Логин: Пароль:

2010 Gillet Vertigo .5 Spirit

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.2
сек

Мощность двигателя:  (309 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 490 Нм  при  4750  об/мин.
420
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
424
л.с. / т

Объем двигателя: 99  л.с. с литра   4.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4244
см³

Вес автомобиля: 2.36  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
990
кг

Цена:  300 000 $ 279 000  €
27.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Gillet Vertigo .5 Spirit
Рейтинг:  Gillet  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Gillet (все классы)
2010 Gillet Vertigo .5 Spirit
2010 Gillet Vertigo .5 Spirit
2010 Gillet Vertigo .5 Spirit
2010 Gillet Vertigo .5 Spirit
2010 Gillet Vertigo .5 Spirit
2010 Gillet Vertigo .5 Spirit

41

ссылка - ну красивая же!
Я больше скажу - мне ушастый Запорожец нравится!

42

Я и не буду с тобой больше спорить. А то это всё долго продлится... У каждого свои вкусы...)
ЗАПОРОЖЕЦ??? Без комментариев...)
Мойша Вейцман, Коли так. То проси Sergio что бы он добавил твой Запорожец в рейтинг. И в графу Суперкары!)))
Ой комментариев то куча там будет..._

43

Мне тоже Запорожец нравится . Ничем не хуже 911 того времени - заднеприводное заднемоторное двухдверное купе .

44

Не юродствуй. Я про внешность говорил. А еще мне нравится, что он заднемоторный :)
JamesBond, я не тебе.

45

JamesBond, Запорожец типо не хуже того Porsche 911, потому что Запорожец и тот Porsche 911 практически один и тот же автомобиль...))) Задний привод, двигатель взади, кузов почти одинаков...)))

46

Мойша Вейцман, Ох... Ты меня все ровно не убедишь в том, что Запорожец так хорош. Но что бы закончить с тобой разговор на эту тему, я скажу-ЗАПОРОЖЕЦ FOREVER!!!)))

47

THE CROW, ну и юмор у тебя!..

48

Мойша Вейцман, Тот ещё юморок..)

49

Копейка!!! Необижайте ее!!! Это прекрасная машины!!! У моего деда есть ей уже 40 лет!! А она выжимает 140 км и корпус несгнил нисколько! Итальянские капейки прекрасные машины! Дед ее неотдает мне даже!((( я правда говорю капейка лучше какойто bora

50

Мойша вейцьан. И еще гилет вертиго супер машина дизайн хорош!!! Экзотика! Спец для ценителей красоты и необычности и интересных машын. Думаеш таких много машин по планете катается?! Нет! Такие машины только для ценителей это экономический трюк. Ктонибудь один купит такую ктонибудь например ценитель машин номер 1 в мире и эта машына будет разлитатся как пирожки. Вообще для чего машины созданы?! Для зарабатывания денег а каждый делает свое дело по своему;)

51

ВОТ!!! Гордитесь такими людьми, которые уважают Копейки не хуже элитных суперкаров!!!)))

52

Да! Кто ценит капейку? Чтов ей такого!? Спросите у своих дедов! Они вам расскажут что это за машины! бессмертные! Неубиваемые! КАчественные! Те самые итальянские капейки хорошие машины!!!!!

53

Мой дедок далеко... И к нему туда, только что бы спросить про Копейку, я не хочу... Я ещё жить хочу... АХАХАХА!!!)))

54

А запорожец тоже класный! В топ гире была передача про запорожец его сравнивали с 911 двигатель 6 целиндров вроде непомню. Расположен с зади как у порша 911)) и еще его сравнивали с майбахом нашли в запорожце то чего нету в майбахе! Найдите эту серию:D

55

Какая красота, какая агрессия! И как быстро ездит! И не самый дорогой притом!

56

Страшный однако!!! и какой-то безумный!!! дизайн очень необычный, у дизайнера кошмарный сон наверно был, и он под впечатлением разродился...

57

911 этот дизайн называется бизнес:)спрос и предложения:)

58

Сорри,проголосовало 6,я ей 8 дал,а цифра 6 осталась...эт че такое??оригинальный дизайн,двери стиля МакФ1,по мне ниче так.И еще...кхм-кхмм...в ГТ4 есть гоночная версия этого,700лс,ее можно более 1тыс лс,и вес снизить 700кг...соотношение 0,7кг/лс это просто кошмар.но управление херовое как до так и после
После каммента цифра 7.все,претензий нет)))

59

Этот Gillet явно красивее своего предшественника, который являлся истинной порнографией на колёсах. Здесь нет той идиотской выхлопной трубы, которую Илья сравнил с "жирухой в леггинсах", при взгляде на его передок глаза не кровоточат, да и салон куда более сносный. Но всё же, есть пара вещей, просто выворачивающих меня наружу: подголовники и форма окон в дверях. Такое ощущение, что производители настолько увлеклись самобытностью, что забыли про самые обыденные вещи. Полное безобразие. При взгляде на эти подголовники создаётся впечатление, что они не спасут вас от перелома шеи во время сильного удара сзади, а наоборот, добьют вас, чтобы вы не мучались. Ужас какой-то, но в этом и есть прелесть таких авто, именно поэтому многие покупатели так обожают быстрые авто.

60

Прелесть этого авто заключается в том, что его подголовники не спасут вас от перелома шеи при сильном ударе сзади:) Шо за НАХ?! И ещё, если авто быстрое, значит у него обязательно должны быть ТАКИЕ, отнюдь не безопасные подголовники. И что многие покупатели любят быстрые авто именно из-за них. Шо за НАХ?! XRacer, какой-то у тебя кривой комментарий получился.

61

Как поймёте вы -зависит только от вас, а здесь я имел в виду то, что такие автомобили и любят за их опасность. Кому-то же мало просто быстро проехать, надо проехать быстро на небезопасной машине. Большое количество людей от того и купят(купили) этот автомобиль, что он заряжает адреналином организм.

62

Для начала, не суди "большое количество людей" по себе. Откуда тебе вообще знать, что у них в головах, какие у них предпочтения или намерения? Более того, я не думаю, что в мире вообще найдутся такие ПСИХИ (отнюдь не бедные, кстати. Сие авто ведь стоит 300 000$ как никак), желающие потратить уйму денег на покупку авто только для того, чтобы порезвится первое время, а потом насмерть разбиться при первом же относительно серьёзном столкновении с чем-либо. Оригинальный способ самоубийства!:) Не легче ли на рельсы лечь?:) Или если уж хочется сдохнуть именно в автомобиле, причём порезвившись некоторое время, приху*рить на капот какого-нибудь ТАЗика небольшую авиабомбу и отправится в путь в один конец?:) А может и не в один конец - авось пронесёт! Или по пути мозги вновь активируются:) Русская рулетка:) В общем, твой комментарий - бред чистой воды. Посему лови минус.

63

Мне только одно интересно - ты хоть сам веришь в чушь, написанную тобой прежде? И в случае удачно сложенной карьеры и, как следствие, накопления приличного капитала, ты купишь себе этот автомобиль, подвергая опасности свою жизнь ради для банальной "зарядки адреналином"?

64

Почему это ты посчитал, что я пишу о себе, или ты думаешь, что купивший такую машину, будет ездить по обычным дорогам на ней? Ты явно ошибся. Машина не из красивых, светиться на ней перед друзьями будет только искрине полюбивший Vertigo 5 Spirit. А если уж и покупают эту машину - то для адреналина на автотреке, не на узеньких тропинках в горах Франции, не на немецких автобанах, а на Нюрбургринге, к примеру. Именно это я и имел в виду. Кстати, было сказано, что подголовники лишь ВЫГЛЯДЯТ убийственными.

65

Подголовники - это ещё полбеды, здесь нету подушек безопасности! И нету спортивных многоточечных ремней взамен! Так что о высокой безопасности данного автомобиля не может идти и речи. С чего ты взял, что я говорил про обычные городские дороги? И пускай при написании своего комментария я думал преимущественно о них, я нигде не указывал это напрямую. Но будь то дороги общего пользования, или автотрек - получить тяжёлые травмы вплоть до летального исхода можно и там, и там. А за стоимость Вертиго можно купить уйму других спорткаров, более дешёвых, красивых, качественных, безопасных, резвых, технологичных и тд. И нужно быть полным идиотом, чтобы взять именно Вертиго. Или же конченным фанатом этого автомобиля.

66

Первое предложение 64-ого поста: "Почему это ты посчитал, что я пишу о себе" - в смысле? Мне лишь показалось странным то, что о других ты рассуждаешь с такой уверенностью, как будто рассуждаешь о себе. Кстати, зачем вообще покупать такие дорогие, неудобные, непрактичные и "пустые" автомобили чисто чтоб покататься по треку? Недостаточно ли прокатится на карте (если нету своего, то хотя бы на прокатном. Хотя меня прокатный давно уже не "берёт":) на каком-нибудь местном картодроме? Чтоб утолить жажду скорости, так сказать, и не парится)) P.S. Я задал тебе вопрос и жду твоего ответа.

67

ХА!!! Сидят тут рассуждают о том, что им в принципе светить не может: автомобиль за 300 кусков. И о том, что им в принципе неизвестно: вкусы и предпочтения богачей. Как можно рассуждать о безопасности, когда ты участвуешь в картинге (если можно верить этим словам), а карт куда более опасен, несмотря на свои габариты. Раз уж безбашенными являются те, кто покупает такие автомобили, то гонщики вообще люди без головы, несмотря на то, что безопасность болидов повышается год от года. Гонщики МотоГП погибают, наскаровцы погибают, да везде любой круг может оказаться последним в своей жизни, ан нет, они снова и снова садятся за руль. Бред сивой кобылы, короче.

68

"Как можно рассуждать о безопасности, когда ты участвуешь в картинге" - в смысле? Т.е. если я участвую в картинге (а если точнее, то участвовал), то мне нельзя порассуждать о безопасности автомобилей?:) Главная опасность картов - опрокидывание, а так, в принципе, защитных барьеров из покрышек и стандартной экипировки гонщика вполне достаточно для избежания серьёзных травм при авариях. Во всяком случае в моём классе. Посему я за внедрение дуг и ремней безопасности на топовых гоночных картах (что-то вроде этого, только это прокатный: ссылка)!!! Это сделает данный спорт в разы безопаснее. И какую роль играют габариты? А насчёт "(если можно верить этим словам)", если честно, меня уже за*бало что-то кому-то доказывать. После допросов Маги мне уже откровенно пох*й. Хотите верьте, хотите нет. Мне от этого ни холодно, ни жарко. P.S. "Гонщики - люди без головы" - согласен на 150%:)

69

Гонщики тоже бывают разные, например некоторые покупают себе спорткары для понтов, а сами и 300 км/ч боятся

70

Автомобили Жиллет, постоянно учавствуют в гонках европейской серии Гран Туризмо. Дорожная версия, бельгийского спорткара, отличается стильным и интересным дизайном. Gillet Vertigo, уверенно и послушно держится на дороге и идеально управляется, благодаря легчайшей конструкции шасси из высокотехнологического углеродистого сотового волокна.

71

Внешность великолепна. К этой внешности ещё бы динамические характеристки подтянуть - цены бы автомобилю не было.
Страницы: 1   2  
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777