Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2010 Citroen Survolt Concept

2010 Citroen Survolt Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 161 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
260
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
сек

Мощность двигателя:  (221 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 360 Нм  при  2800  об/мин.
300
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
261
л.с. / т

Вес автомобиля: 3.83  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1150
кг

Цена:  1 300 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Electric car vs bike: Citroen Survolt vs Agni Z2
2010 Citroen Survolt Concept
Рейтинг:  Citroen  (Класс: Спортивные автомобили + CONCEPT)
История автомобилей Citroen (все классы)
2010 Citroen Survolt Concept
2010 Citroen Survolt Concept
2010 Citroen Survolt Concept

1

Потрясающий и сумашедший дизайн и технические данные очень хороши. Для меня это один из самых любимых концептов Ситроена.

2

Красавец!!! Ничем не уступает внешне Ситроену ГТ! Да и среди представленных конкурентов лишь Мазда Фурей потягаться может...могла))).

3

Выглядит как модифицированный Veyron на батарейках. От Citroen.

4

Ага))) И хорошо выглядит))).

5

Мне даже понравился, как ни странно. Намного лучше идиотского GT. Почему-то напрягает указанная схема силовой установки.

6

Ну не знаю))) ГТ не идиотский. Выглядит как космический истребитель. Кстати, на улице выглядит как инопланетянин. Смотрел видео с ним))). Тут впереди лишняя хрень. Просто два мотора на задней оси и всё.
Даже не так. Тут один электромотор сзади.

7

Это шедевр!!!! Это не ламбо, феррари или альфа ромео! Это, NIQUE TA MÈRE (французы прикрыли глаза), шедевр. После GT ну ОЧЕНЬ радует. Ну не ожидал я такого развития дизайна! Окраска, формы, диски - все в идеальной гармонии. Дерзко, но с французским шармом. Дизайн подчеркивает экологичную идею, да и электромотор они "накачали" хорошим зарядом аж на 300 л.с.! И это при весе в 1150 кг! Мне тоже вспомнился Фурей с такими же "водными" или "водяными", а может и "жидкими" линиями дизайна. Но этот тортик просто шедевр французской механической кухни! От потока слюней уж ноут коротит, но глаз не устает и только радуется!

8

Офигенный автомобиль красивая тачка . Если бы на машине не было - бы марки я б не сказал что это ситроён . Если спереди убрать низ похож на бугати. Ситроён красаво прикольную тачку сделали!

9

Машина превосходная! Если даработать по максимальной скорости эту машину то получится хороший конкурент для Бугатти Вейрона! вот было круто если наши русские заводы тоже начали разработку нового суперкара!

10

Долго ждал когда созреют Модераторы, и добавят этот необычный спорткар, да, мне он тоже кажется интересней GT.
Кстати, добавили бы его брата, Renault Alpine A110-50 Concept, тоже красивый и интересный аппарат.

11

Шедевральный Ситроен, самый красивый за последнее десятилетие. И ГТ не может превзойти его во внешности. Идеальная расцветка, мощная, агрессивная внешность. Очень жаль, что это лишь концепт, т.к. он бы утер нос всем електрокарам современности, по крайней мере, по внешности.

12

глянул на фото-ужаснулся от его красоты, глянул на характеристики-ужаснулся еще больше... хоть чуть посильнее бы... ну что такое 5 секунд? а так поддерживаю-самая красивая модель ситроена!!!))))

13

Богдан Пагани, что- то вы совсем размечтались. Это электрокар, а не модель с двигателем внутр. сгорания. 260 км/ч для автомобиля такого класса это очень неплохая скорость. Не многие автомобили могут превзойти его по скорости, а вот про его разгон до 100 согласен, автомобиль не очень резвый. Да и мощность сравнительно небольшая. Про дизайн излишне говорить, что этот автомобиль просто прекрасен. Всё в тему, ничего лишнего. Вот он- образец автомобиля будущего.

14

исправте 272 л.с.

15

Дизайн просто убийственный! Но 260 км\ч!Там не ошибка? Там не должно быть 360?

16

Нет. Всё норм. Это электрокар. И там ограничение по скорости даже может быть. Для предотвращения быстрой разрядки батарей. А мощности 300 лс для 360 км/ч явно не хватит.

17

У электрокара маловата скорость. Дизайн современный, как и у всех электрических автомобилей. Но вот цена завышена! 1300000 долларов за медленный электрокар!

18

Цена условная. Это концепт-кар, который не продаётся.

19

Я думаю, если покупатель (состоятельный человек) захочет его купить, цена будет такой или ещё дороже. Были бы 1,5 миллиона купил бы для коллекции).

20

Концепт компания может и отказаться продавать частному лицу.

21

За 1.5 миллиона почему бы и не продать. Они же не болид Формулы 1 продают. Тем более если для коллекции.

22

В том то и дело, что маловероятно, что продадут. Это ж секретные технологии. Не забывай про понятие промышленной тайны и т.д. Хотя видел, как по Эмиратам ездил Мерс F700. Он был вроде в коллекции какого-то шейха. Хотя это мог быть и просто S-класс, стилизованный под тот концепт. Кто их знает. Под капот я не заглядывал.

23

Ну что что скажете про электро кары как они вам помоему неочень эффективны, токо так чтоб недолго понаваливать и то особо невжаришь как на гтр 35 свитзер катана

24

а почему концепт то уничтожают, создают токо чтобы повыпендриваться что ли ?

25

Концепты крайне редко попадают в руки частных лиц. Либо компания их в музей отправляет, либо уничтожает. Концепты делаются либо для показа концепции дизайна, либо как демонстраторы технологий. Тогда такие концепты уничтожаются после показа. Чтоб исключить промышленный шпионаж, видимо. Иногда особо запомнившиеся оставляют в музее. А есть чисто шоу-кары, либо концепты выпущенные к какой-то знаменательной дате, юбилейные. Такие потом, как правило, отправляют в музей.

26

Для дрифта нужен каркас хорошие шины удобный руль удобные для попы сиденья спойлер для как там вроде для циркуляции воздуха для улучшенной аэродинамики так же обвесы также там дрос заслонки хороший впускной выпускной коллектора это там турбо надув или механический нагнетатель хорошие распредвалы, впуск , трансмиссия, аа это свечи зажигания дроссельная заслонка для впуска, также фильтр нулевого сопротивления,Э хорошее охлаждение, моторное масло, для красивого звука насадки на глушак там это, ещё какой то раствор для разноцветного дыма, также маховик, шестерни распредвала ну и хорошие поршни, и ещё интеркулеры для турбонадува, ну вообщем доработка двигателя хорошие спортивные аммортизаторы, улучшенное сцепление, и ещё там слышал какие то колпаки на диски, а шлем, ремешки безопасности, и удобная кпп там уж по себя удобный ручник чтобы ну бочком и там ещё другие детальки.

27

и хороший фильтр и воздушный и масляный
и ещё роботизированная коробка передач а у гтр 35 роботизированная с двойным сцеплением, и диски алюминиевого сплава,механически блокируемым дифференциал.Трансмиссия где два приводных вала, один передает мощность от двигателя к коробке передач, расположенной в задней части , для привода задних колес, второй - от коробки к передним колесам.ну это у гтр
а в роде выпускной коллектор для улучшенного наполнения и продувки цилиндров у сливы 15
вот это всё нужно для отличного дрифта

28

Да. Неплохо расписал. Забыл главное. ГТ-Р то ещё дрифтить может. Он - спортивный автомобиль. Хотя всё же задний привод в этом случае лучше полного. Но вообще для нормального дрифта ты забыл учесть подвеску. Не все автомобили могут нормально боком ехать, ибо подвеска не выдержит. И центр тяжести должен быть низким, а подвеска жёсткой. Так что всякие седаны и внедорожники отпадают. Ну кроме, RS, AMG, М-ок и им подобных. То есть заряженные седаны со спортивным уклоном. А вот внедорожники - вообще отпадают. А на этом авто врядли нормально получится дрифтить. Он не для этого создавался.

29

Survolt один из немногих авто, которые мне запали в душу. Есть в нём что-о особенное, уникальное. Дизайн авто не слишком нагружен и не минималистичен. Тем более это элктромобиль, с неплохими характеристиками, разгон до 100 за 5 секунд меня просто поразил. Очень жалко что цена слабо говоря кусается, но я бы сказал отгрызает руки, и то что это всего то концепт. Так же хотел отметить что этот авто самый лучший из представленных ситроенов на сайте. Так что однозначно 10/10.

DS E-Tense Concept – электрическое произведение искусства
DS E-Tense Concept – электрическое произведение искусства

30

Ну не самый лучший... Есть Citroen GT, который тоже концепт и имеет характеристики разгона на много быстрее, да и его скорость на 80 км\ч превосходят Survolt. К тому же Citroen GT был разработан специально для игры Gran Turismo, а его реальный прототип, намного уступает тому что показали в игре. Может из электрических Citroen этот и лучший (показанный - опять же, превосходит его), но не как самый продвинутый из всех Ситроенов. К тому же, цифры скорости разгона до ста и побыстрее бывают, и электромобили здесь (особенно они) не исключение.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777