Логин: Пароль:

2010 Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D

Все модели :   Mercedes-Benz   или    Brabus
2010 Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 152 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
245
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.9
сек

Мощность двигателя:  (313 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 621 Нм  при  4100  об/мин.
426
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
200
л.с. / т

Объем двигателя: 70  л.с. с литра   6.1 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6096
см³

Вес автомобиля: 5.01  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2135
кг

Цена:  270 000 $ 254 000  €
25.4 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D
Рейтинг:  Brabus  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Brabus (все классы)
2010 Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D
2010 Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D
2010 Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D
2010 Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D
2010 Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D

1

Бежевый салон и начинка просто супер, и ТТХ отличные. Даже обычный Виано в своём классе - круть. У родственников такой есть, не жалуются. А в версии от Брабуса - вообще бомба!
Советую добавить Сhevrolet Еxpress Еxplorer/GMC Savana. А то реальных конкурентов на сайте нет. те что перечислены.......ПИПЕЦ!!!

2

Это конкуренты по техническим характеристикам, по которым у нас тут строятся рейтинги ТТХ. А величина в процентах, это как раз значение ТЕХНИЧЕСКОГО РЕЙТИНГА автомобиля.

3

Сhevrolet Еxpress Depp Platinum - самое оно!
Да это ясно. Перечисленные авто тоже, думаю войдут в конкуренты. Они близки по ТТХ.

4

Классно ! Наверное лучше любого Роллс-Ройса , а то и Майбаха !

5

Люблю,когда из статусных Мерседесов делают офисы на колесах,а особенно люблю,когда этим занимается Brabus.Автомобиль без сомнения получился очень роскошный и удобный практически для любого человека,у которого хватит денег на сей шедевр,а особенно для какого-нибудь делового бизнесмена.Viano даже без всякого тюнинга является одним из лучших авто в своем классе,но Brabus сделают в разы лучше даже самый великолепный автомобиль!Да и характеристики не назовешь плохими,особенно если учесть,что это огромная и тяжелая машина весом более двух тонн.Я не могу понять лишь одного:почему Brabus не зарядили в этот авто двигатель мощностью 800 лошадок,который в последнее время стал визитной карточкой одноименного немецкого ателье.Хотя,зачем Brabus Viano нужен супер-мощный двигатель и скорость с динамикой как у какой-нибудь Феррари,он весьма хорош и без этого!

6

Пока сравнивать не с чем-конкурентов на данном сайте нет, но по моему, ему здесь не место. Тех же самых конкурентов трудно найти, а если и найдутся то не более штук 5ти, может конечно я ошибаюсь, но мое мнение таково.

7

тырыкин илья, почитай мои комменты. Я перечислил конкурентов. Не всех правда.

8

Практичный и быстрый. Действительно автомобиль для семьи, с огромным местом для ног и над головой. Мне интересно: как он с такой аэродинамикой может развивать 245 км/ч?

9

Исправьте, пожалуйста, название модели на более полное: Brabus Viano 6.1 V8 iBusiness 3D. Возможно, на нем даже стоит электронный ограничитель ( им не скорости жалко, а пассажиров, ведь минивен с почти двухметровой высотой, даже несмотря на доработанную и усиленную специальную спортивную подвеску и новый аэродинамический обвес, не может стать столь же устойчивым на дороге, как приземистые седаны и купе ), а полная максимальная скорость где-то в районе 255-260 км/час. Интересно, будет ли на этом бизнес-вагене устанавливаться форсированная версия двигателя - Brabus 6.1S, по примеру предыдущего поколения, имеющего 445 л.с. и 635 Нм, снимаемых с 6034 см3 двигателя.

10

выбирать между вождением удлиненого Виту за 270000 или быть посажиром?лучше купить 27 амулетов и спасти 27 жизней.порой Брабус перегибает на счет скорости и хорсес.

11

Ваще офигеть!! Прямо дом на колёсах!!
Только ещё бы кровать добавили...

12

Да, салон действительно шикарен.

13

Такому салону позавидуют многие модли бизнес-класса, а в плане пространства он далеко впереди. Да и характеристики типичного представительского седана. Только вот в престижности по типу кузова этот Вьяно явно проигрывает тем же седанам.

14

Супер. Не думал что в Brabus возьмутся за минивэн. Но взялись и получился возможно лучший минивэн в мире!

15

Можно с полной уверенностью сказать, что это и есть лучший минивэн в мире!

16

Один из самых лучших бусов)

17

Один из лучших??? Он лучший!!!

18

Конечно не когда не видал такую цену 270000$ это самый дорогой бус...

19

Но его начинка того стоит!..

20

Был бы лучшим минивэном в мире, не будь он таким дорогим. Вообще из Брабусов мне больше всего нраятся три: "Семисотый" (понятно почему), Maybach SV12 (за вид и скорость), и этот Виано. Аж слюнки текут при виде бежево-коричневого интерьера. Такой салон по роскоши не уступает Роллсам/Бентли/Майбахам, а по простору, естественно, намного их превосходит. При этом его цена, чудовищная для минивэна, вполне адекватная для автомобиля представительского класса, коим он все же является. Есть и еще кое-что, в чем он смело может конкурировать с вышеперечисленными полулимузинами. Быстрота. Из него выкинули стандартный 3,5-литровый движок и заменили его 6-литровым (непонятно откуда), развивающим "всего" 426 сил. Да, для Брабуса это мало. Но для минивэна - достаточно. Тем более что динамика и скорость у него вполне достойные. Очень удивила масса: огромный минивэн весит меньше, чем S600. И что мы со всем этим получаем? Единственный идеальный Брабус.

21

Обалденный бус. Но есть и понавороченнее. Те же тюнинги Спринтеров, Фольцов Каравелл, Шевроле Экспресс и ДжиЭм Саванна. Хотя он - достойный конкурент многим вышеперечисленным. Кстати из Секвой и Эскалэйдов делают подобные офисы, да и из прочих больших кроссоверов. Форд Экспедишн, например.

22

классный мини лимузинчик

23

Ээээм, это скорее мини автобус, чем он по сути и является. Да, салон здесь роскошный, но лимузином назвать фургон у меня язык не поворачивается. Мини лимузин, это скорее какая-нибудь Королла с чудом вместившимся в нее подобным салоном. По такой логике и Оку с колесами от Нивы можно мини внедорожником назвать.

24

Никуясебе мини!!!! Это МАКСИ!!!

25

Это скорее большой вен, с претензией на лимузин. Такой себе лимузин для скромных.

26

Настоящий мощный автобус.
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777