны, либо жёлтый свет был ярче, что высветлило цвет кузова и интерьера. Будто пропустили через фильтр типа что-то среднее между Perpetua или Earlybird и Kelvin. Попросту говоря, с лёгким эффектом сепии.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777