Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2009 BMW 760Li

7-Series
(F02)
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2003
760Li
  250 км/ч.
  5.7 сек.
  445 л.с.
760Li
2009
760Li
  250 км/ч.
  4.6 сек.
  545 л.с.
760Li
2015
750Li xDrive
  250 км/ч.
  4.5 сек.
  450 л.с.
750Li xDrive

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.6
сек

Мощность двигателя:  (401 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 750 Нм  при  1500  об/мин.
545
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
242
л.с. / т

Объем двигателя: 91  л.с. с литра   6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5972
см³

Вес автомобиля: 4.13  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2250
кг

Цена:  140 000 $ 132 000  €
13.1 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
148
1:31.20
Top Gear Track
124
1:27.90
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2009 BMW 760Li
Рейтинг:  BMW  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей BMW (все классы)
2009 BMW 760Li
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2009 BMW 760Li
2009 BMW 760Li
2009 BMW 760Li
2009 BMW 760Li

1

А что, очень хороший luxury, особенно для фирмы BMW, специализирующейся на спорт-седанах. Салон не хуже, чем у Бентли, по крайней мере на вид. Да и внешне машина просто супер, и не в меру мощный двигатель тоже радует, хотя 450 лошадей такой машине вполне бы хватило.

2

А почему «особенно для BMW»? Они и раньше автомобили данного класса не хуже конкурентов выпускали. Про мощность соглашусь, но такие сверхмощные версии нужны, чтобы не отставать от мерса или ауди. Да и вообще, в наше время тенденция делать из любого кирпича заряженный суперкар уже каждый сегмент автомобилей затронула. Что уже говорить об автомобилях такой стоимости.

3

Почти как Rolls-Royce Ghost, но с более приемлемой ценой, лучшими характеристиками, дизайном (ну это кому как) и даже почти с таким же комфортом, а самое главное отличие это то, что это солидный автомобиль для солидных людей. Мне эта БМВэшка нравится больше чем её конкуренты.

4

Vanish, так и думал, что кто-нибудь обязательно придерется. Специально же уточнил: «особенно для фирмы BMW, специализирующейся на спорт-седанах». Просто машина, сравнимая по роскоши с Бентли, - как-то не в духе BMW.

5

Его конкуренты S600 и A8 L W12 лучше него: A8 в технологии, а 600 во всем кроме цены! Почему они не сделали его быстрее или не создали версию от M?

6

Мойша Вейцман, Ну так с таким же успехом можно и ауди с мерседесом назвать специализирующимися на спорт седанах, потому как на каждый спорт-седан от бмв у них есть свой ответ, по роскоши вся тройка конечно не дотягивает до Бентли, а в плане технологий опережает. DavidM157 Чем Ауди А8 технологичней 7 серии? И как 600 лучше во всем? У каждого из них свои плюсы и минусы.

7

Vanish, A8 - ракета в технологиях, а S600 - авто премиум класса в России + он дороже и круче

8

Vanish, в общем, я с тобой согласен. Я лишь хотел сказать, что есть стереотипы: БМВ - спорт, Мерседес - премиум. И это действительно имеет место быть.

9

Все-таки, он выглядит немного перетянутым в длину. Хоть это и L-версия, но, предшественники выглядели более гармонично. Может это из-за белого цвета.

10

David157 Давид, 12 лет. Считаю Mercedes-Benz - лучшей маркой, так и есть: The Best or Nothing! Теперь все понятно, предвзятость берет верх над разумным рассуждением. То, что А8 ракета в технологиях, это не объяснение. И S600 и 760 - это представительский класс и не только в России. Оба автомобиля в одной нише. Да, мерседес больше продается, и немалую роль в этом сыграли его продажи и культовость еще в 90-е, но за последнее десятилетие BMW 760 (и Ауди А8 тоже) очень быстро догнал мерса по продажам. А более высокая цена Мерса ему в плюс никак не идет, даже толстосумы у которых хватает денег на такие авто, смотрят на цену, и везде ищут выгоду, потому то у них и денег много, что во всем ищут выгоду.

11

Перепремиум - недолюкс . Будто салон в норме , с комфортом нормально , но ... Люксом не назовешь . Не Майбах , не Роллс , не Galibier . Но и премиум - тоже не то слово . Ну , уровень выше . Можно сделать переходной класс =)

12

Да какая разница как назвать. Потребительская ниша известна, конкуренты тоже: Mercedes S600L, Audi A8L W12 6.0L, Jaguar XJ-L, Lexus LS600h L. Начинки у этой Бэхи выше крыши, у Мерса не меньше, Лексус и Ауди не отстают. А Ягуар в версии Ultimate морально убил, почти как Майбах 62! И что интересно, эти автомобили в максимальных комплектациях уступают в цене Роллсу Фантому, у которого телеков нету! Про Галибье вообще молчу. Просто дорогая игрушка. Бентли по наворотам бывают как Мерс и Бэха. Роллс Гост тоже крут. Ну Майбах вне конкуренции. У него примочек ваще писец как много.

13

Maybach 62 LWB и Rolls-Royce Phantom Long Wheelbase обладают всеми возможными прибамбасами, а чего, собственно, в этом удивительного?

14

Да ничего. Я имею ввиду, что Галибье - дорогая игрушка. Стоит в 10 раз дороже этой Бэхи, а примочек во столько же раз меньше. К конкурентам Бэхи, Роллсу Госту(который БМВ 7, только переделанный) и некоторым Бентли притензий нет, как и к Майбаху. А у Роллса Фантома (длиннобазного) есть разве всякие штуки-трюки? У обычного телека нет, массажных седений и прочих хреновин тоже. Или я не прав?

15

На заказ и вибратор поставят:) Там другой подход к постройке машины: приходишь к дилеру и говоришь какая цветовая гамма должна быть, материалы отделки, компоновка салона...заплатить предоплату и ждать несколько месяцев, когда построят машину под тебя. Т.е. производитель не клепает свои авто впрок, расчитывая на авось, чтог кто-нить купит. Обычно при покупке дорогой машины наши "крутыши" приходят в автосалон, тычат пальцем: вон эту "заверните". Галибьер это именно суперавтомобиль, доведённый до уровня "люкса-седана". Как бы увеличенный в размерах Вейрон, поэтому такая запредельная цена. Да там один двигатель, наверное, больше полумиллиона стоит

16

Ну я об этом и говорю. А про Роллс - просто не видел фоток с телеком в салоне, вот и спросил. А так я большой поклонник марки Роллс-Ройс. А такую Бэху себе прикупил бы:), только с тюнингом Люмма и белого цвета.

17

Вот с телеком ссылка ссылка во даже как могут сделать при желании... ссылка

18

Последнее фото знаю. ЕДАГ вообще неординарный тюнинг делают! Вторая фотка - Фантом Сериес 2, а первая - это вроде Фантом EWB?

19

не квадратиш, практиш, гут

20

Отличный седан, комфортный и спортивный, как все BMW. Недавно вышло новое поколение и оно еще лучше!

21

мой самый любимый бмв. лучше прежних экземпляров абсолютно во всём.

22

Как говаривал Генри Форд, "Лучший автомобиль - новый автомобиль". Правда, потом добавлял, что лучший новый автомобиль, это, непременно, Форд, желательно черный ( очень уж ему нравилось, что черная краска, на поставку которой он заключил довольно выгодный контракт, обходилась ему значительно дешевле, чем любого другого цвета и, при этом, быстрее сохла, что позволяло повысить скорость конвейера).

23

Сам Форд выразил это примерно так: "Вы можете выбрать для него [Форда Т] любой цвет, если это черный". Чем-то на наши выборы президента похоже:) Выражение "Any colour you like" впоследствии увековечил Pink Floyd, назвав так одну из композиций с албьома Dark Side Of The Moon. Как и в случае с Фордом, оно означало видимое наличие выбора при реальном его отсутствии, но в более широком смысле (в той же политике или социальной жизни).

24

Пятое поколение "семёрки" в версии Li имеет длину 5212 мм(база увеличена на 140 мм, по сравнению с короткой Бэхой). Машина 4-х местная. За дополнительную плату задние сиденья оснащаюся массажной функцией, а за подлокотником установят холодильник. Сзади имеется практически идентичный водительскому джойстику I-Drive(управляет мультимедией и навигацией), встроенный в подлокотник. У машины камера заднего вида с омывателем и две боковые, встроенные в крылья.

25

Красавица,но белый цвет неподходит такой семерке.

26

машина от Бога

27

Почти всю свою долгую жизнь "семёрка" от BMW была сугубо люксовым автомобилем, совершенно не предназначенным для драйва. Это можно сказать и о предпоследнем поколении: никаких М-версий, никаких обвесов. Просто большая комфортная баржа со спокойной внешностью и столь же спокойным поведением. Салон - царство кожи, дерева, электроники и того же спокойствия. Но если нужно, 550-сильный V12 способен ускорить эту машину очень и очень быстро.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777