Логин: Пароль:

2010 Brabus E V12 Black Baron

E-Class
Все модели :   Mercedes-Benz   или    Brabus
2010 Brabus E V12 Black Baron
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 230 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
370
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.7
сек

Мощность двигателя:  (588 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1420 Нм  при  2100  об/мин.
800
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
404
л.с. / т

Объем двигателя: 128  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6233
см³

Вес автомобиля: 2.48  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1980
кг

Цена:  880 000 $ 814 000  €
81.4 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Brabus E V12 Black Baron
Рейтинг:  Brabus  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Brabus (все классы)
2010 Brabus E V12 Black Baron
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

370 (+120) +48% 250 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.7 (-0.8) -18% 4.5 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

800 (+275) +52% 525 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

404 (+107) +36% 298 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6233 (+25) = 6208 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1980 (+215) +12% 1765 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2010 Brabus E V12 Black Baron
2010 Brabus E V12 Black Baron
2010 Brabus E V12 Black Baron
2010 Brabus E V12 Black Baron
2010 Brabus E V12 Black Baron
2010 Brabus E V12 Black Baron

81

Vanish, Не совсем. Просто он может. Я верю в Brabus. Я верю, что Black Baron поедет все 450 километров.) Может Black Baron 400 километров и не поедет, но это ему и не особо важно. Для своего класса, 370 километров ему хватит за глаза.

82

Мне одному кажется или в комментах Кроу постоянно какое-то противоречие-сначала говорит одно, а потом может обмолвиться совершенно об обратном. Этот автомобиль никогда не поедет 450 км/ч, как и любой авто ближайшие лет 5, а может и 10. Ну это мое личное мнение. Есть ограничения по аэродинамике, шинам и прочим аспектам, и это надо учитывать и просчитывать до малейшей детали, прежде чем делать рекордный авто. С уверенностью можно уже делать ставки на то, кто первым пересечет этот рубеж, так как вполне, опять же, на мой взгляд, логично кто будет пытаться внести свое имя в книгу Гинесса с этим достойным результатом.

83

Согласен с Ильёй,не думаю что 1,кто пересечёт рудеж в 450км/час это будет не люкс кар)))Ваш КЭП)))

84

Тырыкин Илья: Не тебе одному. У меня еще ощущение, что ему лет 15 и большинтсво комментов для галочки - "чтобы что-то да написать"

85

Да нет, просто он, похоже, считает нужным (более того, обязательным) отвечать на любое прозвучавшее высказывание. Даже если ему нечего сказать, кроме "вот-вот, я согласен".

86

Я все же хочу увидеть в качестве рекордсмена именно бугатти. Но если не они, то следующий рекорд будет за ними, если им не надоест эта гонка за рекордами.

87

Вы что тут, вообще сговорились против меня? Саботаж...) Вообще то, про 450 километров я пошутил, если кто не понял.

88

Всё же, я добавлю. Я пишу как пишу. И на чужое мнение обо мне, мне плевать. Если я вам не нравлюсь, то вы смело можете оставить свои возражения при себе и не общаться со мной. Давайте мне хоть 10 лет, думайте, что я комментирую только для галочки, думайте, что я спамлю, думайте, что я пишу не по теме. Мне просто будет пофиг. Я тоже могу думать о вас нечто другое. Но не бойтесь, нечего такого я не думаю. Я просто не хочу негатива, ссор и прочее. Я по жизни ссорится не люблю. Теперь думаю, вам всё понятно, господа?) Если что, то без обид. Насчёт рекордсмена. Думаю, раз Bugatti так хорошо держится рекордсменом со своим Veyron, то и в будущем вполне может быть так же. Если конечно в Bugatti решат обновить Veyron или сделать нечто подобное на его основе.

89

Кстати, таких Black Baron произведено где то 10 экземплярах. Что могло быть лучше. Отличный автомобиль, да ещё и эксклюзивный. Нет, в Brabus на этот раз постарались более чем отлично. Хотя в Brabus по другому просто не умеют...

90

Если существует совершенный Е-класс то вот он.

91

не всегда много мощи это хорошо. боюсь что этот совершенный E класс будет неуправляем... ладно пофиг он всё равно великолепен!

92

что значит 370 + 120??? имею ввиду скорость!

93

Это значит, что эта тюнингованая версия едет на 120 км/ч быстрее стока. А максимальная скорость у неё 370 км/ч, следовательно у стока - 250. Ясное дело, что ограниченная.

94

Какой же все-таки прекрасный автомобиль. Можно сколько угодно говорить о его непрактичности (да, есть такое), наезжать на карбоновую накладку на задних колесах... Плевать. Плевать на это всё. Он великолепен. 10 штук? Услышав это про любой другой Брабус, я сказал бы: "жаль". Сейчас я говорю: "отлично". Настолько необычная машина не может быть массовым продуктом, это должен быть эксклюзив. Это четырехдверный гиперкар миллионной стоимости, и он действительно заслуживает такого ценника. И хотя мое отношение к Брабусам в целом и не позволяет мне любить их (кроме Майбаха, 700 и Виано), но УВАЖАТЬ Брабусы и в частности "Черного Барона" я считаю себя обязанным.

95

Если честно как-то глупо закрывать задние колеса вот так.Он аэродинамику не увеличит , вид портится некрасиво.А вот на счет мощности и скорости я молчу это все в норме.

96

Значит увеличит, раз закрыли. Заклей свои уши, и твоя аэродинамика тоже улучшится. Другое дело, что общая концепция автомобиля подразумевает несколько иные цели, а не те, для которых его создавали. Четыреместный спорткар экстра-класса стоимотью более миллиона долларов, да еще и от Брабуса, да еще и донором является Мерседес. В общем, все, как любит сегодняшний юбиляр нашего сайта, которому стукнуло 25. Думаю, завсегдатаи нашей автомобильной обители догадаются, о ком речь. Давайте поздравим его. А кто не догадается, стыд тому и позор.

97

Тогда почему другим спорткарам не делают такие крылья , или это не экзотично?V-12 это просто монстр , я понимаю что все что находится в комплектации у машины имеет значение , не то что наши советские , но крылья как-то не в тему.

98

brabus не ошибся взяв мерс себе на прокачку, и еще XAZRAIL нашел с кем сравнивать "наши советские", и крылья как раз в тему!

99

Брабус никогда не ошибается в выборе авто, да он и не может ошибиться, когда выбор состоит только из трех марок. Точнее не имеет права, иначе поклонники не поймут.

100

Каких трёх марок? Брабус тюнингует официально четыре марки: Мерседес, Майбах(этот правда уже канул в лету, так что без него таки три), смарт и Тесла. Плюс у них есть подразделение Startech, занимающееся тюнингом Лэнд Ровер, Ягуар, Джип, Крайслер. А ещё недавно Брабус стали тюнинговать бизнес-джеты и яхты. Отака х*йня, малята...

101

Про Теслу впервые слышу, и плевать мне на всякие Стартеки и яхты, речь шла о Брабусе.

102

Ещё раз говорю. Брабус тюнингует 4 марки. Плюс тюнингует самолёты и яхты. Ещё был якобы замечен в тюнинге ВАЗ-2108 для одного немецкого бизнесмена. Стартек - подразделение Брабуса, занимающееся тюнингом американских и английских авто. Сей факт следует принять во внимание в связи с тем, что у некоторых тюнинг-контор есть свои дочерние компании, тюнингующие то, до чего руки не доходят у материнской фирмы. Ну например Манзори занимается такими марками как Бентли, Бугатти, Роллс-Ройс, Астон Мартин, Мазерати, Феррари, Ламборгини, Мерседес, Ауди, МкЛарен, Лотус и Хюндай(да да!!! Было дело))))). Ну и клепает мотоцикл собственной разработки. Для тюнинга Порше, БМВ и Рэндж Роверов у них есть Mansory Swiss, или как его там. Швейцарское подразделение.

103

Да пусть хоть велики тюнингует с колясками детскими, что от этого меняется. Брабус как ассоциировался прежде всего с Мерседесом, так и будет с ним неразрывно связан. А уже потом идут Смарты, Майбахи и прочая приблуда.

104

Вот именно Brabus любит только мерс тюнинговать, да и у него хорошо выходит, а то что он всякие яхты тюнингует это меня не интересует, здесь сайт про суперкары, а не яхты там всякие!

105

Хорошо, по автомобилям. Брабус тюнингует в сумме 9 марок. 4 сам и 5 силами своего подразделения Startech.

106

А я кроме этого сайта еще несколько сайтов постоянно посещаю, но об этом никто не знает, а если и знают, то единицы. Поэтому пусть Брабус хоть Черри тюнингует, его лицом будут работы над Мерседесом.

107

а Майбах? А Смарт? А Тесла. На Мерсах он поднялся, но те времена прошли. Даже на этом сайте есть Брабус Майбах.

108

если что говорить о майбахе то, он тоже неплох, особенно когда его тюнингует брабус! а так он считается роскошным авто, и дорогим, вот например майбах екселеро. Да и в нем ме5ня огорчает его решетка! как то не-то, хотя дорогой сволочь!

109

Сергио! Мне конечно пох, но поясни за что минус? Мне просто интересно, что не верно в моём высказывании?

110

BRABUS E V12 Black Baron – четвертое поколение модели, основанное на последнем Mercedes-Benz E-Class. Автомобиль, своим техническим совершенством снова устанавливает новые стандарты для самого мощного и эффективного седана в мире. В основу штучного производства, положен недавно разработанный двигатель BRABUS SV12 R Biturbo 800.

111

Седан с характеристиками суперкара!Das ist fantastisch!Внешность чёрного хищника нацеленного на победу в поединке.Экстерьер высший бал!Ах какие у него задние сидения,да и интерьер в целом.Щитки на задних крыльях конечно вещь спорная но мне нравится,оригинально и необходимо.При скоростных испытаниях было выявлено что на скоростях свыше 350 км/ч.,из за потока ветра сильно разгружается задняя ось и аэродинамический обвес уже не в силах справится с таким давлением.Данные щитки на крыльях являются не модной фишкой,о чём со мной спорят мои некоторые знакомые а рабочим элементом,отталкивающим сильные потоки ветра проходящие через задние колесные диски.Это же Brabus!Здесь все работает.В следующем поколении гении из Ботропа планируют приблизится к планке в 1000 л.с.,и пересечь отметку в 400 км/ч.Что же,не сомневаюсь что им это удастся.

112

Правда цену считаю завышенной.Скорее это больше связано с лимитом выпущенных авто чем с эксклюзивностью.

113

"Скорее это больше связано с лимитом выпущенных авто чем с эксклюзивностью."......И тут появляется тот мем с капитаном...Ска, что за люди у нас на сайте регистрируются???

114

Не важно, кто из немецких тюнингеров развязал гонку скоростей, но в случае с данной моделью от Brabus это походит на маниакальное стремление добиться превосходства любой ценой. "Чёрный барон" никакой больше не бизнес-седан; теперь это пожиратель километров на автобане и гроза любого соперника, готовый состязаться по максимальной скорости практически с кем угодно. Накладки на задних колёсных арках наводят ужас, как и цвет кузова, традиционно для Brabus чёрный.
Страницы: 1  2   3  
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777