Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2009 Mercedes-Benz S 600 L

S-Class
(W221)
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2007
S 65 AMG L
  250 км/ч.
  4.4 сек.
  612 л.с.
S 65 AMG L
2009
S 600 L
  250 км/ч.
  4.6 сек.
  517 л.с.
S 600 L
2009
S 65 AMG L
  250 км/ч.
  4.4 сек.
  612 л.с.
S 65 AMG L

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.6
сек

Мощность двигателя:  (380 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 830 Нм  при  1800  об/мин.
517
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
242
л.с. / т

Объем двигателя: 94  л.с. с литра   5.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5513
см³

Вес автомобиля: 4.13  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2135
кг

Цена:  160 000 $ 147 000  €
14.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2009 Mercedes-Benz S 600 L
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2009 Mercedes-Benz S 600 L
У этого автомобиля, существуют тюнинг версии :
2009 Mercedes-Benz S 600 L
2009 Mercedes-Benz S 600 L
2009 Mercedes-Benz S 600 L
2009 Mercedes-Benz S 600 L

1

Пожалуй, я его бы предпочел любому другому авто представительского класса, мое мнение-таким авто тюнинг все-таки ни к чему, они и так на высоте.

2

а что это за наушники торчат из переднего сиденья?

3

Супер гонщик: Ты сам на свой вопрос ответил. Это обычные наушники. Ну не совсем обычные, думаю, они класса Hi-End. Нравится мне в S классе его динамичные кругляши ручек дверей. Динамика почти как у S65 AMG, хотя на 100 л.с. меньше. В салоне море кожи и дерева. S-классу скоро в пору будет конкурировать с Ролсом и Бентли по уровню роскоши :)

4

пресловутый 600 мерс)))) и комфорт, исчисляемый 260 тысяч .....

5

260 штук!Это в России или Европе? У меня родственники в Украине покупали за 320(!!!) штук!

6

S-класс остается эталоном в классе прелставительских седанов.Велсколепная внешность,солидная и вместе стем спортивная,прекрасный силовой агрегат,отличная динамика,эргономичный и приятный глазу салон...список достоинств можно неречислять бесконечно.Но я считаю S-класс лучшим представительским седаном на данный момент.

7

Ранее я говорил, что считаю лучшим из S-klasse именно нынешний. Но если S65 представляет класс премиум-спорт-седанов, то S600 - олицетворение роскошного полулимузина, за рулем которого должен сидеть шофер. Теоретически. Потому что будь у меня такой автомобиль, я бы ни за что не уступил чужому дядьке ТАКОЕ водительское место. Деревянный руль, дерево и на приборной панели, которая, кстати, весьма лаконична для машины такого класса, и это очень радует - дисплей присутствует, а больше ничего и не надо. Особенно нравится, что всякие там старомодные рычаги переключения передач уже "не для нас". А поскольку я дикий фанат бежевой кожи, то я испытываю высшую степень наслаждения, даже просто глядя на эти сиденья. Впрочем, сзади отнюдь не хуже, чем спереди: столики, экраны в подголовниках, а та фигня между сиденьями - явно не просто подлокотник.

8

Короче, современное обличье "шестисотого" порадует кого угодно: и водителя, и пассажира любого места. И, разумеется, трудно промолчать и о том, насколько он хорош снаружи. Отличный дизайн (с послерестайлинговыми задними фонарями без "перегородок") дополнен восхитительно красивым оттенком коричневого, ярким, сочным и торжественным. Многоспицевые диски намекают на спокойствие и комфортность автомобиля. А вот характеристики прямо заявляют об обратном - пяти-с-половиной-литровый двигатель, выдающий больше полутысячи племенных кобыл, обеспечивает динамику, мало отличающуюся от топ-версии 65. Так что водитель, особенно если это сам хозяин, может не только насладиться умиротворенным передвижением, но и "зажечь", если кто-то усомнится в его способности быстро ехать. Один из лучших Мерседесов, если не лучший.

9

отличный экстерьер,- монументален, чего не скажешь об интерьере, в отдельности торпедо- в угоду американцам

10

Ну не знаю. Интерьер здесь очень роскошен. Качество материалов и сборки на высочайшем уровне. Тебе не нравится торпедо? Тебе оно кажется "голым"? Ты же даже не знаешь, что хранится под открывающимися крышками "кейсов". Там либо бардачок, либо тьма кнопок, либо экран, либо гнёзда для подзарядки, USB и тд. К тому же вся тьма кнопок уже хранится в большом компьютере посередине. По моему, так выглядит лучше.

11

)дело не в качестве материалов и их подгонки наряду с функциональностью..проблем у немцев с этим обычно не бывает, а вот изюма добавить не всегда получается. На счет "голым": нет, не кажется. Так в чем проблема!? Вариант дизайна, который все больше деградирует и чаще просматривается в последних моделях (начиная с А-класса: перегруженность панелей гламуром и избытком порядком надоевшими кругляшами дефлекторов обдува а-ля "SLS", которых в новом S-классе тоже будет достаточно и т.п.) не буду углубляться. И хотя сам люблю данную марку, т.к. столкнулся с ней раньше других на практике, к сожалению внешность мерса все больше разочаровывает в угоду того же Ауди... но это всего лишь мое мнение

12

Отличительной чертой машины является система АВС(Active Body Control), которая, в отличие от AIRmatic, вместо пневматических элементов использует традиционные пружины и амортизаторы, но благодаря электронному управлению в режиме Сomfort S-класс едет лучше и мягче, чем версия на "пневматике". В режиме Sport авто меньше кренится в поворотах и лучше держит дорогу, а руль "наливается тяжестью". Главное преимущество над конкурентами - система Night View Assist. Эта система ночного видения, оснащённая инфракрасной камерой, позволяет видеть дорожную обстановку лучше, чем позволяют фары дальнего света. Достаточно нажать клавишу и шкала спидометра(она цифровая) исчезает и появляется картинка с камеры. В оснащение Мерса входит кожано-деревянная отделка, полный электропакет, климатическая установка, самоподстраивающиеся кресла, мультимедия, датчик дождя, круиз-контроль, встроенный телефон, парктроник, доводчик дверей, биксеноновые адаптивные фары

13

классика.даже рычаг акпп за рулевым колесом.эта машина достойна такой цены.качество на высшем уровне!

14

Этот кузов W221

15

И да, и нет. На странице действительно S-Class пятого поколения в 221-м кузове. Однако 12-цилиндровые моторы на S-класс со стандартной колёсной базой (обозначение кузова W221) не ставили - только на удлинённый (V221) и Пульманы (VV221).
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777