Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2010 Citroen Metropolis Concept

2010 Citroen Metropolis Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 184 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
296
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6.1
сек

Мощность двигателя:  (340 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 430 Нм  при  5300  об/мин.
463
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
253
л.с. / т

Объем двигателя: 232  л.с. с литра   2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2000
см³

Вес автомобиля: 3.96  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1833
кг

Цена:  3 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Citroen Metropolis Concept
Рейтинг:  Citroen  (Класс: Престижные автомобили + CONCEPT)
История автомобилей Citroen (все классы)
2010 Citroen Metropolis Concept
2010 Citroen Metropolis Concept
2010 Citroen Metropolis Concept

1

Выглядит внешне не вульгарно, однако ценник заломили думаю ни за что (простите, не из золота) Хотя, почти 2 тонны сдвигает за 4с 400 лошадей

2

Sailon, ценник такой, потому что это концепт. На страницах многих концептов об этом кстати говорили уже не раз. Автомобиль, пока еще надеюсь, не серийный и существует в единственном экземпляре, а так же выполнен вручную, из - за того что конвейер под его производства еще пока только в планах. Потому и цена такая высокая.

3

Авто действительно смотрится более чем просто восхитительно. Нет такого ощущения что он слишком "будущий". Конечно это делает его более приземленным и более легким в восприятии. Нет такого, что при взгляде на него глаза разбегаются, не знаю за что бы взгляд зацепить, потому что все мелькает и пестрит. Это очень хорошо. Это означает, что Citroen вполне разумно подошли к данному вопросу: Сделать не так, чтоб показать всем "Да, а мы вот как можем!", а сделать так, что бы автомобиль быть гармоничным и в то же время изысканным, и к тому же нацеленным на дальнейший серийный выпуск. Смело могу предположить, что Citroen собирается составить конкуренцию, в сегменте, который уже занят BMW 7- series, Mercedes -Benz S- Klasse и т.д. И конечно отдельного внимания заслуживают двери, без зазрения совести "украденные" у Rolls - Royce. Но выглядят они тут даже очень хорошо, я бы даже сказал превосходно. Но, конечно, украв корону у короля, королем ты не станешь. Так что Rolls может спать спокойно...:)

4

мне вот его более молодой собрат Numero 9 гораздо больше нравится и по ттх там больше инфы, а тут 326 км/ч ...как и откуда. И п.с. 136л.с. с литра

5

Шикарный концепт! Жаль нет фоток салона. У Ситроена последние лет 7-8 отличный дизайн. Да и интерьеры уютные. Из французов, пожалуй, самый лучший выбор.

6

Престижный автомобиль из недалекого будущего. Не нашего, к сожалению. Гибридные технологии и продвинутый турбонаддув теперь позволяют даже представительскому седану не стесняться наличия под капотом небольшого 2-литрового двигателя.

7

Такой флагман не помешал бы не только Ситроэну, но и всему французскому автопрому в частности. Красивый, большой, представительский, мощный, быстрый. На салон бы еще взглянуть. Жаль, что подавляющее большинство французских концептов так и остаются концептами.

8

В профиль напоминает фастбэк, однако это обманчиво: такой дизайнерский приём с вогнутым задним стеклом - фирменная "фишка" Citroen. По внешнему виду Metropolis Concept - однозначно шедевр. А то, что создавали его в шанхайском дизайн-центре компании - почему бы и нет? Ведь именно Поднебесная становится крупнейшим рынком сбыта седанов представительского класса.

9

Действительно красиво и круто, и действительно хотелось бы видеть у линейки DS такого флагмана. Кажется, дизайнеры нового поколения Lexus LS тайком взяли стиль этого Ситроена и переделали его в Лексус, потому что сходство форм достаточно заметное. Что касается французских машин в целом - я за Пежо, просто по старой памяти: в 90-х они были лучшими внешне. А никого не напрягает проставленная для этого концепта скорость?

10

В 90-ые то может и Пежо. Но сейчас точно Ситроен.)). О скорости ничего не могу сказать. Гуглить надо.

11

Если этот вопрос адресован мне, то можете исправить: максимальная скорость - 296 км/час, а разгон до сотни - 6,1 секунды.

12

Citroen в этом году празднуют 100 лет. Потому подготовили вда концепта, которые пока держат в секрете. Известно, что первый покажут в Женеве, второй - в Шанхае. Вообще год юбелеев: Ситроен, Загато, Бугатти, юбилей Зонды тоже.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777